Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

клара написал(а):

аккуратно это как ?

вот, мне это нравится!  :D

152

Актриса по жизни написал(а):

Даш, а у вас же такой мусс тон Эссенс, да?
Вот думаю, наверно мне нада, но правда потом. И еще там мнооога тональных средств Эссенс. В тюбике мне лучше. Пользуюсь не часто, мне моего Релуи на лет 10 хва.
.

да такой, только тон у меня 03, он на коже много светлее чем в коробочке. я уже третью мазюкаю и еще две из Германии попросила там они по 2 евро а у нас по 5, иногда 4.
мне настолько он идеально что искать ну ничего не хочу.  есть один минус -не очень стойкий, но это я наверно после Буржуа разбаловалась - тот дольше держался. но это таки и не тональник а скорее дымка для кожи с эффектом пудры. Еще такой же неплохой был у Мейбиллин вроде, да вот он
но он у нас пропал, а так мне постойче был...

http://fresh-scents.ru/wp-content/uploads/2015/10/800_800x600w.jpg

Отредактировано Dary (2016-04-05 08:37:27)

153

вот этот был шикарнейший
http://static.glamour.ru/medialibrary/eca/bourjois_10hour.jpg

ОЧЕНЬ естественно смотрелся, лицо прям свежело, как бы сияло.
сняли, как обычно все хорошее, к..лы  :mad:
во всяком случае у нас его давно нет

154

пасиб. А у меня никаких проблем со стойкостью Релуи 01 не замечено. Да и вообще, если пудра или крем скатываются и тп не держатся, я вообще не представляю.  :mad: У меня просто:  нанес - забыл. Тон в принципе устраивает, лёгкий, наносить легко, ложится нормально. Главное - не перебрать.

155

Актриса по жизни написал(а):

пасиб. А у меня никаких проблем со стойкостью Релуи 01 не замечено. Да и вообще, если пудра или крем скатываются и тп не держатся, я вообще не представляю.  :mad: У меня просто:  нанес - забыл. Тон в принципе устраивает, лёгкий, наносить легко, ложится нормально. Главное - не перебрать.

.

нет, они не скатываются, просто как пудра со временем пропадают.
это строго говоря не тональник даже а ближе к пудре, поэтому я и думаю он  не стойкий. , но я в середине дня пудрочкой  обновляла и нормально

а Релуи я брала как то - жирный он для моей кожи, я думаю он на сухую кожу хорошо должен быть.

156

Я просто не пользуюсь компакт пудрой, не люблю. Вот и не обновляю. Больше всего не выношу явно видный слой на коже, пудра это или тон, не важно. Релуи почему-то на моём лице живёт совершенно нормально, никаких проблем. Он же такой жидкий, лёгкий, без масла. Почему жирный  :dontknow:   Почитала на него отзывы... Впечатление, что девицы привыкли замазывать всё толстым слоем, чтоб уж капитально. Жалуются, что ничё не замазывает и скатывается. Конечно, если намазывать на себя пластами! Он же лёгкий, для  прыщей не пойдёт  :dontknow: Мне никогда не понять тех студенток...

157

Актриса по жизни написал(а):

Я просто не пользуюсь компакт пудрой, не люблю. Вот и не обновляю. Больше всего не выношу явно видный слой на коже, пудра это или тон, не важно. Релуи почему-то на моём лице живёт совершенно нормально, никаких проблем. Он же такой жидкий, лёгкий, без масла. Почему жирный     Почитала на него отзывы... Впечатление, что девицы привыкли замазывать всё толстым слоем, чтоб уж капитально. Жалуются, что ничё не замазывает и скатывается. Конечно, если намазывать на себя пластами! Он же лёгкий, для  прыщей не пойдёт   Мне никогда не понять тех студенток...

Я наверное как та студентка))))) пласты конечно тоже не люблю, но тональник должен недостатки убирать и выравнивать, а тон просто и пудрой придать можно, зачем тогда тоналка вообще?...
У меня без пудры нос и лоб быстро блестеть начинают, я почему и влюбилась в этот мусс он как пудрочка становится, мажешь как крем а в результате преврашается в пудру-прелесть.
У меня любой тональник если он не матт эффект блестит, релуи точно жирноват был, но они же разные, может какойто и не блестел бы, я ж все не знаю. Ктстати Оксана а какой именно у вас?

158

А я перестала пользоваться дневным ,ночным и тональником от Лореаль  ,как домой вернулась .

Пользую "Елена " крем -пудра ни тяжести на лице . Не  для меня все эти примочки маски , крема .

Отдыхаю

Отредактировано клара (2016-04-05 21:43:21)

159

Для меня нужен, чтобы выровнять, дать матовость, скрыть поры немного. Освежить вообще цвет. Я еще сверху чуть пудру. У меня 01 светлый беж. Кстати, немного светлее - лучше для лица. Освежает.
http://savepic.ru/9271398.jpg
Но в принципе, на моей коже пудра ИР (снятость) выглядит не много хуже хорошего тонального крема. Я не знаю, продукт такой, или кожа беспроблемная. Я просто сначала ухаживаю за лицом, а потом уже думаю про макияж.

160

Актриса по жизни
Оксан, там не видно что за он - банки то стандарнтые у релуи.

161

клара написал(а):

Не  для меня всё же все это .

думаю, я так же решу, как в макияж полный наиграюсь. Мне утомительно. Хорошее - оно в больших улучшениях не нуждается!  :D Например, на том фото на мосту, у меня на лице пудра (кажись), зелёная тушь (неудачная), румяна, и помада белорусская. Всё.

162

Dary
так я ж говорю, у меня 01 светлый беж. А флакон такой же.
http://savepic.ru/9288826.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-05 21:31:47)

163

Актриса по жизни написал(а):

Dary
так я ж говорю, у меня 01 светлый беж. А флакон такой же.
.

блиииин ))))
тип какой???
их только на сайте три вида и все в одинаковых флаконах  а есть же еще те что раньше выпускались...

164

во, как на картинке )

165

http://savepic.ru/9256058.jpg
Дабл тач увлажняющий, без масла.

166

я так поняла - это Увлажняющий тональный крем DOUBLE TOUCH .
он мне точно не пойдет((((
скатываться может и не будет, но раз увлажнение -читай жирность - это для моей кожи.
ладно, я всетаки своим лучше - раз идет не стоит искать чтото еще...
хоть и дороговат он у нас - но придется . хотя вот сейчас две банки из германии придут, может потом еще как нить передадутся))))

167

о как)))
вместе написали))))
потестю как нить просто для интересу -у нас на них должны быть пробники в гуме.
но вот так с ходу думаю что мне не пойдет.
да и тона моего тут нет -легкий загар это не  то.
и мне как раз не идет если тоналка светлее -я жутковато тогда выгляжу а не освежевшей
наоборот- бледная поганка))))

Отредактировано Dary (2016-04-05 21:39:07)

168

Dary написал(а):

это Увлажняющий тональный крем DOUBLE TOUCH .

да! Мне вполне. + пудра Люминелль ИР снятая, кистью наношу совсем немного. Что характерно, когда это всё смываю вечером, так к коже такой прилив крови начинается, тепло чувствую. Т е вывод у меня напрашивается сам. Моя кожа комбинированная и уже довольно чувствительная, местами даже суховато.

169

Актриса по жизни написал(а):

Хорошее - оно в больших улучшениях не нуждается!

Это точно :D

170

Я просто как -то прочитала в сети, что если хотите посвежеть и "помоложе", берите на тон светлее своей кожи. Не критично светлее только. Согласна. А на фига нам "мулатки"-то с серыми глазами, смешно же. Ну и темный тон может подчеркнуть всякое ненужное. Здоровый загар - хорошо на Средиземном море. Хотя нет в медицине такого понятия - "здоровый загар"

171

Я и с шампунем определилась мужской "Тимотей мен  " уже неделю к волосам не прикасаюсь .Красота .

Кончики только во время душа освежаются .А так ни тебе укладывать не надо . Лежат как мне нра

Отредактировано клара (2016-04-05 21:48:55)

172

Актриса по жизни написал(а):

Я просто как -то прочитала в сети, что если хотите посвежеть и "помоложе", берите на тон светлее своей кожи. Не критично светлее только. Согласна. А на фига нам "мулатки"-то с серыми глазами, смешно же. Ну и темный тон может подчеркнуть всякое ненужное. Здоровый загар - хорошо на Средиземном море. Хотя нет в медицине такого понятия - "здоровый загар"

.

оййй меня сча помидорами то...
я в солярий хожу сейчас -к лету готовлюсь))))
и уже неплохо так - как раз эффект "легкий загар" появился и без кремов.
два раза в неделю -как по мне -немного но чтобы тело бледно-рыхлым не было как чулки снимем))))
ну и качалка -понятно -куда без нее - тоже 2 раза.

а так у меня и своя то коже не скажу что светлая, она такая с желтизной -татары предки постарались))))

173

клара
надо же!

174

Dary написал(а):

оййй меня сча помидорами то...
я в солярий хожу сейчас -к лету готовлюсь))))

не бойтесь )) Вы ж вообще спортивная это айс

175

Dary написал(а):

я в солярий хожу сейчас -к лету готовлюсь))))и уже неплохо так - как раз эффект "легкий загар" появился и без кремов.два раза в неделю -как по мне -немного но чтобы тело бледно-рыхлым не было как чулки снимем)))) ну и качалка -понятно -куда без нее - тоже 2 раза.

У меня " качалка" каждый день . Бег с препятствиями тоже .Кожа смуглая от цыганских предков досталась , а вот лицо бледное .Глаза странные ."Цвет меняют постоянно и ещё вокруг зрачка карий ободок .

Два часа на море и я шоколадка

176

Актриса по жизни написал(а):

Посмотрела. Ну интересно, а меня пока маска с керамидами очень устраивает, 450 мл извести и тюбик половина. Напр крем д рук Нс не понравился мне.

Я крема для рук вообще сейчас только наши томские и новосибирские использую, очень даже хорошие плюс аргановое масло и эфирные туда по каплям добавляю. Руки - это моя проблема! Так сохнут зимой, хоть плачь. У нас очень зимой сухо, завидую тем, у кого рядом море.

Отредактировано Люка (2016-04-07 10:03:34)

177

Ввела в заблуждение помада "Голден роуз " матовая . Качество отличное . Губы не сушит .

http://s017.radikal.ru/i400/1604/86/4005227b4fa9.jpg

178

Помада для губ «GOLDEN ROSE» VELVET MATTE LIPSTICK

Матовая помада с бархатным эффектом, максимально насыщенным цветом и длительной стойкостью. Кремовая текстура легко и мягко наносится, надолго сохраняет яркость цвета. Бережно ухаживает за нежной кожей губ, содержит витамин Е и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Помада не содержит парабенов и дерматологически тестирована. 

У меня в карандаше .

ВОТ ТАКОЙ http://s018.radikal.ru/i522/1604/67/d1690975a549.jpg

Отредактировано клара (2016-04-06 19:00:21)

179

Люка написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Посмотрела. Ну интересно, а меня пока маска с керамидами очень устраивает, 450 мл извести и тюбик половина. Напр крем д рук Нс не понравился мне.

Я крема для рук вообще сейчас тольео наши томские и новосибирские использую, очень даже хорошие плюс аргановое масл и жфирныемасла туда по каплям добавляю. Руки - это моя проблема! Так сохнут зимой, хоть плачь. У нас очень зимой сухо, завидую тем, у кого рядом море.

.

я сча такой взяла на пробу
очччень нравится
http://www.faberlic-city.ru/_sh/30/3071.jpg

        Насыщенный питательными маслами и Д-пантенолом, бальзам моментально успокаивает и активно восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук.
        Богатый состав обеспечивает интенсивное увлажнение и питание даже самой сухой кожи.
        Бальзам идеально ухаживает за кожей с мелкими трещинками, снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение.

180

клара написал(а):

помада с бархатным эффектом, максимально насыщенным цветом и длительной стойкостью. Кремовая текстура легко и мягко наносится, надолго сохраняет яр

ну так!!!
голден роуз мне фирма нравится, есть у них неплохие вещи.
и запах не советский)))))))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2