Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начнем новую тему

2

Ларис, конечно, иногда надо позволять себе что-то приличное. В конце концов, не так у нас много радостей, а когда порадовать себя, как не весной?

3

Люка написал(а):

Ларис, конечно, иногда надо позволять себе что-то приличное. В конце концов, не так у нас много радостей, а когда порадовать себя, как не весной?

Люба , радостей конечно у нас не так много .Раньше работали для того чтобы жить ,а сейчас живём для того чтобы работать .

4

клара
Да, Лариса, иногда тоже такие мысли в голову приходят.

5

Румяна от Фаберлик выброс денег на ветер .Помада ещё терпимо .
Румяна пылят так сильно и совсем не пигментированы .

Отредактировано клара (2016-03-05 20:28:27)

6

Румяна не брала.
А помады там оооочень разные.
Две мимо. Но и любимые есть.

7

Dary написал(а):

Румяна не брала.А помады там оооочень разные.Две мимо. Но и любимые есть.

Даша , и не советую .Выброс денег на ветер .

Я себе сегодня купила помаду от Лореаль новинку .Буду избавляться от хлама помадного ,как и от парфюмерного .

8

Ездила за Шоколатте, а его там нет ((  И карандаша д бровей белорусского того нет.  ((

9

Заказала себе через имаг  крем-сыворотку лифтинг Шоколатте и гидролат мелиссы. Впервые такое,  косметику себе совершенно вслепую беру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif    Это на парфах я распустилась, и очень уж любопытно. Раньше бы пошла в магазин, да купила по выбору, не мучилась. Посмотрим, что это такое.

10

Актриса по жизни
Оксана, напишите потом, подойдет Вам или нет. Здесь ведь всё индивидуально.

11

Напишу конечно.

12

Не российское ,но всё же напишу здесь .Подарили мне крем люксовый будь он неладен "Королевские пчёлы " от Герлен . Стоит ,как "поломанный Боинг "

Честно ,я бы лучше взяла деньгами . Чем больше ,я омолаживаюсь тем быстрей старею .Пользовала раз  в год по настроению белорусский крем и айс было .

Тихо вздыхаю .

Отредактировано клара (2016-03-15 23:30:52)

13

клара написал(а):

Подарили мне крем люксовый будь он неладен "Королевские пчёлы " от Герлен . Стоит ,как "поломанный Боинг "

дааа, это сбитый боиг! Вот я пока пользую пробники увлажн ухода Шанель. Гель, сыворотка, крем. Знаете, мне такого добра даром не нать, а не за 4 тыр. Лежит мертвым слоем на лице, потом пленкой смывается. Фу. Типа геля НК за 40 р.

14

Актриса по жизни написал(а):

дааа, это сбитый боиг! Вот я пока пользую пробники увлажн ухода Шанель. Гель, сыворотка, крем. Знаете, мне такого добра даром не нать, а не за 4 тыр. Лежит мертвым слоем на лице, потом пленкой смывается. Фу. Типа геля НК за 40 р.

Оксана , этот Герленовский около 6 тысяч стоит .Это они мне специально зятья такое дарят . И мне не надо если честно .Я как представлю ,что 6 тысяч стоит аж дурно делается .

Отредактировано клара (2016-03-16 00:08:33)

15

клара написал(а):

Я как представлю ,что 6 тысяч стоит аж дурно делается .

мне тоже. А вы что молчите, скажите как взрослый чел зятьям. Им деньги девать некуда?
Мой крем и вода с доставкой - 515 р, я думаю, будет хорошо для лица. А так я больная тока на флаконы. Но надо еще масок с глиной побольше, для бровей карандаш, и набор кистей наконец. И умывалки. Без глин и тоников и вод  моему лицу низя. Вот все спреи кончились, лицо прям в трауре... (  Отопление.

16

Актриса по жизни написал(а):

мне тоже. А вы что молчите, скажите как взрослый чел зятьям. Им деньги девать некуда? Мой крем и вода с доставкой - 515 р, я думаю, будет хорошо для лица. А так я больная тока на флаконы. Но надо еще масок с глиной побольше, для бровей карандаш, и набор кистей наконец. И умывалки. Без глин и тоников и вод  моему лицу низя. Вот все спреи кончились, лицо прям в трауре... (  Отопление.

Оксана , мама младшего таким кремом пользуется ,вот они и решили . Ладно буду пользовать раз уж подарили .
Оксана ,а минеральная вода не помощник ,как увлажнение при отоплении ? Простая минералка "Зеленоградская " ой у Вас  наверное такой нет .Это наша местная .

17

клара написал(а):

а минеральная вода не помощник ,как увлажнение при отоплении ? Простая минералка "Зеленоградская "

Это хорошая вещь, но я не пью минералку (зря). Переливать, тп - сейчас лень. Вот Роза-личи белорусский тоник-спрей было очень хорошо для кожи.

18

Актриса по жизни написал(а):

Это хорошая вещь, но я не пью минералку (зря). Переливать, тп - сейчас лень. Вот Роза-личи белорусский тоник-спрей было очень хорошо для кожи.

Оксана ,не по теме ,но наша вкусная очень . Я и горло ей полощу и умываюсь иногда .

19

Надо мне привыкнуть курсом пить минералку

20

Актриса по жизни написал(а):

Надо мне привыкнуть курсом пить минералку

Оксана ,по стаканчику в день очень даже .

21

минералка Архыз -очень нравилась -мы ее оттуда и везли, у нас тут оооочень редко увидишь в продаже.

а для лица -вот опять начала замораживать вот эту штуку - 
да, понятно что самой сделать отвары лучше, но ... то лень, то время... а тут просто залил, кинул в формочках и утром протираю

Спрей - лед "Экспресс - увлажнение и тонус"
http://fabirlic.ru/new/luda/seriikosm/fl_kislorod/0413.png

22

по шампуням моим, которые раньше писала -поехали к маме.
не идут мне наши и усе тут, хватит мне наверно уже по  граблям прыгать .
купила  этот с бальзамаом - неделю уже -пока радуют -краска реально не смывается.
COLOR LUMINANCE & PROTECT
http://www.syoss.ru/content/dam/syoss/ru/ru/Adaptation_ru/Products/Care/COLOR_LUMINANCE_and_PROTECT/_10%20-%20125x270%20Packs%20Color_bl.jpg

а для объема -вот эта штука -наверно единственно что из белорусского мне идет, причем шампунь такой же не очень был. а вот маска радует
МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос
http://www.vitex.by/i/photo/catalog/professional_hair_care/t/c_prof_hair_maska_200x270.jpg

23

а крем  на ура от Ори пошел -и маска тоже, и скраб -вся серия эта Шведский SPA салон очень нравится
вот правда - эффект есть

Крем для лица двойного действия «Шведский SPA салон»

http://tutux.ru/images/opinions/2013/11/6/krem_dlya_lica_oriflame_krem_dlya_lica_dvoinogo_deistviya_shvedskii_spa_salon_13224_1.jpg

24

Dary написал(а):

купила  этот с бальзамаом - неделю уже -пока радуют -краска реально не смывается.
COLOR LUMINANCE & PROTECT
http://www.syoss.ru/content/dam/syoss/ru/ru/Adaptation_ru/Products/Care/COLOR_LUMINANCE_and_PROTECT/_10%20-%20125x270%20Packs%20Color_bl.jpg

а для объема -вот эта штука -наверно единственно что из белорусского мне идет, причем шампунь такой же не очень был. а вот маска радует
МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос
http://www.vitex.by/i/photo/catalog/professional_hair_care/t/c_prof_hair_maska_200x270.jpg

Даша, лед мне никак не идёт, из-за носа, а так бы с удовольствием протирала лицо. А это для волос - надо попробовать!  Особенно бальзам. Только я не поняла, а натур краски он тоже сохраняет? Думаю, надо оно мне, или нет, у меня же все-таки хна, лишний раз покрасить можно. И всё равно, хочется закреплять цвет. Или блажь?
Хотя может у нас этой серии и нет для укрепления, только в имагах.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-16 17:34:41)

25

Актриса по жизни написал(а):

[/img]

Даша, лед мне никак не идёт, из-за носа, а так бы с удовольствием протирала лицо. А это для волос - надо попробовать!  Особенно бальзам. Только я не поняла, а натур краски он тоже сохраняет? Думаю, надо оно мне, или нет, у меня же все-таки хна, лишний раз покрасить можно. И всё равно, хочется закреплять цвет. Или блажь?
Хотя может у нас этой серии и нет для укрепления, только в имагах.

уточню -
краску сохраняет шампунь и бальзам SYOSS -он для окрашенных
    защищает волосы от вымывания, до 90 % насыщенности цвета после 10 недель
    Запечатывает цветовые пигменты, сохраняя стойкость цвета
    Ламинирует кутикулу волоса для ослепительного блеска

а белорусская маска - ну цвет не вымывает и то ладушки, но она ОЧЕНЬ хорошо дает плотность волосам. мои тонкие прям как будто утолщаются. только держу больше чем там рекомендуют -где то с полчаса.

26

для уплотнения волос мне уже можно, стали более тонкие конечно, но это с чем сравнивать. Всё равно густые, здоровые ттт. Но хной и всякими натур красками красить - совершенно леееень! Ой блин муторный процесс. Поэтому реже, чем надо крашу.

27

Актриса по жизни написал(а):

для уплотнения волос мне уже можно, стали более тонкие конечно, но это с чем сравнивать. Всё равно густые, здоровые ттт. Но хной и всякими натур красками красить - совершенно леееень! Ой блин муторный процесс. Поэтому реже, чем надо крашу.

почему муторный????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
волосы у вас недлинные -вот там -да, самой сложно.

это дело 10 минут -потом можно и в ванной полежать или так -шапочку надеть и дома фильм посмотреть.
вот уж не знаю- что тут сложного....
я бы и раз в неделю бы красилась, да волос конечно жалко -поэтому раз в 3 недели, ну или чуток раньше если мероприятие какое.

28

Dary написал(а):

почему муторный????    волосы у вас недлинные -вот там -да, самой сложно.
            это дело 10 минут -потом можно и в ванной полежать или так -шапочку надеть и дома фильм посмотреть.вот уж не знаю- что тут сложного....я бы и раз в неделю бы красилась, да волос конечно жалко -поэтому раз в 3 недели, ну или чуток раньше если мероприятие какое.

Даша , муторный и для меня тоже .И вдохновение надо .Сейчас конечно проще остриглась очень коротко .Успела три раза постричься .Волосы были ниже лопаток .

А натуральные средства седину не возьмут .

29

ну может быть,  кому как...
кому то и красится каждый день сложно -макияж, даже самый простой.
мне пока волосы недлинные -совсем не сложно, кисточкой плоской по корням прошлась и все, потом мин через 20-30 по всей длине. вот и все. я ж говорю -10 минут сам процесс.

30

Даш,хна очень неудобна в нанесении. Это не оттеночный бальзам, и не проф краска. А если еще всякие композиции...  :canthearyou:  А держать ее надо не меньше 3 часов, а лучше больше. Сестра напр в ней спала ночь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2