Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

я просто не помню у себя такого пробника... отливант могла сделать...
может и был... и кинула потому что есть бутыль... но вроде бы не было такого...
честно не помню...
но не важно - главное -понравился
хотяяяя... как сказать...
это же головная боль начинается....
надо-не надо.
мне вот очччень счас этот Плюель надаааа

Роскошный французский парфюмерный дом Maison Francis Kurkdjian анонсировал запуск двух новых ароматов в августе этого года. По традиции дом создает либо унисекс-ароматы, либо парные ароматы - мужской и женский с одним и тем же названием. Новый парфюмерный дуэт назван Pluriel ("Plural"). Ароматы Pluriel выпущены в разных парфюмерных концентрациях: Masculin Pluriel - EdT, Féminin Pluriel - EdP. Ароматы Pluriel относятся к категориям, ставшим вечной парфюмерной классикой: Masculin Pluriel - фужерно-древесно-кожаный, Feminin Pluriel - шипрово-цветочный.

Оба аромата облачены в фирменные кубические флаконы Maison Francis Kurkdjian объемом 70 мл с такими же кубическими колпачками. Женское издание выполнено в светло-розовом цвете, мужское - в сером.

Féminin Pluriel: ирис, фиалка, роза, жасмин, ландыш и флердоранж, а также ветивер и индонезийские пачули.

902

У Веры не было в посылке Гермес, точно... загадка. 

Dary написал(а):

хотяяяя... как сказать...
это же головная боль начинается....
надо-не надо.

именно что!
Мало мне хотелок - Сливу, Шлёссер, Дикий лес, Эксплозив (!) а если еще Чернила намерю... Уомо ВАлентино вообще-то хорош. Кондитерская-кофейня, кожа, древесина. Кофе и шоколад - точно, много, и вкууусно. Как сел, я выделила - кофе, кондитерская. Потом уже тут читала
http://savepic.ru/10240403.jpg
Аромат открывается нотами бергамота и мирта. Далее следует сердце из обжаренных кофейных зерен и шоколадно-орехового крема джандуйя. Наконец, завершает образ богатая база, включающая аккорды кедра и дорогой кожи.
Оливье Польж сваял. Вот заррраза!  :crazyfun:
И не зря дамы верещат - он не для м!!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-23 01:09:52)

903

И еще меня сег Белый табак в пв опять поразил, такая красота!

904

Dary написал(а):

мне вот очччень счас этот Плюель надаааа

понимаю! И да, это дорого...

905

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    мне вот очччень счас этот Плюель надаааа

понимаю! И да, это дорого...
.

выпросила у подружки отливантик...
теперь его еще дождаться.
в пробнике две трети осталось в 2 мл  :'(

906

Секвестр устрою хомяку. Обнаглел.

907

наверно я поняла в чем дело...
на жаре на мне плохо ведут себя мускусы.
причем как масс маркет так и люкс.
ну больше правда не на что думать...

нежнейшие Tous L’Eau Eau de Parfum Tous  и Basi Femme Armand Basi  выдали не очень приятный аромат.
ничего по душе не могу сейчас выбрать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
чтобы свежесть и легкость...

908

Даша, именно из-за мускусов свежее не выбрать? А если аромат без мускуса найти? У меня вроде ттт Пауза отпала как хотелка. Донна хорошая, но наверно тоже не надо, люксовая сладость. Напомнила Ланком, но в базе нет булочек с изюмом и дрожжами, которые немного мешают. В этом Донна полегче, и неплохие пачули и кожа, но кожи слишком мало. Фруктовые ноты явно, хотя в пирамиде их не пишут. Вроде на волосах в шлейфе Донна лучше, чем на коже.  Вот Сады после муссона еще поношу, чую, будет надо. Свежак который не свежак, пряно-свежий, перец, имбирь, такая сладость телесная, пряная  тропическая зелень. Мастерский аромат, браво. Найти что ли все доступные к затесту Сады, кроме Нила. И наверно Шлёссер Фамм надо, еще раз примерю. Вот два необычных свежих на тепло выше +20. Мне хватит.

909

))) Вот мои чувства про Донну Валентино, написано про Ланком: "рука тянется, а за ней нос. Мозг орет- безвкусица и жженый сахар! Слипнется! Приклеится!
Нос отвечает (спокойно так)- отвали, мне нра. Уютненько, стойко, шлейфово.
Так и живу."
То же самое. Все-таки тянет к сладким цветочно-шипровым. Шлейф такой красивый.
Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Болгарская роза и Ирис; ноты базы: Пачули, Кожа и Ваниль.

910

Dary написал(а):

ничего по душе не могу сейчас выбрать    чтобы свежесть и легкость...

Даша , был бы один или ну два , то и сидело бы всё прекрасно .

911

Dary написал(а):

на жаре на мне плохо ведут себя мускусы.

А у меня в тепле ведут себя ну очень айс . Агент Провокатор звучит шикарно . Родригез тоже

912

А я-то Гермес чувствую 1пш почти сутки. И такой красивый, такой необычный, у меня такого ничего никогда не было. Вот как такую постельную привлекательность из одних пряностей создать а? Хотя там еще пишут цветок имбиря, фиг знает как пахнет.Когда я на ночь 1 р пшикнула на руку и легла, долго не спала, все прикладывалась к руке, а он тааак раскрывался! И из-под подушки от руки его чуяла! Не могла понять, что это, казалось - тело, чистое белье, или еще что, пахло фантастически. Морем, буйным мокрым тропическим садом, и секесом, чтоб я сдох... И никаких вам тут ванилей, роз, пачулей и пр банальности.  Море южное, очень южное, да. Не Балтика вам.
Начальные ноты: кориандр. Ноты сердца: имбирь, перец, кардамон. Ноты шлейфа: имбирный цветок, ветивер
Эх в этом аромате футболку белую,  или топик, или "аля тельняшка", штанцы, фигуру как у Ларисы, и в путешествие в дикие места Средиземноморья. Безмятежность, гармония. Размечталась!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-24 01:27:24)

913

Актриса по жизни написал(а):

Даша, именно из-за мускусов свежее не выбрать? А если аромат без мускуса найти? .

да пока сама не пойму... это предположение.
может это тока мне фе  а со стороны норм? я спрашивала про А.Бази -сказали ну пахнет чуть и все. , а мне прям жуууть было. может тут мои гормоны шалят просто...

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ничего по душе не могу сейчас выбрать    чтобы свежесть и легкость...

Даша , был бы один или ну два , то и сидело бы всё прекрасно .
.

Гермас -достала-не, не хочу.
знаете что с утра село прекрасно -Шафали ИР старенький, он намазом  так что не душит и такооой красивый .

и на руке Дали Море и Солнце -вот он тоже хорош...

всетаки в жару парфюмы раскрываются полностью, может поэтому мне не все и нравятся -ну те, в которых только какие то нотки но не вся композиция. в прохладу идет на ура а тут...
неее, не факт. у меня и раньше то минимум 3 было.
и еще какой нить спрей обязательно.
просто могла ничего не носить кроме дезика -это да.
а сейчас хочется -вот в чем разница

914

Dary написал(а):

просто могла ничего не носить кроме дезика -это да.а сейчас хочется -вот в чем разница

Вот оно . И я могла . Чистое тело и дезик . А парфюм на выход .

А сейчас хочу не хочу . Надо . Привычка .

915

а у меня хотелки отпадают, отпадают. Так легко и хорошо становится.

916

Dary написал(а):

у нас очень тепло +25 но влажность большая - ну ничего подобрать не могу носить. (ага- нечего надеть)))))
тяжелые душат, свежаки сластят или мужикуют. капец какой то...  :confused:
перебираю закрома как никогда

А у меня по жаре удивительно сел "Диалог". И не сластит, и не мужикует. :-) Но это не свежак, таки. Хотя и не тяжёлый.

917

клара написал(а):

Даша , был бы один или ну два , то и сидело бы всё прекрасно .

Ага, когда-то так и было. А в трудные 90-е так и вовсе: подарят какую-нибудь туалетку-вонючку, как-то она не сильно нравится, но всё равно мало-помалу и дотратишь.

918

Актриса по жизни написал(а):

а у меня хотелки отпадают, отпадают. Так легко и хорошо становится.

Оксана ,улыбнуло

919

Fly-Tata написал(а):

Ага, когда-то так и было. А в трудные 90-е так и вовсе: подарят какую-нибудь туалетку-вонючку, как-то она не сильно нравится, но всё равно мало-помалу и дотратишь.

А у меня  в те годы был "Пуазон " в духах ((( сейчас никак отливантик не добью ((  "Торжество " от НЗ я ещё могла найти "Злато Скифов "

920

Эксплозив надела чуточку. Знаете чё, что-то мне общее кажется с Валентино Донна. Совсем того, хомяк глубоко задумался...

921

Актриса по жизни написал(а):

Эксплозив надела чуточку. Знаете чё, что-то мне общее кажется с Валентино Донна. Совсем того, хомяк глубоко задумался...

Оксана , и не придушил .Уж как я люблю тепло , но сегодня даже у моря жарко .

922

клара написал(а):

Оксана , и не придушил

Кто? Меня Эксплозив? Нет.

923

Считаю, все можно носить в тепло, главное доза. Если хочется. Мне тут приснился парф сон, почти кошмар. И такой яркий!
БЛИИИНН! Эксплозив невероятно красив, ароматищщщеее!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-25 20:47:24)

924

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif     Красиво!
http://savepic.ru/10231727.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-25 21:12:22)

925

Я так рада, что у меня будут хоть одни "Сады". Офигенный аромат он! Нада вообще-то он и Шлёссер фам, на тепло.

926

Вот такой мне оч нада. Пока такой.
http://savepic.ru/10230708.jpg

927

клара написал(а):

А у меня  в те годы был "Пуазон " в духах (((

представляю, какая была красота. И не расскажете...

928

Актриса по жизни написал(а):

представляю, какая была красота. И не расскажете...

Что красив был да .Это я помню . А так воспоминаний не оставил . Иметь винтаж не хочу . Отливант и тот добить не могу

929

Актриса по жизни написал(а):

Вот такой мне оч нада. Пока такой.
http://savepic.ru/10230708.jpg

Подпись автора

    Не люблю, когда духи заметнее своего хозяина. Мои духи подчеркивают или оттеняют настроение. Они могут его скрывать или что-то рассказать. Аромат - это мой идеальный компаньон.

А я имею Сады Нила и Средиземноморья. Последний носится на ура, а вот Нил не пойму, когда носить.

930

Есть у меня небольшое любопытство к отпуску .Если конечно жаб не победит .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9