Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Люка написал(а):

имею Сады Нила и Средиземноморья. Последний носится на ура, а вот Нил не пойму, когда носить.

А я хорошо помню, как морщилась от Нила, а вы тогда написали, что он ваш любимый  :dontknow: точно помню...

932

Это ужс какой-то) Весь день Клуб почти недоступен. Всё остальное открывается! Я тут сама не знаю, чё хочу, но что-то хочу. С Шлёссером так и не понятно, и хочется что-то хорошее и повседневное терпко-древесное. Вспомнился Омния аметист, он был оч айс по моему вкусу, если на каждый день.

933

нашла аромат наконец который хочется вдыхать -ношу пару дней, правда уже не +27 а +23.
я его кстати в Крыму носила пару лет назад -очччень нравился, вот опять вернулась
Donna Felice Faberlic
Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Мандарин и Зеленые ноты; ноты сердца: Ландыш, Бархатцы и Роза; ноты базы: Ветивер, Тиковое дерево, Амбра и Мускус.

цитрусово-деревяшистый, сладковатый но не приторный, вкуснющщщиййй.
даже мой мч оценил -а он редко хвалит мои "вонючки" ))))

934

Блин запустили .  Любопытство у меня есть . Потом отпишусь когда куплю .

935

отзывы читаешь -Донна похожа и на Лайт Блю и на АЙ Лав Лав.
не знаю... кому как наверно...
направление, цитрусы... вот и все общее.
Лайт блю смутно помню, но он свежак.
Ай Лав лав есть... -горькие резкие цитрусы-красив но по своему.
Донна другая -мягкая, терпковатая, теплая.

936

Dary
Даша , мои поздравления с отличным выбором . А у нас никак .У нас то дождь то жарко . Всё никак не определюсь .

937

Актриса по жизни написал(а):

Я тут сама не знаю, чё хочу, но что-то хочу.

Ох как мне это понятно .

938

клара написал(а):

Dary
Даша , мои поздравления с отличным выбором . А у нас никак .У нас то дождь то жарко . Всё никак не определюсь .

.

ага, спасиб)))
меня вроде отпустило...
то ничего не хотела, а то сейчас кучу всего бы носила, вот тремя бы опшикалась сразу ))))
хорошо новинок не сильно хочу.
точнее хочу но жду когда завезут -чтото не торопятся у нас -а без затеста не хочу заказывать
вот этот
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 36115.html
Premiere Luxe Oud Avon

939

Ларис, запущено - это у меня. Принеси то, не знаю что. Но не нишу, на фига мне отливанты, кроме Форда.  Хочу простого, но хорошего такого.  Народ, чё лучше будет - Шлёссер Фамм тв или Омния аметист??

940

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, запущено - это у меня. Принеси то, не знаю что. Но не нишу, на фига мне отливанты, кроме Форда.  Хочу простого, но хорошего такого.  Народ, чё лучше будет - Шлёссер Фамм тв или Омния аметист??
.

как по мне Омния интереснее, Шлессер есть в миньке -мне он простой совсем, так, утром на море, не больше...
но тут предвзятость -я люблю Булгари...

вот я и не нишу хочу а этот авон -хвалят его даже на фраге

941

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, запущено - это у меня

Оксана , а я "выздоравливаю "  .

Вот чем хотите меня закидайте , но мне очень нра "Экстаз " от Нина Риччи у меня 30 мл , а они расходуются быстро .

А покупать ещё раз по цене "поломанного Боинга " не буду . Куплю в "разливашках "  мне понравилось .НЕ "Экстаз " конечно но на каждый день сойдёт .

942

У меня всегда в тёплое лето начинаются мучения, нет интересных свежих. Отсюда и Фамм, но с ним не понятно. Может пв будет лучше? Конечно, прекрасно бы пятнашку Сады муссона, но она тока в заявках. Омния аметист помню, ох хорошая древесно-цветочная, с горчинкой, с пудринкой, изящная, интересная. На каждый день хорошо, когда не знаешь что надо. Но ее бы на более прохладу, и вдруг она станет скучная мне теперь. Потому что хочу пока остановиться уже, но надо 2-3 приличных на повседневку, чтоб не метаться. Красоту типа Эксплозив, Сливы тп я отложу пока до осени, как дела будут...

943

Актриса по жизни
А у меня один "рывок " и всё полная завязка . "Рывок " ещё давнишний . Не люблю оставлять в мыслях .

944

клара написал(а):

Экстаз " от Нина Риччи

нууу он ничего такой, но мне почему то не ах было...
но ведь вкусы то разные -нравится, носите, закончится ну и ладно ,это же не раритет пока.
если ТАК уж  понадобится -купите, не страшно...
в разливашках могу носить только Рефан- болгарский -есть парочка.
Рени- ни-ни, у них спирта километр, верхи ничего, потом через час-бяка. Баловалась ими чуток -поняла что такой шмончик потом от них...
да и на других пару раз Рени угадывала в остатке- правда Лариса, не стОит ими... очень неприятное послевкусие на людях...

945

клара написал(а):

Не люблю оставлять в мыслях .

так вот и я. Нужен был бы один - было бы легче... А так - в голове план. Охохо...

946

клара написал(а):

Оксана , а я "выздоравливаю "  .

да вроде я тоже, но ооочень медленно, с рецидивами.

клара написал(а):

мне очень нра "Экстаз " от Нина Риччи у меня 30 мл

не, мне не нра в итоге, а вот Донна Валентино, и Уомо мужской вкусно сильно, Донна с волос шлейфила соблазнительно. Тоже 30 мл -1300р. Вот надо бы выбрать (((

947

Актриса по жизни написал(а):

да вроде я тоже, но ооочень медленно, с рецидивами.

Оксан , не я почему-то ускоренно ., как с белорусской косметикой  раз и всё  -завязала .

948

Dary написал(а):

нууу он ничего такой, но мне почему то не ах было...

потому там мускус, приторно, и этот почерк Куркиджяна, мне не нра. Донна более терпкая, и кожа и тп.

949

а я сижу, набрызгала до локтей свою Донну и балдею....вот читала свой отзыв -оказывается она у меня уже 3 года-ну не этот флакон естесно а третий вроде по счету. вот казалось -много всео а этот все равно покупаю...
оччень радостный он какой то, позитивный

950

Dary написал(а):

да и на других пару раз Рени угадывала в остатке- правда Лариса, не стОит ими... очень неприятное послевкусие на людях...

Даша , это не от рени . Забыла как называется .

951

Dary написал(а):

да и на других пару раз Рени угадывала в остатке- правда Лариса, не стОит ими... очень неприятное послевкусие на людях...

Всё куплю от Рени . Блин прямо красная тряпка  для быка .   Любопытнноооооооооооооооооо

952

клара написал(а):

Dary написал(а):

    да и на других пару раз Рени угадывала в остатке- правда Лариса, не стОит ими... очень неприятное послевкусие на людях...

Всё куплю от Рени . Блин прямо красная тряпка  для быка .   Любопытнноооооооооооооооооо

.

ну попробуй если интересно-но их со стороны лучше оценивать.
верхи там неплохи, но одна нота основная звучит и усе(((
и несколько мужчин -когда давала тестить - сказали -дешевка, без указания парфюма. Причем мужчины не привыкшие к элитным парфюмам, но даже им он не понравился

953

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  что-то странное с ценой на Донну в бд, или у меня глаза косые... я же другое видела недавно. Наверно зря я на нее разошлась. А флакон и коробка - мечта 17-летней бьюти-фетишистки  :crazyfun:
Аромат на волосах очень долго сидел, поэтому хорошо помню. А утром от волос не вставши я еще,  тааакой аромат был, сладкий, беспечный, соблазнительный.... дольче  вита  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
Даже под него портрет придумался, напишу потом.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-30 21:41:53)

954

Не надо мне Шлёссер фамм, сег спец вышла из дома на затест окончательный. Древесно-мускусный, кремовый аромат чистоты и всё. Мне скучно. Бенетон Позитив вообще как сладкий хим апельс сок. Я без летнего аромата вообще совсем (( Один З чай нз ((

955

Актриса по жизни написал(а):

Не надо мне Шлёссер фамм, сег спец вышла из дома на затест окончательный. Древесно-мускусный, кремовый аромат чистоты и всё. Мне скучно. .

я ж говорила)))) простой он...
а что Дали -Море и Солнце? вроде же нравился... и летний как раз..

956

Разонравился Дали, избавилась. Есть конечно Эден, но такое не всегда летом будешь носить. Хотя он именно летом оч хорошо сидит. Вспомнила - Тайна лайт, оч летний, если не скис. Тока брать Дикий лес тестер, или ждать Сады после муссона 15 мл. Еще Маркиз удивительно красив в тепле на открытом воздухе. Всё равно нет свежих, нетууу.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-30 22:42:39)

957

в Дзинтарсе Кокетка 1 и кокетка 3 очень на лето хороши, 1 - даже повторила

958

ой нетушки, свеженький дз исключается.

959

Маркиз хороший, но недавно носила, база провал, ясен пень. Вылез вот этот пыльный тоскливый сандал моно и зудиит, зудит.

960

Dary написал(а):

ну попробуй если интересно-но их со стороны лучше оценивать.верхи там неплохи, но одна нота основная звучит и усе(((и несколько мужчин -когда давала тестить - сказали -дешевка, без указания парфюма. Причем мужчины не привыкшие к элитным парфюмам, но даже им он не понравился

Даш , я ж себя обнюхивать не дам . Ну любопытно мне ну очень .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9