Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9


Ради любопытства купила - 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

уже в хвастушках написала
ну и сюда.
девочки какая Слеза Юрате красивенная.
с утра как забрала надышаться не могу.
да на Дюну похож но все же и другой.

хотя Дюны тоже все разные.
моя более шершавая и без цветов почти, примерно 2000 -2005 годов.
сейчас продают больше цветочную

Слеза как раз морская-соленая, цветов там нет, наверно ближе именно к моей Дюне

Отредактировано Dary (2016-02-03 12:03:51)

182

Я уже поздравила в хвастушках с этой снятостью и редкостью. Носите с удовольствием, Даша!

183

Dary написал(а):

Ларис, так это Иса- пудрово-перечно -цветочныйя думала он есть у тебя, я себе 30-ку взяла, иногда дома пользуюсь

Даша , есть . Но уже заканчивается .Мне вот перца совсем не положили . Я больше в народ одеваю .В цене он сейчас очень вырос ,а у нас стоит ещё совсем недорого .

Это я так если уж сильно чего захочется .Сейчас бы точно чего-нибудь купила ,как "утешительный приз "

184

Постояла , как "Кащей бессмертный " над парфюмом и ушла . Что-то не пошла мне "Иса " будь она неладна .

Вот запала , я на "порхающих бабочек " читай "Версия 701 " от Дзинтарс . Даже если просто думаю о нём аж всё внутри замирает .

А ведь покупался , как любопытство и чтоб было . И год стоял без "движения " в подвале .

185

Даша, ну какое интересное описание! Морская вода и тп. Мне Дюна не садится и не нра в затестах. Не для нее наш климат видать.

186

Поздравляю с приобретениями. Жалею, что сама не покупала, когда все это было доступно. Слеза Юрате, солоно и сладко, и действительно романтика и даже легенда... Дюна суше и французистей. И не так солоно. Даша, берите Ивресс, не раздумывайте), оно хорошее)

Отредактировано Муар (2016-02-05 09:14:40)

187

Попробовала ИР Уд и роза, очень даже неплохо. Уда как такового не слышу. Пряная сладкая роза, дымок, осень, и вообще на мне был почти Опиум, ну чуть побледнее только. Одно время полез такой плотский запах, ну прямо почти животные. Но быстро прошло. Аромат осенне-сухофруктово пряный, много розы, удивительно "опиумный".   o.O

188

Актриса по жизни
Оксана , я рада что Вам понравилось .На мне ещё и хорошо шлейфит если пшиком .Намазом не очень

189

А я всё по "закромам " вот сегодня достала "Токад " от Роша аж целых 100 мл .Когда и как купила не помню ,но точно помню что из любопытства будь оно неладно .

Если и одевала ,то раз на запястье и всё . Правда я сейчас "ушла " в любовь с "Версией 701 " от ДЗ ,но завтра изменю . Начиталась отзывов .

190

Ларис, мне понра Уд и роза. Думаю, там еще сюрпризы будут в аромате, надо еще подойти. С удом там поскромничали они очень. Но мне как фланкер Опиума прям, а это очень удачно.

191

клара написал(а):

А я всё по "закромам "

а я твердо хочу сократить гардероб и запастись самым любимым, и побольше. Хотелки чёткие только 3, дальше как пойдёт. Так и не знаю, надо мне Чёрный Билл Блас, или нет. Что-то к отливантам стала критически относиться, уже по опыту.

192

Актриса по жизни написал(а):

а я твердо хочу сократить гардероб и запастись самым любимым, и побольше. Хотелки чёткие только 3, дальше как пойдёт. Так и не знаю, надо мне Чёрный Билл Блас, или нет. Что-то к отливантам стала критически относиться, уже по опыту.

Оксана , с меня продавец никакой .Так что буду пользовать , что имею .

Да сегодня весь день в "Токад " от Роша  ой...  ваниль всё же в нём забавная .А так сказали сладкие духи .И опять сегодня шла за шлейфом "Опиум " от ИСЛ  всё пусть будет мечта .

193

клара написал(а):

И опять сегодня шла за шлейфом "Опиум " от ИСЛ  всё пусть будет мечта .

Ларис, так вы хотите Опиум или нет? Переменчивая вы наша. Как я.

194

L de Lubin выпущен в 1974. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: Гардения, Калабрийский бергамот, Сицилийский лимон, Перец и иланг-иланг; ноты сердца: Ирис, Белая лилия, Майская роза, Египетский жасмин, Гвоздика и Тонка бобы; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Розовое дерево, Мускус, Ваниль и Гелиотроп
http://savepic.ru/8538994.jpg
Очень хорошие отзывы, старая школа.

195

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, так вы хотите Опиум или нет? Переменчивая вы наша. Как я.

Оксан , то хочу то не хочу .Что-то сейчас всё так . Вроде и нра со стороны очень .Один раз чуть не купила ,что остановило не знаю .

Отредактировано клара (2016-02-06 23:44:21)

196

Тогда тестите на себе в полном размере по 2 пш, пока не поймёте, точно надо или нет.

197

Актриса по жизни написал(а):

Тогда тестите на себе в полном размере по 2 пш, пока не поймёте, точно надо или нет.

Оксана , это надо в город ехать , а я пока не выездная .

198

Нашла в закромах белорусские "Онли Ю " от Дилис . Коробулька как у "Шансов " от Шанель . Любопытно чей клон то .Когда и при каких обстоятельствах покупался сей парфюм не помню . Попробовала на шкурке своей  вроде так приятен ,но не для зимы . А в голове ,как молотом стучит  "Версия ", Версия " . Нравится так ,что хоть запасайся ещё одним флаконом в 100 мл .Вот есть в нём всё что любо мне и давно позабытый ландыш и кремовая роза и эротичный мускус и шикарный кориандр и сидит на мне он более благородно с шикарным шлейфом ,а шкурка (моя ) политая на ночь ещё хранит его .

ВЫ Девы, только не подумайте ,я не призываю никого его покупать и не навязываю своё мнение никому . Кому то может рай (как мне ) кому ад .

Отредактировано клара (2016-02-07 23:52:23)

199

И покупкой очередного флакона не излечишь душу , не вернёшь то что было .

Отредактировано клара (2016-02-07 23:51:03)

200

Ойййй как я люблю Кабошаррр! Даже в тепле, в комнате душно. Ну значит, мне точно надо Эль Любин? Или нет?

201

попробовала четыре новинки Дилися.
обидно не одну не угадала, хотя вроде кое что и знакомо. правда на бегу все.
в общем то знаете -понравились.
потестирую вдумчевей -может соображу что за клоны...

202

вот этот запомнился
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dilis … 35327.html
и зелененький еще ничего

203

Dary написал(а):

попробовала четыре новинки Дилися.
обидно не одну не угадала, хотя вроде кое что и знакомо. правда на бегу все.
в общем то знаете -понравились.
потестирую вдумчевей -может соображу что за клоны...

Даша, а стойкость какая у них? Совсем новинки...

204

Мажусь Русской легендой Варенс понемногу. Всё время долетает  мягкий сладковатый чудесный аромат, замшево-пудровый. Такой приятный, простой уютный. Вот же еще хотелка. И еще в Питере хорошая девушка продает Табу в "скрипке" в коробке, без 4 пш, 45 мл, привезена из США. Тоже очень надо, ведро Табу.

205

Актриса по жизни написал(а):

Тоже очень надо, ведро Табу.

Зачем ?

206

А я сейчас всё по "закромам " . Сейчас ношу Instincts Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Перец и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Гибискус и Дамасская роза; ноты базы: Гималайский кедр и Амбра.

Получаю комплименты .В носке очень приятен .

207

клара написал(а):

Зачем ?

1. Мои две трети "скрипки" все-таки жидковаты по аромату. Отливант из фл 45 гораздо лучше. Вдруг в 45 там лучше.
2. С родины Табу почти новый фл. Коробка.
3. Надо побольше, супер аромат. Достать не так легко, на самом деле.
4. Продавец просто мечта, а не продавец.
5.НАДА!!
Во как!

208

Муар написал(а):

Даша, а стойкость какая у них? Совсем новинки...

по стойкости -мне средне. но у меня мало что хорошо держится.
на блоттере долго пахли- пару дней

209

ну вот ((((( Купили тот Табу идеальный из США   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  не судьбааааа..... !!!!  :'(
Может я даже знаю, кто купил, и за него очень рада!

210

Актриса по жизни купили!!!
вот блин, и мой хомяк проспал....... все думал - раздумывал.....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 9