Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10


Ради любопытства купила - 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

((

122

"пищит . НУ купи , купи мне хоть чего -нибудь " мой пищит! ЧЕГО ему надо, ну какого рожна? То ли пузырь Коромандель новый из длт, то ли свежак бюджетный, сам не знает! Опять мне душно, жарко, влажно. Я избаловала нос на сложных интересных парфюмах, чувствую. Хочется что-то простое цветочно-свежее, а носить скуучно. Смотрю на простые гардеробчики, ИР, Диг свежие, люди же носят. Аж даже чуть завидно. А тут мне в Чернилах целый нишевый уникальный букет, чую я и всё.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-23 20:06:36)

123

Актриса по жизни написал(а):

целый нишевый уникальный букет, чую я и всё.

Как же хорошо , что я проста , как кусок хозяйственного мыла . Не надо мне ниши будь она неладна .Чем владею и то не ношу .

124

Очень очень я довольна Эленизией, ради любопытства называется. Нашла и пшикнула, думаю, а вдруг что. И тууут! давно я думала про ультрацветочный аромат, чтобы одни цветы-цветы, остальное просто как фон.  Но не очень сладко, не скучно, не резко, не мыльно и тп. Картье надоел, 5 авеню химичит, фиалки не хочу, Карла Фраччи не попробовать толком  и тп. И тут вдруг вот она. Раньше казалось, почти как Органза она, слишком уж сладко. Или спрей пропшикался, или он отстоялся, или мой нос.... Изумительно красивый цветочнейший аромат! Сладкие вечерние чувственные жасмин, тубероза, гардения, но не чересчур уж сладющие. Горчинка зелени, цитрус и медовая слива их немного сдерживают, делают пикантнее. Получилось у них сделать такой благородный, и одновременно томно-цветочный очень притягательный аромат. Сравнивают и с Пуазоном, и с Шанель Гарденией, для меня мало похоже. У Э. нет ничего в аромате "чересчур", а Шанель с Диором неуравновешенные. Гармонично, привлекательно, благородно и красиво, получилось укротить, но не задавить те прекрасные цветы. Нашла подходящий туберозный цветочный аромат, не ожидала.
Ellenisia Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ellenisia выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин и Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Роза и Тубероза; ноты базы: Слива и Ваниль.
http://savepic.ru/10629087.jpg http://savepic.ru/10678239.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-25 23:14:24)

125

Я ее поношу еще полноценно и напишу, там со сливой не ясно.

126

шок! Она не смылась 2 раза шампунем!! она есть, чую. Или я не знаю как пахнет слива, или ее там мне нет. Одни сливочные (не путать со сливами) сладкие субтропические цветы. Я себя переоценила.... (

127

Интересно, почему же я все-таки запала на розы так. Не проходит. Нашла Хлою с розой, оставила заявки на пробники. Просит душа розы. Что-то в них есть, гармония что ли. Всё-таки королева цветов...
Roses De Chloe. Нежный и изящный, новый аромат создан, чтобы передавать атмосферу парижского розового сада. Композиция открывается свежими нотами бергамота. В ее сердце царствует дамасская роза, окруженная аккордами магнолии, придающими аромату современное звучание. Завершает образ база из белого мускуса и амбры.
http://savepic.ru/10730951.jpg

128

http://savepic.ru/10738874.jpg http://savepic.ru/10723514.jpg
красиво же . Как бы пройти мимо этого флакона.

129

Очень красиво! Интересно стало. Какой-то новый итальянский бренд.
Посмотрела про Tentazione Bamotte - трое написали, что похож на Idylle Guerline, а с ним, увы, у меня не срослось.

Отредактировано Grettel (2016-07-29 08:16:05)

130

И я как вспомню Идиль, так вздрогну. Но это давно было, может еще попробовать. Флакон реально красивый, но сотка....

131

Не хочется мне что-то "извращаться", разбирать ноты, выискивать сложное, уникальное и тп. Хочется простых изящных цветочных ароматов, чтобы в них отдыхать,  и погода такая. Попробовала опять Нероли ИР, очень понравился! Чего я раньше нос воротила? И правда, нероли нежный, тонкий, изящный. Горчинка свеже-цветочная, весенняя и немного медового жасмина. Звонкий позитивный цветочный аромат, очень приятный и нескучный. Короче, я беру миньку, ношу с большииим удовольствием ))
Хлою Розу совсем отказать, мыло розовое какое-то, а Кампань пока не поняла.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-31 22:42:05)

132

Актриса по жизни написал(а):

Не хочется мне что-то "извращаться", разбирать ноты, выискивать сложное, уникальное и тп

Оксана , плюсуюсь . Тоже не хочу . Погода не способствует к глубокому восприятию парфюма .

133

клара написал(а):

Погода не способствует к глубокому восприятию парфюма .

вообще не способствует! Чего со мной сег сделала эта погода...  :O ооооойй
Нероли так радует. Простой, нежный, изящный, очень цветочный, радостный, искристый. Ну очень очень. Можно носить почти везде почти всегда, это же класс! Мне это и надо, легко  в нем.

134

....(тихие ругательства) я ж его хочу. Ну хоть 10 мл, продают в городе... Пишут неролиевый очень мягкий, и породистый колонь
Azemour Les Orangers Parfum d`Empire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Azemour Les Orangers выпущен в 2011. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato. Верхние ноты: Гальбанум, Кориандр, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Апельсин, Клементин, Розовый перец, Тмин, Перец, Лист черной смородины и Танжерин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Нероли, Герань, Роза и Замша; ноты базы: Сено, Кипарис и Дубовый мох.
http://savepic.ru/10790396.jpg

135

Актриса по жизни
Оксан , красивая пирамида , а в реале тестили ?

136

клара написал(а):

Оксан , красивая пирамида , а в реале тестили ?

не тестила. Это оказывается ниша, есть только в Парфюмеръ у нас. Вот теперь знаю, за  чем я туда пойду.

137

Актриса по жизни написал(а):

Не хочется мне что-то "извращаться", разбирать ноты, выискивать сложное, уникальное и тп. Хочется простых изящных цветочных ароматов, чтобы в них отдыхать,  и погода такая. Попробовала опять Нероли ИР, очень понравился! Чего я раньше нос воротила? И правда, нероли нежный, тонкий, изящный. Горчинка свеже-цветочная, весенняя и немного медового жасмина. Звонкий позитивный цветочный аромат, очень приятный и нескучный. Короче, я беру миньку, ношу с большииим удовольствием ))
Хлою Розу совсем отказать, мыло розовое какое-то, а Кампань пока не поняла.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-07-31 22:42:05)

Поздравляю! Я ж вам говорила! Он супер! У него недостаток, на мой взгляд, это его громкость. Мне бы не парфюм, а воду, но ведь нету.
А у меня подъём интереса к самым духовитым духам...К Пуазонам и Герлэнам, а также к Мажи Нуар и Мэйджик Найт из НЗ. Я решила отделаться малой кровью. Купила Тет-а-Тет. Сравниваю его с клоном Мажи Нуар от Дилиса, напомню его номера. Разные. Но я уже раскаялась, надо было что нибудь другое приглядеть...

Отредактировано Муар (2016-08-11 20:08:29)

138

Мне яркость Нероли очень даже нравится, одновременно тонкий аромат, игристый прохладный. Я совсем остыла к "искусству парфюмерии", редкостям, сложностям, разборам, нише. Как-то всё стало проще, хочу носить то что лично мне хорошо, легко, и не выворачиваться наизнанку. Надо внимательно распробовать Идиль тв пв, потому тв зацепила, есть там что-то.  И Плеже интенс. На примете 5 цветочных ароматов. Для души, для себя.

139

А у меня новых хотелок десяток, и они все из разряда заменителей,то есть Дилисы, Артесы, и тому подобное... То ли поддаться искушению, то ли выбрать что- то одно из Боингов)?...

140

Тянуло меня на сладости тянуло и я сдуру хватнула дилисовский клон Миракля... И мне он был прекрасен в магазине, а сейчас там одна пудра, блин, не пойму,что делать. Лучше бы я найти деньги купила три торта и ела их целый месяц

Отредактировано Муар (2016-08-06 17:06:21)

141

Муар
Тортики - дело хорошее.... но в таком количестве могут повредить фигуре.
Не стоит отчаиваться! Отложите парфюмку и опробуйте позже при другой погоде - думаю, они снова понравятся.

142

Муар написал(а):

И мне он был прекрасен в магазине, а сейчас там одна пудра,

А мне в оригинале один перец и никой пудры .

143

Пудра с перцем. Похоже, ему влажность нужна. Розовый такой перец. И вовсе не сладкий. Какие-то игры внутри организма происходили, я успокоилась лишь от Оперы Найт, которая под Прекрасную жизнь...

Отредактировано Муар (2016-08-07 09:48:25)

144

Всё, приехали. Проснулась утром и поняла, что снился шкаф с духами, разные названия там. И Пауза главная, но в странном виде... Думаю, рано или поздно я ее куплю.
Как это:"ты мне всегда снишься в каком-то экзотическом виде! "

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-10 22:35:19)

145

А у меня всё .Ни каких желаний и любопытств .

Ничего .

146

Нашла и не отпускает. Девы, что скажете про Arome Absolu Jeanne Arthes? Поэму я не люблю, но вдруг это будет хорошо, а. Чем пв от тв отличается?

147

Актриса по жизни написал(а):

Нашла и не отпускает. Девы, что скажете про Arome Absolu Jeanne Arthes? Поэму я не люблю, но вдруг это будет хорошо, а. Чем пв от тв отличается?
.

а разве есть ПВ и ТВ????
если арома есть арома абсолю. дело в разных производителях -один франция, артез,
а второй россия, артез -типа лицензии чтото, делается вашим ги алари.
у меня как то их два образовалось и как ни странно но русский нравится чуток больше.

ааа, я наверно поняла, там обычный русский косяк -в ароме абсою российской-на флаконе ПВ на коробке ТВ -(или наоборот, так не помню, доставать лениво), но такое точно было

148

Даш, я просто вижу в бд тв и пв  в разных объёмах, вот спрашиваю. Хочется мне таки пробник Кориандр тв, вот что к нему не знаю. И Нероли и Плезир интенс, постоянно хотелки блиин (

149

Актриса по жизни написал(а):

Даш, я просто вижу в бд тв и пв  в разных объёмах, вот спрашиваю. Хочется мне таки пробник Кориандр тв, вот что к нему не знаю. И Нероли и Плезир интенс, постоянно хотелки блиин (
.

да, точно... странно...
но на картинке у них ПВ.
На родном сайте Артез есть только просто Арома и ПВ - два объема .
http://www.jeanne-arthes.com/catalogueJA2011.pdf

вааау какой там Les Lions ...  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 

а вот что русские себе мутят -темный лес...
кстати Кобры желтй оригинала нет, это чисто русское произведение -но мне очень нравится.
а вот обычную Кобру как то пропустила...

кстати у нас в продаже встречается производство как Франция так и Россия, а у вас я думаю только Россия уже...
тааак вот на сайте от России нашла следующее -
http://www.td-pokrovka.ru/viewgood21.html
написано ТВ в трех объемах а на коробке ПВ....

в общем мне кажется один он - просто русские как всегда косякнули)))))

а вот отличие от французского есть пусть и небольшое.
может и ТВ сделали..

150

Не знаю почему, 3го была последняя покупка, а хочется еще сильно. Ну что такоееее... (((   Хоть прекратить все затесы, но это же никак!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10