Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ларис, пудра это прекрасная универсальная удобная веСчь. Моську припудрил, и пошел, не надо ничё долго наносить, мазать, растушёвывать, разглядывать как легло. Подумала, когда я начала пользоваться пудрой - не помню. Даааавнооооо

962

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, пудра это прекрасная универсальная удобная веСчь. Моську припудрил, и пошел, не надо ничё долго наносить, мазать, растушёвывать, разглядывать как легло. Подумала, когда я начала пользоваться пудрой - не помню. Даааавнооооо

Оксана , а только учусь .

963

там неча уметь, поверьте. Если только вы не накладываете ее на себя кучами. "Напудрилась как старушка в театр" (с)

964

Актриса по жизни написал(а):

там неча уметь, поверьте. Если только вы не накладываете ее на себя кучами. "Напудрилась как старушка в театр" (с)

Оксан , с пудрой в меру (( нулевых познаний , пользуюсь очень осторожно )))

965

Это правильно, лучше меньше. Купите недорогую кисть большую для пудры, самое то, удобно приятно. Пудра конеш бывает более плотная по покрытию, бывает лёгкая или полупрозрачная.  У меня полупрозрачная, очень довольна, мне больше ничё не надо. Иногда тоном балуюсь, если только не лень всё это штукатурить. И он тоже оч лёгкий. Я уже писала, нашла аналог (?) старой ИР пудры лёгкой. Компакт пудра всегда плотнее ложится. Рассыпчатая лучше для кожи, но в сумку не положишь. Компактную не люблю.

966

Актриса по жизни написал(а):

Компактную не люблю.

Оксана , у ИВ сейчас компактная - прозрачная , как вуаль . Лореалевская тоже не плотная и от Эвелин не плотная совсем .

Спонжем ,  я ещё как-то могу управляться , а вот кистью не пробовала .

967

Хочу похвалить твёрдый шампунь "Кафе красоты " . Девы , попробуйте чудная штука

968

Мне кажется, кистью еще удобнее, но смотря какая и из чего. Тоньше аккуратнее наносится.

969

клара написал(а):

у ИВ сейчас компактная - прозрачная , как вуаль

Это какая, Ив Роше?  Название пожалста

970

блииииин
начала красить голову, вовремя вылезла в нет.
купила новую красу, цвет на планшетке был красивый. Гарьер.
раньше брала -другой правда оттенок -все норм было...
а тут...

а сча отзывы почитала что не совпадает оттенок, намного темнее чем мне надо
бегом смывать...
придется за своей топать... Велла
тока она у нас редко стала продаваться, буду искать(((

или это даже ворчалки скорее...

Отредактировано Dary (2017-07-04 22:59:57)

971

Dary написал(а):

блииииинначала красить голову, вовремя вылезла в нет.купила новую красу, цвет на планшетке был красивый. Гарьер. раньше брала -другой правда оттенок -все норм было...а тут...
            а сча отзывы почитала что не совпадает оттенок, намного темнее чем мне надобегом смывать...придется за своей топать... Веллатока она у нас редко стала продаваться, буду искать(((
            или это даже ворчалки скорее...

Даш , а может ничего так получится . Отзывы ведь это штукая кому ай  а кому не айс

972

клара написал(а):

Даш , а может ничего так получится . Отзывы ведь это штукая кому ай  а кому не айс

не-не-не.
там реально фото как будто другой оттенок.
и я смыла уже, успела.
только чуток потемнели. еще не критично
если б полчаса просидела бы -точно каштановой бы стала но никак не солнечно-рыжей.

Отредактировано Dary (2017-07-04 23:41:23)

973

Dary написал(а):

если б полчаса просидела бы -точно каштановой бы стала но никак не солнечно-рыжей.

Даш , а зачем бегать от  одного бренда к другому ?

974

Актриса по жизни написал(а):

Это какая, Ив Роше?  Название пожалста

"Ноль недостатков "

975

клара написал(а):

Dary написал(а):

    если б полчаса просидела бы -точно каштановой бы стала но никак не солнечно-рыжей.

Даш , а зачем бегать от  одного бренда к другому ?

да потому (непечатные слова) что у нас проблема достать элементарные вещи...
вот подобрала казалась, пользовалалась, все ок, так нет, пропали,б....
причем точно не сняли, просто почемуто возить не возят

да и Гарьер мне раньше норм шел, но старые оттенки.
а тут новинка -вроде цвет супер вот и повелась

976

Dary написал(а):

да потому (непечатные слова) что у нас проблема достать элементарные вещи...вот подобрала казалась, пользовалалась, все ок, так нет, пропали,б....причем точно не сняли, просто почемуто возить не возят
            да и Гарьер мне раньше норм шел, но старые оттенки.а тут новинка -вроде цвет супер вот и повелась

Даш , я уже давно не ведусь на новинки . Крашусь тем , что уже проверено .

977

клара написал(а):

Даш , я уже давно не ведусь на новинки . Крашусь тем , что уже проверено .

у

так говорю ж - не было...
да и снимают старые номера расок, те что проверены, новые линии -а там вон что  :mad:

978

Даша, хорошо, что успели смыть! Да,я вас понимаю.

Отредактировано Муар (2017-07-06 22:43:11)

979

клара написал(а):

"Ноль недостатков "

У меня тоже такая, очень хорошая.

980

Девы , я сегодня получила комплимент на волосы . Я с ними ничего не делаю . Феном не сушу , лаком не пользуюсь и это всё твёрдый шампунь "Кафе красоты "

Руки к волосам не тянутся . Чистый рай . Давно , я такого не испытывала . Честно .

А уж шампуней , у меня как у дурака фантиков . Всё искала идеальный .

Даже купила по памяти "Сочный гранат " белорусский )) раньше был очень айс )) но и мозги не были перегружены (( поисками ))

981

комплимент - это хорошо. Но ваще не понимаю, что есть твердый шампунь. ((
Просто как куском мыла мыть?

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-06 00:02:54)

982

"Кафе" это в Спб вообще не нашла точек (

983

Актриса по жизни написал(а):

комплимент - это хорошо. Но ваще не понимаю, что есть твердый шампунь. ((Просто как куском мыла мыть?

Оксана , да , как куском .У меня не работает программа чтобы вставить фото .

984

мне комплименты на волосы сыпались когда я пользовалась Пантитом обычным зеленым и Эльсевом с Жожоба -такой с желтым крадратиком.
сейчас нет ни того ни другого,  пока Авона набрала - вроде ничего так..
но именно те два -волосы были просто шикарные.

не говорите что они есть -производство РФ это не Пантин и Эльсев, это аля Россия. совсем не то. типа фейки)))))
да и оригиналы давно изменены...

Отредактировано Dary (2017-07-06 12:59:06)

985

Ой дамы, а я-то решила делать домашние маски для волос. Что-то волосы перестали нравится. Это хлопотно, но эффективно, интересно что будет. Пожелайте мне терпения!

986

клара написал(а):

Оксана , да , как куском

удобно, я бы попробовала. Нет "Кафе" в рознице Спб. Или надо искать бегать как Савраска (((
Ох дамыы, как я уже хочу каре своё обратно!

987

Актриса по жизни
Оксана, это хорошее дело  - маски!

988

Да. очень хорошее думаю, хотя я этим почти не занималась. Но если регулярно и правильно, в домашние средства я верю. Напр от просто ржаного хлеба, очень айс волосы. Или репейное масло.

989

Люка написал(а):

это хорошее дело  - маски!

Никогда ими не пользовалась . Пока не стала участником парфюм-клуба . Начитаешься и начинаешь поиск , будь он неладен .

Сейчас похоже , я нашла , то что мне надо .  И мне просто ну очень хорошо , так хочется и с парфюмом " один всего лишь один "

990

Ларис, из вашего поста я не поняла, а теперь пользуетесь что ли? И я писала про домашние маски для волос -  это такие, которые делаются из домашних подручных полезностей - маслА, хлеб, травы, глина, йогурт, дрожжи, витамины, овощи тп.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2