Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » ESTEBAN


ESTEBAN

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

девочки, что посоветуете, совсем недавно наткнулась на красивые флакошки сие парфюмерного производителя, понравился TONKA, остальное  как-то не впечатлило, может еще на что-то стоит обратить внимание?

2

Упс. А я и не слышала о таком... *ушла гуглить*

3

девочки, ау, неужели ничего у него нет достойного?

4

Честно говоря, что-то пробовала, но даже не помню что. Как-то не зацепили.
А вообще сейчас столько селективки стало вылезать, что все и не упомнишь и не затестишь.

Для меня Эстебан, Картусия, Миллен Харрис, Николаи, Аква ди Парма, Фреш - почти близнецы-братья. Все  легенькое, незаметное, нестойкое, а по цене сто раз подумаешь, прежде чем покупать.

5

Эстебан тоже пробовала, но сказать ничего не могу...

Спика
Полностью согласна! Рансе туда же! Для меня и Жо Малон, хотя многим он нравится. Фреш не встречала...

6

Спика
возможно вы правы, я тоже в магазине тестила, приехала домой, бумажки разложила  -- ничего особенного, купила пробники, разнашиваю, более-менее, но не восторг, цена могла быть и меньше, но моя страсть старая к флаконам, уж больно симпатишные))

7

а на мне они и полчаса не сидят(

8

недавно затестила пока только один аромат, больше не смогла, и так пахла чем только можно, понравился, что-то с шипрами связано, это я про название. Сладкие фруктовые шипры. Понравился, стойкость средняя

9

Мне очень нравятся Эстебаны!

Имею:
Тонка - заявлены деревяшечки, специи, бобы тонка и сандал. Очень красивый запах, не яркий, но очень мягкий, нежный. А стойкость могла быть и получше.
Современный шипр - фруктово-цитрусовый, с цветочной ноткой, в базе пачули. Сладенький, очень женственный, на коже сидит как влитой, самый стойкий из всех, что я пробовала на себе.
Турбиллон (мандарин, флакончик с оранжевой крышечкой) - мой любимый! Свежий, т.к. в базе мандарин, но мягкий и элегантный (это из-за чая). Во общем буду носить летом,  стойкость максимум часов 6-7.

10

Мне тоже нравятся Эстебаны. Стойкость очень приличная для т/в. Держится на коже лично у меня с утра и до вечера. Больше всего люблю Современный Шипр (очень стойкий). На мне малинка с карамелью, очень вкусно и позитивно.

11

У меня есть Cuir.Очень красивая и стойкая.

12

Никак забыть "Modern Chypre" не могу. В прошлом году помогала коллеге в выборе селективов, показала ей несколько ароматов этого бренда - она сразу "запала" на "Современный шипр" и приобрела его. Часто им пользуется, а я наслаждаюсь со стороны. Вчера мимоходом забежала в "Дуглас" - нанесла его на свою кожу. Какая прелесть: сладкие ягоды и немного пачули, которые придают аромату "изюминку", не напрягая при этом! Отлично держится и красиво "сидит" на коже (не выдаёт неприятных сюрпризов). Когда-нибудь куплю. Ещё цитрусово-древесный "Tourbillon de thé" понравился - освежающий и очень уютный, но, к сожалению, довольно тихий и нестойкий. Пробовала "Амбру", "Кожу", "Классический шипр", "Восточный цветок", но этими не впечатлилась.

Отредактировано Irene (2010-05-15 23:44:18)

13

Обажаю Амброриенте. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
На мне стойкость пол дня.

Отредактировано рукави4ка (2010-05-24 19:19:14)

14

Обажаю Фигу. Суперская! Стойкость для т/в отличная. Самая классная. натуральная фига.
Да и вообще, очень достойный бренд.

Отредактировано Алхимия (2010-05-21 20:35:00)

15

Мне очень нравится Ambra в п/в, стойкость отличная. Нанесла 1 пшик на руку, все спрашивали что это такое необычное и сладенькое, собрала комплименты. Еще нравится Modern Chypre и Cuir.

16

Мария написал(а):

Мне очень нравится Ambra в п/в

А они Эстебан разве в п/в бывает? Ой, пошла смотреть концентрацию, я думала они все в т/в.

17

Алхимия
Да, "Пион" и "Амбра" точно в двух концентрациях выпускаются.

18

Irene
Ясно, буду знать. Потому как видела все только в т/в. Т\в очень стойкие.

19

У меня есть его Фига - очень нравится, для лета отличный вариант. Пробовала Амбру - тоже достойное творение, богатый, глубокий аромат, держится очень долго. Современный шипр не впечатлил - очень сладкий для меня, и эта сладость никуда не уходит,аромат показался каким-то назойливым.

20

Девочки, где вы берёте ароматы от Эстебана, ни в одном инет-магазине не вижу их в наличии. И ещё вопрос на засыпку: сколько стОит сиё чудо? Ада высылала мне пробирочку с Кожей, такой обалденный аромат! Считаю этот дом очень достойным, если такой аромат создали, жаль, негде тестить, дефицит, однако!

21

аромашка

Они у нас свободно в сети Дуглас стоят.

Галин, они вроде на Матрешке есть.

Отредактировано Спика (2010-09-15 17:12:10)

22

аромашка
Я купила в Дугласе в Новосибирске, у нас в городе их нет. Была какая-то акция  и 50мл тв обошлись мне, по-моему, в 1800 рубликов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

23

Люка
Как вам повезло!!!!!! За такую цену я бы несколько флакошек разных прикупила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Я покупала в Дугласе тоже по акции за 2700 что ли. А так они за 3000 р. переваливают.

24

Люка
ЗдОрово! Я про Эстебан слыхом не слыхивала... Адачер выслала пробирку с Кожей, я и пропала. За хорошую цену взяли, даже завидую слегка. Я про этот дом только на Фрагрантике прочитала, Матрёшка с иногородними не связывается. Хоть поглазеть на досуге у них надо. У нас в городе такими ароматами народ не балуют, такое название не знают большинство людей. Это я тут умничаю, мозгов набираюсь :glasses: . Эх, классный аромат!

25

lisa75
аромашка

Ну да, повезло. Я первый раз этот бренд купила - просто понравилась Фига, хотя отзывы были противоречивые о стойкости ароматов. Но я рассудила, что надо никого не слушать, а попробовать на себе. Мне ещё Амбра понравилась, где-то в хотелках у меня теперь... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

26

У меня Пачули и отливантик Кожи от  Естебана, стойкость очень приличная. Уходя на работу пару пшиков и до возвращения домой слышу аромат на себе.

27

Свой первый аромат от  Esteban  я приобрела в Нюрберге, в дни празднования Рождества, когда весь город был наполнен  запахом корицы, аниса и жареных орешек.  Это был Sensuelle Russie.
Аромат и сейчас ассоциируется у меня именно с Рождеством и Новым годом. Теплый,прянныйй , густой. Пирамидка-
сибирская сосна и Бергамот; ноты сердца: Корица и Кардамон; ноты базы: пачули, Ваниль и Кедр.
Стойкость  у него просто убойная. Очень красивый зимний парфюм.
Продавался в чайном магазине, со скидкой. Мне обошелся в 35 евро.

Отредактировано Николь (2011-10-23 21:11:38)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » ESTEBAN