Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Натура сиб изменила дизайн немного, стала лучше, качественнее

92

Актриса по жизни
Да, Оксана, у них и новые серии появились.

93

У них теперь много чего. Хочу черное мыло в банке, задорого   %-)  Вместо пилинга, может удобнее. Флюид для умывания пришлось заказывать в аптеке! Мне он ОЧЕНЬ подходит, отлично моет, снимает макияж (чтоб его вообще) и мягкое деликатное средство. И приятно пользоваться.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-26 19:11:48)

94

Вот и не знаю, что же про Шоколатте. Неделю пользуюсь. Гидролат хорошая штука, полезная, приятная. А в жару это будет незаменимо. Крем-сыворотка лифтинг - вижу хорошее увлажнение, кожа более гладкая, посвежела. Больше ничего такого. Надо бы еще крем актив и гидролат, тоник, и можно для рук шоколадную серию.  Или уже ту пептидную, не знаю... Траты всё равно одинаковые. В буклете четко пишут "рекомендуем хранить в холодильнике". У меня в холодильнике.  И еще я надыбала в рг румяна, понра. Но дороговато, а мне надо было  кисть обязательно.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-26 21:32:59)

95

Нашла, такие
Max Factor Creme Puff Blush
http://savepic.ru/9126847.jpg 
Блин теперь нада!

96

Dary
Даша ,не знаю представлена ли у вас марка Диваж ,но там есть неплохие матовые лаки .у меня есть" шоколадный "оттенок ,но лучше бы купила чёрный .

Отредактировано клара (2016-03-28 00:09:15)

97

клара написал(а):

Dary
Даша ,не знаю представлена ли у вас марка Диваж ,но там есть неплохие матовые лаки .у меня есть" шоколадный "оттенок ,но лучше бы ку3пила чёрный .
"

раньше точно был, сейчас вроде и не видела. может в Миске и есть, у нас - не факт, тем более лаки, тушь -помада еще может быть...
но спасибо, попробую ее поискать

98

Определенно нра маска  с керамидами белорусская. Волосы прям шик!
http://savepic.ru/9214265.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-30 00:14:22)

99

Актриса по жизни

Оксана , хорошая маска . У меня была такая .Сейчас после зимы волосы нуждаются в ещё большем уходе .

А у меня навязчивая мысль .Купить шампунь от "Биокон " с репейным маслом .

100

Dary написал(а):

клара написал(а):

    Dary
    Даша ,не знаю представлена ли у вас марка Диваж ,но там есть неплохие матовые лаки .у меня есть" шоколадный "оттенок ,но лучше бы ку3пила чёрный .
    "

раньше точно был, сейчас вроде и не видела. может в Миске и есть, у нас - не факт, тем более лаки, тушь -помада еще может быть...
но спасибо, попробую ее поискать

ну что сказать...
нашла. в Минске.
золотой правда. по вашим - 300 рубликов а флакошка мааасенький.
сам лак - цвет красивый, вот этот
http://makeit-up.ru/upload/image/EMMELINA/imgp1446.jpg

в носке пока не смотрела.
а вообще всего лишь пару оттенков в Гуме было.

зато на частной лавочке нашла Голден Роуз -аж оттенков 20 мата.
взяла такой (это не мои фото)
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/306993/hkRMZk4w9eLxAhy5WmZHg.jpg

на пробу взяла- мл в два раза больше, а цена в два раза меньше диважа.
если понравится потом еще буду искать, у нас.

правда у нас совсем печально в этом плане...

101

Dary
Даша , только хотела написать про "Голден Роуз" а ты сама нашла .От него очень ногти портятся .Хотя оттенки и красивые .

У нас Диваж стоит 150 рублей .

102

клара написал(а):

Dary
Даша , только хотела написать про "Голден Роуз" а ты сама нашла .От него очень ногти портятся .Хотя оттенки и красивые .

У нас Диваж стоит 150 рублей .

А у нас как обычно цену ломят...
В смысле портятся?  Может основа плохая? Не совсем поняла фразу....
У тебя основа какая?

103

Актриса по жизни
А мне маска от Нат.Сиб. для волос очень хорошо идёт - питает, улажняет, и волосы после неё упругие, толстые, какие-то настоящие. Ну а блеск у меня свой - это от папы по наследству.

104

Dary написал(а):

А у нас как обычно цену ломят...В смысле портятся?  Может основа плохая? Не совсем поняла фразу....У тебя основа какая?

Даша , очень резко начали слоиться . А основа у меня была от Эвелин .

105

Люка написал(а):

Актриса по жизни
А мне маска от Нат.Сиб. для волос очень хорошо идёт - питает, улажняет, и волосы после неё упругие, толстые, какие-то настоящие. Ну а блеск у меня свой - это от папы по наследству..

Люба, а какая маска? Я только  НС шампунь и бальзам объем для любых волос пользовала, хорошо.

106

http://s019.radikal.ru/i606/1603/ba/74cda68aaf5b.jpg Крем-гель обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя на лице жирного блеска. Увлажняет и тонизирует кожу, разглаживает морщины, заряжает ее энергией свежести на весь день. Антиоксидантные компоненты стимулируют детоксикацию клеток, защищают от ежедневного агрессивного воздействия внешней среды, омолаживают и возвращают коже естественное сияние. Антиоксидантный комплекс BioDTox ™ активирует детокс-ферменты, которые выводят токсины из верхних слоев кожи, предотвращают повреждение ДНК клеток УФ-излучением и токсинами. Возвращает молодость и естественное сияние коже. Кофеин и глицин оказывают на кожу тонизирующее и увлажняющее действие, усиливают микроциркуляцию, уменьшают отечность лица и век. PolyplantAnti-Wrinkles стимулирует синтез коллагена, способствует восстановлению эластичности кожи, разглаживает морщины. Масла ши и макадамии интенсивно питают, восстанавливают и увлажняют кожу. Ментол освежает и охлаждает кожу, оставляя на лице легкое ощущение прохлады.

Уж очень прониклась .Утром никогда не пользовалась кремами ,а это просто айс

Отредактировано клара (2016-03-31 00:36:50)

107

Актриса по жизни
Оксана, серия Сауна  и СПА - маска для укрепления и роста волос Active Organics. Я её выдерживаю до получаса под шапочкой для душа, потом смываю - просто удовольствие от волос! У меня ещё ни с одним средством импортным такого эффекта не было. Я покупала в банке, может, сейчас изменили упаковку.

108

клара написал(а):

Даша , очень резко начали слоиться . А основа у меня была от Эвелин .

Ну может основу другую...
Или правда просто не пошел.
Мне розы и простые идут, не думаю что с матом проблемы будут. Не хотелось бы....так как это единственнок что у нас хоть есть в большом ассортименте

109

клара написал(а):

Крем-гель обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя на лице жирного блеска. Увлажняет и тонизирует кожу, разглаживает морщины, заряжает ее энергией свежести на весь день.
Уж очень прониклась .Утром никогда не пользовалась кремами ,а это просто айс

Отредактировано клара (Сегодня 00:36:50)

Ларис, веришь выкинула все в отстойник, даже отдать некому. Ну совсем для меня никакущий.
Какое тонизирование??? Какое увлажнение???? Какое разглаживание???? Бред. Высыхает быстро и стягивает тут же.
Я ж после умывалки с гранулами( вот она да супер) хапанула всю серию. пользовалась неделю и все вон. Я понимаю что каждой коже свое, но вот в белоруской ну ничегошкньки себе не найду.
Ну только что на термалке там серия она летом вроде ничего была.но и ее вряд ли повторю.
Вот честно завидую что подходит но сама на них ооооочень недовольна

Отредактировано Dary (2016-03-31 11:35:40)

110

Dary написал(а):

Ларис, веришь выкинула все в отстойник, даже отдать некому. Ну совсем для меня никакущий.Какое тонизирование??? Какое увлажнение???? Какое разглаживание???? Бред. Высыхает быстро и стягивает тут же.

Даш , я как-то не задумывалась над тонизированием , увлажнением ,разглаживанием просто мне не очень подошёл тональник от Лореаль .

111

Да, какие отзывы на всё разные! И на Шанель, и на Витекс, а всем разное!  Прям не знаешь... Я во 3й день в прострации с мейком, отпишусь!
Люба, спасибо. Посмотрю.

112

Актриса по жизни написал(а):

Я во 3й день в прострации с мейком, отпишусь!

Кто с чем , а я с волосами . Уже мужским шампунем помыла "Тимотей мен " .

113

Актриса по жизни написал(а):

Да, какие отзывы на всё разные! И на Шанель, и на Витекс, а всем разное!

Оксана , да мы и все сами разные . Мне вот Герленовские " Королевские пчёлы " ну совсем не айс

114

Короче, экспериментирую с макияжем глаз. Даже проконсультировалась с девами, оказалось, что я с 18ти лет не совсем правильно красилась.  :rofl: Цвета в палетках все очень мои, НО они блин стираются и смешиваются через час!  Кожа век проблемная, глаза чувствительные, нависание и тп. Ну и 42 года. Лицо устраивает, волосы тоже, глаза :( Искать и тратить на тени стойкие и тп я не готова блин. База- это за гранью верха разврата, вот еще. Мне кожу свою старенькую жаль, в 3 слоя. Короче  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Не было бабе заботы, купила баба порося...

115

Актриса по жизни написал(а):

База- это за гранью верха разврата, вот еще. Мне кожу свою старенькую жаль, в 3 слоя. Короче    Не было бабе заботы, купила баба порося...

Ой Оксана , 42 ещё не возраст . Ещё есть куда "развернуться " . И базу ,а почему бы и нет .Ведь если глазки красиво накрашены , долой 10 лет сразу .

116

У меня просто с 7 лет миопия, я с глазами осторожно. С большой близорукостью много изменений происходит с глазами, а оперировать не собираюсь. И кожу просто жалко. Теперь интересно это Эссенс нюд.
http://savepic.ru/9233333.jpg

117

Вот моя палетка, с лета. Оказывается, 3 во внутрь и под бровь, и 2 на складку и повыше, аккуратно- это чудесно. Очень нежно, прозрачно, освежает лицо и открывает взгляд. Вроде и макияжа нет, и меняет к лучшему.  То, что мне надо.
http://savepic.ru/9214901.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-01 01:06:32)

118

Актриса по жизни написал(а):

Вот моя палетка, с лета. Оказывается, 3 во внутрь и под бровь, и 2 на складку и повыше, аккуратно- это чудесно. Очень нежно, прозрачно, освежает лицо и открывает взгляд. Вроде и макияжа нет, и меняет к лучшему.  То, что мне надо.
.

Оксана а номер палетки подскажите.
очень нежная весенняя, я бы и себе токую взяла.
мне моя Flormar  ооочень нравится но она таки темнее, а сейчас хочется чтото посвежее. помню у Диора очень классные были тени, примерно вот таких оттенков , но их я сейчас не потяну  :'(

ой все отбой, фирму увидела --- у нас их нет(((((
Ессенс есть - но эта для меня простая, хочется и розовинки чуток.
может опять в Флормаре поискать... качество уж очень у них нравится. и цена  :D

Отредактировано Dary (2016-04-01 13:15:39)

119

Dary написал(а):

Высыхает быстро и стягивает тут же.

Даша , у меня впитывается быстро ,но не стягивает и как основа под тональник айс .

120

http://s020.radikal.ru/i700/1604/2d/a422721be571.jpg Универсальный увлажняющий крем наполняет кожу энергией, моментально придает свежий и молодой вид лицу. Отличается комфортной, быстро впитывающейся текстурой. SESAFLASH TM – оригинальная запатентованная формула на основе кунжута, которая оказывает мгновенный видимый эффект лифтинга, Значительно разглаживает кожу, насыщает энергией и возвращает лицу светящийся отдохнувший вид. Гликозаминогликаны обеспечивают длительное увлажнение, улучшают текстуру кожи, делая ее мягкой, наполненной и упругой, придают коже свежесть. Масло авокадо предупреждает потерю влаги, оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, заметно оживляя даже самую уставшую и безжизненную кожу, возвращая ей гладкость, плотность, упругость, детскую нежность и шелковистость.

Заинтересовал .

Отредактировано клара (2016-04-01 20:10:23)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2