Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://s017.radikal.ru/i404/1604/7f/0f78cae0cf0f.jpg  тоже очень любопытно

122

я перестала совсем на белорусскую смотреть...
выловить в куче ... жемчужинку конечно можно, но уже надоело.
буду брать  если новинки то только в тех марках которые идут..
вот честно -ну не знаю как белита может нравится -кого у наших не спрошу -никому.
белкосмекс конечно получше, но тоже не ах...

да и начиталась про составы -ничего там нет полезного, отсюда и цена такая...

123

Dary написал(а):

я перестала совсем на белорусскую смотреть...выловить в куче ... жемчужинку конечно можно, но уже надоело.буду брать  если новинки то только в тех марках которые идут..вот честно -ну не знаю как белита может нравится -кого у наших не спрошу -никому.белкосмекс конечно получше, но тоже не ах...
            да и начиталась про составы -ничего там нет полезного, отсюда и цена такая...

Даша , мне для моей кожи особого ухода не надо .Жила же ,я как-то 45 лет без кремов и нормально было . Сейчас пользую только умывашки белорусские и утром гель дневной , а вечером мне уже лень . Хватает только умывашки .

Мне так просто любопытно . А искать в других брендах ,я не хочу . Мне бы Герлен допользовать от случая к случаю . Хоть записки зятьям пиши с намёком "Беру деньгами "

124

Буду в городе обязательно куплю гель для душа "Сто рецептов красоты " кофе со сливками .Отличная штука .

125

Даша, а вроде у Эссенс есть др палетка поярче. Но я в тенях совсем не понимаю. Тока сейчас понесло. Та Эва мозаик - цвета почти прозрачные, все. Это там на руке наверно намазали 5 слоёв. Так вот, я вчера накрасила глаз коричневой тушью, которая всё лежит Гурмандиз, бровь + тени 3 + розовые 2 внешний угол + румяна Люкс визаж 6. Хайлайтер (слов таких не знала раньше) Релуи 701 - делаю на верх скулы ближе к виску, и на висок. И такой был эффект, красота!! Хайлайтер для моего вытянутого лица на эти точки - очень идёт, освежает, осветляет.  В целом был прекрасный вид, как бы без явного мейка, но удивительно свежо и естественно, такая розоватая подсветка лица.  Идеальный мейк на каждый день, вообще-то. Это был эскиз пока. Еще, тушь Гурмандиз, я ругала, а Люба говорила, пусть полежит. Она полежала, стала айс. Не жиденькая, а норм лежит, и объём, удлинение, мне нра. Только одна проблема с тенями- вид меняется, стирается, свежесть уже не та и тп. Про базу не хочу. И так уже вчерась задумалась про корректор под глаза, синячки. Одумалась, лучше я "лепестки" ФП спец буду делать, а то бросила.
Про визаж весь. Я посчитала. У меня оказывается тени 2 моно, 2 палетки. 4 шт румян, одни сильно старые. 6 помад, блески. Карандаши 8 или 9. Тушей 5. Тон, хайлайтер. Спец расческа и щеточка д бровей и ресниц. 2 кисти. Щипцы д ресниц. Воск д бровей, пудра рассыпчатая любимая.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   Как сказала сестра, заглянув в косметичку- "ты страшная женщина!"

126

клара написал(а):

"Сто рецептов красоты " кофе со сливками .

звучит вкусно. Про кол-во ухода своего молчу вообще. И все используется.

127

Люка написал(а):

Сауна  и СПА - маска для укрепления и роста волос Active Organics.

Посмотрела. Ну интересно, а меня пока маска с керамидами очень устраивает, 450 мл извести и тюбик половина. Напр крем д рук Нс не понравился мне.

128

Даша, я вот такие нашла картинки
http://savepic.ru/9186954.jpg

129

А кисть у меня вот такая, енотовая. Очень удобная и плотная и бархатистая оказалась.
http://savepic.ru/9175690.jpg

130

Актриса по жизни написал(а):

Даша, я вот такие нашла картинки

ага спасибо. гляну. вроде последняя мое будет

131

Dary написал(а):

вроде последняя мое будет

я тоже так подумала. А мне серые не хорошо, розовые наверно чересчур, да и есть. Бронзе - это для загара летом на море. Нюд наверно - самое то. Хотя я вчера прикидывала, там в принципе всё заменяемо из двух моих наборов. Т е  оно мне надо? :) Но вот упаковка удобная, ничего лишнего. Цвета хорошие, качества интересно.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-02 23:01:31)

132

Актриса по жизни написал(а):

Про визаж весь. Я посчитала. У меня оказывается тени 2 моно, 2 палетки. 4 шт румян, одни сильно старые. 6 помад, блески. Карандаши 8 или 9. Тушей 5. Тон, хайлайтер. Спец расческа и щеточка д бровей и ресниц. 2 кисти. Щипцы д ресниц. Воск д бровей, пудра рассыпчатая любимая

Это так мало

133

Актриса по жизни написал(а):

звучит вкусно. Про кол-во ухода своего молчу вообще. И все используется.

Оксана , по качеству очень хорош

134

клара написал(а):

Это так мало

у вас раза в три больше, я думаю?

135

А я сегодня купила (ну как не купить то цена ведь  , не как за крыло "Боинга " ((( матовую помаду от Роби Роуз  качество для массмаркета отличное .

Губы не сушит .С цветом попала на все сто .

136

А к помаде ещё крем будь ((( всё помолодеть хочу (((( "Серафима " радость моя " называется .Ещё не пробовала .
Крем-пудру "Елена " от Рассвет - попробую .Первая попытка не удалась . Умыкнула младшая .

137

хм... мама купила себе крем тон Свобода. Я чуть попробовала на руку. Эффект приятный, нежный тп.  НО пахнет так, что больше даже в руки не возьму!  Произв-ли что, обалдели? Отдушку не закупить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif

138

Актриса по жизни
Оксана  , Лореалевский не лучше пахнет . Как оказалось не моё совсем . Мне уж лучше наши , мордочке моей милее .

139

Ой ну не надо уже. По качеству конечно комуто идет комуто нет но пахнет лореаль на порядок лучше( мне кстати он не очень) . вот буржуа свои 10 часов сна зря сняли. Но мнеи мусс мой от Эссенс норм идет.
Но вот отдушки всеже у постсоветских кремов что рус что бел- ужасные.

140

Dary написал(а):

Но вот отдушки всеже у постсоветских кремов что рус что бел- ужасные.

Даша , а я их просто не слышу и всё .Мне ведь себя надо ещё слёзно умалять вылезти из койки ,но не получается . Весь макияж занимает 10 минут .

Да ещё могу сказать "Герлен " тоже ( лично мне ))) не айс пахнет .

Отредактировано клара (2016-04-04 20:51:50)

141

Dary
Даш , я ведь писала ,что 25 лет пользовалась только "Балет " от Свободы .Это я сейчас "извращаюсь " . А раньше только "Балет " и никаких тебе кремов .И один шампунь .

А теперь Ойииииииииии........

142

Ну это как и с ароматами. Мне и старая косметика очень противной всегда казалась, балет кстати тоже что голубой что тональный...причем тональник у них для меня ну как замазка по качеству. и выглядел на мне так же. да и на других я такой же эффект маски замечала, ненатуральности какой то... поэтому и удивляюсь что он шел кому то -может когда кожа идеальная, тогда да...
И помады советские, брррр...
Эта кстати та же нотка что я сейчас в белор помадах слышу. Вот она для меня ну очень неприятна...

Отредактировано Dary (2016-04-04 22:06:43)

143

Даш, а у вас же такой мусс тон Эссенс, да? http://savepic.ru/9249984.jpg
Вот думаю, наверно мне нада, но правда потом. И еще там мнооога тональных средств Эссенс. В тюбике мне лучше. Пользуюсь не часто, мне моего Релуи на лет 10 хва.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-04 22:52:25)

144

клара написал(а):

Это так мало

Это более чем достаточно для нормальной женщины, для повседневного приличного естественного макияжа. Я вообще-то только такой и ношу, а на дискотЭки не хожу в клубы.

145

Dary написал(а):

Ну это как и с ароматами. Мне и старая косметика очень противной всегда казалась, балет кстати тоже что голубой что тональный...причем тональник у них для меня ну как замазка по качеству. и выглядел на мне так же. да и на других я такой же эффект маски замечала, ненатуральности какой то... поэтому и удивляюсь что он шел кому то -может когда кожа идеальная, тогда да... И помады советские, брррр... Эта кстати та же нотка что я сейчас в белор помадах слышу. Вот она для меня ну очень неприятна...

Даша , я не знаю какая у меня кожа ,но на мне "Балет " был " идеален и пахнет мне хорошо . Ну помады Советские мне тоже пахли очень хорошо ,а вот от нынешних бывает бррр . А ваши помады мне просто отлично .

146

Актриса по жизни написал(а):

Это более чем достаточно для нормальной женщины,

Я не нормальная . Я могу выйти без макияжа ,но губы у меня должны быть накрашены . Да и "прозрачный " макияж мне совсем не идёт

147

клара написал(а):

Я не нормальная . Я могу выйти без макияжа ,но губы у меня должны быть накрашены .

Нормальная, просто не остановиться. Тоже губы всегда обязательно, но сейчас надо их привести в порядок. С помадой аккуратно сейчас. А раньше...!!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-05 00:48:01)

148

Актриса по жизни написал(а):

Нормальная. Тоже губы всегда обязательно, но сейчас надо их привести в порядок. С помадой аккуратно сейчас. А раньше...!!

Оксана ,а аккуратно это как ?

149

клара написал(а):

Да и "прозрачный " макияж мне совсем не идёт

а мне прям загляденье. А с поярче, лицо сразу грубеет, даже вульгарно и "стареет". Думаю, это потому, что лицо у меня обычное, среднерусское. Много мейка не айс ему. Получается намазанная Дуня из провинции только что приехала, дорвалась. По фоткам на смарт судить нельзя, это же совсем не та цветопередача, свет и тп.

150

клара написал(а):

Оксана ,а аккуратно это как ?

не часто, не много.  Кожа губ не в лучшем виде. Очень нра Бельведер с розовым маслом, нюд и уход, и оттенок есть.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2