Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря 30

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

клара написал(а):

Я ,сегодня немножко злая .Купила мыло-жидкое для рук "Луксия " а оно пахнет один в один "Только ты " .

Прямо удар по носу .

понимаю. А мне надо уже прореживать ряды хотелок косметических и парф...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

182

Актриса по жизни написал(а):

понимаю. А мне надо уже прореживать ряды хотелок косметических и парф...

Оксана , а может не надо .Красота требует жертв :D

183

красота требует денех блин! Физкультуры прогулок  и меньше сидеть в сети.

184

надо написать список всех хотелок это помогает прийти в себя.

185

Актриса по жизни написал(а):

Физкультуры прогулок

Ой Оксана , мне этого хватает . Моя душа просит "Опиум " и "Синьору " и думаю на этом ,я уйду на заслуженный отдых .

Да к белоруской косметике охладела и даром теперь не надо . Прошло

Отредактировано клара (2016-04-23 00:40:01)

186

Актриса по жизни написал(а):

надо написать список всех хотелок это помогает прийти в себя.

Оксана , у меня не так много хотелок .

187

клара написал(а):

Оксана , у меня не так много хотелок .

мне! написать

188

Актриса по жизни написал(а):

мне! написать

В личку если можно

189

Ой Девы ,это видать у меня от усталости и от большой мечты

Оросилась "Танго Страсти " ну слышу ,я в нём "Опиум " и всё тут .

190

Мои мечты пока подождут .Мне бы исполнить мечту самой большой любви моей жизни ,моего родного ,любимого старшего внука .

191

Более корректен...наверно, это правильно, потому что слишком сильные чувствв вызывает...

192

Ой девушки, сегодня попробовала оригинальное Танго страсти, не новодел! В красном флаконе))
Ну это совсем из разных опер! Вот они приколисты там на фабрике))
Старое Танго шиприк, колючий, прохладный.. А новый ну совсем восток, дымный, пряный... Ничего общего.. Ну взяли бы придумали этому Парфюму новое имя!)) Запах кстати не плохой сам по себе!! Имеет место быть! Скорее всего на холодное время он будет хорош!!))

193

Девы , сегодня зашла в Летуаль и вперёд к мечте "Опиум " шедро так запятье оросила . Ну вот закидайте меня тапками ,но новодельное "Танго Страсти " - это  шикарный закос под "Опиум " . Причём бюджетный . Вот сижу и думаю буду пользовать "Танго Страсти " до "мечты " ещё далеко .

194

Ой,Лариса...Надо мне тож наверное ещё раз подойти к этому новому Танго... Вдруг и мне нада!!))))Но я как то никогда не была фанатом Опиума... Тяжеловат для меня...
То ли дело Танго страсти в старой версии... Мммм..))) Хорош!!! Рада что он у меня есть!))) Спасибо Лариса ещё раз!!)))))

195

Vernika_Nika написал(а):

Ой,Лариса...Надо мне тож наверное ещё раз подойти к этому новому Танго... Вдруг и мне нада!!))))Но я как то никогда не была фанатом Опиума... Тяжеловат для меня...То ли дело Танго страсти в старой версии... Мммм..))) Хорош!!! Рада что он у меня есть!))) Спасибо Лариса ещё раз!!)))))

Ника , да и я не фанатка ,но цепляет . "Танго Страсти " новодельное красивое и цена в "Наш Парфюм " не зашкаливает

196

клара написал(а):

Ника , да и я не фанатка ,но цепляет . "Танго Страсти " новодельное красивое и цена в "Наш Парфюм " не зашкаливает

Ну опять же... Ведь Танго-Опус все же зимний вариант как мне кажется... А зима только прошла... Сейчас лета, цветов хочется!! Опус придушит и тоску навеет, хоть и красив!!
А к следующей зиме уже тысячу новых хотелок захочется и тысячу старых в закромах найдётся)))
Так что может обождать с ним?))))

197

Vernika_Nika написал(а):

Ну опять же... Ведь Танго-Опус все же зимний вариант как мне кажется... А зима только прошла... Сейчас лета, цветов хочется!! Опус придушит и тоску навеет, хоть и красив!!А к следующей зиме уже тысячу новых хотелок захочется и тысячу старых в закромах найдётся)))Так что может обождать с ним?))))

Ника , верное решение .

198

клара написал(а):

Девы , сегодня зашла в Летуаль и вперёд к мечте "Опиум " шедро так запятье оросила . Ну вот закидайте меня тапками ,но новодельное "Танго Страсти " - это  шикарный закос под "Опиум " . Причём бюджетный . Вот сижу и думаю буду пользовать "Танго Страсти " до "мечты " ещё далеко .
            Подпись автора"Чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса "

На новодельное Т.страсти в Москве в фирм.маг.скидка(300 с небольшим).Сегодня устроила себе праздник,была в галерее Глазунова,а потом на Арбат,ничего не купила,все уже есть.Кр.звезда с такой дешевой крышкой,и запах совсем другой.

199

краса написал(а):

На новодельное Т.страсти в Москве в фирм.маг.скидка(300 с небольшим).Сегодня устроила себе праздник,была в галерее Глазунова,а потом на Арбат,ничего не купила,все уже есть.Кр.звезда с такой дешевой крышкой,и запах совсем другой.

Скажите, Вам Новодельное Танго тоже кажется похожим на Опиум?

200

Пойду в подвал . В обиде . Надо 33 предмета переставить ,как японцы .

Может чего и найду интересное . А то ведь знаю ,но не помню . :D

201

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-24 23:21:18)

202

Vernika_Nika написал(а):

краса написал(а):На новодельное Т.страсти в Москве в фирм.маг.скидка(300 с небольшим).Сегодня устроила себе праздник,была в галерее Глазунова,а потом на Арбат,ничего не купила,все уже есть.Кр.звезда с такой дешевой крышкой,и запах совсем другой.Скажите, Вам Новодельное Танго тоже кажется похожим на Опиум?

У меня старое Т.стр.новое не тестила

203

Я сегодня тоже Танго выгуливала)))) Или оно меня!)))
У нас свежо, солнечно и ветерок...
Шлейф от себя чуяла постоянно!))) а когда в помещение заходила, то ещё красивее раскрывался аромат!
Забежала к маме, она носом повела и говорит - Какой хороший парфюм у тебя!!!)))))
Приятно было, хоть и мама)))
Красивый парфюм, и очень комфортно в нем...

204

Всё же погода у нас не айс .То солнце ,то град с дождём .Долго стояла и думала , ну во что "одеться " .

Выбрала "Танго Страсти " новодельное не "Опиум " но всё же .Согревал . Пряный , немного аптечный . Для меня более носибелен чем "Опус "

205

Лариса, аватарка отличная)))
А в городе сегодня солнечно и тепло!! Я в Кристальной сегодня вышагивала!!))

206

Vernika_Nika написал(а):

А в городе сегодня солнечно и тепло!! Я в Кристальной сегодня вышагивала!!))

Ника ,в городе ,но не на побережье будь оно неладно .

207

Совсем скоро Лариса мы будем очень частыми гостями на вашем чудесном побережье!)))
Обожаю наше море, хоть оно и не больно то ласковое!!!)))

208

Vernika_Nika написал(а):

А в городе сегодня солнечно и тепло!! Я в Кристальной сегодня вышагивала!!))

Я из нее просто не вылезаю! Обожаю! Почти весь флакон духов (30 мл.) извела, просто чудесная штучка.

209

Весенняя написал(а):

Я из нее просто не вылезаю! Обожаю! Почти весь флакон духов (30 мл.) извела, просто чудесная штучка

Оль , искушаешь .У нас ещё можно купить за 170 рублей правда "голенькую "

210

клара написал(а):

Для меня более носибелен чем "Опус "

Бедный мой старый "Опус", бесславно разбился.  Все равно мне кажется, что он был поладанней и погуще. Я помню Опусом своим мазнулась - насыщенный парфюмище. А Танго как тот мед у Пуха, "мед - это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет". Почти не сидит на мне.