Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Fly-Tata
Ой Таня ,что я купила вряд ли винтаж будет .Это смывки а не духи .

Отвратный запах .

902

Думаю и "Блеск бриллиантов " тоже самое "перевёртыш . А название такое дано для завлекаловки покупателей .

903

клара
А что такое перевёртыш?
Блеск бриллиантов похож на себя 2006 года.Пользовалась,отлично помню тот запах.
сейчасный немножко послабее,но может настоится.
А что такое смывки? и какие духи у Н.З. смывки?

904

kure
ой как мне нравятся эти вопросы!...

905

Актриса по жизни
Да?  Я так рада!

906

kure написал(а):

А что такое перевёртыш?Блеск бриллиантов похож на себя 2006 года.Пользовалась,отлично помню тот запах.сейчасный немножко послабее,но может настоится.А что такое смывки? и какие духи у Н.З. смывки?

"Смывки - это когда аромат это не "Кузнецкий мост "вечер " а сборная солянка из остатков .

Перевёртыши- это обман покупателей (читать не соответствие ) .

То что , я купила не есть духи , а есть гадость гадостная .

Если кому-то нравится покупать " смывки " из котлов = покупайте .

Для меня НЗ просто уже нет .

Очень интересно , что можно купить за 380 рублей ( точную сумму не помню (( "Блеск бриллиантов " откуда такая щедрость при нынешнем раскладе цен ?

907

kure написал(а):

Блеск бриллиантов похож на себя 2006 года.Пользовалась,отлично помню тот запах.сейчасный немножко послабее,но может настоится.

Не обманывайте  себя не настоится . Я тоже помню "Блеск бриллиантов " и по тем ценам он стоил не дешево .

А тут такая щедрость  .Смешно однако . У меня ничего не настоялось  за 5 лет .

908

клара
Я купила за 315р.Но запах похож на тот,2006 года.

Отредактировано kure (2016-08-22 18:32:50)

909

клара
Ну не знаю,вот тот же Следуй за мной в стандартном красном флаконе стоит под 1000 руб. ,а в простом флаконе 30 мл.квадрат или как там его называют продают за 385 руб, аромат один в один ,что в в красном флаконе,что в его дешевом заменителе.
А почему тогда такая разница в цене почти в три раза?! налито что там.что там одно и тоже.
Я думаю флакон не мало стоит.Раньше в 2006 году какой флакон был у Блеск Бр.?! Был не тот,что сейчас ,а красивый флакон.сейчас же наливают в  дешевый флакон,причем все ароматы туда льют,только букавки разные на флаконе.

Отредактировано kure (2016-08-22 18:27:36)

910

Вот мания ночи в большом флаконе за 3 месяца изменился до не узнаваемости,стал богаче,дороже,ярче,а пах как дешевый одеколон.

911

клара
А Вы новый Ку.Мо.вечер не нюхали? Просто у меня его не было раньше,интересно он похож или,как Вы пишите ,смывки туда налили?

912

kure написал(а):

А Вы новый Ку.Мо.вечер не нюхали? Просто у меня его не было раньше,интересно он похож или,как Вы пишите ,смывки туда налили?

Имею в наличии .Гадость гадостная . Смыли , что можно . И где коробки берут .Очень любопытно .Замурованы они у них что ли .

Отредактировано клара (2016-08-22 18:46:07)

913

kure написал(а):

Ну не знаю,вот тот же Следуй за мной в стандартном красном флаконе стоит под 1000 руб. ,а в простом флаконе 30 мл.квадрат или как там его называют продают за 385 руб, аромат один в один ,что в в красном флаконе,что в его дешевом заменителе.

У меня есть "старый " "Следуй за мной днём и ночью " добротные ароматы , а что налито в другие флаконы не знаю и знать теперь не хочу .

914

kure написал(а):

Вот мания ночи в большом флаконе за 3 месяца изменился до не узнаваемости,стал богаче,дороже,ярче,а пах как дешевый одеколон.

Не верю .Невозможно измениться до неузнаваемости .

Больше не хочу обманываться .

Если мне приспичит купить себе ещё один "фантик " я уж лучше куплю "Поломанный Боинг " или Эйвон или что-то из Лом

Отредактировано клара (2016-08-22 18:50:17)

915

kure написал(а):

Я купила за 315р.Но запах похож на тот,2006 года.

Просто посчитаем . Флакон не три копейки стоит . Плюс накрутка магазина . И сколько цена "фантика " - 100 рублей

916

Лариса, я вам сочувствую. Я вас понимаю... Не надо злиться тем паче расстраиваться! Вы ж все понимаете, вы умный и тонкий человек. И вообще, думайте про меня что хотите, я вас люблю. Вот так. Даже не знаю, какой смайлик )

917

А пишут, "Следуй.. день" еще не переделали. Вчера почитала, и мне вдруг захотелось. Густая роза в пудре, это ж хорошо. В большом красном фл. Может и пройдёт у меня.

918

Актриса по жизни
Ну 30 мл. это не большой флакон!
я вот в салоне купила правда в обычном брусочке за 385 рэ. тот же аромат.)))
Правда девчонки сказали,чтоб я этим дихлофосом не душилась! грят,убойный очень,чихають сильно.)))А мне нра....

919

затащила парня в фирменный НЗ у нас (просвещаем потиху))))
и знаете я себе насмотрела черную Win очень даже унисекс.

а так НИЧЕГО у нас нового нет, вообще никаких новинок, все по старому и цены те же -то есть дороже русских раза в 2...

920

Dary написал(а):

затащила парня в фирменный НЗ у нас (просвещаем потиху))))
и знаете я себе насмотрела черную Win очень даже унисекс.

а так НИЧЕГО у нас нового нет, вообще никаких новинок, все по старому и цены те же -то есть дороже русских раза в 2...

Что-то не соображу, что такое чёрная Win?

Я запала сильно на "Тет-а-тет". Сегодня ходила в магазин, надушилась, а потом по делам пошла. Такое облако вокруг меня было чудесное, прям очень нра. И явно не мне одной нра, мужчины в магазине прямо ухаживали. Всё за меня с пола поднимали, тележку мне толкали, всё подавали с верхних полок. Место в очереди уступали. Причём, я даже не смотрела по сторонам. Вот правда, впервые со мной такое: поднимаю руку к верхней полке, в кто-то мне уже снимает и подаёт. Выронила пластмассовую миску, она ещё до пола не долетела, а какой-то мужчина уже бежит, хватает, улыбается... Я под впечатлением, фефект потрясающий. Но у меня был один маленький пшик. Все бобики остались возле кожи, а в шлейфе очень пушисто и даже нежно. Видимо, дозировка тут критична. Очень тянет продолжить этот эксперимент :-) Наверное, куплю с получки. Но что-то хочется такие духи намазом, хотя не важно. Но попробую поискать с рук, может найду по сходной цене.

921

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я вам сочувствую. Я вас понимаю... Не надо злиться тем паче расстраиваться! Вы ж все понимаете, вы умный и тонкий человек. И вообще, думайте про меня что хотите, я вас люблю. Вот так. Даже не знаю, какой смайлик )

Оксана , да не злюсь я .Совсем не злюсь , но хочется чтобы  парфюм соответствовал . Ну "обзовите " его не " Кузнецкий мост "вечер , а "Утро в деревне "  и "оденьте " в другую коробку .

Всё у нас так . Не только  парфюм .

Да ещё ядовит так ,что спалил мне слизистую носа . Я с дуру ручонку к носу быстро поднесла .

922

Dary написал(а):

и знаете я себе насмотрела черную Win очень даже унисекс.

Даша , на шкурку и к носу .

Парень просветился ? Это моему почти под 60 фиолетово чем пахнуть .

Не думаю , что парень в восторге от плагиата . Если воруешь делай это красиво и достойно ((( это про НЗ (((

Отредактировано клара (2016-08-22 22:53:40)

923

И про "настаивание " если извините меня парфюм  не айс сколько его не настаивай краше не станет .

Мои  "Тайны " настаиваются уже пять лет ,как были изначально так и есть .

А крышки  на флаконах которые сваливаются ,как только откроешь флакон .

Эх ......

924

Актриса по жизни написал(а):

Может и пройдёт у меня.

Это вряд ли . Не советую . Тут тоже косяки имеются .

925

клара
А я всё-равно люблю Н.З. пусть со своими косяками,но она наша,отечественная ...
Много же есть хороших ароматов,есть конечно и неудачные.

926

kure написал(а):

А я всё-равно люблю Н.З. пусть со своими косяками,но она наша,отечественная ...Много же есть хороших ароматов,есть конечно и неудачные.

Я , тоже любила . И била себя в грудь , как кинг-конг ,чтто наше э то наше . Но получать оттёк слизистой носа за свои же деньги .

Нет уж , я больше не хочу . От слова совсем .

927

клара написал(а):

про "настаивание " если извините меня парфюм  не айс сколько его не настаивай краше не станет .

Вот согласна. Аромат сколько не стоИт, он же не  может стать принципиально другим. С чего бы? Фантазии всё. Я всё-таки, не смотря на "хотелки" (чтоб их) стремлюсь не раздувать гардероб, брать только то, что очень надо, очень нравится на себе после 3-4 теста. Другое дело, что вкусы и настрой могут меняться, а у меня вообще быстро  :blush:   от свежего и лёгкого до вот опять "хочу ту ваниль". Вот именно ту. Блин "Дайте мне вон те конфеты". Ну посмотрим.

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Может и пройдёт у меня.

Это вряд ли . Не советую . Тут тоже косяки имеются .

Ларис, вряд ли -что?  Вряд ли пройдёт, или парф не надо с косяками?

928

Мне вот сейчас кажется, что ТА Ваниль меня утешит, будет согревать и тп. Хотя даже еще на себе не пробовала. Знаю, что смешная, да и мечтатель я, что сделаешь.

929

И еще вот этот мне интересно. На фраге неправильно марка, я думаю. С Лапы инф.
Сlub de Nuit Intense, Sterling Parfums

Верхние ноты: герань, шафран, роза.
Средние ноты: тмин, мускатный орех, фиалка, перец.
Базовые ноты: амбра, уд, ваниль, пачули.
Это то ли а ля Нуар Форда, то ли Эксплозив. Короче, мне нада 10 мл.

930

Актриса по жизни написал(а):

парф не надо с косяками?

Оксана , с косяками не надо .За свои же денежки получать удар по носу .Есть более достойные парфюмы .

О как меня накрыло .