Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мой муж Тайну лоркой обозвал  :confused:

92

Vernika_Nika написал(а):

Лежу вот в постеле... Одела Красную Москву)) И так мне душевно хорошо и комфортно!!

Хотелось бы и мне "Красную Москву" понять. Но пока что-то не получается. Даже как-то обидно. Думаю, может быть купить миллилитр винтажной? Говорят, она была мягче. Я спать ложусь в "Волшебстве пачули". Этих мне всегда мало.

93

Fly-Tata написал(а):

Я спать ложусь в "Волшебстве пачули". Этих мне всегда мало.

Таня , мне тоже нра "Волшебство пачули " . Я вообще люблю пачули . У меня есть "Пачули " от Этро и от Лакруа и все они мне ну очень нравятся .

94

Renata написал(а):

Мой муж Тайну лоркой обозвал

Рената , каждый слышит , то что хочет .

95

Vernika_Nika написал(а):

Какой сегодня тёплый и солнечный денёк!)) прямо прелесть!)))

Ника , у нас на побережье дождь . Хотя было достаточно тепло . Весь в день в "Только ты " ну очень красивый парфюм .

Вот собрала сегодня букетик лесных фиалок и такую же фиалку слышу в "Только ты " .

Респект НЗ

96

Fly-Tata написал(а):

Хотелось бы и мне "Красную Москву" понять. Но пока что-то не получается. Даже как-то обидно

Таня , я тоже её не понимаю .Хотя имею и в ПВ и духи 42 мл и миниатюрку .

97

Fly-Tata
Попробуйте Красную Москву открыть и оставить постоять, что бы выветрилась немного ....

98

клара написал(а):

Таня , я тоже её не понимаю .Хотя имею и в ПВ и духи 42 мл и миниатюрку .

А вот я Пв Красная Москва не пробовала? Наверное принципиальной разницы нет? Что скажешь, Ларис?

99

Я не скажу что Красная Москва мой фаворит, я и не ношу её в принципе в люди... В основном дома, для себя.. Но у меня с ней тёплые отношения)) неприязни нет)) Воспоминания из детства и уют))

100

А сегодня носила Кристальную Заезду! Вот это мой фаворит без сомнения! Люблю, очень нравится!!!!
Весь вечер чувствовала шлейф от волос и наслаждалась!! Даже не представляю что должно произойти, что бы я разлюбила этот аромат!)) Только сильный передоз наверное)))))

101

Vernika_Nika написал(а):

А вот я Пв Красная Москва не пробовала? Наверное принципиальной разницы нет? Что скажешь, Ларис?

Ника , но мой нос есть и очень большая .ПВ мягче намного .

102

клара написал(а):

Ника , но мой нос есть и очень большая .ПВ мягче намного .

Таааак...))) ну попробую как нить при случае!)))

103

Никак не могу распробовать Шантез... Не понимаю его, не вызвал у меня никаких эмоций...
Вот постоял почти месяц.. Сейчас брызнула на запястье.. Ну что я могу сказать, довольно не плох! Раньше был какой то невнятный и мыльный! Сейчас остренький такой, а в шлейфе нежный... И мне кажется довольно стойкий должен быть!
Буду пробовать его!
Расскажите кто нибудь носил Шантез? Какие эмоции и есть ли рекомендации на погоду и время года?

104

Vernika_Nika написал(а):

Никак не могу распробовать Шантез... Не понимаю его, не вызвал у меня никаких эмоций...Вот постоял почти месяц.. Сейчас брызнула на запястье.. Ну что я могу сказать, довольно не плох! Раньше был какой то невнятный и мыльный! Сейчас остренький такой, а в шлейфе нежный... И мне кажется довольно стойкий должен быть!Буду пробовать его!Расскажите кто нибудь носил Шантез? Какие эмоции и есть ли рекомендации на погоду и время года?

Ника , я бы посоветовала ,но меня не зацепил совсем этот новодел "Шантез " .

У меня сейчас в ходу "Только ты "

105

Вот фигня у меня какая . Как понервничаю , то надо мне "фантик " будь он неладен ( новый ))

Пойду в подвал . Как мышь "шуршать " буду в поисках успокоения . Так как уже и не помню чем владею .

Вот она зависимость будь она неладна .

106

клара написал(а):

Вот фигня у меня какая . Как понервничаю , то надо мне "фантик " будь он неладен ( новый ))

Пойду в подвал . Как мышь "шуршать " буду в поисках успокоения . Так как уже и не помню чем владею .

Вот она зависимость будь она неладна .

Подпись автора

    "Чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса "

Ароматерапия в действии. Наверное, не удастся Вам остановится на каком-то одном аромате.

107

клара написал(а):

Вот фигня у меня какая . Как понервничаю , то надо мне "фантик " будь он неладен ( новый ))

Пойду в подвал . Как мышь "шуршать " буду в поисках успокоения . Так как уже и не помню чем владею .

Вот она зависимость будь она неладна .

Ой, я тоже люблю!))) когда грустно - то особенно))))
А над сокровищами "чахнуть" вообще хоть хлебом не корми)))))
Это ж хорошо Ларис, что есть какая то радость и спасение!))))

108

Fly-Tata написал(а):

Ароматерапия в действии. Наверное, не удастся Вам остановится на каком-то одном аромате.

Таня , раньше было просто .Я любила ландышевые парфюмы , а теперь всё сложно .Почему-то стала любить розу в парфюме и как цветок тоже ,а раньше была совсем равнодушна .

Всё уже успокоилась .Нашла у себя ,то что ((( не помню ((( и "фантик " будь он неладен уже не хочу .

Облегчение и разум сейчас в наличии ((( у меня  :D

109

Fly-Tata написал(а):

Наверное, не удастся Вам остановится на каком-то одном аромате.

Тань , если у меня "арабчата " один другого краше и "поломанные Боинги " в наличии имеются и НЗ и Дзинтарс и ещё всякой фигни много .

И мотает меня , как кораблик в луже с этом "переходным " возрастом . И скучно мне .

Вчера внук ( старший ) ночевал у другой бабушки ( рядом через два дома ) и от осознания того ,что он близко , я была счастлива .

Парфюмерия и "радистка Кэт " для меня как заместительная терапия .

Вот есть любимые и очень любимые , а жаб не даёт носить  .Потому-то есть не очень любимые и их тоже надо носить .

Где выход ? Я его ещё пока не нашла .

Отредактировано клара (2016-04-18 00:09:44)

110

Лариса, вы меня расстраиваете.

111

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вы меня расстраиваете.

Оксана , чем ? Что не определюсь с одним парфюмом ? Ну так сложно когда оброс ненужным , а у меня фишка надо пользовать ( деньги то уплачены ) :D

112

нет. Тем, что вы грустите регулярно. Тараканы, блохи, походы в подвал. И тп

113

Vernika_Nika, я люблю Шантез, ношу зимой, очень он меня согревает. Мой Шантез старого выпуска, годностью до 2016г. Очень похож на Шанель №5 в ПВ, ну на мой нос и на нос подруги.

114

Македонский написал(а):

Vernika_Nika, я люблю Шантез, ношу зимой, очень он меня согревает. Мой Шантез старого выпуска, годностью до 2016г. Очень похож на Шанель №5 в ПВ, ну на мой нос и на нос подруги.

Спасибо))
У меня свежий выпуск, но вчера его относила с удовольствием! Постараюсь где то потестить со старым выпуском.. Или же на худой конец сравнить с оригиналом))

115

А я сегодня в Люби меня - нашла там стулья!(но только при занюхе первых 10 минут, не больше), а потом такое раскрытие - ммммм. Цветы такие пошли, ну и альдегиды у него хорошие, красивые!
А еще у меня открытие. Олечка Весенняя присылала старенький Шанс еще один. Зимой не впечатлил, видимо, отопление-сухость, а вот вчера, после дождичка, такой красавец , с тАким шлейфом шикарным. Чудо просто! Хоть и капризен оказался. А ведь чуть было не отдали. теперь точно себе оставим(такая корова самим нужна) :)

116

Вот и я,Лариса в восторге от Люби меня!))) шлейф шикарнючий!!! А от одежды пахнет вообще до стирки)))

117

Актриса по жизни написал(а):

нет. Тем, что вы грустите регулярно. Тараканы, блохи, походы в подвал. И тп

Оксана , а куда без "Блох " то .Они уже "родные " . "Тараканы " без этих тоже никак  всё же свои - родные .

Грущу  ,так  у меня закат "ягодного " периода  тут тоже  как-бы своё - родное . В итоге расклад совсем неплохой выходит . :D

Про подвал .НУ там же "фантики " будь они неладны . А у меня Японский метод - переставить 33 предмета . Ну тренировка мышц ( и никакого фитнеса не надо )  :D

Ну а теперь по теме . Сегодня в "Только ты "  шлейфил умопомрачительно . Лесных фиалок мне ахапку положили .

Уж не знаю любовь не любовь ,но менять не буду .

Отредактировано клара (2016-04-18 21:24:51)

118

Lora
Лариса, приятно, что Шанс у вас открылся! :flag:  Вот мне Реноме показался один раз во всей красе, а теперь вообще не понимаю, что я там только нашла!!! А аромат тот же самый и флакон тот же! Метаморфозы) Как его опять на красоту раскрутить, опять что ли минус тридцать под него заказывать))

119

Vernika_Nika написал(а):

Вот и я,Лариса в восторге от Люби меня!))) шлейф шикарнючий!!! А от одежды пахнет вообще до стирки)))

И  у меня один из любимцев) Как-то удачно его Оксана обозначила "ветиверовый мед", с тех пор именно так и воспринимается)

120

Мне Реноме очень нравится!! Как оказалось у меня из удачной партии)) Моя подруга видит его на курящей даме правда, а я не курю!))) но это никак не мешает мне носить его и радоваться!))