Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А вот и новая тема! Новая заря жива, живет и жить будет ;)

2

Весенняя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Спасибо!!!

Насчет василька - был такой у НЗ аромат для дома "Василек"! нюхали, точно с васильком. Но давно его уже не вижу.
У моей дочки на василек что-то вроде неприятия, терпеть его не может, голова у нее болеть начитает от него. Она на него как служебная собака на динамит реагирует. Поэтому и РКрасавицу в ПВ при ней не ношу, а только в капле одеваю.

Отредактировано Lora (2016-04-07 14:22:01)

3

Здорово что с васильком разобрались!)))
По поводу Лав ми, возможно и повторяет он что то из ранее бывших ароматов! Но для моего личного восприятия и моего Парф.гардероба - это абсолютно что то новое))) и необычное!
Я его купила в интернет магазине без затеста, только по отзывам и из любопытства!
Когда открыла и пшикнула, то даже разочаровалась - потому как не поняла((( даже как то неприятно было... Чем то животным...будто бы собака вспотела... Уж простите за сравнение... Но неприятно как то!
Дома пшикнула, походила, мужу сунула - он сказал что какой то мужской... Ну и собственно спустя надели две-три я только осмелилась одеть его в люди!!
И вот тут была очень удивлена!! На улице, на воздухе - он хорош!!! Удивил меня и покорил)))
Буду носить его только на воздух и скорее всего на волосы... От кожи боюсь снова почуять уставшую собаку!))))

4

увидела ВП в новой коробке, понюхала крышку. Да вроде запах не слабее, такой же. По-хорошему, конечно надо бы взять парочку фл в запас.

5

Я сегодня "Тайну " из "пробирки " одевала  ну прямо , как в мантии из бархатных красных роз ходила .

Ну прямо " Королевой "себя чувствовала .

Отредактировано клара (2016-04-07 23:44:05)

6

Vernika_Nika написал(а):

От кожи боюсь снова почуять уставшую собаку!))))

Ника , не  " бобиков " нет , это я точно знаю . Вот в "Тет " там да " бобики " конкретные .

7

Вот носила "Олиану " на море . Ночь - звёзды ну до чего же яркие  ,шелест волн и мой парфюм .

Девочки он не приторный совсем , а сладко -солёный , как грех . Цветы есть , но вычленять из композиции совсем не хочется .

Он (( парфюм ))) единое целое . Оригинала не знаю и честно знакомиться не хочу .

Респект Новой Заре за доставленное удовольствие .

8

Мылилась  раз шесть наверное ((( ну что не сделаешь , чтоб  муж не нервничал ((( Вот "улилась " "Тет " и брожу с кухни в комнату .

Быстро так брожу  чтобы шлейф от духов был . Да ещё с коробкой .

Муж - Лариска , ну Лариска  чем ты таким опять надушилась то ?  Отвечаю - ну как же твоими любимыми "Тет " ( уж кто носил из его женщин не знаю , я так точно не носила )))

Ой Девы , опять пойду на "помывку " и псиной то ему пахнет и резкие до безобразия . И отравить , я его решила и ослушалась .

Ой не надо было мне его просить меня на машине до почты везти . Лучше бы как агент 007  тайными тропами добиралась .

"Тет " из дома изгнан . Хорошо хоть без меня .

9

Ой Девы , сколько у нас "Кристальной звезды " в ПВ ещё много ( первозданной ) но флакончики "голенькие " а цена  всего то 170 рублей .

10

клара написал(а):

Ой Девы , сколько у нас "Кристальной звезды " в ПВ ещё много ( первозданной ) но флакончики "голенькие " а цена  всего то 170 рублей .

Класс, Лар! У нас уж нету, трясусь над каждой каплей) У меня и духи и парфвода пока есть.

11

клара написал(а):

Вот носила "Олиану " на море . Ночь - звёзды ну до чего же яркие  ,шелест волн и мой парфюм .
Девочки он не приторный совсем , а сладко -солёный

Там и правда соль) но не такая йодистая, как в Кристальной звезде.

12

Весенняя написал(а):

Там и правда соль) но не такая йодистая, как в Кристальной звезде.

Оль , сочетание сладости  и соли создают ВАУ эффект . Шлейф у "Олианы " очень красивый .

13

Весенняя написал(а):

Класс, Лар! У нас уж нету, трясусь над каждой каплей) У меня и духи и парфвода пока есть.

Оль , а я спокойно к "Кристальной звезде " отношусь . Красивый аромат , относила в своё время духи с удовольствием , а сейчас как-то остыла .

14

Странно . Может со мной что-то не так . Одевая парфюм от Новый Зари , я ношу его как "маленький кусочек " счастья .

И пусть плагиат , но какой плагиат . Переписан красиво . А самое главное , ну совсем не напрягает .  Есть конечно мои личные ужасы в НЗ это "Единственная " будь она неладна .Начиная с коробочки с каллой и заканчивая запахом . Я даже помню в какой день его одела первый раз и что на мне  было надето .
Мой личный ужас . С стальными уважаю , что-то люблю .

Вот как "Лёгкий бриз " ну нра мне он больше "родителя " и всё тут . И сидит на мне намного лучше .

Отредактировано клара (2016-04-10 22:14:44)

15

клара написал(а):

Странно . Может со мной что-то не так . Одевая парфюм от Новый Зари , я ношу его как "маленький кусочек " счастья .

Лар, я сегодня пешком с работы шла, щедро улилась "Тайной", чтоб слышно было посильней) Так кайфовала всю дорогу от нее. Еще не листочка у нас и редкие травинки, а вокруг меня сочная зелень и лесные цветы.

16

клара написал(а):

Оль , а я спокойно к "Кристальной звезде " отношусь .

Я ее вообще почти не носила, особенно после того, как от меня медсестра чуть приступ астмы в поликлинике не получила. А когда ее сняли и заменили "Опусом", то любовь проснулась. Характер у этих духов есть, конечно, и красота и глубина.

17

И еще замечание: теперь , когда "Кристальная звезда" у меня в любимцах этой весны, она мне кажется не очень стойкой. А раньше я стеснялась ее носить из-за ее напористости, и была она на мне мегастойкой. Тараканы, однако.

18

А я думаю, что-то тема заглохла, никто не пишет :-) А тут оказывается новая тема, жизнь кипит.

клара написал(а):

Ой Девы , сколько у нас "Кристальной звезды " в ПВ ещё много ( первозданной ) но флакончики "голенькие " а цена  всего то 170 рублей .

ЭА где это? В "Нашем парфюме" возле "Меги"? Кстати, не знаю, может быть надо кому-нибудь, кто из Калининграда. Сегодня наткнулась на "Тайну" в мешочке, бутылёк как лампочка, не красный. Цена 365 рублей. В "Золотой комете" на Горького.

19

Fly-Tata написал(а):

А я думаю, что-то тема заглохла, никто не пишет  А тут оказывается новая тема, жизнь кипит.

ЭА где это? В "Нашем парфюме" возле "Меги"? Кстати, не знаю, может быть надо кому-нибудь, кто из Калининграда. Сегодня наткнулась на "Тайну" в мешочке, бутылёк как лампочка, не красный. Цена 365 рублей. В "Золотой комете" на Горького.

Ой)) мне надо!))Я не пробовала в лампочке! А Все вроде её хвалят как раз в лампочке! А у меня только кирпичик 16 мл...На днях заеду и гляну! Только где эта Комета?))
И чего там ещё имеется?)))
Спасибо Вам за наводку!)))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-04-11 23:25:13)

20

Весенняя написал(а):

Лар, я сегодня пешком с работы шла, щедро улилась "Тайной", чтоб слышно было посильней) Так кайфовала всю дорогу от нее. Еще не листочка у нас и редкие травинки, а вокруг меня сочная зелень и лесные цветы.

Оля , сколько пшиков ? Я по одному и айс .

21

Fly-Tata написал(а):

ЭА где это? В "Нашем парфюме" возле "Меги"? Кстати, не знаю, может быть надо кому-нибудь, кто из Калининграда. Сегодня наткнулась на "Тайну" в мешочке, бутылёк как лампочка, не красный. Цена 365 рублей. В "Золотой комете" на Горького.

Таня , если бутылёк не красный , то это "Тайна лайт " и цена ещё старая .

22

Vernika_Nika написал(а):

Ой)) мне надо!))Я не пробовала в лампочке! А Все вроде её хвалят

Ника , в "лампочке " сейчас в "Наш парфюм " цена аж 1400 рупий . На рынке видела за 1040 рупий . Дорого .

И парфюм на любителя .

23

Весенняя написал(а):

И еще замечание: теперь , когда "Кристальная звезда" у меня в любимцах этой весны, она мне кажется не очень стойкой. А раньше я стеснялась ее носить из-за ее напористости, и была она на мне мегастойкой. Тараканы, однако.

Оль , это не тараканы будь они неладны .Просто мы перестаём слышать парфюм если носим его долго .
У меня "Долго " было неделю . :D

24

Весенняя написал(а):

Я ее вообще почти не носила, особенно после того, как от меня медсестра чуть приступ астмы в поликлинике не получила. А когда ее сняли и заменили "Опусом", то любовь проснулась. Характер у этих духов есть, конечно, и красота и глубина.

оЙ уж эти больнички будь они неладны , я тоже "полилась " не хило , но "Белыми пачулями " Форда . Чихали все и пациенты и врачи .

25

клара написал(а):

Оля , сколько пшиков ? Я по одному и айс .

Лар, сегодня много прям, штук 8! До сих пор сижу пахну. Ну я сегодня на работе была "адын, сафсэм адын" и домой пешком решила пойти, не на автобусе, поэтому радиус поражения хоть и велик, но поражать некого было, а сама шла - надышаться не могла.

Отредактировано Весенняя (2016-04-12 00:12:59)

26

клара написал(а):

У меня "Долго " было неделю .

У меня примерно то же самое, дней 5. И на ночь тоже пользую. Прям нравится сил нет)
Зачесались руки на покупку "Персидской сирени", а вообще купить бы по литру "Следуй за мной ночь", теперешнего "Диалога", "Милой вечером", "Тайны", "Волшебства пачули", старой "Кристальной звезды" да "Злата скифов", чтоб не кончались никогда)

Отредактировано Весенняя (2016-04-12 00:23:05)

27

Весенняя написал(а):

И еще замечание: теперь , когда "Кристальная звезда" у меня в любимцах этой весны, она мне кажется не очень стойкой. А раньше я стеснялась ее носить из-за ее напористости, и была она на мне мегастойкой. Тараканы, однако.

Это когда не нравится, то даже чистый спирт такой становится стойкий, что прям моешь с мылом, моешь, а всё пахнет :-) Ну, я то уж точно подвержена этому феномену.

28

Vernika_Nika написал(а):

Только где эта Комета?))
И чего там ещё имеется?)))

Это напротив здания бывшего Исторического музея. Старое красного кирпича, не знаю, что там сейчас. Если ехать на транспорте от Центрального рынка по Горького, то выходить надо после моста, возле "Вестера". Там чуть вперёд от остановки. Магазин бытовой химии, "Золотая комета" называется, он рядом с аптекой находится. У него бордового цвета оформление. Из НЗ вроде больше ничего не видела. Дилиса бутылочка номерная какая-то стоит, есть несколько неизвестных мне дешёвых водичек, и полочка -- филиал "Ле'туаля". Я вообще сроду там "Новой Зари" не видела. Сегодня была удивлена.

Отредактировано Fly-Tata (2016-04-12 00:28:29)

29

Fly-Tata написал(а):

Это когда не нравится, то даже чистый спирт такой становится стойкий, что прям моешь с мылом, моешь, а всё пахнет  Ну, я то уж точно подвержена этому феномену.

Вот и я. Даже пшик свежака порой до помывки с ума сводит, если он не нравится. Вон как на муже п/в "Аква ди мио" три дня держалась на руке, теперь стоит как морилка для него,в шутку достаю ему иногда, грожусь пшикнуть.
А у меня сейчас личная подобная вонючка образовалась "Московский гостиный двор" старенький, что печально, ведь вроде нравится, но носить не могу, ибо немного подышу и умурайо. Там такая тубероза, что вырви глаз. Похож аромат на барбери викенд, но потом эта тубероза (не знаю что, может, и не она) так громко и одиноко дудеть начинает, что я сдаюсь.

Отредактировано Весенняя (2016-04-12 00:45:36)

30

Весенняя написал(а):

У меня примерно то же самое, дней 5. И на ночь тоже пользую. Прям нравится сил нет)

Я как "Волшебство пачули" распробовала, так тоже -- даже на ночь. Вот хорошо мне от них. Только меня уже несколько месяцев, с осени, не отпускает :-) И всё мне мало. Боюсь, что людей вокруг замучаю. Но пока вроде никто не косился. Бывает, что как-то перестаю чувствовать их, тогда денёк другой ношу что-то другое. Вообще, стараюсь чередовать духи, чтобы не утрачивать радость от запаха. Но я уже второй бутылёк пачулек уполовинила. Для меня это неслыханная скорость. Сама себе удивляюсь.