Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10


Ради любопытства купила - 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот и новая тема. Продолжаем разговор. В эту опять сырость промозглость серость - Тойс сенс Тойс приятный. Там еще такая сливочность и шоколадка чуть, это орхидея и тиаре наверно. Нет ни одной неприятной ноты. ни капли химозы. Простовато правда, но так приятненько.  Sensual Touch выпущен в 2012. Парфюмер: Veronique Nyberg. Верхние ноты: Грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Тиаре и Орхидея; ноты базы: Пачули, Бензоин и Ваниль.  Надо присмотреться к марке наверно.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-05 20:57:25)

2

Tous Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tous выпущен в 2002. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Лист черной смородины, Бергамот и Лист фиалки; ноты сердца: Пион, Жасмин, Гардения и Роза; ноты базы: Ирис, Марокканский кедр и Белый мускус.
Gold Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gold выпущен в 2002. Парфюмер: Stephanie de Saint-Aignan. Верхние ноты: Лист красной смородины и Розовое дерево; ноты сердца: Роза, Пион, Гардения и Апельсиновый цвет; ноты базы: Белый мускус, Марокканский кедр и Ирис.
Интересненько

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-05 20:51:40)

3

И нашла себе маленькую любопытную штучку за 126р. Для круглого счёта )

4

Актриса по жизни написал(а):

И нашла себе маленькую любопытную штучку за 126р. Для круглого счёта )

Оксана , что за штучка ?

5

Ларис 5 мл  мини со спреем Метресс Провокатор. Прелесть какая, ёлочная игрушка
http://savepic.ru/10382990.jpg

6

Актриса по жизни написал(а):

Ларис 5 мл  мини со спреем Метресс Провокатор. Прелесть какая, ёлочная игрушка

Оксана , у меня есть "Метресс " правда тестер ( так дешевле было ) парфюмка нравится .

7

Покупала чтоб было "Принцесса 4 " от Дилис .Отдала сестре , а приходит она ко мне , я её спрашиваю Олька , у тебя духи такие классные - дорогие наверное .

Она смеётся .Так ты же мне и отдала .Говорит даже народ интересуется ,что у неё за духи такие приятные .

Чешу макушку .

8

ЧЧёёрт я ворчу. 2 дня из-за шторма не поехать в центр города на затест. Дождь хлещет, ветер сдувает, какие духи? ну не считаю правильным хватать и жать на кнопку срочно. А в имагах всё меняется...

9

Актриса по жизни написал(а):

ЧЧёёрт я ворчу. 2 дня из-за шторма не поехать в центр города на затест. Дождь хлещет, ветер сдувает, какие духи? ну не считаю правильным хватать и жать на кнопку срочно. А в имагах всё меняется...

Оксана ,что меняется в имагах ? Цена ?

10

наличие (

11

Актриса по жизни написал(а):

Ларис 5 мл  мини со спреем Метресс Провокатор. Прелесть какая, ёлочная игрушка

.

ойййй у меня такая , 5 мл))))
спокойный замшевый аромат.
но как то большую не захотела...

я чтото на Шалимарчики вчера подсела -у меня и Ле и Инишнл.
вот и не знаю -какой лучше... и тот и тот по своему.
ой как бы я их ведро хотела... финансы...финансы...
и жадность...
у меня примерно по 30 мл и того и другого - и маааалооо.

12

клара написал(а):

Покупала чтоб было "Принцесса 4 " от Дилис .Отдала сестре , а приходит она ко мне , я её спрашиваю Олька , у тебя духи такие классные - дорогие наверное .

Она смеётся .Так ты же мне и отдала .Говорит даже народ интересуется ,что у неё за духи такие приятные .

Чешу макушку .

.

Ларис, не чеши...
они приятные для большинства, нам тока на поиграть...
ну правда -попса-попсой... есть и интереснее... эти просто приятные для многих ( мне правда беее, но эт редкость))))

у них в этой линейке есть Ла луне..18 .Вот они класс -неизбитые, тонкие, чувственные...

Отредактировано Dary (2016-07-07 11:22:04)

13

Актриса по жизни написал(а):

ЧЧёёрт я ворчу. 2 дня из-за шторма не поехать в центр города на затест. Дождь хлещет, ветер сдувает, какие духи? ну не считаю правильным хватать и жать на кнопку срочно. А в имагах всё меняется...

.

так цена тут смешная, вы больше наездите... взяли и выбрызгали, духи приятные, если по ноткам -ваше, берите.

14

Dary написал(а):

у них в этой линейке есть Ла луне..18 .Вот они класс -неизбитые, тонкие, чувственные...

Даш ,что-то не догоняю .Это какие ?

15

клара написал(а):

Dary написал(а):

    у них в этой линейке есть Ла луне..18 .Вот они класс -неизбитые, тонкие, чувственные...

Даш ,что-то не догоняю .Это какие ?
.

ну Принцесса Дилиса -это аля Императрица,  серия D&G Anthology.
так вот в этой серии есть поитереснее и не такие избитые парфюмки.
в частности -я про этот
D&G Anthology La Lune 18 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. D&G Anthology La Lune 18 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Красное яблоко и Зеленые ноты; ноты сердца: Тубероза, Роза и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал, Корень ириса и Кожа.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce … -6089.html

16

Dary написал(а):

ну Принцесса Дилиса -это аля Императрица,  серия D&G Anthology.

Даш , а я всё равно поражена той красотой ,что выдала "Принцесса " от Дилис .

17

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    ЧЧёёрт я ворчу. 2 дня из-за шторма не поехать в центр города на затест. Дождь хлещет, ветер сдувает, какие духи? ну не считаю правильным хватать и жать на кнопку срочно. А в имагах всё меняется...

    .

так цена тут смешная, вы больше наездите... взяли и выбрызгали, духи приятные, если по ноткам -ваше, берите.

С минькой всё путём, а Нарциссо исчез из наличия )

18

Меня не покидает чувство, что Нарциссо тв (чёрный кубик) - примоднённые переделанные Чернила, минус много дерева, плюс много мускуса. Вот и всё. Нарциссо красивый! Нежный-нежный, чувственный женский аромат, цветочно-мускусный. И не резкий и не громкий, а очень шепчущий, интимный, шелково-сладковато-мускусный.
Маленькая парф Лету история ) На входе в Лету ступеньки вниз мокрые,  мне усталой неудобно и скользко. Конс - изящный такой невысокий небрутальный м в черном облегающем костюме, немного весь из себя. Подал мне руку. Потом предложил найти, что надо, Лалик в углу спрятан.  Тестера нет, и это второй раз за день (. Точнее, пустой. Я сокрушалась, сокрушалась. Сняли головку тестера, на блоттер выцедили каплю из трубочки, что там застряло) И главно, раскрылось, пахнет сильно, я Чернила вспомнила хорошо. Конс был очень любезен, заинтересован (и интересен), и проводил меня по ступенькам обратно. Мелочь, а так приятно.

19

Актриса по жизни написал(а):

С минькой всё путём, а Нарциссо исчез из наличия )

Оксана , быка надо брать сразу за рога .

20

Какой бык? Я еще Чернила не выяснила. Ну нет тестеров, и аромат только в Лету, оказывается. Мне их надо внимательно сравнить на себе, в нОске.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-08 00:28:25)

21

Актриса по жизни написал(а):

Какой бык? Я еще Чернила не выяснила. Ну нет тестеров, и аромат только в Лету, оказывается. Мне их надо внимательно сравнить на себе, в нОске.

Оксана ,чёрный кубик есть на БД .

22

Чернила более острые, древесные, с кислинкой. За счёт этого с характером. Это  очень интересно. Что-то там есть, сильно цепляет.

23

клара
Тестер 90 мл (
Как это я мимо Прада Ирис ходила! Нанесла на бл, понюхала. http://savepic.ru/10364507.gif Ой дайте я этим вся обольюсь. Красивейшая штука, и стойкий. Больше цитрусов, терпкости, дерева, чем в Пудр. Более звонкий и свежий, меньше "дамы", и это айс!

24

Актриса по жизни написал(а):

не считаю правильным хватать и жать на кнопку срочно.

Без разноса

25

Я , поняла почему на моей сестре парфюмки (мои ) так благоухают , что я их не узнаю.

У неё нет "затестов " и нет снобизма .

26

Актриса по жизни написал(а):

Тестер 90 мл (

Оксана ,а если нравится парфюм можно купить и тестер .

27

клара написал(а):

У неё нет "затестов " и нет снобизма .

Кожа такая, и шлейф всегда лучше, чем на себе ткнуться носом.

28

Актриса по жизни
Оксан , я тут свои оставшиеся парфюмки "пересмотрела "  и какие они блин красивые . А я не ношу .

Потому-то всё "бегу " за новыми , а толку ноль .

29

клара написал(а):

Оксана ,а если нравится парфюм можно купить и тестер .

а я вам про сумму писала.

30

Любопытно стало .У нас стоит один флакончик .Недорого.  Bubbly Gal Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Bubbly Gal выпущен в 2014. Верхние ноты: Хурма и Гранат; ноты сердца: Чампака, Черная орхидея и Лотос; ноты базы: Черная фиалка, Амбра, Мускус, Махагони и Сладкие ноты

А Расаси ,я люблю


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10