Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Актриса по жизни написал(а):

Лар, они совсем другие, и я их иногда вообще не  чувствую, что с ними такое, до сих я не поняла

Оксана , они красивые . Я ношу с удовольствием по осени .

962

клара написал(а):

Оксана , они красивые

они на мне красивые раз в три месяца 1 день в месяц. Как-то так ((

963

Актриса по жизни написал(а):

они на мне красивые раз в три месяца 1 день в месяц. Как-то так ((

Оксана ,фиг знает почему так .

964

клара написал(а):

Ника , не "Мамзель " а  и даже не  а-ля "Полуночный яд " а шикарные абрикосы с мандаринками и кремовой розой и почему-то мне слышится липовый цвет .

Срываю "лайки " в нём . Как купила ношу не снимая

А я оболдела, что мне Амор Амор налили! Только носить пока не могу, жара стоит три недели, то Белый чай, то Аллегро (дз). Кстати, всем привет!

965

Как бы я хотела Кристальную звезду  примерить... говорят, она Дюну напоминает?

966

OWL написал(а):

Как бы я хотела Кристальную звезду  примерить... говорят, она Дюну напоминает?

У меня есть. Напоминает солоноватостью. Но всё-таки, больше напоминает "Шаннель Аллюр". Вообще, это не клон ни того, ни другого, но имеет общие черты и с тем, и с тем. Я специально ходила тестить "КрЗвезду" и "Дюну", "КрЗ" и "Аллюр". "Дюна" мне вообще показалась вовсе не про море, горы песка, пляжи и плеск набегающей волны. Мне кажется, что это скорее планета Дюна из романа Фрэнка Герберта. А вот "КЗвезда"  как раз больше напоминает о солёном море и нагретых на солнце балтийских дюнах. Она посолонее будет, "Дюна" более сухая, "Звезда" более тягучий аромат. И, пожалуй, на этом основное их сходство и заканчивается. Всё-таки "Кристальная Звезда" ближе к "Аллюру". Вот есть у "Аллюра" некая нота, которая из всех ярче всего выделяется. И есть она же в "КрЗ". Хороший, богатый аромат. Ну, во всяком случае, тот что у меня. У меня ПВ 50 мл, в прошлом году покупала. Без коробки, так что партию сказать не могу.

967

Fly-Tata написал(а):

. "Дюна" мне вообще показалась вовсе не про море, горы песка, пляжи и плеск набегающей волны. Мне кажется, что это скорее планета Дюна из романа Фрэнка Герберта. А вот "КЗвезда"  как раз больше напоминает о солёном море и нагретых на солнце балтийских дюнах. Она посолонее будет, "Дюна" более сухая, "Звезда" более тягучий аромат. .

Плюсуюсь на все сто.
Тоже думаю именно о планете а не о море при ношении Дюны

968

OWL написал(а):

А я оболдела, что мне Амор Амор налили! Только носить пока не могу, жара стоит три недели, то Белый чай, то Аллегро (дз). Кстати, всем привет!

Вот , фиг знает чего нам наливают .

969

Fly-Tata написал(а):

Без коробки, так что партию сказать не могу.

Ох же эти "партии " будь они неладны . Я вот по "партии " покупала "КУзю " вечер и что . А ну её эту НЗ со своими "загадками "

Купила чистый " Яд " за свои деньги .

970

Всем доброго времени)) и хорошего настроения! Давно не писала сюда, но прочитывала регулярно!)) Столько обид и недовольств на Нз!)) хорошо что до нас мало доходят всех этих "Новинок-смывалок"!)))
Я единственный раз столкнулась с таким в Шантезе!! То же черти че намешано!))) Благополучно избавилась)))
Тоже пока больше ничего не хочется! Любопытство унялось)) интерес угас)) осталась только боязнь напоротся на Кота в мешке - Перевертыша)))
Единственно все же хожу кругами вокруг Онли ю и Олианы... Что то есть в этих ароматах..
Отпишитесь кто имеет данные парфюмы в коллекции))
Интересно послушать!))

971

Vernika_Nika
В последний раз когда я занюхала Шантез в салоне Н. З. На П. Андреева.  Во флакон была налита какая-то гадость,ассоциации были с дешевым гадким шампанским, прям жуткая вонь была.
Это было месяца 2 назад. Оставался последний флакон ,я не стала брать. Вот это точно смывки, остатки были.

972

Vernika_Nika
Онли ю имею, интересный ароматец.

973

Vernika_Nika написал(а):

Единственно все же хожу кругами вокруг Онли ю и Олианы... Что то есть в этих ароматах..
Отпишитесь кто имеет данные парфюмы в коллекции))
))

Есть Онли ю но почему то не носится, приторно мне... хотя его на мне хвалили и женщины и мужчины и не только на мне.
но для меня он какойто...невыразительный, усредненный. Ну приятный, да, но не яркий и не индивидуальный (только имхо)

Отредактировано Dary (2016-08-24 23:24:02)

974

Оставила одну Шанситу на работе, перед уходом попшикалась и коллега сказала, что Вот это хороший аромат, а сл. За мной день она качественно обосрала. Сказала, что это толи дуст, толи клопомор(забыло слово) ,заявили,чтобы я ими душилась за пределами работы. (((
Роза там убойная ретровая такая, бабушкина, можно сказать.
Шансита сегодня перед дождичком очень красиво зазвучала, женственно, одеколонистых ноток не было. Она прям загадка. То так звучит, то этак. То на Шанс похожа, то роза и цветы слышны.

Отредактировано kure (2016-08-24 23:30:38)

975

Олиана сладкая и банальная для меня. Лично меня не зацепила, может зимой или осенью лучше зазвучит?!

976

kure написал(а):

а сл. За мной день

У меня старенький -просроченный . Красивый .Хвалят , но редко .

Я пока к НЗ ни ногой ни рукой . Не ношу .Боязно мне . Ношу "Поломанные Боинги "  а "Кукурузники " когда буду носить когда "прощу 2 им свой нос .

977

kure написал(а):

Олиана сладкая и банальная для меня. Лично меня не зацепила, может зимой или осенью лучше зазвучит?!

На море при 100 % влажности очень красивый . И на мне не сладкий .

978

Vernika_Nika написал(а):

Столько обид и недовольств на Нз!))

Ника , я ведь не 200 рублей за "Кузю" вечер будь он неладен отдала . А 650 рублей .

А "Тайна " видела в одном магазине аж за 1700 рублей . Купишь , а там "перевёртыш " или ещё чего .

979

Dary написал(а):

Ну приятный, да, но не яркий и не индивидуальный

Даша , а что в ходит в понятие "Яркий " и индивидуальный ? Мне просто любопытно .

980

У нас продают только несколько видов духов 15-16мл в среднем по 315р, кое-что прикупила по вашим отзывами, пока не разочаровалась, слава богу. Не бросайте тему, пожалуйста!

981

Да..... присоединяюсь к разгневанным покупателям! Это ж надо - химики, блин.
Лариса - лечите свой нос, надеюсь это ненадолго и все пройдет.
Девочки, обойдем все лавочки и скупим все остатки старых выпусков - байкот новинкам!!
хотя миллионерша солнечная и под прекрасную жизнь у меня есть и даже нравится.

982

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ну приятный, да, но не яркий и не индивидуальный

Даша , а что в ходит в понятие "Яркий " и индивидуальный ? Мне просто любопытно .
.

ну я же только себя имею ввиду...
это значит если носом поведешь и подумаешь, ну приятный но потом и не вспомнишь его.
а вот бывает -втянешь и думаешь, о как необычно но вкусно (не стулья)))) -вот это индивидуальный.

ну а яркий -это яркий, Онли Ю тихий на мне совсем. Такие парфюмы имеют место быть конечно, в офисе например но я их не очень люблю...

983

Вчера снова попробовала поносить "Мой бижу розовый". Нет, не моё. Из флакона нравится. На мне где-то минут через 30-50 начинает мужиковать. Обычно для меня это не является недостатком, потому что смотря как мужикует. Просто описываю, как есть. В данном случае улетают остатки чуть сладеньких фруктиков (насколько они вообще есть в этих духах). В целом, мне нравится аромат, свежий, прохладный, как прозрачная-прозрачная стекляшечка. Покупала специально на лето. Ну вот, первые ноты развеялись, как я уже описала, и больше на моей коже никакого раскрытия не происходит, дальше духи монотонят. В общем, сначала вкусно, нравится. Где-то через час начинают надоедать. Через два -- сверлят мозг. И дальше я не могу их носить. А стойкость у них убойная, как в духах старой школы. После душа запах остался. Постоят они у меня в коробке, месяцок, я их снова достаю, брызгаюсь, думаю: "что не ношу, вкусные ведь?" А потом всё повторяется: они мне досаждают, я их прячу. Нет, это не дело, буду от них избавляться.

984

Vernika_Nika написал(а):

Я единственный раз столкнулась с таким в Шантезе!! То же черти че намешано!))) Благополучно избавилась)))

Это где, в каком магазине, или ты сравниваешь с каким-то старым образцом? Я не так давно, примерно месяц назад, тестила "Шантез" в "Нашем парфюме". Мне понравился. Насколько мне вообще могут понравится "Шанели", -- я с ними не дружу. Но даже при моей нелюбви к ним, я оценила красоту и богатство шлейфа. Хотя с кожи мне, как говорится, не нра. Себе покупать не захотела, потому что для меня все "Шанели" (и иже с ними) чёрти что и есть. Но это моя вкусовщина мне так говорит, объективно вынуждена признать: шлейф великолепный был.
P.S. Кроме "Шанситы", она мне неожиданно понравилась. И "Шанель Шанс", соответсвенно. Они как-то выделяются из общего фирменного почерка.

985

клара написал(а):

Ника , я ведь не 200 рублей за "Кузю" вечер будь он неладен отдала . А 650 рублей .

Я так и не поняла: это просто невкусные духи, или они сейчас не так пахнут, как те, что были у тебя раньше?

Девочки, расскажите, как пахнет "Кузнецкий мост ночной". Все эти разговоры жутко разогрели любопытство.

986

OWL написал(а):

кое-что прикупила по вашим отзывами, пока не разочаровалась, слава богу.

Что купила, как впечатления?

987

Fly-Tata написал(а):

Что купила, как впечатления?

Тайна: вернула меня в юность своим невероятным шлейфом, такие бордовые розы на влажном мшистом пне, прям оторваться невозможно, очень нравится.
Волшебство пачули: по вашим рассказам купила, по мне так денежный запах, богатый, обволакивающие, тёплые, ночую в них иногда. Нравится.
Белый чай: тоже по отзывами, сначала напугали чем-то знакомым мужским, собралась расстроиться, а они как выдали радость какую-то, и соль, и ветер, и зелень, прям пикник на морском побережье, а на ветру ощущения, что рядом с фонтаном стоишь, чудо, каждый раз не знаю, что выдадут. Нравится.
Русская красавица: тоже по отзывами, никаких мамзелек, абрикосов, мёда, Амор-Амор Кашарель, я даже растерялась, посмотрим, что дальше будет, не носила пока, жарко на дворе. Но нравятся.
Пока всё, есть ещё хотелки кой какие.
Я не мастер описывать ощущения, аромадилетант в коротких штанишках. Скоро осень накроет, пойду выгуливать под настроение.

Отредактировано OWL (2016-08-25 15:39:41)

988

Fly-Tata
А мне мон бижу нравится своей мужиковатостью.
Я люблю ароматы с мужским уклоном.

989

Fly-Tata
Не знаю, как пахнет Ку. Мо. Ночной ))), но "Ку. Мо. вечерний"моему носу понравился.

990

kure написал(а):

Fly-Tata
Не знаю, как пахнет Ку. Мо. Ночной ))), но "Ку. Мо. вечерний"моему носу понравился.

А, Семён Семёныч, ну да, вечерний. :-) :-) :-) Я его и имела в виду.
В отзывах пишут отстранённый, с горчинкой, строгий, прохладный и сумеречный. Похоже?