Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Vernika_Nika написал(а):

Потом то аромат выравнивается.

Моя "Секси Лайт" тоже вроде выравнивается. И это главное! Первую ноту переждать и всё -- носить можно.

Отредактировано Fly-Tata (2016-04-21 11:12:36)

152

клара написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    У меня "Секси Лайт" начинаются с какой-то горьковатой ноты. Это правильно? Скажите, кто пользуется. Я взяла тестерный, початый бутылёк. Подозреваю, что в магазине их слишком долго на свету держали.

Таня ,если в 16 мл то эта нота присутствует ,я её называю лимонные корочки . Ели флакон на 35 мл (или меньше уже не помню ) то там такой ноты не было .

У меня 30 мл, в фирменном флакончике с нарисованным корсетом. Ну и ладно, а я буду думать, что так и надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Будем надеяться, что доживет до следующей зимы. Что-то они мне зимой так понравились, так понравились! Долго вокруг них ходила, всё выманивала в магазина скидку, за то что початый тестер беру. Но так уж хотелось. А сейчас кажутся слишком тяжёлыми. Наверное, их время зима. Кстати, попали они на кожаные перчатки, о-о-о, это песня! Такой богатый аромат получился.

И вот тоже парадокс. Я на ватку набрызгала и в коробочку с духами эту ватку сунула. (Заимела моду так со всеми духами делать. А то ну и как не получается, все духи на себя сразу налить :-) А так хочется. Коробку свою с духами постоянно достаю, перебираю. И коробочки пахнут). И вот, достала "СЛ", стоит в сторонке от меня примерно на полметра-метр. И такой вкусный аромат распространяет! Со стороны очень нравится, а на себе как-то не так сильно нравится. Вот, думаю: это я придираюсь, наверное.

Отредактировано Fly-Tata (2016-04-21 11:11:57)

153

Вчера на Центральном рынке видела вот такую "Шалунью очаровательную" в нарядной бутылочке 25 мл, за 480 рублей. Сколько хожу, сроду там такого не было. Кирпичи только Новозарёшные в скромном ассортименте, немного одеколона и "Тет-а-тет" в бруске. А тут такая кучерявая бутылочка. Такой даже в "Наших духах" ни разу не видела. Может кому надо.

http://s017.radikal.ru/i427/1604/2a/a212b3cc9e0et.jpg

Девчонки, если я со своими "может кому надо" тут не уместна, вы мне в личку стукните, объясните, как тут принято себя вести в таких случаях. И я перестану тему засорять.

154

Татьяна, напротив!)) рассказывайте нам пжл про диковинки и редкости)))
Это ж всегда надо!)) Особенно хомяку)))

155

Девочки! :flag:
Я все поняла!
Меня озарило(вот прямо сейчас)!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Это НЗ спациально такую политику ведет - когда разные ароматы наливает - чтобы мы дублили-триблили полюбившиеся ароматы....
А то ведь, если у них во флаконах одно и то же будет - мы по 1 штуке купим и что..... жди Новая заря, когда парфюмка кончится.... и мы другую такую же купим!
НЗ намеренно множит ряды парф-маньяков!!!!

156

Lora написал(а):

Девочки! :flag:
Я все поняла!
Меня озарило(вот прямо сейчас)!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Это НЗ спациально такую политику ведет - когда разные ароматы наливает - чтобы мы дублили-триблили полюбившиеся ароматы....
А то ведь, если у них во флаконах одно и то же будет - мы по 1 штуке купим и что..... жди Новая заря, когда парфюмка кончится.... и мы другую такую же купим!
НЗ намеренно множит ряды парф-маньяков!!!!

Ага, точно. :-) :-) Пойду сейчас куплю прозапас "Волшебство пачули". А то меня тут напугали со страшной силой, что их сняли. "Опус" я уже проворонила. Теперь найти нигде не могу, а очень хочется заценить. Но это ещё ладно. А вот без своих пачулек я прям даже не знаю как буду.

Кстати, девочки, скажите, новозарёвский "Опус" насколько похож на "Opium"? Читала хорошие отзывы. Может он мне и не нужен. У меня когда-то был "Opium" в ТВ и я от него просто балдела! И такой он был прекрасный. Это в 90-х было. Сейчас купила себе снова ТВ, думала подделка: вонючка какая-то. Оказалось, новая редакция аромата. Очень разочарована. (Кстати, с этого удара началось моё сумасшествие на духах.  :-)  И вот я тут). "Опус" натурально ушёл из-под носа, в тот самый момент, когда я ждала посылку с "Opium'ом". Я такая думаю: "Ай, зачем мне подделка, если я купила настоящий". Угу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Потом пришла в магазин заценить, а его уже нет.

157

Fly-Tata написал(а):

Ага, точно.   Пойду сейчас куплю прозапас "Волшебство пачули". А то меня тут напугали со страшной силой, что их сняли. "Опус" я уже проворонила. Теперь найти нигде не могу, а очень хочется заценить. Но это ещё ладно. А вот без своих пачулек я прям даже не знаю как буду.

Кстати, девочки, скажите, новозарёвский "Опус" насколько похож на "Opium"? Читала хорошие отзывы. Может он мне и не нужен. У меня когда-то был "Opium" в ТВ и я от него просто балдела! И такой он был прекрасный. Это в 90-х было. Сейчас купила себе снова ТВ, думала подделка: вонючка какая-то. Оказалось, новая редакция аромата. Очень разочарована. (Кстати, с этого удара началось моё сумасшествие на духах.    И вот я тут). "Опус" натурально ушёл из-под носа, в тот самый момент, когда я ждала посылку с "Opium'ом". Я такая думаю: "Ай, зачем мне подделка, если я купила настоящий". Угу.    Потом пришла в магазин заценить, а его уже нет.

Татьяна, так вы возьмите себе новотельное Танго страсти! Говорят туда Опус и налит)))

158

Vernika_Nika написал(а):

Татьяна, так вы возьмите себе новотельное Танго страсти! Говорят туда Опус и налит)))

Не, мне уж чтобы наверняка. :-) Может найду у кого отливант купить.
P.S. Я даже не уверена, что он мне нужен. Попробовать очень интересно.

Отредактировано Fly-Tata (2016-04-21 16:55:18)

159

Во "Флирт" тоже Опус сейчас льют.

160

Македонский написал(а):

Во "Флирт" тоже Опус сейчас льют.

Как-то не логично: "Опус" снят с продажи, а в другие ароматы им поделывают, наливают и не жалеют.

161

Fly-Tata написал(а):

Как-то не логично: "Опус" снят с продажи, а в другие ароматы им поделывают, наливают и не жалеют.

Увы и Да)) Как я понимаю НЗ не совсем логичный бренд)) Это ж наше, родное!)))
Знающие люди говорили что именно Опус налит в Танго сейчас! А вы если с Опиумом знакомы - сами попробуйте и сравните)))

162

У меня и то и то есть. Надо как нить сравнить поточнее...

163

Fly-Tata написал(а):

ложбинку духи брызгать

А если Бог не дал ,что делать то .. Смеюсь . В азарт войдёшь и усё передоз .

Я  дверью ,дверью вместо опахала и слышу очень хорошо .

Отредактировано клара (2016-04-21 20:31:41)

164

Fly-Tata написал(а):

Вчера на Центральном рынке видела вот такую "Шалунью очаровательную" в нарядной бутылочке 25 мл, за 480 рублей. Сколько хожу, сроду там такого не было. Кирпичи только Новозарёшные в скромном ассортименте, немного одеколона и "Тет-а-тет" в бруске. А тут такая кучерявая бутылочка. Такой даже в "Наших духах" ни разу не видела. Может кому надо.

Самая красивая "Очаровательная шалунья " в таком обьёме

165

Vernika_Nika написал(а):

А я никогда раньше не наносила под волосы))) А тут тоже начиталась и стала)) Раньше тоже за ухи и на запястье))Ну теперь то парфюма завались и можно и в ложбинку и под волосы))) все равно запаса такие, что на наследников ещё останется)))))

В этом я стойкий оловянный солдатик .Только за ухи :D но бывает многа ,но это от азарта .Палец сама на "курок " нажимает без оставноки :D

166

Fly-Tata написал(а):

Кстати, девочки, скажите, новозарёвский "Опус" насколько похож на "Opium"? Читала хорошие отзывы. Может он мне и не нужен. У меня когда-то был "Opium" в ТВ и я от него просто балдела! И такой он был прекрасный. Это в 90-х было. Сейчас купила себе снова ТВ, думала подделка: вонючка какая-то. Оказалось, новая редакция аромата. Очень разочарована. (Кстати, с этого удара началось моё сумасшествие на духах.    И вот я тут). "Опус" натурально ушёл из-под носа, в тот самый момент, когда я ждала посылку с "Opium'ом". Я такая думаю: "Ай, зачем мне подделка, если я купила настоящий". Угу.    Потом пришла в магазин заценить, а его уже нет.

Таня , ну как сказать он похож и не похож . В "Опусе " для меня очень слышна нота аптечной ромашки , а вот по "Опиуму " я до сих пор страдаю . Мечта у меня будь она когда-нибудь исполнена .

167

Vernika_Nika написал(а):

Татьяна, так вы возьмите себе новотельное Танго страсти! Говорят туда Опус и налит)))

Один в Один с "Опусом " . Не ошибётесь .

168

Fly-Tata написал(а):

P.S. Я даже не уверена, что он мне нужен. Попробовать очень интересно.

Таня ,а чём проблема в "Наш ПАрфюм " на Озерова есть тестеры

169

Dary написал(а):

У меня и то и то есть. Надо как нить сравнить поточнее...

Да-да, надо-надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   И обязательно рассказать в подробностях Ваши впечатления.

170

Не знаю... может на разной коже и похож Опус и новое ТСтрасти.....
На моей и дочкиной они по-разному звучат..., потому и выискиваю старый Опус везде. Он лучший!!

Вот специально нашла свой старый отзыв, когда получила новую версию ТС, чтобы не мучить склероз, если кому интересно:
" В новой версии мы услышали, словно бы смесь Опуса, Жобея и Кумоста(вечер) с легким намеком на Клима. Совершенно новый самодостаточный аромат, очень интересный. На коже дочки в базе он ушел в Опиум(даже не в Опус), а на моей климовская нота держалась гораздо дольше (у дочки улетучилась за 15 мин) и получилась неожиданная смесь Жобейной теплоты, легкая дымность(без ладана) то ли Опуса то ли Опиума и нежные цветы вечернего КуМо."
Тестировали в конце мая, специально посмотрела(сейчас не знаю где ТС новое, пользуюсь старым Опусом, и все тут!)

Отредактировано Lora (2016-04-22 15:37:11)

171

Fly-Tata,
Именно так, Опус льют в Танго, я даже смеялась. Пойти в магазин и понюхать с крышечки))). Опус очень ядерный ... Или ядреный))

Отредактировано Муар (2016-04-22 20:24:42)

172

Lora написал(а):

Не знаю... может на разной коже и похож Опус и новое ТСтрасти.....
На моей и дочкиной они по-разному звучат..., потому и выискиваю старый Опус везде. Он лучший!!

Вот специально нашла свой старый отзыв, когда получила новую версию ТС, чтобы не мучить склероз, если кому интересно:
" В новой версии мы услышали, словно бы смесь Опуса, Жобея и Кумоста(вечер) с легким намеком на Клима. Совершенно новый самодостаточный аромат, очень интересный. На коже дочки в базе он ушел в Опиум(даже не в Опус), а на моей климовская нота держалась гораздо дольше (у дочки улетучилась за 15 мин) и получилась неожиданная смесь Жобейной теплоты, легкая дымность(без ладана) то ли Опуса то ли Опиума и нежные цветы вечернего КуМо."
Тестировали в конце мая, специально посмотрела(сейчас не знаю где ТС новое, пользуюсь старым Опусом, и все тут!)

Отредактировано Lora (Сегодня 15:37:11)

Ну и ну! Неужели они мешают остатки?

173

["клара"]
А самый старый, настоящий Опиум, он сильно отличается от нынешнего?

174

Lora
Лара , то что сейчас льют в ТС - это один в один "Опус " . се оттенки "Опуса "

175

Муар написал(а):

А самый старый, настоящий Опиум, он сильно отличается от нынешнего?

Оля ,у меня были духи в молодости . А сейчас я хочу ПВ .Как бы объяснить новый более корректен в носке . Красивый .

На работе ,я постоянно ловлю шлейф "Опиума " и он прекрасен .

Отредактировано клара (2016-04-22 22:08:19)

176

Лариса у меня от вас голова кругом! Внезапная вы наша! Вы же не раз писали что раздумали Опиум. Что это не ваше. И вот опять... Пожалеете...

177

Lora написал(а):

то ли Опуса то ли Опиума и нежные цветы вечернего КуМо."

Микс однако .Складывается такое мнение ,что "смывки " с трёх чанов слили в один котёл .

Нет у вас коробок или ещё чего снимайте с производства ,а дурите людям мозги .

У Дзинтарс сейчас на сайте всего пара парфюмок актуально ( так они пишут )) И пишут правду . А не льют ,что попало .

178

Актриса по жизни написал(а):

Лариса у меня от вас голова кругом! Внезапная вы наша! Вы же не раз писали что раздумали Опиум. Что это не ваше. И вот опять... Пожалеете...

Ни о чём желать не буду .Он у меня только в мечтах . Ну тянет меня к нему как Вас к "Сливе "

179

Я ,сегодня немножко злая .Купила мыло-жидкое для рук "Луксия " а оно пахнет один в один "Только ты " .

Прямо удар по носу .

180

у меня в мечтах флакон Сливы  :blush: и не тока её.