Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » ESTEBAN

ESTEBAN

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

девочки, что посоветуете, совсем недавно наткнулась на красивые флакошки сие парфюмерного производителя, понравился TONKA, остальное  как-то не впечатлило, может еще на что-то стоит обратить внимание?

2

Упс. А я и не слышала о таком... *ушла гуглить*

3

девочки, ау, неужели ничего у него нет достойного?

4

Честно говоря, что-то пробовала, но даже не помню что. Как-то не зацепили.
А вообще сейчас столько селективки стало вылезать, что все и не упомнишь и не затестишь.

Для меня Эстебан, Картусия, Миллен Харрис, Николаи, Аква ди Парма, Фреш - почти близнецы-братья. Все  легенькое, незаметное, нестойкое, а по цене сто раз подумаешь, прежде чем покупать.

5

Эстебан тоже пробовала, но сказать ничего не могу...

Спика
Полностью согласна! Рансе туда же! Для меня и Жо Малон, хотя многим он нравится. Фреш не встречала...

6

Спика
возможно вы правы, я тоже в магазине тестила, приехала домой, бумажки разложила  -- ничего особенного, купила пробники, разнашиваю, более-менее, но не восторг, цена могла быть и меньше, но моя страсть старая к флаконам, уж больно симпатишные))

7

а на мне они и полчаса не сидят(

8

недавно затестила пока только один аромат, больше не смогла, и так пахла чем только можно, понравился, что-то с шипрами связано, это я про название. Сладкие фруктовые шипры. Понравился, стойкость средняя

9

Мне очень нравятся Эстебаны!

Имею:
Тонка - заявлены деревяшечки, специи, бобы тонка и сандал. Очень красивый запах, не яркий, но очень мягкий, нежный. А стойкость могла быть и получше.
Современный шипр - фруктово-цитрусовый, с цветочной ноткой, в базе пачули. Сладенький, очень женственный, на коже сидит как влитой, самый стойкий из всех, что я пробовала на себе.
Турбиллон (мандарин, флакончик с оранжевой крышечкой) - мой любимый! Свежий, т.к. в базе мандарин, но мягкий и элегантный (это из-за чая). Во общем буду носить летом,  стойкость максимум часов 6-7.

10

Мне тоже нравятся Эстебаны. Стойкость очень приличная для т/в. Держится на коже лично у меня с утра и до вечера. Больше всего люблю Современный Шипр (очень стойкий). На мне малинка с карамелью, очень вкусно и позитивно.

11

У меня есть Cuir.Очень красивая и стойкая.

12

Никак забыть "Modern Chypre" не могу. В прошлом году помогала коллеге в выборе селективов, показала ей несколько ароматов этого бренда - она сразу "запала" на "Современный шипр" и приобрела его. Часто им пользуется, а я наслаждаюсь со стороны. Вчера мимоходом забежала в "Дуглас" - нанесла его на свою кожу. Какая прелесть: сладкие ягоды и немного пачули, которые придают аромату "изюминку", не напрягая при этом! Отлично держится и красиво "сидит" на коже (не выдаёт неприятных сюрпризов). Когда-нибудь куплю. Ещё цитрусово-древесный "Tourbillon de thé" понравился - освежающий и очень уютный, но, к сожалению, довольно тихий и нестойкий. Пробовала "Амбру", "Кожу", "Классический шипр", "Восточный цветок", но этими не впечатлилась.

Отредактировано Irene (2010-05-15 23:44:18)

13

Обажаю Амброриенте. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
На мне стойкость пол дня.

Отредактировано рукави4ка (2010-05-24 19:19:14)

14

Обажаю Фигу. Суперская! Стойкость для т/в отличная. Самая классная. натуральная фига.
Да и вообще, очень достойный бренд.

Отредактировано Алхимия (2010-05-21 20:35:00)

15

Мне очень нравится Ambra в п/в, стойкость отличная. Нанесла 1 пшик на руку, все спрашивали что это такое необычное и сладенькое, собрала комплименты. Еще нравится Modern Chypre и Cuir.

16

Мария написал(а):

Мне очень нравится Ambra в п/в

А они Эстебан разве в п/в бывает? Ой, пошла смотреть концентрацию, я думала они все в т/в.

17

Алхимия
Да, "Пион" и "Амбра" точно в двух концентрациях выпускаются.

18

Irene
Ясно, буду знать. Потому как видела все только в т/в. Т\в очень стойкие.

19

У меня есть его Фига - очень нравится, для лета отличный вариант. Пробовала Амбру - тоже достойное творение, богатый, глубокий аромат, держится очень долго. Современный шипр не впечатлил - очень сладкий для меня, и эта сладость никуда не уходит,аромат показался каким-то назойливым.

20

Девочки, где вы берёте ароматы от Эстебана, ни в одном инет-магазине не вижу их в наличии. И ещё вопрос на засыпку: сколько стОит сиё чудо? Ада высылала мне пробирочку с Кожей, такой обалденный аромат! Считаю этот дом очень достойным, если такой аромат создали, жаль, негде тестить, дефицит, однако!

21

аромашка

Они у нас свободно в сети Дуглас стоят.

Галин, они вроде на Матрешке есть.

Отредактировано Спика (2010-09-15 17:12:10)

22

аромашка
Я купила в Дугласе в Новосибирске, у нас в городе их нет. Была какая-то акция  и 50мл тв обошлись мне, по-моему, в 1800 рубликов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

23

Люка
Как вам повезло!!!!!! За такую цену я бы несколько флакошек разных прикупила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Я покупала в Дугласе тоже по акции за 2700 что ли. А так они за 3000 р. переваливают.

24

Люка
ЗдОрово! Я про Эстебан слыхом не слыхивала... Адачер выслала пробирку с Кожей, я и пропала. За хорошую цену взяли, даже завидую слегка. Я про этот дом только на Фрагрантике прочитала, Матрёшка с иногородними не связывается. Хоть поглазеть на досуге у них надо. У нас в городе такими ароматами народ не балуют, такое название не знают большинство людей. Это я тут умничаю, мозгов набираюсь :glasses: . Эх, классный аромат!

25

lisa75
аромашка

Ну да, повезло. Я первый раз этот бренд купила - просто понравилась Фига, хотя отзывы были противоречивые о стойкости ароматов. Но я рассудила, что надо никого не слушать, а попробовать на себе. Мне ещё Амбра понравилась, где-то в хотелках у меня теперь... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

26

У меня Пачули и отливантик Кожи от  Естебана, стойкость очень приличная. Уходя на работу пару пшиков и до возвращения домой слышу аромат на себе.

27

Свой первый аромат от  Esteban  я приобрела в Нюрберге, в дни празднования Рождества, когда весь город был наполнен  запахом корицы, аниса и жареных орешек.  Это был Sensuelle Russie.
Аромат и сейчас ассоциируется у меня именно с Рождеством и Новым годом. Теплый,прянныйй , густой. Пирамидка-
сибирская сосна и Бергамот; ноты сердца: Корица и Кардамон; ноты базы: пачули, Ваниль и Кедр.
Стойкость  у него просто убойная. Очень красивый зимний парфюм.
Продавался в чайном магазине, со скидкой. Мне обошелся в 35 евро.

Отредактировано Николь (2011-10-23 21:11:38)

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » ESTEBAN