Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Весенняя написал(а):

И  у меня один из любимцев) Как-то удачно его Оксана обозначила "ветиверовый мед", с тех пор именно так и воспринимается)

Ветиверовый мёд - классно!!)) А я честно думала что так пахнет шафран!)))
Значит будем носить Ветивер!)))

122

Vernika_Nika написал(а):

Значит будем носить Ветивер!)))

дык там и то и другое! мне скорее так

123

Vernika_Nika написал(а):

Ветиверовый мёд - классно!!)) А я честно думала что так пахнет шафран!)))Значит будем носить Ветивер!)))

Полезла в шкап за "Люби меня "-- искусительницы  :D

124

Весенняя
Оля, ваш Шанс еще один по легкому ветерку и после вчерашнего дождичка изменился кардинально!  :cool:
Ходили с дочкой, она его нишевым обозвала, да я и сама от нас порой шлейф ловила и балдела. А ведь дома при первом затесте, зимой с дикой сухостью в квартире перла практически одна тубероза(лично на мне). А сейчас нравится на обеих.

Девочки, записываемся в клуб любителей Лав Ми!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

125

Lora написал(а):

.

Девочки, записываемся в клуб любителей Лав Ми!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

увольте  :D
стулья они и есть стулья)))))
пусть и медовым лаком лакированные  :D

126

И меня увольте, для меня "Лав ми" - лакокрасочная продукция... Но рада за тех, кому он люб. Как говориться, на вкус и цвет... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

127

А я видимо всеядная!))) У меня как то нет парфюма который я бы не переносила...Просто какие то нравятся очень, а к каким то совсем ровно....
Я к счастью лака в Лав ми не чувствую...Просто он для меня очень манящий и мне в нем комфортно..)))
Так что думаю мне просто повезло с чувствительностью к духам!)))))

128

клара написал(а):

Вот есть любимые и очень любимые , а жаб не даёт носить  .Потому-то есть не очень любимые и их тоже надо носить .

Ага, у меня так во всём. И в итоге я пользуюсь (ношу, душусь, лакомлюсь и т.д.) не тем, что вызывает восторг, а тем, что, ну так, нравится. А ведь то самое, лежащее в тайниках может и испортится. В общем, я поняла, что это я не правильно делаю. Так ведь и жизнь пройдёт, а я всё на вторяках каких-то, в ожидании лучшего "я этого достойна". При том, что это лучшее у меня уже есть. (Это вот начала вам просто милую строчку в ответ писать, а пока писала, меня глобальная мысля посетила. С кристальной ясностью. Я уж тут оставлю её, ладно? Хоть она и немного не в тему).

129

Fly-Tata написал(а):

в ожидании лучшего "я этого достойна". При том, что это лучшее у меня уже есть. (Это вот начала вам просто милую строчку в ответ писать, а пока писала, меня глобальная мысля посетила. С

В "Тайниках " будь они неладны тоже носиться . Я не лю когда у меня "простой " .Ну а если уж совсем не айс , то с удовольствием расстаюсь .

Ждать когда я буду этого достойна , это не для меня .

А порыв на новый "фантик " я остановила на корню . А если и испортятся , то значит так и должно было быть .

Отредактировано клара (2016-04-19 20:43:37)

130

Fly-Tata написал(а):

А ведь то самое, лежащее в тайниках может и испортится. В общем, я поняла, что это я не правильно делаю. Так ведь и жизнь пройдёт, а я всё на вторяках каких-то, в ожидании лучшего "я этого достойна". При том, что это лучшее у меня уже есть. (Это вот начала вам просто милую строчку в ответ писать, а пока писала, меня глобальная мысля посетила. С кристальной ясностью. Я уж тут оставлю её, ладно? Хоть она и немного не в тему).

Это очень правильная  и мудрая мысль, оставляйте. Есть такая притча (своими словами). Был у человека погреб яблок. И вот зимой он нашёл там одно подгнившее, и решил  съесть его первым, а хорошие оставить на потом. Потом нашел еще одно подгнившее, и тоже решил его сесть, а другие на потом. И так всю зиму он ел порченные яблоки, хотя у него был целый погреб хороших и крепких.  Вот вам и мораль.

131

Актриса по жизни
НУ Оксана , это не про меня . Я ровно дышу к "изведению " парфюма .

А теперь и к "накопительству " . Щедро так одариваю "коллег " и продала ненужных арабчат .

Вообще я притчи не люблю и их не понимаю .  А так что-то должно быть в жизни для себя , я этого достойна .

Я вырастила ,выучила дочек . Помогаю дочкам ,внукам . Прожила 33 года с одним мужем не в "раю " . Покупаю "фантики " за свои заработанные .

Шмотки -это не про меня . Путешествия - вывезут на хутор и будет мне счастье .

По теме НЗ . Мне сегодня перепал "Зелёный чай бергамот " за 100 рублей ( больше он не стоит ) .

Честно скажу не поняла . Для меня это освежитель ( мысленно прошу прошения у НЗ  ) воздуха . НЕ моё . Версия Дзинтарс под "яблоки " Коран и то шикарней пахнет .

Додумалась .Есть магия в НЗ - это значит делать запас, копить и т.д  :writing:  :D

132

Я не про вас, я вообще.
Только догадалась, почему на меня девушка на улице так внимааательно посмотрела. Шлейф Баси   :D

133

Да, и у мегя такое же жлобство к себе.. Не правильно это(((
Столько всего красивого и в одежде и парфюме... А носятся драные джинсы и парфюмки которые середнячки!! А любимое и нарядное отложено на праздник и на выход!)) Только сколько ж тех выходов и праздников... Надо срочно менять отношение к жизни.. Только как...
Спасибо за мысль девочки и за притчи.....

134

Vernika_Nika написал(а):

Да, и у мегя такое же жлобство к себе.. Не правильно это(((Столько всего красивого и в одежде и парфюме... А носятся драные джинсы и парфюмки которые середнячки!! А любимое и нарядное отложено на праздник и на выход!)) Только сколько ж тех выходов и праздников... Надо срочно менять отношение к жизни.. Только как...Спасибо за мысль девочки и за притчи.....

Ника ,а люблю чтобы было удобно . Мне вот запрет сняли на "1001 ночь " .Красота .

135

клара написал(а):

Ника ,а люблю чтобы было удобно . Мне вот запрет сняли на "1001 ночь " .Красота .

А почему был запрет? Муж не ладил с этим ароматом?)))

136

А я сегодня носила Русскую красавицу)) У меня в кирпичике 16 мл, не знаю какого года, но явно просрочен..Купила случайно в маленькой лавочке.
При чем у меня ощущение что парфюм испортился, потому что вначале очень резкая какофония чего то непонятного! Минут через 5 все стихает и остаётся приятный шлейф в духе Мадмуазель. Сегодня получила на него комплимент)) девушка очень восторгалась и сразу узнала Коко Мадмуазель)) При чем девушка в парфюме искушенная!)))
Честно говоря я хочу быстрее его использовать, потому что начало уж больно термоядерное!))) Но шлейф хорош!! Прямо не знаю как и быть?
Девушки, у кого то было нечто подобное в старте у парфюма? Это испорченый флакон?

137

Vernika_Nika написал(а):

А почему был запрет? Муж не ладил с этим ароматом?)))

Ника , наоборот .Уж больно он провокационный .

138

Vernika_Nika написал(а):

А я сегодня носила Русскую красавицу)) У меня в кирпичике 16 мл, не знаю какого года, но явно просрочен..Купила случайно в маленькой лавочке. При чем у меня ощущение что парфюм испортился, потому что вначале очень резкая какофония чего то непонятного! Минут через 5 все стихает и остаётся приятный шлейф в духе Мадмуазель. Сегодня получила на него комплимент)) девушка очень восторгалась и сразу узнала Коко Мадмуазель)) При чем девушка в парфюме искушенная!)))Честно говоря я хочу быстрее его использовать, потому что начало уж больно термоядерное!))) Но шлейф хорош!! Прямо не знаю как и быть?Девушки, у кого то было нечто подобное в старте у парфюма? Это испорченый флакон?

Ника ,у меня было но во флаконе 50 мл . Не смогла носить . Пристроила .

139

Я осенью себе купила такую "Русскую красавицу", 50 мл, в кирпиче как у серии Дух духов. Мне очень нравится. Только она сильно пахнет, мне кажется, её надо как духи наносить, понемногу. Как-то раз переборщила, что-то аж в носу заплохело. Брала на нюх в магазине, без наводки, просто понравились. Для меня этот запах прям духи-духи. Остальные как-то в моей голове систематизируются. Например: свежачок, тяжёлый, сумасшедшие, резкие, сладкие. А эти у меня духи-духи. Не знаю, наверное что-то из детства. Потом читаю на всяких обсуждениях, что новодел проигрывает старым версиям. Ну, не знаю, что же тогда там была за красота! И у меня ничего не горчит.

У меня "Секси Лайт" начинаются с какой-то горьковатой ноты. Это правильно? Скажите, кто пользуется. Я взяла тестерный, початый бутылёк. Подозреваю, что в магазине их слишком долго на свету держали.

140

Вот и мне кажется, когда Новозарешные парфюмки неправильно хранятся или долго стоят на свету и в тепле, то вот эта первая нота горько-резкая и появляется(( жалко.. Потом то аромат выравнивается...
Благо что флакончики небольшие и их можно быстренько использовать на благие цели)))

141

Fly-Tata написал(а):

У меня "Секси Лайт" начинаются с какой-то горьковатой ноты. Это правильно? Скажите, кто пользуется. Я взяла тестерный, початый бутылёк. Подозреваю, что в магазине их слишком долго на свету держали.

Таня ,если в 16 мл то эта нота присутствует ,я её называю лимонные корочки . Ели флакон на 35 мл (или меньше уже не помню ) то там такой ноты не было .

142

Fly-Tata написал(а):

Я осенью себе купила такую "Русскую красавицу", 50 мл, в кирпиче как у серии Дух духов. Мне очень нравится. Только она сильно пахнет, мне кажется, её надо как духи наносить, понемногу. Как-то раз переборщила, что-то аж в носу заплохело. Брала на нюх в магазине, без наводки, просто понравились. Для меня этот запах прям духи-духи. Остальные как-то в моей голове систематизируются. Например: свежачок, тяжёлый, сумасшедшие, резкие, сладкие. А эти у меня духи-духи. Не знаю, наверное что-то из детства. Потом читаю на всяких обсуждениях, что новодел проигрывает старым версиям. Ну, не знаю, что же тогда там была за красота! И у меня ничего не горчит.

Таня ,эту версию тоже люблю .Мне на "Миднайт " она не похожа . На мой нос исключительно на мой на "Шалимар Инсияль " ( фиг знает как правильно написать )))

143

Девочки!! Я на себе не слышу духи "Кристальная звезда"!!! Бред-бред-бред. Они же сильные, я же знаю. Нет, так нельзя - отставим в сторону, а то кто-то чует от меня, а я нет, самое главное - и мимо. Принюхалась к ним, видимо. Так и хочется их нюхать постоянно из крышки.

144

Весенняя написал(а):

Девочки!! Я на себе не слышу духи "Кристальная звезда"!!! Бред-бред-бред. Они же сильные, я же знаю. Нет, так нельзя - отставим в сторону, а то кто-то чует от меня, а я нет, самое главное - и мимо. Принюхалась к ним, видимо. Так и хочется их нюхать постоянно из крышки.

Оль , мы ведь привыкаем к парфюму и просто перестаём его замечать .

Ты слышишь его , но не так "остро " как раньше .  Я вот "Тайну " от себя не слышу . Только если  при движении и то не сильно .

145

Весенняя написал(а):

Так и хочется их нюхать постоянно из крышки.

Токсикоманы одно слово . Пойду тоже себе "дозу " искать на ночь

146

клара написал(а):

Токсикоманы одно слово . Пойду тоже себе "дозу " искать на ночь

Лар, точно! Сегодня в Кокотт нарядилась, сменила тему)

147

клара написал(а):

Весенняя написал(а):

    Девочки!! Я на себе не слышу духи "Кристальная звезда"!!! Бред-бред-бред. Они же сильные, я же знаю. Нет, так нельзя - отставим в сторону, а то кто-то чует от меня, а я нет, самое главное - и мимо. Принюхалась к ним, видимо. Так и хочется их нюхать постоянно из крышки.

Оль , мы ведь привыкаем к парфюму и просто перестаём его замечать .

Ты слышишь его , но не так "остро " как раньше .  Я вот "Тайну " от себя не слышу . Только если  при движении и то не сильно .

Это точно, поэтому я парфюмки чередую. А ещё я раньше всегда наносила духи за ушком. Потом, добавила на пульс. А тут недавно дамы научили: в зону декольте, в ложбинку духи брызгать. Ну, наверное, все кроме меня так делали. :-) Понравилось. Чуть наклонил голову, незаметненько так, и свои духи вдыхаешь.

148

Весенняя написал(а):

Девочки!! Я на себе не слышу духи "Кристальная звезда"!!! Бред-бред-бред. Они же сильные, я же знаю. Нет, так нельзя - отставим в сторону, а то кто-то чует от меня, а я нет, самое главное - и мимо. Принюхалась к ним, видимо. Так и хочется их нюхать постоянно из крышки.

Ага, самое обидное. Вот, я например, душусь больше для себя, чем для приличия, то есть для других. Я сама хочу наслаждаться любимым ароматом. А он мимо носа пролетает, и достаётся больше окружающим. Ну обидно же.

149

Fly-Tata написал(а):

Это точно, поэтому я парфюмки чередую. А ещё я раньше всегда наносила духи за ушком. Потом, добавила на пульс. А тут недавно дамы научили: в зону декольте, в ложбинку духи брызгать. Ну, наверное, все кроме меня так делали.  Понравилось. Чуть наклонил голову, незаметненько так, и свои духи вдыхаешь.

А я никогда раньше не наносила под волосы))) А тут тоже начиталась и стала)) Раньше тоже за ухи и на запястье))
Ну теперь то парфюма завались и можно и в ложбинку и под волосы))) все равно запаса такие, что на наследников ещё останется)))))

150

клара написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    Я осенью себе купила такую "Русскую красавицу", 50 мл, в кирпиче как у серии Дух духов. Мне очень нравится. Только она сильно пахнет, мне кажется, её надо как духи наносить, понемногу. Как-то раз переборщила, что-то аж в носу заплохело. Брала на нюх в магазине, без наводки, просто понравились. Для меня этот запах прям духи-духи. Остальные как-то в моей голове систематизируются. Например: свежачок, тяжёлый, сумасшедшие, резкие, сладкие. А эти у меня духи-духи. Не знаю, наверное что-то из детства. Потом читаю на всяких обсуждениях, что новодел проигрывает старым версиям. Ну, не знаю, что же тогда там была за красота! И у меня ничего не горчит.

Таня ,эту версию тоже люблю .Мне на "Миднайт " она не похожа . На мой нос исключительно на мой на "Шалимар Инсияль " ( фиг знает как правильно написать )))

Я в этой теме вообще, можно сказать, новичок. Часто приводят в пример какие-то дорогие духи, а я не знаю, как они пахнут. :-)