Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2


Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

не поверите, а я в основном Бархатные ручки, дежурный крем. Старые серии, лучше они. Ночной  :cool: Омолаживающий лифтинг  :cool:   Сейчас Нивея. Хочется чего-то новенького, вот чего  :dontknow: И не хоца рыскать, читать, заказывать. Хоца прийти и купить. Люба, а у вас новосибирские, Шоколатте? Я думала про шоколадный, но в банке не оч лю.

182

Dary написал(а):

и запах не советский)))))))

Я ничего плохого не нахожу в Советском запахе . Помню мамину помаду розовую -перламутровую  пахла она для меня замечательно .

Возможно в моём далёком Советском детстве меня исключительно меня , окружали только приятные запахи . А что было на Большой земле не знаю .

Мамины духи за 1 р 20 копеек пахли мне  замечательно .Они пахли  мне мамой и помада её тоже .

183

Актриса по жизни написал(а):

не поверите, а я в основном Бархатные ручки, дежурный крем.

Для меня они просто удушающе пахнут

184

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и запах не советский)))))))

Я ничего плохого не нахожу в Советском запахе . Помню мамину помаду розовую -перламутровую  пахла она для меня замечательно .
Возможно в моём далёком Советском детстве меня исключительно меня , окружали только приятные запахи . А что было на Большой земле не знаю .
Мамины духи за 1 р 20 копеек пахли мне  замечательно .Они пахли  мне мамой и помада её тоже .

"

да я как раз таки не про духи.
а именно запах помады всегда ненавидела советские и крема. такой какойто удушающий шкаф прям, бррр, как вспомню....  :x толи это жир так пах не знаю, и эту же нотку в наших белор чую.
вот Дзинтарс помню  помады и крема нравились, но они у нас редкость были. вот помню крем был Дзинтарс 21 для тела. так он пах же!!! так нежно, свежо... а вот Наташа -фе  мне была , и Балет голубой(((.
выбора у нас не было, вот и все -поэтому приходилось покупать то что в магазинах((((

а аромат  наших помад как был жуть для меня так и остался...  :dontknow:

Отредактировано Dary (2016-04-06 21:56:15)

185

Dary написал(а):

а именно запах помады всегда ненавидела советские и крема.

Даша , так я и про помаду писала . Мне Советские запахи нравятся , но на вкус и цвет ....

186

Ларис, вам те запахи нра чисто из-за ностальгии и мамы, а не объективно  :whistle:

187

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, вам те запахи нра чисто из-за ностальгии и мамы, а не объективно

Оксана , тут я поспорю . Мне нынешние не очень нра .Есть сильно навязчивые . Я просто не слышу и ничего плохого в Советском запахе помад .

188

Возможно. Мне тоже в основном норм сов запахи косметики, хотя я может не оч и помню. Не, ну польские помады пахли норм, это помню) Это уже мои были. Не поверите опять, была в 16 лет у меня помада. Цвет был настолько идеальный под меня! В бюджетных такой не нашла, все или оранжевят, или коричневят, или розового много. Даже в Лореаль хоть - я не оч верю в такой тон. На коже совсем другое, и какие-то оч гламурные оттенки, даже нюдовые.

189

Немножко утешилась сегодня . Так как парфюма у меня , как у дурака фантиков в эту строну не смотрела .

Купила бюджетную тушь вот такую http://s017.radikal.ru/i437/1604/e9/f8fbbc559436.jpg

190

Актриса по жизни написал(а):

В бюджетных такой не нашла, все или оранжевят, или коричневят, или розового много. Даже в Лореаль хоть - я не оч верю в такой тон. На коже совсем другое, и какие-то оч гламурные оттенки, даже нюдовые.

Оксана , я бюджетной белорусской "Пати " нашла оттенок Ланкомовской помады моей молодости .

191

Белорусские я все видела, близко нет. Ну еще и губы расстраивают.

192

Dary
Даша, я от сетевых кремов уже давно ушла, какие-то неживые они для меня. А наши прямо на меду, на травках, это чувствуется!

193

Польские помады то да -получше были, так это уже в 90-е.
а раньше их не было.

Люка написал(а):

Dary
Даша, я от сетевых кремов уже давно ушла, какие-то неживые они для меня. А наши прямо на меду, на травках, это чувствуется!
..

а я смотрю -идет-не идет.
вообще у фабера крема так себе, этот вот чтото понравился.
Ориф мне для лица очень хорошо ложаться.

а вот наши белорусские прям как специально -не идут и все тут. в лучшем случае эффекта нет, в худшем не впитываются, блестят, мрак.

в Российский можночтото подобрать - но у нас то меньше выбора чем у вас. Чистая линия и Черный жемчуг - эти есть.
а с остальными напряг, Сиберики немного.

о, вспомнила -оччччень хорошо Гарньер был но не у нас купленный а присланный, и Нивея тоже оттуда, с ее родины, очень нравились

194

Люка написал(а):

А наши прямо на меду, на травках, это чувствуется!

Люба, вы таки про Шоколатте, да? Вот я никак не определюсь, нра мне явно сыворотка или нет. Т е кроме хорошего увлажнения, ну ничего  :dontknow: Не очень нра упаковка и консистенция как молочко, и запах.   Может даже, я привыкла к другим составам и консистенциям, обычным. А вот гидролаты - буду закупать, и побольше!

195

Актриса по жизни
Нет, Оксана, про местные - новосибирского Академгородка и томские, а цены просто смешные!
Но Шоколатте тоже очень достойные вещи делают, они дороже.

196

Да, у каждого своё местное ) Позже куплю уже ту пептидную косметику Косметика REVILINE с пептидами. Но дороговато

197

Девочки, что-то фигею от концентрации, советуют! 5 КГ морской соли на одну ванну!  Они там что, хотят замариноваться что ли? Или облезть, или отравиться? Это же концентрированный рассол.

198

Актриса по жизни
Оксана , у Дзинтарс есть шикарный бальзам для губ . Я девочкам в Россию посылала .

Мне помог за одну ночь справиться с герпесом на губе .Отличная штука , а главное работает .

Описание:
Dzintars Антиоксидантный бальзам для губ с маслом австралийского чайного дерева с УФ-фильтром (Дзинтарс) - кожа губ не имеет рогового слоя, очень тонка, не содержит жировых клетов и беззащитна перед негативными факторами внешней среды. Поэтому кожа нуждается в косметическом средстве, которое могло защищать и ухаживать за губами. Бальзам обладает защитным эффектом: создаётся тонкая плёнка, защищающая кожу губ от потери влаги, негативного влияния внешней среды и УФ-лучей.

Состав:
Экстракт алоэ, масло чайного дерева, масло льняное, масло какао, масло кокосовое, масло облепихи , масло касторовое, витамин Е и А

Отредактировано клара (2016-04-07 22:13:23)

199

Ларис, у меня совсем др проблемы, причину я так и не поняла. Врачи толком мало что могут, если только долго искать за дорого. "Народные средства" не помогут.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-07 22:25:22)

200

Вот такой крем-пудрой , я сейчас пользуюсь
http://s019.radikal.ru/i643/1604/b3/8b0ec761eab2.jpg

201

Кто мог подумать, что наш карандашик Артдеко может стоить 700 с лишним р? Хорошо, по сертификату взяла. Тоник Талассо терапия пахнет хорошо, очень лю тоники, лосьоны, водички, без них не могу вообще. Румяна Макс фактор разглядела,и не взяла оттенки. Лэтуаль зато.

202

Актриса по жизни написал(а):

Кто мог подумать, что наш карандашик Артдеко может стоить 700 с лишним р

Оксана , это не наш ,а немецкий бренд . А наш Арт-Визаж стоит 200 рублей .

А какие красивые лаки для ногтей у Арт -Визаж .

203

Да?  Ну и ладно. Хотя есть др для бровей этой марки, в 2 р дешевле.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-09 23:53:03)

204

Ну блииин  :shine:  теперь еще обязательно нада солевой сраб для тела Талассо, крем д тела, и маску с глиной. Они еще заразы, такие недорогие  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  даже не думала, что в Лету такое!
И еще 2 раза сподобилась выйти полностью накрашенной, тщательнее, чем Лариса. У меня на это больше надо времени. Эт зачёт, особенно первые полчаса. Тон Релуи у меня и влагу тоже выдерживает, и вообще сидит как родной. Самое большое удовольствие - это смывать это всё потом! Это такой релакс и отдых! Кто бы что ни говорил, кожа, ресницы, глаза физически устают. Я это хорошо чувствую. У меня-то процесс макияжа полностью - это тон, пудра, тушь, потом убрать все огрехи и расчесать ресницы, потом отдельно брови воском и карандаш, в процессе они расчесываются 2 раза. Потом 2 оттенка теней, потом румяна и хайлайтер, потом карандаш и помада на губы. Это минут 25, если внимательно.

205

Актриса по жизни написал(а):

Ну блииин    теперь еще обязательно нада солевой сраб для тела Талассо, крем д тела, и маску с глиной. Они еще заразы, такие недорогие    даже не думала, что в Лету такое!И еще 2 раза сподобилась выйти полностью накрашенной, тщательнее, чем Лариса. У меня на это больше надо времени. Эт зачёт, особенно первые полчаса. Тон Релуи у меня и влагу тоже выдерживает, и вообще сидит как родной. Самое большое удовольствие - это смывать это всё потом! Это такой релакс и отдых! Кто бы что ни говорил, кожа, ресницы, глаза физически устают. Я это хорошо чувствую. У меня-то процесс макияжа полностью - это тон, пудра, тушь, потом убрать все огрехи и расчесать ресницы, потом отдельно брови воском и карандаш, в процессе они расчесываются 2 раза. Потом 2 оттенка теней, потом румяна и хайлайтер, потом карандаш и помада на губы. Это минут 25, если внимательно.

ой Оксана , у Вас больше чем у меня . У меня одни тени ,тон , румяна , тушь , чуть хайлайтер , помада . И всё .

На лице ничего не чувствую .Если всё идеально подошло .

206

клара написал(а):

На лице ничего не чувствую .Если всё идеально подошло .

да у меня тоже всё подходит, ну тени скатываются, веки такие. Просто не верится, что с чистой свободной кожей лица и с полным макияжем - ощущения одинаковые. Мы же не куклы, а живые. Просто я более чувствительна. Разница по-любому есть. Если уж даже руки с кремом и без него чувствуют себя по-разному, что говорить. Вот тельце совсем запустила за зиму, надо скраб и тп.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-10 22:49:35)

207

клара написал(а):

У меня одни тени ,тон , румяна , тушь , чуть хайлайтер , помада . И всё .

а брови?

208

ЛОРЕН-КОСМЕТИК Солевой скраб для тела с комплексом морских водорослей "Талассо терапия". Скраб эффективно очищает кожу, биопептиды морских водорослей выравнивают микрорельеф и разглаживают.
http://savepic.ru/9370656.jpg
  Сенсуальный крем для тела с маслом морских водорослей "Талассо терапия". Крем питает кожу тела. Биопептиды морских водорослей выравнивают микрорельеф и разглаживают кожу.
http://savepic.ru/9331744.jpg
Экспресс-маска с зеленой глиной против морщин и старения кожи "Талассо терапия"
Кожа, которая испытывает недостаток влаги, быстро теряет свои защитные свойства: становится чувствительной, цвет лица становится тусклым, ощущается дискомфорт. Обезвоживание может также стать причиной появления морщин. Недостаток влаги является основной причиной нарушения баланса кожи. Зеленая глина обладает заживляющими и регенерирующими свойствами. Наличие в ее составе золота и серебра активизирует восстановление поврежденных клеточных структур и обеспечивает эффект лифтинга. Зеленая глина деликатно очищает кожу, снимает шелушение и покраснение, стирает усталость, возвращает лицу молодость и сияние
http://savepic.ru/9367587.jpg
Минерально-грязевой крем-эксфолиант с окаменевшими морскими водорослями "Талассо терапия"
Очищение кожи - важнейший этап ухода за кожей. Средства сочетают свойства морских кораллов и очищают кожу, удаляют ороговевшие клетки, которые ежедневно скапливаются на поверхности кожи. Тщательное очищение подготавливает кожу к воздействию косметических средств и облегчает проникновение вглубь кожи активных компонентов.
http://savepic.ru/9361457.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  всё это нада и побыстрее.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-11 01:12:47)

209

что ли все от моих масштабов замолчали? А я еще захотела вот оттеночный гель для ресниц Арт визаж, чтобы не тушь, которая всё равно грубовата.  Так как  есть, есть еще такие женщины, которые нишей душатся, но практически не красятся. И тоже говорят, что просто качество кожи  им это позволяет.  А то уж я чуть себя ущербной не почувствовала...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-12 03:04:14)

210

Актриса по жизни написал(а):

что ли все от моих масштабов замолчали? . )

Да нет))) у самой полный шкаф подобного, просто эту фирму я не знаю.
Есть солевой скраб от Biomaris так вот совсем не нравится((((, кожу щиплет и грубоватый како то, и запах, брррр
мне даже наш белитовский снят который, для тела, больше нравится.но он не солевой

Отредактировано Dary (2016-04-12 17:57:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Российские фирмы по производству уходовых средств и косметики - 2