Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dary написал(а):

Ларис, этот знаю но там цвета блеклые.купила сегодня пару Сахара Люкс визаж, но всетаки не то...

Даша ,у них новинки есть .Очень красивые ,яркие .

62

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, этот знаю но там цвета блеклые.купила сегодня пару Сахара Люкс визаж, но всетаки не то...

Даша ,у них новинки есть .Очень красивые ,яркие .
"

Ларис, новинки то есть, но матовых блин нет.
Сахару фиолетовую намазала вчера -нууу, ничего так.
но не то чно хочется. я хочу именно как бархат чтоб были ногти, вот как на картинке что кинула.

63

Dary написал(а):

Ларис, новинки то есть, но матовых блин нет.Сахару фиолетовую намазала вчера -нууу, ничего так. но не то чно хочется. я хочу именно как бархат чтоб были ногти, вот как на картинке что кинула.

Даша , а не вашего производства у вас лаков нет ? У нас валом и матовые есть .

64

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, новинки то есть, но матовых блин нет.Сахару фиолетовую намазала вчера -нууу, ничего так. но не то чно хочется. я хочу именно как бархат чтоб были ногти, вот как на картинке что кинула.

Даша , а не вашего производства у вас лаков нет ? У нас валом и матовые есть .

"

в том то и дело что нет(((( никаких.
есть еще пара точек -как нибудь туда съезжу... может будет что

65

Ох, про мастера пришло на ум - что она простужена, а раз такое дело, мыть голову - иногда добиться гайморита...

66

что имею сказать. Тени Эва мозаик - скатывают в складки, стираются ( Я теперь наношу только под бровь, буквально для лёгкого лоска тока. А вот Арт визаж темно-серые, использую по нижнему веку как мягкую подводку, идёт как "а-ля 20-е годы".  Вот они  не стираются, хотя казалось бы, такое активное место. Только  чуть мягче линия, даже лучше. Подводка отлично держится из них.

67

Народ, спасите-помогите! Хомяк еще захотел тени Арт визаж, не одни. Вот зачем, а? Это кроме набора кистей и румян к бонусам.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

68

Оксана, не спасу и не помогу. Наоборот скажу - хорошо, когда есть желания покупать разные вещички, штучки-дрючки, хотеть быть красивой, нравиться, получать комплименты. Балуйте себя, хоть понемножку. Ведь придет время, когда может стать все-равно, ничего не хотеть и просто существовать...

69

Grettel написал(а):

Ведь придет время, когда может стать все-равно, ничего не хотеть и просто существовать...

Вера, у меня даже в самые "депрессивные" моменты такого пока не было, чтоб уж совсем. Наоборот, усё обостряется. Разглядывали палетку теней, захотелось. Нет, надо постепенно, а не всё сразу. Тем паче часто баловать себя "шпильками" я сейчас не оч могу. Если бы еще я активно привыкла краситься всю жизнь, так ведь нет. А тени взъерепенилось... И так в две косметички уже не влезает!

70

Grettel написал(а):

Оксана, не спасу и не помогу. Наоборот скажу - хорошо, когда есть желания покупать разные вещички, штучки-дрючки, хотеть быть красивой, нравиться, получать комплименты. Балуйте себя, хоть понемножку. Ведь придет время, когда может стать все-равно, ничего не хотеть и просто существовать...

Согласна с Верой! Оксана, Вера имеет ввиду возраст, когда уже почти не остается желаний, кроме главного - жить.

71

Люка написал(а):

Оксана, Вера имеет ввиду возраст, когда уже почти не остается желаний, кроме главного - жить.

я понимаю. Ну вот тоже люди разные. Сег мама приехала от подруги из гостей. В хорошем настроении и куча гостинцев.  А ей 72 18го было, а какие у нее болезни, я даже намекать не буду. И неплохо выглядит, и одета со вкусом. Хороший день, салатик с кальмарами тд. А вообще, мы все  по женской линии очень жжживучие. Просто очень.

72

Ну вот мне нра номера  126, 127, 129, 130 - лилово-сливовые, 107, 108, 109. 134 - матовые коричневые, 113, 135 - зелёные.  Но это только на картинке. 135- "майская зелень" тёплый тон. Держатся хорошо тени вроде, вот что.
http://savepic.ru/9173402.jpg
http://savepic.ru/9121178.jpg

73

А эти тени какой  марки?

74

А увидела, Арт визаж..

75

Дело не  в косметике, а в том, что меня сильная раскраска  никогда не вдохновляла. А теперь мутирую, сидя в сети... Купила на бонусы кисть енотовую для румян, думаю, очень удобная и плотная, форма хорошая. И тени, блин! Красивые, Эва. Не знаю, куда мне блестяхи, но придумаю. Средний может пойти для бровей, видимо. Можа я на карандаше сэкономлю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
http://savepic.ru/9170168.jpg  http://savepic.ru/9166072.jpg
В жизни эти цвета более насыщенные, тёмные. 3й типа новогодней ёлки...
На меня в РГ по косметике всегда нападает тоска... как гляну...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-25 23:29:13)

76

Актриса по жизни написал(а):

Дело не  в косметике, а в том, что меня сильная раскраска  никогда не вдохновляла. А теперь мутирую, сидя в сети...

Правильно подобранный макияж творит чудеса .Хотя блескучие тени не для меня . Я больше люблю  матовые .

77

А там и нет блескучести 0_0 я накрасила один глаз. Легкое мерцание. Вид довольно естественный, но скорей в темных  тонах. Цвет отдает фигово (  В коробке ярко - на коже фиг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  Через часа 4 всё это явно превратится в такое грязненькое пятно. Тёмные тона - риск для лица после 40.  Еще у меня от большой близорукости  глаза навыкате. Кожица превратилась в "шарпей", все складывается. А если совсем уж честно. Бонусы конечно развод на деньги.

78

клара написал(а):

Правильно подобранный макияж творит чудеса

А теперь, хотите честно?  Вот на духу - пудра+румяна+помада и всё. Мой дневной макияж лет с 18 ти был. И почему-то то один в автобусе все смотрит и смотрит, то помню художник с рамой под мышкой пристал - "у вас такое лицо! Какое лицо!" У самого глаза чистые, как у ребенка, берет набекрень. То сравнивают с портретом известным,  то одна интеллигентная бабушка подвела меня к окну, рассмотрела. И говорит - идите-ка в Академию художеств, натурщицей. Потому как лицо. А она сама бывшая там натурщица, знает о чем. И я пишу реальные случаи и воспоминания. А вы - "подобранный макияж". Страшилу как ни крась, особо лучше не будет. Я сег насмотрелась в рг. Вот думайте про меня, что хотите.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-26 00:29:28)

79

Актриса по жизни
Без комментариев .

Отредактировано клара (2016-03-26 00:33:38)

80

нууу  как по мне -некоторые лица не требуют особого макияжа, а вот некоторые очень даже.
причем реально можно изменить черты - и без "намазанности". чуток там подтемнил -там осветлил - ну не все с правильными или что гораздо важнее -приятными чертами. иногда и помочь себе надо...

81

Актриса по жизни написал(а):

Вот на духу - пудра+румяна+помада и всё

Так и мы не особо то увлекаемся . И при раскладе в 15 минут  .

82

Dary
Плюсуюсь

83

Даша, значит мне повезло.
А так -нас всех иногда "несёт" (

84

кстати -опробовала этот наш Канди матовый белорусский - 01 тон.
http://belcosmetics.by/data/big/candy-bar-lak_relouis_palitra.jpg

ФИГНЯ!!!!!.  тока на рис красиво и гладко
ложится не ахти ровно, надо слоя 3- то есть пигментация фиговая, кисточка фуфло.
в общем очень недовольна(((
единственно -нууу есть там слабый ароматик как подсохнет -фишка интересная . и усе...
как держится пока не знаю, посмотрим.
а больше у нас в магазах НЕТ матовых.
осталось еще проф посмотреть -где для гелевых ногтей -может там что возят, а в обычных - НЕТ. деревня блин

85

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Вот на духу - пудра+румяна+помада и всё

Так и мы не особо то увлекаемся . И при раскладе в 15 минут  .

"

у меня тоже мин 15-20 но поболее -тон-мусс, карандаш, румяна -чуток теней матовых, ТУШЬ!!! -обязательно, а вот помада когда как, могу и гигиеничкой.
но глаза -всегда, даже без теней-карандаша -тушь всегда

86

Dary
Даш ,я ваши  гелевые покупала .Мне понравились .

87

клара написал(а):

Dary
Даш ,я ваши  гелевые покупала .Мне понравились .
"

так гелевые -ничего так, правда держатся недолго, но хоть ложаться неплохо.
а этот... может кисточку заменить... подумаю, так то цвет сам ничего, но красить это кошмар.
аа еще плюс- сохнет быстро.

но клемануло вот меня на матовость.- не хочу гель, хочу мат)))))

купила Сахару еще -вот там мат есть, но они шершавые -песок. тож ничего так, но не гладкие.

88

Dary
Даш ,если вспомню название чистих мат .Напишу

89

клара написал(а):

Dary
Даш ,если вспомню название чистих мат .Напишу

"

напиши плиз, хоть буду знать что спрашивать.
а то наши продавщицы даже не понимают о чем я когда спрашиваю, все эти геливые показывают.
она ооочень удивилась когда я на этот Канди сказала -так вот же у вас матовые, даже не знала.

90

Вобщем, я поняла, что новая палетка это нюд  o.O    но в темных тонах и  "готиШность". Пойдёт иногда. Но цветоотдача просто позор у них.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2