Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лариса, всё проходит, и это. Уже прошло у меня с Следуй... день. Действительно, фигли, рулетку устраивать. Я вот Лютена буду долго пробовать, пока  не выясню его.

932

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и знаете я себе насмотрела черную Win очень даже унисекс.

Даша , на шкурку и к носу .

Парень просветился ? Это моему почти под 60 фиолетово чем пахнуть .

Не думаю , что парень в восторге от плагиата . Если воруешь делай это красиво и достойно ((( это про НЗ (((
.

а он и не знал что это плагиат, оригинала то ЧО во флаконе у меня нет, тока пробники.
а про аромат сказал -нууу, ничего. И это еще неплохо, сам он почти ничем не пользуется, только лосьоном, и вообще к парфюмам спокойно-отрицательное отношение. Или вообще не нужен или чтото легкое, нейтральное. Не повезло ему со мной)))))

На шкурку -конечно, и ему и себе. Аромат понравился но не стойкий, часа 2 слышали его потом ни он ни я ни друзья.

933

Fly-Tata написал(а):

Dary написал(а):

    затащила парня в фирменный НЗ у нас (просвещаем потиху))))
 

Что-то не соображу, что такое чёрная Win?

Я запала сильно на "Тет-а-тет". .

вот он
http://novzar.ru/shop/image/cache/data/parfumvoda/eaudetoilette-630x552.jpg

Туалетная вода "Победитель/Win", 70 мл.

Аромат "Победитель/Win" - экстравагантный и необыкновенно завораживающий, для смелых и харизматичных мужчин. Это древесно-пряный запах. Начальные ноты открываются свежестью мандарина,грейпфрута и тмина. В сердце аромата звучат ноты мускатного ореха, черного перца,корицы и кедра. Шлейф аромата пропитан благородством сандала, ванили, мускуса и кожи.

Верхние ноты:мандарин,грейпфрут,тмин

Сердечные ноты:мускатные орех,черный перец,корица,кедр

Шлейфовые ноты: сандал,ваниль,мускус,кожа

на фраге нет его, а здесь его уже вроде обсуждали.

934

Актриса по жизни написал(а):

Сlub de Nuit Intense, Sterling Parfums

на фраге намудрили чтото
я уже как то писала про этот Стерлинг парфюм -там много отделений и на фраге их поразбивали как на отдельные бренды.
вот нашла свою ссылку про них

http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ … g-parfums/

а вот он фраге
http://www.fragrantica.ru/perfume/Armaf … 34696.html

Отредактировано Dary (2016-08-23 11:27:54)

935

На сайте Н. З. прявились "новинки":
Две луны, мон бижу.синий., мон бижу.розовый.,
Танго страсти.
Что сие озночает?  Новинки!!!
Опять налили не пойми чего в старые флаконы?!
И в разделе духи теперь 2 версии мон бижу синий.
В них разные, отличающиеся ноты в описании.
Тобишь это 2 разных аромата, в одинаковых флаконах и одно название?!
Мужские т. в. поприличнее делают, мне почти все понравились:миллионер, win,  мэн энерджи платинум, моя вода.

Отредактировано kure (2016-08-23 14:12:43)

936

Этот Онлайн магазин Бьюти-депо меня вообще добил, чтоб я еще связалась с этой г.. ной конторой-ни в жизни!
Сделала заказ 12 августа и до сих пор (23августа) в Москве получить не могу из пункта самовывоза.
Приезжала 2 раза на прошлой неделе в пункт самовывоза на м. Чертановская, заказа нет и нет, а звонят, что в пункте мой заказ. Потом женщина из пункта самов. Сказала, что мой заказ в другом месте на м. Братиславская.
Оказалось, что курьер перепутал адрес и доставил вместо Чертановской на Братиславскую.
Из бьюти предлагают самой сгонять на Братиславскую, я отказываюсь, мало того, что мне до Чертановской ехать на автобусе, потом на метро, теперь же еще 2 часа туда-обратно.
Тогда говорят, доставка на вторник 23 августа, говорю ладно.
Сегодня вообще до них дозвониться невозможно, сбой идет, написала им в вконтакте, перезванивают, говорят доставка завтра.
Меня это вообще взбесило, это пип... пип... пип...
Говноконтора ох...шая.
Лучше я как и раньше в салоне Н. З. как покупала так и буду покупать.

Отредактировано kure (2016-08-23 14:55:28)

937

kure написал(а):

Этот Онлайн магазин Бьюти-депо меня вообще добил, чтоб я еще связалась с этой г.. ной конторой-ни в жизни!

Говноконтора ох...шая.
Лучше я как и раньше в салоне Н. З. как покупала так и буду покупать.
)

так то НЗ... а все остальное...
у меня с ними только 2 раза опыт и в Питере -курьером. никаких вопросов не было, что заказала то и принесли, проверили тут же и оплатила.
но 2 раза не показатель, на них многие жалуются.
но как у меня и выбора то нет другого -тут у нас или нет или цены нереальные, там у вас мне никто бегать искать не будет в России, так что только они(((...
вот как раз Оцелота Дали насмотрела себе в сентябре . Ну и где мне его кроме них брать то???

938

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Сlub de Nuit Intense, Sterling Parfums

на фраге намудрили чтото
я уже как то писала про этот Стерлинг парфюм -там много отделений и на фраге их поразбивали как на отдельные бренды.
вот нашла свою ссылку про них

http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ … g-parfums/

а вот он фраге
http://www.fragrantica.ru/perfume/Armaf … 34696.html

Отредактировано Dary (Сегодня 11:27:54)

Да, так и есть именно! Я уже тоже в Неточностях написала туда. Чёт я не то пишу в теме нз  :blush: путаю.

939

kure написал(а):

Этот Онлайн магазин Бьюти-депо меня вообще добил, чтоб я еще связалась с этой г.. ной конторой-ни в жизни!
Сделала заказ 12 августа и до сих пор (23августа) в Москве получить не могу из пункта самовывоза.
Приезжала 2 раза на прошлой неделе в пункт самовывоза на м. Чертановская, заказа нет и нет, а звонят, что в пункте мой заказ. Потом женщина из пункта самов. Сказала, что мой заказ в другом месте на м. Братиславская.
Оказалось, что курьер перепутал адрес и доставил вместо Чертановской на Братиславскую.
Из бьюти предлагают самой сгонять на Братиславскую, я отказываюсь, мало того, что мне до Чертановской ехать на автобусе, потом на метро, теперь же еще 2 часа туда-обратно.
Тогда говорят, доставка на вторник 23 августа, говорю ладно.
Сегодня вообще до них дозвониться невозможно, сбой идет, написала им в вконтакте, перезванивают, говорят доставка завтра.
Меня это вообще взбесило, это пип... пип... пип...
Говноконтора ох...шая.
Лучше я как и раньше в салоне Н. З. как покупала так и буду покупать.

Отредактировано kure (Сегодня 14:55:28)

ПрЭлестно. Мой любимый домашний имаг, мне до пункта несколько остановок. Всё чётко и любезно, никаких проколов, ни д б фейков! Всё время пользуюсь.

940

клара написал(а):

"Смывки - это когда аромат это не "Кузнецкий мост "вечер " а сборная солянка из остатков .

Перевёртыши- это обман покупателей (читать не соответствие ) .
То что , я купила не есть духи , а есть гадость гадостная.
Если кому-то нравится покупать " смывки " из котлов = покупайте .
Для меня НЗ просто уже нет .
Очень интересно , что можно купить за 380 рублей ( точную сумму не помню (( "Блеск бриллиантов " откуда такая щедрость при нынешнем раскладе цен ?

Наверное, Олиану и клон Прекрасной жизни. Ох, я согласна с Кларой. На 80%. До меня не так давно дошло, что же это было во флаконе с надписью Елена. Я чуяла в нем кое-что красивое. И оно было смешано с гадостью какой-то. Невозможно описать. Первое впечатление прекрасное, а дальше, как в том фильме:  они меня душили-душили... душили-душили... и они мне что-то напоминали. Сейчас ясно, что, ведь Тет-а-тет - это по мотивам Мажи нуар. А догадаться не могла. Отдала любопытствующим, этим пользоваться было нельзя. Это был Те-а-тет, но смешанный с чем-то ещё. И эта смесь не дружила друг  с другом. Вообще век Нз в прошлом. Мне досталось кое-что хорошее из нз, но на один парфюм хорошего качества приходился один негодный (дрянная база,  быстро стухающее, очень слабая концентрация или неносибельное, хотя и красивое). Надо искать в других местах, если хочется сэкономить.

941

kure написал(а):

сайте Н. З. прявились "новинки":Две луны, мон бижу.синий., мон бижу.розовый., Танго страсти. Что сие озночает?  Новинки!!! Опять налили не пойми чего в старые флаконы?!И в разделе духи теперь 2 версии мон бижу синий. В них разные, отличающиеся ноты в описании. Тобишь это 2 разных аромата, в одинаковых флаконах и одно название?!

Вот бесит меня это .Налили не пойми чего .А теперь пишут "новинки " будь они неладны .

А вы граждане играйте в рулетку за свои же деньги .

942

Муар написал(а):

Олиану и клон Прекрасной жизни

Это ещё приятно моему носу и он не "уходит " нокаут .

943

Боже боже девы, какие ужасы вы рассказываете... ну правда, мне уже нехорошо. Уже и ВП не хочется.

944

Цена этому чуду в имаге около 300 рублей http://s019.radikal.ru/i630/1608/b4/52130d83eeec.jpg но они тоже ведь заработать хотят .И сколько же это реально стоит ?

945

А "Единственная " будь она неладна . Флакон от "Кузнецких мостов " в ПВ 100 мл ?

"Сборка " будь она неладна .

946

клара
даже боюсь предположить. Ведь даже у Эйвона вона , как цены взлетели.

947

Актриса по жизни написал(а):

ну правда, мне уже нехорошо. Уже и ВП не хочется.

Оксана , это пока не испортили .  Хотя у меня запас . А зачем ? Ответа никак не найду .

948

клара
Так я ж и пишу,сначала они завезли 30 мл. флаконы и стали клепать "новые" ароматы в них.
Теперь вот 100 мл. завезли и пошли Единственные,райский цветы,Кузнецкие мосты.
Раньше под каждый аромат был свой флакон,сейчас в один флакон 15 ароматов льют.

Отредактировано kure (2016-08-23 23:29:32)

949

У меня прямо маниакальная страсть появилась от парфюмерии НЗ . Дублировать . Причём всё .

950

kure написал(а):

Так я ж и пишу,сначала они завезли 30 мл. флаконы и стали клепать "новые" ароматы в них.Теперь вот 100 мл. завезли и пошли Единственные,райский цветы,Кузнецкие мосты.

Интересно откуда завезли ? Откопали у себя флаконы из под "Кузнецких мостов ".

951

клара
Нет,это свежие завозы.Покупают где-то.
Кто-нибудь сравнил Ку.Мо.вечерний новый выпуск в парф.воде со старым выпуском? похож или нет?

Отредактировано kure (2016-08-23 23:33:48)

952

клара написал(а):

Оксана , это пока не испортили

Да вроде знаю... но уже усё, не хоца.

953

Они играют на "памяти " людей . Гадыыыыы . Злюсь за свой нос и денег жаль .

Себя больше .

Отредактировано клара (2016-08-23 23:37:11)

954

мон бижу,только не помню какой, синий или простой, нюх отбил на день и насморк пошел.
Я теперь его аккуратно буду,аромат-то хорош.

955

Актриса по жизни написал(а):

Да вроде знаю... но уже усё, не хоца.

Оксана , у Вас же есть "пачули " от Лакруа ? Они ни чем не хуже ВП

956

kure написал(а):

мон бижу,только не помню какой, синий или простой, нюх отбил на день и насморк пошел.Я теперь его аккуратно буду,аромат-то хорош.

Не жалко здоровья ?

957

клара
У меня вообще создалось такое впечатление,что профессионалов или специалистов они разогнали или они сами разбежались,а остались черти пойми кто,с боку припеку в этой отрасли.
Вот и лепят эти непрофессионалы то.что могут и как могут,то бишь никак.

958

клара написал(а):

Не жалко здоровья ?

Ну я аккуратно буду,аромат хорош.Буду в облачко входить.

959

клара написал(а):

Они играют на "памяти " людей . Гадыыыыы

вот именно! Согласна!!

клара написал(а):

у Вас же есть "пачули " от Лакруа ? Они ни чем не хуже ВП

Лар, они совсем другие, и я их иногда вообще не  чувствую, что с ними такое, до сих я не поняла   :dontknow:  :dontknow:

960

kure написал(а):

даже боюсь предположить. Ведь даже у Эйвона вона , как цены взлетели.

Цены на всё взлетели .  Так нам наших  "фантиков " хватит аж до следующего века .Можно и не дёргаться .

Можно "тихо " копить на "нужную " парфюмку , но ПАРФЮМ а не ЯД