Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10


Ради любопытства купила - 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dary написал(а):

в каморке усе.

У меня в подвале .Ключ что ли где-нибудь забыть (смеюсь )

62

Я пока на работу на (второю ) шлялась незаметила , как "Инкогнито " от Фаберлик полфлакона уже нет .

Надо будет ещё посмотреть где по "половинкам " годами не носится .

63

Актриса по жизни написал(а):

Dary
но если по фото, то флакон просто шик! Возможно, в реальности не совсем так...

.

в реале тож красив.
у меня нигде ничего не торчит, все аккуратно, ну только я писала 0завальцовка как в Реноме снялась но я поджала чуток.
барельеф наклеен аккуратно, цвет  обалденный, чайный

64

достала Маубуссин
сравниваю.
точно нотки общие есть.
но М томный, сладкой,  глубже.
Брокард с остринкой такой -ну явно шалимаринишнловской аптечной. но нотки копчения как в М-не точно есть.
нее, как хотите, красивый парфюм. ну и пусть сдуру купленный, но довольнаяяяя. будут деньги еще, фиг с ними, ушли-пришли-ушли и забылись. а тут радости сколько.

65

Dary написал(а):

нее, как хотите, красивый парфюм. ну и пусть сдуру купленный, но довольнаяяяя. будут деньги еще, фиг с ними, ушли-пришли-ушли и забылись. а тут радости сколько.

во, правильно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

66

Dary написал(а):

Брокард с остринкой такой -ну явно шалимаринишнловской аптечной. но нотки копчения как в М-не точно есть.
нее, как хотите, красивый парфюм.

ччёёёррт... Мне не надо, мне не надо, совсем не надо...   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

67

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    Брокард с остринкой такой -ну явно шалимаринишнловской аптечной. но нотки копчения как в М-не точно есть.
    нее, как хотите, красивый парфюм.

... Мне не надо, мне не надо, совсем не надо...   .

это мантра?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

68

Dary написал(а):

это мантра?

да! Усыпление хомяка!

69

Даша, как у Брокара со стойкостью, шлейфом, и главное, с базой?

70

Актриса по жизни написал(а):

Даша, как у Брокара со стойкостью, шлейфом, и главное, с базой?

Шлейф пока не поняла. Стойкость...на бумажке  вот  с обеда  слышно , и на халатике , на мне слегка  совсем уже, но я далеко не показатель ... база - то что в остатке на мне -то нравится. В целом я бы сказала  как раз ТВ она и соответствует, не больше. Летний вариант .  Очень необычно звучит, а уж для массмеркета...шедевер) . За эту цену... не жалко обновить. Весь цикл часа 4- раскрытие- затухание, стандартная тв

71

Понятно, спасибо. Я тут осознала, что для меня база аромата имеет большое значение. Напр у Нарциссо тв ее нет (

72

Фу , отпустило .Счастье то какое .

73

клара написал(а):

Фу , отпустило .Счастье то какое .

Везеееет.а меня в ив роше занесло. Потестила новый эликсир. Вот  же ж..... блин... твою.... НАДАААААА.  хорошо что он зимний  аромат больше, поэтому только счас не схватила, а то точно.... сидели  бы на картошке... причем слямзенной на каком  поле...

74

So Elixir Bois Sensuel
У меня на коже в остатке шоколад-пачули, томный с горечью,хожу от пшика до сих пор балдею с 2 часов дня. Ойййй  нада срочно спонсора искать, хочу  вчера еще его

75

Dary написал(а):

Везеееет.а

Даша , фиг мне .Опять накатило со страшной силой .Калькулятор в работе .Ручонки дрожат и надо и всё тут . А зачем потом буду разбираться .

Хотя если меня он дождётся , то будет мой .Ой (вздыхаю )

76

Купила "Озорную девочку " от Расаси , ну что сказать . Как раз на "поганини " покупала .

Хотя сначала не решалась .Попросила запястье нанести и пошла по своим делах , а шлейф за мной чем дольше шлялась ,тем лучше мне становилось .

Очень красивый . Флакончик вызывает улыбку . Розовый , смешной а самое главное , что радует .

Отредактировано клара (2016-07-10 16:40:08)

77

Dary
клара
Оксана, Лариса - с новинками вас!!

78

Ларис, с обновкой!

79

Чернила мне однозначно лучше Нарциссо. Красиво, очень красиво. Уравновешенно сделано, благородно, элегантно, и не чересчур строго. Точно не проходная маркет  поделка парфюмера, знал что делал. Люблю я такое, с чувством, с толком, с мыслью. Может я на Сливе ТФ  повёрнута, но в начале точно был чернослив - суховатый, горьковатый, с дымком и с табаком. Роза есть, свежая, нежно-сладковатая, и благородная древесная кислинка. В общем, мне очень нра, и пошла-ка я писать письмо хозяйке флакона.

80

В "Чернилах" есть османтус.
Цветки этого растения имеют цветочный аромат с нюансами фруктов, деликатной густой, слегка бархатной сладкой нотой абрикоса и акцентами чая. Османтус имеет очень вкусный аромат, который похож на абрикосы в окружении кумарина, сушеных слив и изюма с пряными оттенками кожи. Этот аромат вызывает улыбку, радость, эйфорию и ощущение счастья. Абсолют османтуса входит в состав многих цветочных, фруктовых, восточных ароматов, а парфюмеры часто называют этот компонент "воспоминанием о китайском саде".
Вот откуда мне там чернослив! + нота кефалис, табачно-древесная.

81

И в остатке на руке  нота пряной кожи есть. Аромат абсолютно мой от начала до конца. 150 %

82

Актриса по жизни написал(а):

В общем, мне очень нра, и пошла-ка я писать письмо хозяйке флакона.

Оксан ,  а мне Нарциско больше нра .Они какие-то женственные что ли  .

83

А мне хочется все к лешему с глаз навсегда сбыть - оставить пять подходящих, и забыть про все остальное

84

клара написал(а):

а мне Нарциско больше нра .Они какие-то женственные что ли  .

Женственность разная бывает ) В Нарциссо она одного типа, тут другая. Она как раз по мне. Я совсем не мягкая и пушистая, в Нарциссо мне многого не хватает. Хотя он айс, мягкий ласковый женственный мускус для "кошечки". Это не ко мне.
Сег у меня просто роман с Чернилами. ВЕЕЕСЧЬ!! Очень круто, нет слов  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif
+22 мне совсем не мешали на улице, чтобы это оценить.

85

Муар написал(а):

А мне хочется все к лешему с глаз навсегда сбыть - оставить пять подходящих, и забыть про все остальное

как  я это понимаю! Чувствую, парф я моё тройное - Слива, Суар и Чернила.

86

ну и перед сном... Жаааалко! Хотела выменять пол фл любимого Инициаля, так надеялась!  Фиг вам. Моя не понимай, как может быть не нужно эксклюзивная Шанель? )

87

Муар написал(а):

А мне хочется все к лешему с глаз навсегда сбыть - оставить пять подходящих, и забыть про все остальное

Плюсуюсь .

88

Это сон какой-то.   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif   Увидела на Лапе в Питере... в 250-мл флаконе сплеш с коробкой мою Сливу, там 25мл от 250ти. Теперь сниться будет... Наверно быстро продастся.  Ну помечтать -то можно?
В таком
http://savepic.ru/10518801.jpg
Конец мне блин

89

Актриса по жизни написал(а):

Ну помечтать -то можно?

Всегда можно .

90

Актриса по жизни
там разве не 50 миликов? вроде на коробке...
А почему думаете, что сплэш?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10