Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Fly-Tata
Таня , спасибо за отливантик "Опиума " .

Честно ."Опус " от НЗ и "Танго Страсти " новодельное  это , как дворняжка  с бультерьером .

Сел отлично .  Спасибо .

Порода однако

Нет, это тебе спасибо! Столько вкусного! И прости за мои кривые ручки, я столько мимо напрыскала, что прям слёзы. В следующий раз уже знаю, как лучше сделать. Надо было купить шприцы большие, на 20 мл. Они широкие, в них удобно попадать. И стёрку в которую воткнуть шприц, чтобы парфюм через иглу не выливался. Вот делов-то, как я сразу не додумалась.

872

Хотелось мне всё заценить "Палому Пикассо", не очень понимаю почему, но очень любопытно было. Спасибо Кларе, есть теперь Паломушка у меня. Так интересно получается! Совершенно точно, что впервые держу её в руках, а запах такой знакомый, прям из детства. Вот прям знаю его, почти до нотки. Но много лет не было его в моей жизни. У меня сразу в голове: пахнет, как жена моряка. (Вот Лариса поймёт). Видимо у какой-то взрослой тёти где-то рядом со мной муж с моря привозил модный аромат. И видимо не у одной. :-) Не могу сообразить, от кого именно так пахло. Вообще странно, я в детстве не замечала духи на людях. А теперь то один аромат узнаю, то другой. Вспомнилась учительница сольфеджио, может это её был аромат? Аж захотелось на фортепиано поиграть. В общем, спасибо, Лариса. Это очень приятное знакомство с уже знакомым ароматом. Паломка она красивая. Думаю, осень, парк с тропинками, кучи листьев ей особенно подойдут.

873

Вчера под впечатлением цен в Летуале  купила парфюм от Дзинтарс ( производят по лицензии )) Хотела купить к отпуску , но не удержалась .

В инете про него ничего нет . Нот не знаю ((( может и к лучшему )))  Страсти нет , но и отвращения тоже .

Но появилось стойкое ощущение , что парфюма мне больше не надо . От слова совсем .

874

клара написал(а):

появилось стойкое ощущение , что парфюма мне больше не надо . От слова совсем .

это пройдёт. Это временное состояние. Как грицца "Бросить курить очень просто. Я делал это десятки раз" (не точно, Марк Твен.)

875

Актриса по жизни написал(а):

это пройдёт. Это временное состояние. Как грицца "Бросить курить очень просто. Я делал это десятки раз" (не точно, Марк Твен.)

Оксана , не у меня стойкая не хочуха .Всё одно и тоже .Всё повторяется или из серии " я уже где-то это слышала "

876

Из мира нереального . Если парфюм нравится , то он прячется подальше и вообще не носится .

Дурдом на выезде .

877

А я, народ, на фоне Эксплозив  заинтересовалась маркой, она оч интересная! Может даже моя. К коже-то меня тянет, хотя от  кожаных ароматов даже простеньких я робею. Мне дерзости не хватает такое носить. Это надо иметь особую стать. Мой интерес
http://savepic.ru/10216508.jpg
Аромат относится к семейству древесных, пряный, кожаных.
Верхние ноты: сицилийский бергамот, юзу, мандарин.
Ноты сердца: анисовые семена, дамасская роза, ладан.
Базовые ноты: черный мускус, кашемировая кожа, мадагаскарская ваниль, сандаловое дерево.
В бд он слава б есть.

878

клара написал(а):

Всё повторяется или из серии " я уже где-то это слышала "

бывает, но вот для меня оттенки и сам характер, это самое главное. Мало ли, что на что похоже. Ношу новую №5 свою редко, нет привычки этот аромат таскать везде. Он всё равно особенный. И он прекрасен. И я даже представить не могу, чтобы она когда-то надоела. Потому что аромат эталонный и идеальный как произведение парф гения. Если бы я не снимая носила, может бы устала на время, хотя представить это трудно. Ну и Амуаж Диа - в одном направлении, но я же к ней даже не подойду уже, тоска зеленая. Получилось опять признание. Это блин любовь, любовь и все, и она спокойная. Эх вспоминаю, как я к ней подкатила лет в 26 что ли )) впервые. Кто мог подумать тогда.

879

клара написал(а):

вообще не носится

вообще вообще - это чересчур. Ношу, но реже, чем надо.

880

Актриса по жизни написал(а):

вообще вообще - это чересчур

Оксана , и такое бывает .

881

клара написал(а):

Оксана , и такое бывает .

Расскажите об этом подробнее (я психолог))   Почему и зачем? Я не понимаю.

882

Актриса по жизни написал(а):

Расскажите об этом подробнее (я психолог))   Почему и зачем? Я не понимаю.

Нет у меня ответа . Вот нет и всё

883

вы что хотите сказать, что вообще не носите никогда? Это же финиш. Я хоть иногда Эден на себя пшикаю, на людях опасаюсь народ задушить почему-то. Он дерзкий. Сливу не боюсь. Не любите вы это своё "любимое", точно.

884

клара написал(а):

Если парфюм нравится , то он прячется подальше и вообще не носится .

У меня происходит то же самое: могу любоваться красотой любимого аромата и не надевать его НИКОГДА! Объяснение  таково: надену его тогда, когда в моей жизни будет всё так, как я хочу ( но что с течением времени я всё слабее  верю в то, что этот момент настанет). Просто очень хочется, чтобы любимый аромат был связан с самыми дорогими мгновениями, похожими на СЧАСТЬЕ..., чтобы он был не только идеален(т.е. полностью соответствовал моим ольфакторным предпочтениями), но и стал талисманом по жизни.

885

Дамы, вы извините. Если это всё так, то ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. У меня в жизни все совсем не идеально. Что, мне из-за этого еще и отказывать себе в любимых духах? Это мои духи, так твою... блин. Ношу и буду, хоть когда. А то похоже на глубокий комплекс "я этого не достойна".  А когда тогда? В 65 не пожалеете? Какой-то глубоко русский страдательный комплекс. Расстроили. И вообще, счастье - это миг, это минутное чувство. И когда оно есть, вы про духи будете думать в последнюю очередь, поверьте.

886

Да, определенные комплексы у меня присутствуют - увы! Но разве желание надеть любимый аромат в счастливые моменты в жизни не является  мощным стимулом к тому, чтобы улучшить уже существующее положение вещей??? Если хорошенько вспомнить, то счастливые эпизоды у меня всё же случались, но должна заметить, что я тогда чётко продумывала и свой наряд, и тот парфюм, который максимально соответствовал моему мироощущению. А вот когда мне реально плохо, когда кажется, что наступила  о-о-о-о-чень серая полоса, вот тогда о парфюмах совсем не думается http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Venice (2016-06-20 13:02:34)

887

клара написал(а):

Lora написал(а):

    Так Лар - у тебя же ОчШалунья есть - там же малина. Пользуй, пока малиновый период пошел

Лар ,что-то там мне малины как-то подзабыли положить .

Как? ты ж писала давненько правда, что у тебя вариант "корзинка с малиной и букетиком ландышей "??

888

Lora написал(а):

Как? ты ж писала давненько правда, что у тебя вариант "корзинка с малиной и букетиком ландышей "??

Лар , это было в самой первой моей "Очаровашке " вот там да была красота , а сейчас у меня флакон уже четвёртый наверное по счёту .

А те если и носились то до половины .

Отредактировано клара (2016-06-20 18:43:39)

889

Актриса по жизни написал(а):

Дамы, вы извините. Если это всё так, то ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Оксана , я очень люблю "Диориссимо " и оно у меня есть ,но на себе носить не могу . А из флакона мне чудно .

Да и при таком количестве парфюма не получается .

890

Два дня в терзаниях и в сравнениях .Сегодня у меня были независимые эксперты .

Putain des Palaces Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Putain des Palaces выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Имбирь, Амбра, Мандарин, Фиалка, Ландыш, Роза, Пудровые ноты и Мускус.

"Путану " от Элдо нашла в парфюме от Дзинтарс ( сделанный по лицензии для ЕС )  В инете про них ничего не нашла .

Мои догадки подтвердились независимыми носами .

Отредактировано клара (2016-06-20 18:51:57)

891

клара написал(а):

"Путану " от Элдо нашла в парфюме от Дзинтарс ( сделанный по лицензии для ЕС )  В инете про них ничего не нашла .

Мои догадки подтвердились независимыми носами .

Во как! Это что ж они там клепают то сейчас... ё-маё....

892

это получается что Дзинтарс все-таки исчез как самостоятельная парф марка со своим лицом. Жил-жил десятилетия, воспоминания всякие, и исчез. Грусть.

893

Актриса по жизни написал(а):

это получается что Дзинтарс все-таки исчез как самостоятельная парф марка со своим лицом. Жил-жил десятилетия, воспоминания всякие, и исчез. Грусть.

Правда, очень жаль! В начале 2000-х я практически перешла на Дзинтарс одно время, у них появилась тогда новая линия, где были Грация, Эмоции, Элеганс и т.п.. Вот эту серию я бы с удовольствием носила сейчас, почему всё самое удачное так быстро снимается с производства??? Ну а парфюмерия 80_х - это, конечно, просто нет слов!!! Кристину у сестры я помню до сих пор, считала, что это французские духи, и страшно ей завидовала.

894

Актриса по жизни написал(а):

это получается что Дзинтарс все-таки исчез как самостоятельная парф марка со своим лицом. Жил-жил десятилетия, воспоминания всякие, и исчез. Грусть

Хоть так дышит , а про исчез ))) со своим лицом ))) так все "лица " исчезли  после развала Союза .

895

клара написал(а):

Хоть так дышит , а про исчез ))) со своим лицом ))) так все "лица " исчезли  после развала Союза .

.

это да...
я больше жалею о фабрике Алые паруса -как то больше воспоминаний с ней -Ассоль, Шахразада...

896

у нас очень тепло +25 но влажность большая - ну ничего подобрать не могу носить. (ага- нечего надеть)))))
тяжелые душат, свежаки сластят или мужикуют. капец какой то...  :confused:
перебираю закрома как никогда

897

Dary
У нас примерно так же. Надела я Сады после муссона, ваш пробник ) Т к хорошо помню Сады Нила ((((( то даже боялась пробовать. И вот вчера вечером они мне так понра! так понра! Сложно описать, но очень -очень. Особенно ближе к базе. Сег не пойму, тк спала плохо, устала, съездила опять в центр на затесты, прогулялась и задобрила жабу, продала Версаче )     Фиг меня поймешь. Мне и Валентино Донна ничё так, и Valentino Uomo  - этот "гад" еще лучше. И ОН мужской!   %-)

898

Актриса по жизни написал(а):

Dary
У нас примерно так же. Надела я Сады после муссона, ваш пробник ) .

мой??? не помню ... :D 
я там отливала чтото но точно Что не помню)))
кстати да, надо бы их достать -может и хорошо на жару будут.
я пока пробником Maison Francis Kurkdjian Feminin Pluriel пользовалась -вечером был великолепен.
задумалась... красив зараза...
а стОит...  :confused:
даже если заказывать - у нас то понятно и слыхом не слыхивали- дороговато(((( - как Амуажики  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

899

Dary написал(а):

у нас очень тепло +25

Нам ещё до такого кайфа далеко . С утра холод к обеду вроде распогодилось ,но в тени всё равно холодно .

900

Даш, у меня куча пробников (не отливанты) вроде ваш  :confused: Там еще Орифлейм пара, с ними вроде это ваш "Сады после муссона" Гермес. Ну классно он сделан. Пряный-пряный, имбирь есть. Ближе к базе сладость, она такая!  :insane: Непонятная, для меня телесно-мускусная, пряная, древесная с влажной зеленью. Да, аромат тропических зарослей, совершенно неприлично-буйных, мокрых, жарких, после ливня. Но эта сладость, совсем непонятная, она очень телесная, и очень сексуальная. Не понятно, как и почему, но так.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9