Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

BLV Eau de Parfum II выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Фиалка, Звездчатый анис, Лакричник и Мандарин; ноты сердца: Ирис, Пачули и Ветивер; ноты базы: Бензоин, Французский лабданум, Амбра, Бобы тонка, Мускус и Цветок хлопка. ????
Пишут свежий, влажные цветы, запах дождя и тп.
http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
немного в печали. Приехали, нечего носить

962

Актриса по жизни написал(а):

Маркиз хороший, но недавно носила, база провал, ясен пень. Вылез вот этот пыльный тоскливый сандал моно и зудиит, зудит.

Как же мне то хорошо , я этих "баз " будь они неладны до пенсии буду ждать . Вот сколько на парфюме "сижу " не слышу их и всё тут .

Хотя вру "Ноуинг " от Эсти Лаудер через 24 часа услышала .Всё вспоминала , что за парфюм на мне такой шикарный .

963

Блин и я в отпуске . Свобода и ещё раз свобода .

964

ой а меня как отпустило так все бы на себя напялила.
хоть основная все еще Донна Феличи -на руку вот Файф о клок пшикнула , на вторую - Фэйс Арабиан, по чуть чуть.

а разва Тайна Лайт -летняя???? как по мне так совсем нет, сладко-приторная слишком. Скорее осенняя

965

Dary

Я как-то носила теплым летним вечером, она оч приятная тогда. Мне сливовое варенье с кислинкой, и хвоинка, освежает. Несмотря на сладость. На осень не холодно когда, тоже айс. Нанесла, хорошая она.

966

наоставляла заявок в бд, маньячка. Больше и больше хочется просто свежак приличный, без химозы, без кислого мускуса, ну просто. Баленсиага Париж - не знаю.... больше весенний.  %-)   ооййй

967

Dary написал(а):

ой а меня как отпустило так все бы на себя напялила.

Улыбнуло

968

Dary написал(а):

а разва Тайна Лайт -летняя???? как по мне так совсем нет,

так об том и речь, что однозначно летнего на эту духоту +26 +27 НИЧЕГО НЕТ.   Обещают грозы в Питере, куда еще душнее((((   ууужжсс

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-30 23:52:08)

969

Актриса по жизни

Жаль что вы сетевиков не ах, там есть парочка летних именно -тот же Спортлайт -очень освежающий
Эльви -красивый на лето, ну и еще несколько...

970

У меня "сладострастный " период .Хочу вкусные сладенькие духи , а с этим у меня напряг ."Блек Опиум " "Экстаз " не в счёт .

Вот завтра куплю если дождались бюджетные ( по лицензии ) от Дзинтарс .Название просто прикол " 18 + " интригует .

Отредактировано клара (2016-07-01 00:05:27)

971

Dary
А у меня есть Эльви в серебристом бутылечке - никак и все... никакошный :)

972

Lora написал(а):

Dary
А у меня есть Эльви в серебристом бутылечке - никак и все... никакошный :)
.

а серебристый- это какой?
у меня обычный, светлозелененький -нравится, да и на работе сказали очень нежный и тонкий.

973

Lora

этот?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 14276.html
этот никакой, я пробовала , даже в подарок не оставила...

974

Dary написал(а):

Lora
этот?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 14276.html
этот никакой, я пробовала , даже в подарок не оставила...

Вроде этот - в матово-перламутровом флаконе.

975

Lora написал(а):

Dary написал(а):

    Lora
    этот?
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 14276.html
    этот никакой, я пробовала , даже в подарок не оставила...

Вроде этот - в матово-перламутровом флаконе.
.

ну перламутровый вроде этот. этот мне совсем мимо, не понравился. точнее как- просто равнодушна совсем осталась.

976

клара написал(а):

У меня "сладострастный " период .Хочу вкусные сладенькие духи , а с этим у меня напряг ."Блек Опиум " "Экстаз " не в счёт

Можно узнать, почему ИСЛ и Ричи не в счет? Что не так, они же очень сладкие? Хотите сладкие- советую Валентино Донну, хоть немного. Хотя вы люкс не хотите...

977

А я что нашлааа. "Чернила" женские в коробке полные 50 в городе. Может разорюсь? Осталось тока их на себя все-таки усадить )

978

Актриса по жизни написал(а):

А я что нашлааа. "Чернила" женские в коробке полные 50 в городе. Может разорюсь? Осталось тока их на себя все-таки усадить )
.

эээ..ааа..зачем???....
это же не летние..
чет логика ускользнула...

979

У меня логика иногда отказывает) Меня же они давно интересуют. Только я с одного затеста мало что поняла осенью, а тестер тока в одном магазине в центре нашла пока. Зато какая возможность... Логики нет... "Сады после муссона" не завозят, хомяк  в истерике. Еще 2 нед Сады подожду, потом буду думать.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-01 17:49:07)

980

На самом деле, Артизан неносибельный для меня купленный, исчезновение сотки Эксплозив из обменника, а теперь еще провал с Фамм и вообще летним ароматом, это стресс(( который надо уже срочно чем-то запить...
Думаю, после вопроса к хозяйке сотки Эксплозив, оная хозяйка одумалась и забрала себе. Такая скотина нужна самому. Она его на самом деле очень любит.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

981

Актриса по жизни написал(а):

На самом деле, Артизан неносибельный для меня купленный, исчезновение сотки Эксплозив из обменника, а теперь еще провал с Фамм и вообще летним ароматом, это стресс(( который надо уже срочно чем-то запить...
Думаю, после вопроса к хозяйке сотки Эксплозив, оная хозяйка одумалась и забрала себе. Такая скотина нужна самому..

ага)))) очччень знакомо)))
а какой Артизан?
я несколько только знаю, и мне пока нравятся.

а вот лалик похоже мимо... тоже парочку пробовала - ни один не пошел.
а нет, вру
вот этот понравился -жаль что у меня минька
Eau de Lalique Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eau de Lalique выпущен в 2003. Eau de Lalique был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Мандарин, Красный перец, Бергамот, Дачный укроп, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Корица, Гибискус и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Бензоин и Уд.

кстати Оксана -попробуйте если будет где, хороший свежак , необычный
http://www.fragrantica.ru/perfume/Laliq … -1836.html

Отредактировано Dary (2016-07-01 20:33:10)

982

В Чернилах я помню древесину, такую мягкую интересную, как старая потёртая хорошая мебель. Нежная мускусная нота пикантно, роза вроде да, но не сильно. Аромат такой загадочный, спокойный, но цепляющий и женский, немного таинственно-вечерний что ли. Согласна с отзывом - будто роза стоит в вазе в холодной комнате, на второй день. И да, запах, похожий на чернила есть, не сильно конечно.  Нашла: "Темно-красная роза в холодной комнате. Как будто она в вазе второй день стоит.
Идеален. Универсален. Очень соблазнителен.
Бог."
У меня проскакивает сравнение с НР тв чёрный кубик, но не такой попсовый и мускусно-сладкий. На всякий случай сравним
Encre Noire Pour Elle Lalique  выпущен в 2009. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: бергамот, фрезия и амбретта; ноты сердца: османтус, роза и kephalis; ноты базы: египетский ветивер, мускус и Виргинский кедр.
Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Eau de Toilette выпущен в 2015. Верхние ноты: Болгарская роза и Пион; нота сердца: Мускус; ноты базы: Экстракт белого кедра, Белый кедр и Ветивер.

983

Dary написал(а):

а какой Артизан?

Да вот "Похититель роз". Понадеялась на себя и интуицию и тп..... (((( Хотела все-таки розу с пачули, чтоб красиво, и много, и ниша тыпы. Получила свой отзыв:
"Заказала вслепую и ждала довольно долго, за это время нафантазировала про аромат. Ждала женственности, томности и громкости, глубины, сочности, а тут почти все наоборот. Готичный и грустный, возможно. Интимный и к коже близко. Шлейф короткий тонкий и довольно стойкий. Чувствую землистые и пыльные пачули, сухие и негромко. И даже больше них - большую жёлтую медовую сливу, которая уже сильно потекла и начала бродить. Роза точно засушенная, хрупкая и печальная, робко пробивается сквозь подвальность пачулей с фруктами. Для меня именно сухость и невыразительность земляных пачули, смешанные с душной медовостью несвежей сливы, создают минор в аромате. Он совсем неживой, декоративно-театрально пыльный какой-то"
Он мне неприятен эмоционально и физически, одна дама писала, что плесень-плесень. Да, и еще подгнившая слива, несвежая фу сладость.

984

Dary написал(а):

Оксана -попробуйте если будет где, хороший свежак , необычный

))))) Нота "дачный укроп" поразила! Т е он именно Дачный! умилительно ) Лалик я думаю ароматы интересные, но они сильно своебразные.

985

Совсем забыла про Джон Ричмонд. Думаю, он будет и в жару хорошо. И Тайну надо носить в тепло мне. Дикий лес и Сады есть на поносить еще 2 раза.  Ну вот и успокоилась вроде про жару, а там план-то есть, главное, это финанс )

986

Актриса по жизни написал(а):

Можно узнать, почему ИСЛ и Ричи не в счет? Что не так, они же очень сладкие? Хотите сладкие- советую Валентино Донну, хоть немного. Хотя вы люкс не хотите...

Ну "Экстаз " мне не сладкий .Со стороны сказали что очень приятные духи .

987

Любопытство ведь никто не отменял . Правда

Купила разливной "Экстаз " двое суток на коже . Совсем дешёвых нот не уловила . Юный брат тоже оценил .Не Экстаз конечно , но имеет место быть .

Ничего плохого в разливной парфюмерии не нашла . Любопытство теперь не мучает .

988

клара написал(а):

Ну "Экстаз " мне не сладкий

Лариса! Скажите мне, какие духи для вас СЛАДКИЕ??   Ланком Жп вам не сладкая! Экстаз тоже. Они же ооочень сладкие всем!

989

Актриса по жизни написал(а):

Они же ооочень сладкие всем!

Я , не все .

990

Я знаю, что вы не все. Вы мне скажите, какие духи для вас сладкие. Просто интерес, что за кожа, или нос.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9