Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара написал(а):

Так это же хорошо .

хорошо-то хорошо, только избавиться от лишнего сейчас, когда евро под 90, это надо постараться.

92

Актриса по жизни написал(а):

хорошо-то хорошо, только избавиться от лишнего сейчас, когда евро под 90, это надо постараться.

А что лишнее то ?

93

Ну всё, пошел- поехал головой хомяк! Ууууу..... вкусната..!!
http://savepic.ru/8431484.jpg
Basic Black Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Basic Black выпущен в 1991. Верхние ноты: Гвоздика, слива, мандарин, Персик, иланг-иланг, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: мед, Кориандр, Гвоздика, Тубероза, Фиалка, Жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Кокос, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Стиракс.

94

Актриса по жизни Оксана, я давно такой хочу Basic Black Bill Blass  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  деньгов жалко.

95

Деньгов, да... А там еще новый фл Ла перлы за тыщу. И всё под боком!! Хомяк стреляется....

96

Табу отдать не можем, и всё тут.... Хотя есть и отливант.

97

Lora написал(а):

Оксана, я давно такой хочу Basic Black Bill Blass

А вы его пробовали? Вона пишут, "очень близко к Мажи нуар". Я конечно не верю...

98

сспадя, как умопомрачительно сидит Табу на коже! Даа, аромат та еще штучка.
И еще хорошая очень девушка с Фр продает в Питере без 3х пш 45 его в коробке, "скрипку", привезенную из США. Я же грю, хомяку пора стреляться.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-26 22:43:38)

99

Актриса по жизни написал(а):

сспадя, как умопомрачительно сидит Табу на коже! Даа, аромат та еще штучка.

Он красивый , но не всегда на мне сидел .

100

клара написал(а):

Он красивый , но не всегда на мне сидел .

да, он не всегда сидит. Сейчас густой, тёплый, медово-древесный, циветта и вообще. И это из флакона,  а там аромат пожиже обычно, или все-таки он настаивается.

101

клара написал(а):

но не всегда на мне сидел .

это слишком- хотеть, чтобы аромат всегда идеально сидел. Они такие.

102

Актриса по жизни написал(а):

это слишком- хотеть, чтобы аромат всегда идеально сидел. Они такие.

Оксана ,"Диориссимо " всегда сидел идеально не важно какое у меня было настроение и т.д

103

Вы тогда ничего и про духи-то не знали. Арт Экспрессия тоже у меня идеально сидела, а сейчас бы мне ее было мало.

104

Думается мне, что я все-таки куплю 10 мл Чёрный Билл Бласс, попробовать. Попозже, там посмотрим.

105

дико аппетитно, и у хомячка ломка!
http://savepic.ru/8394471.jpg

106

Актриса по жизни написал(а):

Вы тогда ничего и про духи-то не знали. Арт Экспрессия тоже у меня идеально сидела, а сейчас бы мне ее было мало.

Зато теперь знаю очень много и те что просто простояли без дела пять лет ,я их слышу сейчас по другому .

И мне они начинают нравится .

107

Приехали мои минечки от Ив Роше "Уд и роза "

108

клара написал(а):

Приехали мои минечки от Ив Роше "Уд и роза "

"

Ларис, отписывайся)))
я себе точно буду большую брать

109

Dary написал(а):

Ларис, отписывайся)))я себе точно буду большую брать

Даша ,отписываюсь .На мне кислых нот нет ,церкви нет . А есть винная роза в специях (один раз в своей жизни ,я пила вино "Мимино " терпкое ,сладковатое )уд и ладан на мне айс .  Вот не хочется его препарировать на ноты .  Его хочется носить .Красивый ,шлейфовый . Даже после душа ещё шлейфит .

Однозначно хочу флакон , а минечка просто чудо . Молодец Ив Роше . Вот когда перестала заниматься накопительством , то поняла что мне нра и "Эликсир фиолетовый "  .

Отредактировано клара (2016-01-27 20:47:24)

110

Ларис, хорошо, что на вас Роза уд сидит! Поздравляю.  Сомневаюсь, что на меня бы хорошо было. Знаете, в миньках ИР в крышке трубочка-затычка, там много духов накапливается. Мне даже Вуаль так нанести - передоз, течёт.

111

Ещё откопала у себя вот такое любопытство

Mademoiselle Lomani --Начальные ноты: мандарин

Ноты сердца: фиалка, листья клубники, жасмин, роза

Ноты шлейфа: пачули, белый мускус

http://s017.radikal.ru/i407/1601/5b/1687fe0540e7.jpg

Отредактировано клара (2016-01-27 21:29:53)

112

Хочу медового мха, шипра. Нет у меня такого вообще. Девочки, мне надо, или слишком будет ретро? (отговорите меня от покупки??)   Нет, есть Суар де лун, но он не совсем такой. Честно, я побаиваюсь "мажинуаров" всяких, но тянет.

113

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, хорошо, что на вас Роза уд сидит! Поздравляю.  Сомневаюсь, что на меня бы хорошо было. Знаете, в миньках ИР в крышке трубочка-затычка, там много духов накапливается. Мне даже Вуаль так нанести - передоз, течёт.

Оксана , так я на распроб брала .Мне нравится и очень .

114

Актриса по жизни написал(а):

Хочу медового мха, шипра. Нет у меня такого вообще. Девочки, мне надо, или слишком будет ретро? (отговорите меня от покупки??)   Нет, есть Суар де лун, но он не совсем такой. Честно, я побаиваюсь "мажинуаров" всяких, но тянет.

Попробовать то можно ."Ноуинг " от Эсти Лаудер ,я ношу с удовольствием (не винтаж ,но и не новодел ) уже немного осталось .

115

клара
Спасиб)

116

клара Лариса, рада, что понравился, с новым ароматом!!
Сижу со своим хомяком и медитирую- "нам не надо, нам не надо, денюх нету  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  ". А розу так лю

Dary Даша, а вы пробовали, как он вам?

117

Lora написал(а):

Сижу со своим хомяком и медитирую- "нам не надо, нам не надо, денюх нету    ". А розу так лю

Лар , я на скромную денежку в Ив Роше заказала гели для душа и помаду по скидке ,а в подарок шла минечка "Удовой розы "

Полноценного флакона у меня нет , но ХОЧУ . Буду копить и ждать скидок на сайте ИВ

Отредактировано клара (2016-01-27 23:01:22)

118

Ларис, я - вот - http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

119

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  нам не надо, нам не надо....... уууууу

120

Lora написал(а):

нам не надо, нам не надо....... уууууу

Лар ,что не надо то ?  Я всё с умыслом заказала .Гели для душа на подарки уйдут ,помаду себе уж больно тон красив ,а минечка на распроб . Хороша малюпуска .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9