Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я теперь спокойно к духам дышу . Нет возможности сейчас купить - подождём .

Да и куда их столько . У меня сейчас идёт естественный отбор .Что-то что почти закончилось просто выкидываю . Не бегать же по "колхозу" предлагая остатки

Отредактировано клара (2016-01-27 23:37:03)

122

У меня накатывает. Денех нету, а все равно хоца. Дошло, что несладкого свежего древесно-цитрусового нет вообще. Ну чтобы летом просто без затей, и несладко. Нашла L`Eau Neuve Lubin   выпущен в 2007. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Мускатный шалфей, Жасмин, Тмин, , Роза и Майоран; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Дубовый мох, Кедр и Белый мускус. L`Eau Neuve выпущен в 1968. Парфюмер: Roger Broudoux.
Le Vetiver Lubin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Le Vetiver выпущен в 2007. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, Нероли и мандарин; ноты сердца: мускатный орех, Перец и Гвоздика; ноты базы: Белый табак, Кедр из Вирджинии, Ветивер, Мирро и олибанум.
Вот зачем мне всё это в голову набивать, скажите?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-28 00:09:40)

123

Актриса по жизни написал(а):

Вот зачем мне всё это в голову набивать, скажите?

Оксан ,до лета ещё ,как до Китая пешком .Нафиг заморачиваться .Придёт время и найдёте что душа пожелает .

124

клара написал(а):

Оксан ,до лета ещё ,как до Китая пешком .Нафиг заморачиваться .Придёт время и найдёте что душа пожелает .

это вам кажется, что далеко. На самом деле  уже в мае тепло. Такой Любин может захотеться и в апреле. Я раньше искала попробовать Диор Круизную коллекцию на эту тему, ее куда-то дели из РГ.  Нашла эти.

125

клара написал(а):

Придёт время и найдёте что душа пожелает .

Душа желает Сливу  и Коромандель, о как! К иногда мажу на руку, думаю ну может уже прошло у меня. Ни фига не прошло, такой же прекрасный.

126

Актриса по жизни написал(а):

это вам кажется, что далеко. На самом деле  уже в мае тепло

Не знаю у нас мае было холодно .Всё равно ещё далеко и до мая с апрелем . Так что выбрать можно .

127

клара написал(а):

Так что выбрать можно .

уже довыбиралась, куда еще. Ворчу я.

128

Сегодня заказала полноценный флакон "Удовой розы "  очень уж запал он мне . Заказала со скидкой .

129

Ларис, так вам вышлют почтой его? Во блин, я ленивая, почту не хочу, всё на месте.
Через неделю-две точно куплю немного Чёрного Билл Бласса. А потом может и фл, если пойдёт.
А Слива сег села типа вяленого чернослива в алкоголе. Коньяк или ликёр. И уд. Я вообще волшебно пахну, а погода серая.

130

клара написал(а):

Лар ,что не надо то ?  Я всё с умыслом заказала .Гели для душа на подарки уйдут ,помаду себе уж больно тон красив ,а минечка на распроб . Хороша малюпуска .

Ларис, нам "Удовой розы " не надааааа, мы с моим хомяком медитируем так! Нам экономить нада, у нас работка медным тазом накрывается......
А ты молодец, что заказала, и гели-подарки классные - кому-то повезет!

131

Пойду все-таки пробовать Розу-уд, но нам не наааада!

132

Lora написал(а):

Ларис, нам "Удовой розы " не надааааа, мы с моим хомяком медитируем так! Нам экономить нада, у нас работка медным тазом накрывается...... А ты молодец, что заказала, и гели-подарки классные - кому-то повезет!

Лар , так я тоже с подработки брать буду денежку . Ну повезёт близким сестре ,маме ну и себе конечно .

133

Lora
Актриса по жизни
Девчонки ,я вам её и не навязываю . Мне понравилось ,я и покупаю . Да и цена не как на Диор .

Ну и у меня существенная экономия на тряпках . Платки слава Богу не моё (тут мимо меня )( я один то приспособить никак не могу .

Ещё страсть у меня книжная . Люблю я это , а тряпки всё Солдат Джейн .

Отредактировано клара (2016-01-28 21:09:54)

134

клара написал(а):

я вам её и не навязываю

Ларис, соблазняете. Скоко мл заказали?

135

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, соблазняете. Скоко мл заказали?

Оксана , 50 мл полноценный флакон .

136

Ну не так и дешево. Видела на сайте.

137

Актриса по жизни написал(а):

Ну не так и дешево. Видела на сайте.

Оксана , ну не 6000 тысяч рублей . Мне так эта "Удовая роза " просто моё .

Ну как объяснить то .Вот соответствует он мне ,а на коже это нечто .

Отредактировано клара (2016-01-28 23:08:34)

138

Ларис, вы совсем не следите за тем, что пишете. У вас получилось 6 миллионов рублей. Нули-то считайте. Это не придирки.

139

клара написал(а):

Ну как объяснить то .Вот соответствует он мне

понимаю.

140

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вы совсем не следите за тем, что пишете. У вас получилось 6 миллионов рублей. Нули-то считайте. Это не придирки

Оксана , если три ноля это миллион ,то я дура .

141

клара написал(а):

Оксана , ну не 6000 тысяч рублей

Ещё раз пересчитала .Три ноля .

А может сейчас другая математика .

Отредактировано клара (2016-01-28 23:19:14)

142

клара написал(а):

Оксана , ну не 6000 тысяч рублей

Ещё раз пересчитала . 6000 - 6000000 есть разница .

143

клара написал(а):

6000 тысяч

это сколько и как читать эту цифру? Либо пишется 6000, либо 6 тысяч, тысячи словами.

144

клара написал(а):

6000 - 6000000 есть разница .

конечно есть. А логики нет.

145

клара написал(а):

соответствует он мне ,а на коже это нечто .

мне соответствует в этот сезон Слива и Коромандель. А может и всегда.
и вообще, чувствую, 1 пшика Сливы было маловАто!

:D  :D

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-28 23:59:32)

146

Актриса по жизни написал(а):

конечно есть. А логики нет.

На миллионы всё равно не похоже .В Вас учитель проснулся . честно такое шикарное настроение испортили на ночь глядя .

Отредактировано клара (2016-01-28 23:56:30)

147

Да не учитель я, зачем мне. Просто читаешь и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

148

Актриса по жизни написал(а):

Да не учитель я, зачем мне. Просто читаешь и

А ценники в магазинах тоже пишут 6 тысяч ,а на почте пишешь тоже с нулями при оценке посылки .

Всё утомилась .Честно хочется обсуждать парфюмерию . А у нас не о парфюмах ,а как правильно писать и о несбыточных мечтах .

Отредактировано клара (2016-01-29 00:32:21)

149

девочкииии
нашла старенькую парфумку одну -уже проплатила  - буду ждать.
даже боюсь писать  -так хочется ее.

Sleza Yurate Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Sleza Yurate создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: морская вода, Цветочные ноты, пачули, дубовый мох, Лист инжира и Корень ириса.

150

и еще кошусь на весну на
Ivresse de L´amour Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ivresse de L´amour создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: слива, Фруктовые ноты, роза, иланг-иланг, Жасмин, Мускус, ваниль, ноты воды, ветивер, Кедр из Вирджинии и дубовый мох.

да вот чтото пропал в каталогах.
с рук правда можно найти без проблем.

а Розу уда ИР -только из Германии ждать там акцию типа в подарок -у них новинки так часто дают. те же Ноты любви я как подарок отхватила 30-ку.
да и только вышла -можно не спешить


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9