Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10


Ради любопытства купила - 10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Получила с заказом от Ив Роше миньку - Accord Chic Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Accord Chic выпущен в 2016. Accord Chic был создан Olivier Cresp и Marie Salamagne. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Элеми, Ирис, Ладан и Бензоин.

а моей коже сбегает за пять минут . И не поняла , его совсем .А был в хочушках . Отменяется

152

Может еще потом будет лучше ИР?
На меня произвел впечатление Ванильный лес Лютена. Даже с блоттера, ну так уютно, шикарно, такая ваниль вау. Наверняка на коже будет хорошо, жду. Теперь что ли надо и его хотеть??,,,,, На зиму и холод было бы очень и очень приятно носить.

153

Кориандр у меня прошёл, потом возьму с чем-то в компанию пробник, а не фл.

154

Актриса по жизни написал(а):

Может еще потом будет лучше ИР?

Оксана , не  будет .Он (парфюм ) для меня  как "без лица " а я такие не люблю .

Мне нужен напор а не тихое шептание . А тут не пойми что .

155

Актриса по жизни написал(а):

На меня произвел впечатление Ванильный лес Лютена.

Оксан , я ровно дышу к Лютену . Красивые парфюм ,но не для меня

156

клара написал(а):

"без лица " а я такие не люблю .

Мне нужен напор а не тихое шептание .

мне примерно так же, уж с характером чтобы точно, пусть и лёгкий. Безликие вообще не надо.

клара написал(а):

я ровно дышу к Лютену . Красивые парфюм ,но не для меня

Да у меня это тоже первый Лютен, который произвёл. Ну должна же быть хоть одна ваниль для меня.

157

клара написал(а):

Получила с заказом от Ив Роше миньку - Accord Chic Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Accord Chic выпущен в 2016. Accord Chic был создан Olivier Cresp и Marie Salamagne. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Элеми, Ирис, Ладан и Бензоин.

а моей коже сбегает за пять минут . И не поняла , его совсем .А был в хочушках . Отменяется
.

а у меня до сих пор... но тестеров даже нет пока...
Ирис тоже тихий, но какой красивенный. 
мне эта серия вся нравится, поэтому и этот бы затестить...
и в миньках мне нероли те же тоже негромкие были а вот в 50-ке очень дажею
в общем я пока жду возможности потестить..

вот удовая Роза впечатления не произвела, но хоть миньку ну или 30-ку возьму -у меня коллекция этой серии образуется.

158

сходила в ИР сегодня ну и вообще по городу...
нет у нас Аккорда пока(((
Роза как не впечатлила так и осталось, пахнет помадой и усе мне(((
Эликсир Bois Sensuel очччень понравился, но он мне куплен уже, только ждать его теперь...

Появились опять духи 30 мл Эвиденса, но без груши. СтОят у нас на ваши 5300 - в магазине.
так найти можно спокойно по 2000-2500 -в два!!!! раза меньше .

Premiere Luxe Oud Avon для мужчин так и не привезли пока((( а жаль, я его очень жду,расстроилась, очень хорошие отзывы и цена смешная... сказала продавец что еще будет заказывать.

ну для успокоения купила себе хоть Truly Unique Avon -
Верхний аккорд композиции звучит волшебной цитрусово-пряной свежестью красного мандарина – тангерина. Прохлада вступительного аккорда гармонично сменяется специевым, горьковатым с легкой цитрусовой ноткой ароматом кардамона. А завершает звучание ароматической композиции чуть пряный аромат свежих, зеленых листьев плюща.

для меня унисекс вполне. на осень хорошо пойдет. мне пахнет деревяшками и кардамоном + свежесть какая то может и цитрус, даже в отдалении вначале чтото от ай лав лав москино мелькнуло в верхах

флакон нравится, матовый, черный...
https://20.img.avito.st/640x480/2115997920.jpg

Отредактировано Dary (2016-08-18 16:34:47)

159

Dary
Даша , мои поздравления .

160

Dary написал(а):

сходила в ИР сегодня ну и вообще по городу...
нет у нас Аккорда пока(((
Роза как не впечатлила так и осталось, пахнет помадой и усе мне(((
Эликсир Bois Sensuel очччень понравился, но он мне куплен уже, только ждать его теперь...

Появились опять духи 30 мл Эвиденса, но без груши. СтОят у нас на ваши 5300 - в магазине.
так найти можно спокойно по 2000-2500 -в два!!!! раза меньше .

Premiere Luxe Oud Avon для мужчин так и не привезли пока((( а жаль, я его очень жду,расстроилась, очень хорошие отзывы и цена смешная... сказала продавец что еще будет заказывать.

ну для успокоения купила себе хоть Truly Unique Avon -
Верхний аккорд композиции звучит волшебной цитрусово-пряной свежестью красного мандарина – тангерина. Прохлада вступительного аккорда гармонично сменяется специевым, горьковатым с легкой цитрусовой ноткой ароматом кардамона. А завершает звучание ароматической композиции чуть пряный аромат свежих, зеленых листьев плюща.

для меня унисекс вполне. на осень хорошо пойдет. мне пахнет деревяшками и кардамоном + свежесть какая то может и цитрус, даже в отдалении вначале чтото от ай лав лав москино мелькнуло в верхах

флакон нравится, матовый, черный...

Отредактировано Dary (Вчера 16:34:47)

Даша, а у вас есть Амбровая вуаль Ива Роше? Вот она очень хорошая...

161

Муар написал(а):

Даша, а у вас есть Амбровая вуаль Ива Роше? Вот она очень хорошая...

есть причем в трибле))) :D

162

клара
спасиб, Лариса

163

Сегодня услышала на одной даме духи , ну шикарные просто .

Не постеснялась спросила , что за духи . Дзинтарс ,а вот название не сказали .

Всю голову сломала от любопытства , что же так пахнет в Дзинтарс

164

А у меня просто чешутся руки и нос попробовать нормально Ванильный лес! Может на днях выберусь в рг. Может даже потом откапаю фиолку у конса ) Разносить.

165

что то я персиков захотела.
пошла рыться в закромах...
Может Султана... Или Солнышко Дали... Или Кафе-кафе...
буду день тестить в чем бы походить остаток лета...

166

ойй блин ) хомяк сег принес жабе добычу, положил в кошелёчек, и теперь стучит хвостом об пол и, преданно заглядывая в глаза, спрашивает: "Ну теперь можно? Флакончик? Я хорошииий! Терпеливый!"  А с Ванильным лесом пока провал...

167

Актриса по жизни
Оксана  , ко победит ? И что ВЫ хотите ? Какой флакончик ?

168

Ларис, а фиг меня знает! Можно и Сливу уже 20мл, но хочется и что -то новое. Ванильный лес я пока не поняла, а хочется, пол тестера. Точно надо 10 мл Club de Nuit Intense, к нему посмотрим...
Жалко, что пока ВАнильный лес не садится ( Пахнет горелой проводкой и горелой ванилью ( А если в холод, боюсь, будет вообще гарь.  Неужели не судьба, Лютен совсем. Свежачки пока опять отложила.

169

клара написал(а):

Оксана  , ко победит ?

хомяк, но он еще не знает что.  Видела такую Паузу Шанель в городе по тааакой цене,а теперь нееет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

170

Я , себе тут "хочушек " наметила  .Одну точно хочу , но буду копить .

Если конечно не передумаю .

171

вот этот хочу точно Calamity J. Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Calamity J. выпущен в 2009. Парфюмер: Romano Ricci. Верхняя нота: Корица; ноты сердца: Ирис и iso e super; ноты базы: Цеталокс, Абсолют ванили, Бобы тонка, Лабданум, Цивет, Кастореум, Пачули, Амбра и Мускус.

Но сгоряча покупать не буду .Всё взвешу за и против .

Сейчас пока противлюсь . А там время покажет .

172

Какие же мы все внезапные... Только 2 дня назад Лариса писала уверенно, что больше никогда ни рубля ни на один долбанный пузырь...  %-)

173

Актриса по жизни
На то мы и женщины! :cool:
клара
Ларис, а Вы на себе пробовали аромат?

174

Актриса по жизни написал(а):

Какие же мы все внезапные... Только 2 дня назад Лариса писала уверенно, что больше никогда ни рубля ни на один долбанный пузырь...

Оксан , я ведь написала , что противлюсь ,а там время покажет .

Сейчас всё против "фантиков "

175

Люка написал(а):

Ларис, а Вы на себе пробовали аромат?

Люба , пока нет , но возможность есть .

Но нос у меня ещё не айс

176

клара
Напишите, как затестите, интересно. У меня возможности попробовать нет.

177

потестировала Сислей....
несколько выводов для себя
- Eau du Soir Sisley -ну ооочень похож в верхах на староге Танго НЗ в красном флаконе , потом конечно отличия идут.
- Soir de Lune Sisley -оочень тяжелый возврастной парфюм, сразу представляется этакая дама лет 60 в парче.... мимо в общем..., и ладно. Хотя флакон конечно с крышкой красивенный.
- Soir d'Оrient Sisley - а вот этот зацепил, хорош, ладанный, не сильно тяжелый, глубокий.

цены на них конечно... :'( 
только если на ебее искать, так я вряд ли себе его позволю...может в России они реальнее -у нас за 50 мл -160 уе...

178

Soir d'Оrient Sisley надо бы еще раз попробовать уже нормально, а то опасаюсь уда и тп, агрессивный  вроде. А хомяк и я тоскуем по восточному осеннему мягкому и универсальному аромату. Ванильный лес не садится, деньги есть, хочем не знаем чего сами.  :( БЕЗ пересылок

179

Актриса по жизни
Оксана, да уж, занюх нужно вдумчивый и углубленный, а потом и денежку отдавать :)

180

Lora написал(а):

да уж, занюх нужно вдумчивый и углубленный, а потом и денежку отдавать

вот да, и я про это!  Чем больше сумма, тем больше метаний. Заработано на обменнике, а теперь чё делать... "Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное" тп. И хочется несколько ароматов, чтобы интересно. И Праду Ирис, но и что-то на осень тёплое и медовое. Мало мне пятидесятки Чернил, и он другой, не  тёплый и уютный.    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Хочу розу, осеннюю шипровую розу в меду. Кроме Club de Nuit Intense Armaf


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10