Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я, по совету одной милой форумчанки с Лапы, начала носить в жару Шанситу.
Удивительное дело, она не такая, какой была зимой, мне нравится намного больше! У нас термометр за 30 зашкаливает, и рука сама к ней тянется :).
Попробуйте - может и вас этот аромат удивит.

872

Lora написал(а):

начала носить в жару

Везёт однако , а у нас сплошная осень всё лето .Тоска .

873

А я в нашу осеннюю летнюю погоду не могу расстаться с Русской красавицей в ПВ. Очень красиво и благородно раскрывается, намного лучше, чем зимой.  :rolleyes:

874

клара написал(а):

Таня , вряд ли .Хотя всё может быть .

:-) А, всё равно, тестить-то буду полюбому. Чисто из любопытства :-)

875

Lora написал(а):

Я, по совету одной милой форумчанки с Лапы, начала носить в жару Шанситу.
Удивительное дело, она не такая, какой была зимой, мне нравится намного больше! У нас термометр за 30 зашкаливает, и рука сама к ней тянется :).
Попробуйте - может и вас этот аромат удивит.

А мне она и показалась прохладненькой, как-раз, подумала, что на лето будет хорошо. (Правда, я её впервые понюхала только эти летом). Эх, ещё несколько лет назад, я бы пищала от такого аромата. Мне так по вкусу пришёлся бы, что не знаю, как описать. А сейчас, вот не знаю, стоит ли деньги тратить на него. Вроде нравится, хороший, но... как-то у меня вкусы меняются.

876

Загусёнок написал(а):

А я в нашу осеннюю летнюю погоду не могу расстаться с Русской красавицей в ПВ. Очень красиво и благородно раскрывается, намного лучше, чем зимой.  :rolleyes:

Это которая в большом кирпичике, как для серии ДД? У меня именно такая. Только вот как-то я её летом совсем позабыла. Ни разу не воспользовалась. А ведь она у меня в любимках числится. Как-то увлеклась новыми покупками.

877

Сижу и прямо в носу "Тет-а-Тет" появляется из ниоткуда. Почему-то очень захотелось именно его. Аж засвербило. А я не захотела покупать, как-то думала: моё - не моё.

878

Сейчас у нас дождище хлещет, мрак и серость. Убеждаюсь, что "Красной Москве" сырость очень подходит. Становится мягче и пушистее, приглушённее. Часто слышу мнение, что "КМ" это меха, что она хороша зимой. Даже и не знаю что думать. Жду зиму, интересно будет сравнить впечатления. И ещё хочу сходить "Красной Москве" на улицу, в прямом смысле помокнуть под дождём. Интересно, как аромат, заиграет или погаснет, насколько много надо ему сырости? Но не уверена, что в ближайшее время будет не лень вылезать из дома.

879

Fly-Tata написал(а):

Сейчас у нас дождище хлещет, мрак и серость.

Таня , а когда его у нас не было . Твой "Опиум " берегу нравится очень .

А сегодня в "Танго Страсти " новодельном  . Красив в сырость . Тут и специи и розочка мне в наличии имеется .

880

Не знаю, что со мной, но я нанесла на руку Золотую Москву и тащусь- балдею. В люди я ею не пользуюсь, это мужской парфюм,как я понимаю)).

Отредактировано Муар (2016-08-17 22:00:34)

881

Муар
А по мне - так ни разу ни мужской, а женский! И мне очень нравится, была бы возможность задублить, непременно бы воспользовалась.

882

Муар написал(а):

Не знаю, что со мной, но я нанесла на руку Золотую Москву и тащусь- балдею. В люди я ею не пользуюсь, это мужской парфюм,как я понимаю)).

Совершено не мужской парфюм , а очень красивый шипр . Я когда его одеваю меня вычисляют по шлейфу .

Достойное творение Новой Зари .

883

Муар написал(а):

Не знаю, что со мной, но я нанесла на руку Золотую Москву и тащусь- балдею. В люди я ею не пользуюсь, это мужской парфюм,как я понимаю)).

Отредактировано Муар (Сегодня 20:00:34)

Ой, я обожаю ЗМ. Гонялась за ней всю весну!)) спасибо Кларочке за отливант! Волшебный на мой нос!!

884

Lora написал(а):

Муар
А по мне - так ни разу ни мужской, а женский! И мне очень нравится, была бы возможность задублить, непременно бы воспользовалась.

И я бы с удовольствием!)) Восторг)))

885

Девчат, в инет-магазе Н. З. появились Жобей и моё укр. Зеленое. 15мл.
Как Вам Жобей, опишите на что похож?

886

Ой, девчонки, совсем "Золотой Москвой" раздразнили. Ищи теперь :-)

887

kure написал(а):

Как Вам Жобей, опишите на что похож?

Как раз о нём думала. Купила из жадности, был же снятостью. Думала, если что, то смогу продать. Однако пока настаивался, как-то стал мне нравится. Так что пока будет у меня. Как пахнет прототип не знаю, сравнить не могу. Но сам "Жобей" интересный. Густой восток, но не сладкий. Аромат не очень громкий, тише "Злата", деликатней и таинственнее. Аромат как-бы тяжёлый, но не душит, он обволакивает, он томный. Горчинка у него мягкая и пушистая. Сложный, не жаркий, не понятно чем пахнет, но манкий такой, притягательный. Но очень непривычный, мне кажется, на любителя.

Ему надо настояться. Сразу после открытия флакона был слегка поверхностен, без глубины, не такой томный и чуть кислил. Кислинка исчезла, глубина появилась.

888

Накрыло . И сильно . После  приёмного покоя кардиологического отделения .

Только сейчас очнулась . Как покупала "Кузнецкий мост вечер " в духах не знаю

Духи 30 мл в чёрной коробке .  Если "перевёртыш " пошлю НЗ на "небо за звёздами " .Честно .

Отпишусь . Пока неадекватна

889

Всё с Новой Зарёй покончено . Открыла коробку .

А во флаконе не пойми что . Это смесь "смывок " всех парфюмов Новой Зари .

Очень любопытно где же они берут тару и коробки .

Мне жаль моих потраченных денег . Хотя в состоянии "зомби " по магазинам шляться не надо  было .

890

Может отстоится и будет  норм аромат. Не надо с плеча.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-21 01:44:25)

891

клара написал(а):

Мне жаль моих потраченных денег .

я теперь даже 400 р предпочитаю потратить на пробники Лютена или еще чего хорошего, а не на нз.

892

Актриса по жизни написал(а):

я теперь даже 400 р предпочитаю потратить на пробники Лютена или еще чего хорошего, а не на нз.

Больше , я ни копейки не потрачу ни на один парфюм будь то "Поломанный Боинг " или масс-маркет и прочие товарищи .

893

Актриса по жизни написал(а):

Может отстоится и будет  норм аромат. Не надо с плеча.

Парфюмы должны "дышать " а не простаивать в подвалах ( это обо мне ) в коробках и под диванами .

Они должны " жить " .

И ведь с собой их не заберёшь . Карманов в последнем "приюте " ещё не изобрели .

Отредактировано клара (2016-08-21 01:54:29)

894

клара написал(а):

Парфюмы должны "дышать " а не простаивать в подвалах ( это обо мне ) в коробках и под диванами .

Они должны " жить " .

И ведь с собой их не заберёшь . Карманов в последнем "приюте " ещё не изобрели .

Отредактировано клара (Сегодня 03:54:29)

Лариса, полностью поддерживаю. Решила не покупать более духи, так как все что было стоящего уже есть. А новинки "кот в мешке".
Да и потребности другие. Получаю большее удовольствие при тратах на строительство дома. Результат виден, а духи что, ну займу ими еще одну полку в шкафу, так на заполненных под завязку 3-х и коробки в подвале не помню и половины.
Схвачу что в первых рядах и в путь. Мне теперь приятней садить цветы, деревья. Выкопали пруд, красота.

895

Жаба - я . Причём полная и выкинуть жаль и носить не смогу .Точно жаб .

Время и ещё раз время .Чтобы рука поднялась выкинуть .

896

Лариса, продайте, может и надо кому.

897

Ирма написал(а):

Лариса, полностью поддерживаю. Решила не покупать более духи, так как все что было стоящего уже есть. А новинки "кот в мешке". Да и потребности другие. Получаю большее удовольствие при тратах на строительство дома. Результат виден, а духи что, ну займу ими еще одну полку в шкафу, так на заполненных под завязку 3-х и коробки в подвале не помню и половины.Схвачу что в первых рядах и в путь. Мне теперь приятней садить цветы, деревья. Выкопали пруд, красота.

Ира , так это приятно сажать цветы и результат виден . Новинок у НЗ нет -это смывки и старые названия духов .Вот народ и покупается , как и я .

Дом -это хорошо .

898

Ирма написал(а):

Лариса, продайте, может и надо кому.

Ира , кому нужны духи если зарплата упала . У нас никому . А альтруистом быть устала .

899

клара написал(а):

Ирма написал(а):

    Лариса, продайте, может и надо кому.

Ира , кому нужны духи если зарплата упала . У нас никому . А альтруистом быть устала .

Выкидывать это как-то слишком жёстко. Зачем? Есть ведь не просят. Пользуйся потихоньку, да и всё. Можно выставить на Лапарфюмере, постепенно распродадутся. А можно и вовсе законсервировать их, и пусть стоят, как вино, потом детям перейдут. К тому времени там будет мнооого винтажа.

900

Fly-Tata написал(а):

выставить на Лапарфюмере, постепенно распродадутся.

вы так думаете?) Ну если с почтой, то может и  да. А без почты - вон люкс и ниша "висит" и не нужна никому в огромном городе )  Короче, купить их гораааздо проще, чем потом продать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Я отлично вижу, как на Фраге в разделе объявы про продажу появляются каждые час-полчаса.  И как рады продавцы, когда что-то продают. Это вам не 2004 год.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-21 21:59:23)