Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Что происходит с форумом, кто-нибудь объяснит??  У меня какое-то белое поле и список всего, каша. Но писать могу. Дико неприятно! Что я нажала-то???

62

Актриса по жизни написал(а):

Что происходит с форумом, кто-нибудь объяснит??  У меня какое-то белое поле и список всего, каша. Но писать могу. Дико неприятно! Что я нажала-то???

Возможно у вас слетело что то...
Может перегрузить?
Я с телефона всегда, поэтому у меня все как обычно..

63

Восстановилось, всё стало норм. Думаю, форум подглючивает...

64

Vernika_Nika написал(а):

Я сегодня снова в Люби меня!)) Ну до чего же хорошая вещь!!
Шлейф от себя обоняю постоянно! Странно что только меня одну так восторгает этот парфюм!)))
Подружки спокойно и ровно его оценили... Муж тоже не замечает...

Ну это же не плохо. Значит можно смело носить. Хуже, когда близкие невыносят какой-то аромат.

65

А мне по душе когда говорят - Вау!! Что за шикарный парфюм?!?!)))))
Но увы это случается редко!)) сидя в декрете мало кого удивишь своим парфюмом... Все больше для себя!)))

66

Vernika_Nika написал(а):

А мне по душе когда говорят - Вау!! Что за шикарный парфюм?!?!)))))

Ника , Вау у меня на перечёт . Из НЗ отмечают "Тайну " даже мой младший брат и то проникся . На "Клима " из серии ДД сказал " бабушкины " духи , но ему то всего 27 лет .а мне 50 . Мама его в 40 лет родила

67

А меня так и тянет на свежие запахи .Но не хочу "Зелёный чай " не сидит на мне .

Всё хочу купить "Зелёный чай бергамот " но никак не могу выловить в 16 мл .

68

клара
Э.  Арден Зелёный чай же?

69

Актриса по жизни написал(а):

Э.  Арден Зелёный чай же?

Оксана , этот есть но почему то не ношу . Нет любви .Вот нет и всё тут .

А хочется любить . Блин  НУ очень хочется и всего один флакон .

70

клара написал(а):

этот есть но почему то не ношу . Нет любви .Вот нет и всё тут .

помню, что есть. Вы же очень хвалили! Жаль.

71

клара написал(а):

Блин  НУ очень хочется и всего один флакон .

Лар, правда хочется? Ну это же нереально, честно. Для нас.

72

Актриса по жизни написал(а):

Лар, правда хочется? Ну это же нереально, честно. Для нас.

Оксана , я понимаю .Что нереально ,но возможно .

73

Возможно для кого? Для других обычных - да. А для нас - любая из нас умрет от скуки, как ни уговаривай и не внушай себе.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-15 00:35:41)

74

Актриса по жизни написал(а):

Возможно для кого? Для других обычных - да. А для нас - любая из нас умрет от скуки, как ни уговаривай и не внушай себе.

Оксан , не знаю . Но определяться всё же надо . Хоть по НЗ хоть по "Поломанным Боингам "

75

знаете, вот я точно определилась. 6-7 самых-самых, пресамых любимых. Носить не очень часто, создавать настроение и радость для себя. Они особенные. 6-7 более повседневных, тоже хороших. И я понимаю, что когда-нибудь с этим станет скучно. После дОбычи любимых ээээ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  трёх в большом кол-ве, планирую тестить крутые ниши, брать отливанты изредка. Усё.

76

Побегала по отзывам на Фраге . Вонючка от НЗ . Возможно кому и вонючка если вылить на себя полфлакона .

У меня есть "Чёрный кристалл "от Версаче и для меня он был пусть и не любимым , но носибельным .

Но сейчас он для меня Вонючка  самая натуральная Вонючка  потому-то  нельзя столько на себя лить парфюма . На шмотки  и на себя .

Я честно задыхаюсь . 

Девы , если Вас так отпугивает дешёвый  сегмент в парфюмерии . Ведь сейчас все решаемо .Вперёд в Летуаль или ( знаю но не помню ))) там всё не "Вонючка " .

77

Актриса по жизни написал(а):

трёх в большом кол-ве, планирую тестить крутые ниши, брать отливанты изредка. Усё.

Оксана ,а я вот не хочу ниши .

Из "арабчат " я себе выбрала самое любимое и носибельное .

От НЗ тоже есть любимые ,а вот с люксом тут у меня проблемы .

78

клара написал(а):

Возможно кому и вонючка если вылить на себя полфлакона .

и это пишет человек, который делает 6-7 пш Тайны?? Абзац  ^^

79

Глупая женсчина, "Зелёный чай" совсем забыла. Для него самое время.

80

Актриса по жизни написал(а):

и это пишет человек, который делает 6-7 пш Тайны?? Абзац

Оксана ,если Вы посмотрите чуть выше мои посты , то я писала про один пшик и всё .

Я такой нагрузки не выдержу . Мне это просто не айс .

81

Актриса по жизни
Оксана , Вы не внимательно следите за темой НЗ .

82

Ох,дамы)) сколько людей, столько и мнений)) что в парфюме, что в одежде! Да в общем то и во всем остальном!!!
Моё увлечение НЗ всего несколько месяцев, но я за это время совсем позабыла и отодвинула и люкс и нишу! Мне доставляет такое удовольствие доставать из коробочек мои НЗешки)) нюхать, пробовать, думать, читать, сравнивать! Общаться с Вами тут!))
И плевать на мнение остальных)) темболее малознакомых лиц!)) Мне например и на мнение близких и родных подруг чхать в этом вопросе)))
Это моё временное помутнение)) хобби, удовольствие, слабость!!
А то что это недорого, по мне так даже плюс!! Этим гордится надо, а не стесняться))))
Ведь запахи и в правду живые и настоящие!!
Лежу вот в постеле... Одела Красную Москву)) И так мне душевно хорошо и комфортно!! Зачем кому то что то доказывать...
Всем счастья и душевного благополучия)))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-04-16 00:36:22)

83

клара написал(а):

Вы не внимательно следите за темой НЗ .

да. И я просто хорошо помню ваши посты гораздо раньше, и про Тайну, и не про Тайну. Искать лень мне ночью. Уж не помню точное кол-во пшиков Ла ви э бель  :flag:

84

Актриса по жизни написал(а):

Уж не помню точное кол-во пшиков Ла ви э бель

Этот парфюм ,я совсем не слышала и на мне он был совсем не шлейфовый .

А так http://s020.radikal.ru/i718/1604/02/ac14ffd1598e.jpg

Отредактировано клара (2016-04-16 00:52:17)

85

Vernika_Nika написал(а):

А то что это недорого, по мне так даже плюс!! Этим гордится надо, а не стесняться))))Ведь запахи и в правду живые и настоящие!!Лежу вот в постеле... Одела Красную Москву)) И так мне душевно хорошо и комфортно!! Зачем кому то что то доказывать... Всем счастья и душевного благополучия)))

Спасибо . Истинное удовольствие не в цене парфюма , а от его ощущения  .

Ника , ещё раз спасибо .

86

Актриса по жизни написал(а):

. Уж не помню точное кол-во пшиков Ла ви э бель

Ну уж не как не 7-8  моей тридцатки не хватило бы на год .

Отредактировано клара (2016-04-16 00:57:29)

87

Vernika_Nika написал(а):

!! Этим гордится надо, а не стесняться))))

Горжусь . Очень горжусь и совсем  без комплексов .

Я не стесняюсь своей нынешней работы и  совсем не стесняюсь что ношу НЗ .

Отредактировано клара (2016-04-16 18:52:04)

88

А чего стесняться,особенно по теперешним ценам?? Я вот чую авитаминоз. В это время года все духи мне тягостны,но все равно нужны. Вот сейчас из всех выбрала Мой идеал зеленький. Ничего не хуже прочего. Кстати, а есть похожее на него ещё где-нибудь?

89

Какой сегодня тёплый и солнечный денёк!)) прямо прелесть!)))
Что бы такое надеть шлейфовое, но не сладкое?)) На весенний ветерок и солнышко выгулять?
Подскажите кто что любит в такую погодку?

90

Vernika_Nika написал(а):

Подскажите кто что любит в такую погодку?

Ника , "Тайна " ,"Лёгкий бриз " и наверное можно "Зелёный чай бергамот "