Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Актриса по жизни написал(а):

ответ Оля напишет! )) Ой девы я с нас угораю не могу...

Оксан , с чего угораете то ?

932

Муар написал(а):

Надо все пробовать, а там все само найдётся, что нам надо) Кора так Кора. Давно я её не покупала, надо поискать...

может и надо, но так можно пробовать до 60ти, и не найти ) надо таки останавливаться (лучшее враг хорошего). Я не пользовалась косметикой Кора, но читала что она раньше была лучше.  Впрочем как и многое в этой отрасли. Напр духи ) Откровенно, я думаю, многие жн у нас на почве ухода за собой, косметики и бьютииндустрии просто теряют здравый рассудок, в смысле меру и берега. Это я напр про соотв темки на родственном ресурсе. Оххх дамы резвятся, ищут-обсуждают эликсир вечной молодости! А еще откровеннее, в той же Германии или Финляндии жн так не озабочены и не мечутся. Любят себя и жизнь, а не косметологов и разную косметику на себе. Может потому что качество жизни у них высокое, соц ситуация в стране стабильная, доходы на путешествия, образование, пенсию и здоровье. Еда качественная, вода хорошая, экология тоже. Уж не говорю, что сестра напр живет в финке почти в лесу, и природа и воздух и тп идеальны. Анти-эйдж штуки считает враньем и разводом космет концернов.

933

клара написал(а):

Оксан , с чего угораете то ?

как  чего, трещётки мы, бесконечные про всё, а тема "чем намазаться чтоб быть вааауууу вечно молодой" - она заразная и бесконечная. И так до 70ти, если здоровье еще будет ))

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-24 01:45:47)

934

Актриса по жизни написал(а):

Муар написал(а):

    Надо все пробовать, а там все само найдётся, что нам надо) Кора так Кора. Давно я её не покупала, надо поискать...

может и надо, но так можно пробовать до 60ти, и не найти ) надо таки останавливаться (лучшее враг хорошего). Я не пользовалась косметикой Кора, но читала что она раньше была лучше.  Впрочем как и многое в этой отрасли. Напр духи ) Откровенно, я думаю, многие жн у нас на почве ухода за собой, косметики и бьютииндустрии просто теряют здравый рассудок, в смысле меру и берега. Это я напр про соотв темки на родственном ресурсе. Оххх дамы резвятся, ищут-обсуждают эликсир вечной молодости! А еще откровеннее, в той же Германии или Финляндии жн так не озабочены и не мечутся. Любят себя и жизнь, а не косметологов и разную косметику на себе. Может потому что качество жизни у них высокое, соц ситуация в стране стабильная, доходы на путешествия, образование, пенсию и здоровье. Еда качественная, вода хорошая, экология тоже. Уж не говорю, что сестра напр живет в финке почти в лесу, и природа и воздух и тп идеальны. Анти-эйдж штуки считает враньем и разводом космет концернов.

Подпись автора

    Нет такого греха, который нельзя было бы простить, - кроме разве что глупости. (Оскар Уайльд)
    Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)

если что Лариса, я вообще не про вас!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-24 02:08:04)

935

В общем мне идеальный шампунь от не всеми уважаемого Эйвона. На данном этапе. И есть к нему кондиционер. Называется Объем или вроде того. Но вообще я покупала и профессиональные шампуни, и все подряд, и стараюсь запомнить, что не подошло, но ведь у всех разная кожа головы. Так что ищем и обрящем) ещё был такой Биокрем, это так назывался не крем, а шампунь. Подмосковная фирма была. Вот его я ищу безуспешно. Ищу такое же, но уже других фирм. Не нахожу. А может, это просто у меня были идеальными мои волосы, давно, давно, а я ищу вчерашний день? Не знаю. Но надо питаться хорошо для волос, и так далее, жить в сосновом лесу, как Оксана пишет. Не волноваться. Ещё что-то из фирмы Dove. От цены многое, да... а вопрос, вам надо без парабенов? Или с? Я пробовала все, и опять же, не вижу разницы...

Отредактировано Муар (2017-06-24 09:40:22)

936

У меня без парабенов и слс дежурный НС Объём и уход - нормально вообще, объем точно, и эластичность+ бальзам. Но надоел очень! И нужно уже что-то увл волосы, блеск и уплотнение, т к они перестали устраивать меня (  Лореаль питание для сухих на маслах купила, т к для любых такого не было, хоть он в линии Л есть. Фу ерунда. В общем в легкой растерянности.
Bielita Витэкс "Масло арганы и жидкий шелк" спрей  попробую.
Был спрей Крапива-аргинин, не понра. Липкий, волосы загрязняются и неприятно.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-24 17:03:07)

937

Актриса по жизни написал(а):

экология тоже.

На другой планете все европейцы живут .  Так и у нас в маленьких городках особо никто не заморачивается косметическими средствами .

Купили один крем и очень хорошо .Это мне любопытно , я пудрой не пользовалась никогда .  И личико ничем не мазала )) ""Балет " всё заменял "" , а сейчас как та мартышка  усё  надо стало .

938

Актриса по жизни написал(а):

если что Лариса, я вообще не про вас!

Как раз про меня .  Из всего чем владею . Выбираю лучшее , а мусор в ведро .

939

Муар написал(а):

вчерашний день?

Я , так точно  ищу его . Многое прошло мимо , а сейчас любопытство будь оно неладно .

Во ещё у меня пробел - лак для волос . Это доживши до 51 года не пробовала ни разу .

940

Я вспомнила, надо амлу. Это индийское средство, экстракт растения, если его держать очень долго, то оно окрашивает волосы в тёмный цвет. Но если просто добавлять к шапмуню, то просто как укрепляющее. Запах у нее специфический. но нравится. я купила на индийской выставке, надо мало.

941

Муар написал(а):

Я вспомнила, надо амлу. Это индийское средство, экстракт растения, если его держать очень долго, то оно окрашивает волосы в тёмный цвет. Но если просто добавлять к шапмуню, то просто как укрепляющее. Запах у нее специфический. но нравится. я купила на индийской выставке, надо мало.

Ой не лю , я такие средства .

942

Я тоже не доверяла, но вот пользуюсь и нравится. Опять же не вижу бурного преображения. Но и непрятных явлений нет. Перхоти нет, лишней сухости или жирности нет, очень хорошо выглядит. И напоминаю про маски россткйской фирмы Комплимент. Ох,я опять не добралась туда. Думаю, в интернете тоже можно ими закупиться.

943

Муар написал(а):

И напоминаю про маски россткйской фирмы Комплимент

Оля , а я на гель для душа, этой фирмы, начала чесаться .

944

Лариса, я вам в личку напишу. Гель все же задуман так ,чтоб с него чесаться)))) шучу, просто я чешусь от любого геля для душа... они так сделаны.

945

Муар написал(а):

... они так сделаны.

Оль , я раньше не чесалась . "Чистую линию " хорошо переношу т.т.т

946

Очень нада было что-то купить приятное. 2 часа ходила и клеила напечатанные объявления, в надежде на чудо наверное ?
В аптеке купила крем, для рук очень даже. Жирный маслянистый немного, а впитывается сразу и лёгкий.  Зачем-то на ночь намазала на лицо,  это зря конечно!
http://savepic.ru/14560243.jpg
Витамин F полужирный выступает источником незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, которые благотворно влияют на поверхность эпидермиса. Выработка полиненасыщенных жирных кислот способствует уменьшению угревой сыпи, возрастной и солнечной пигментации, предотвращает старение кожи. Витамин F полужирный способствует улучшению процессов регенерации кожи при сухости, повреждениях, трещинах. Снимает покраснение и воспаление, улучшает баланс влаги в эпидермисе.

947

Хапнула в том же Бьютидепо, ради спортивного интереса и красивой баночки, крем Пани Валевска увлажняющий , ничего выдающегося в составе, но и в плохого не замечено. Сам по себе вполне приятная эмульсия, но для меня в качестве дневного тяжеловат, особенно на лето. Пока как ночной будет.

948

мэги1 написал(а):

Хапнула в том же Бьютидепо, ради спортивного интереса и красивой баночки, крем Пани Валевска увлажняющий , ничего выдающегося в составе, но и в плохого не замечено. Сам по себе вполне приятная эмульсия, но для меня в качестве дневного тяжеловат, особенно на лето. Пока как ночной будет.

А мне совершенно не нравятся польские крема . Что для рук , что для лица .

Я почему-то больше доверяю белорусским кремам .

949

Не дорого, вполне прилично, матовая, но немного более кремовая чем та кот. у Ларисы . Ложится хорошо, трещинки  скрывает,цвета насыщенные. http://s4.uploads.ru/t/zf9CR.png

950

мэги1
Приятная . Умею . По помадам у меня бзик . Фейс пусть будет не накрашен , но губы "голые " терпеть не могу .

951

Так я же вот о чем. Все собираюсь и никак не напишу подробно. Я уже писала, но не подробно. Вот меня порадовавшая маска для волос с горчицей
http://otzovik.com/reviews/maska_dlya_v … gorchicey/

купила я в запас её и также другие средства для волос этой фирмы.  Compliment Naturalis - это ветвь той же фирмы, что и Натура Сиберика и Натура Органика. Я, видимо, открыла Америку. Но все же если вы про нее не знаете, то я советую. Она считается бюджетной, но качественной. Банка большая, цена всего125 рублей. Лариса, я перепутала цены, спутала с другой маской. Эта 125. Пользуюсь с месяц, волосам от нее хорошо. Купила и шампуни тоже, они без особых восторгов, просто неплохие шампуни)
Маску эту покупала наобум, ничего не зная и никаких интересных отзывов не видя.

Отредактировано Муар (2017-06-30 22:07:30)

952

ОЛя, я напр не знала фирму. Есть крема "Комплимент" они дорогие. По ссылке "страница не найдена" (

953

Оксана, просто Комплимент я не знаю, там правда что-то другое, фирма ваша петербургская, кстати. Я в третий раз ставлю ссылки на сайты с картинками, уж и не знаю, сработает ли, вот сто раз пожалеешь, что пишу не с компа, тот сайт упадёт и ссылка станет битая. Мне все же хочется, чтобы вы её попробовали.

954

Оля, я нашла марку может попробую. Я сейчас увл крем Кора тестирую.
Крем увлажняющий с морскими экстрактами и гиалуроновой кислотой.
Крем на основе термальной воды Spring Sea Water (провинция Бретань, Франция) содержит инновационный комплекс Hydroviton® 24 (включающий компоненты натурального увлажняющего фактора), Гиалуроновую кислоту, морские экстракты, которые обеспечивают как мгновенный увлажняющий эффект, так и глубокое длительное (24 ч) увлажнение кожи.
Повышает упругость и эластичность кожи, смягчает морщины, успокаивает раздраженные участки, усиливает защитные свойства кожи.
Масла оливковое и виноградной косточки обладают регенерирующим свойством, способствуют омоложению кожи, благотворно воздействуют на тусклую, вялую кожу, обеспечивают тонизирующий и освежающий эффект.

955

Оксана, нашли что-то интересное.

956

пока не знаю. Просто надо было лёгкий увл крем, от лифтинга и тп отдохнуть.

957

Вот моя идеальная пудра КОМПАКТНАЯ ПУДРА ALLIANCE PERFECT СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ ))) картинки не вставляются ))) уж не знаю почему )) буду ждать братца из командировки  в Италию ))

Нравится и очень нравится . Хотя жирного блеска на лице у меня нет . Дневными кремами , я не пользуюсь .Нашла выход . Наношу на СС крем и айс .В течении дня поправлять ничего не нужно .

К более зрелому возрасту делаешь массу открытий .

Отредактировано клара (2017-07-01 23:22:36)

958

Любопытство будь оно неладно .Ну честно любопытство . Купила сегодня твёрдый шампунь "Кафе красоты " ,что за зверь не знаю .

Попробую отпишусь . Два лака для ногтей от Вивьен Сабо ))) тут тоже любопытство зашкалило )))

959

А ещё пудру от польскую от Эвелин ((( тут у меня пудромания началась ((( Неплохо совсем неплохо .

960

Мыла голову и тихо похрюкивала , вернулась на 40 лет назад , когда бабуля (( царство ей небесное )) мыла мне голову  мылом " Русский лес " (( и ведь всё промывалось , а волосы у меня были до попы )) а я очень кричала и просила  ---  Папочка , миленький , спаси меня )) тоже уже покойник - царство ему небесное )))
Пока айс , а там посмотрим .  Всё же выбор был  мой , а не по отзывам будь они неладны .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2