Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10


Ради любопытства купила - 10

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Актриса по жизни
Оксана , и я в метаниях . Правда не парфюмерных . Кто победит разум или "безумие " .Борюсь

182

блин ,блин http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  любопытство оно неладно .

Отредактировано клара (2016-08-26 22:51:55)

183

Вот понимаю, что не надо - отговорите меня!
Про Приму от эйвон призадумалась.

184

Lora написал(а):

Вот понимаю, что не надо - отговорите меня!Про Приму от эйвон призадумалась.

Ларис , а мне "Прима " ото Эйвон нравится и цена адекватная и не " ЯД " .В носке очень приятен (на моей шкуре )

185

Усё . Палец нажал на "курок " . Процесс пошёл . Дура - однако .

Но не парфюм .Хоть это радует

186

.... твою дивизию! Вот я нашла себе так нашла! И в салоне Парфюмеръ крутом со скидкой (но в имаге) 50 мл
Patchouli Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Patchouli выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Пачули, Сандал, Ветивер, Ваниль, Бобы тонка, Французский лабданум, Толуанский бальзам и Белый мускус.
http://savepic.ru/11138986.jpg
Надо туда нестись, в салон. Вдруг "задешево". Как вы думаете, откудава НЗ спионерили свои ВП и их упаковку?

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-27 02:34:36)

187

Бегите! Удачной покупки. Вот прямо сейчас сижу в ЗП! Авось французские будут не хуже!)))

188

Lora написал(а):

Вот понимаю, что не надо - отговорите меня!
Про Приму от эйвон призадумалась.

Лариса, отговорю, если хотите. Весь Эйвон, за редким исключением,  легко опознается,  Эйвоны похожи друг на друга, и самые красивые эйвонские духи по этой причине быстро надоедают...

189

Муар написал(а):

Лариса, отговорю, если хотите. Весь Эйвон, за редким исключением,  легко опознается,  Эйвоны похожи друг на друга, и самые красивые эйвонские духи по этой причине быстро надоедают...

Ну на мне ещё никто Эйвон не опознал . А таблички на мне нет  уж извините . Это как с Новой Зарёй . Как не опознают на мне Диор .

190

Актриса по жизни
Оксана, ну и?

191

Lora написал(а):

Вот понимаю, что не надо - отговорите меня!
Про Приму от эйвон призадумалась.

Могу попробовать))) я о ней тоже иногда думаю, тестить давали. Так вот мне она ну прям голд блаш только легче чуток,не слышу разницы, хоть пишут что есть. Но голд блаш поярче и побогаче в оттенках, так что Прима пока не взята. А вот Абсолют их новый интересует....
У нас авон как то тоже не очень опрелеляют, ну может их ходовые типа МЧП, инкаденсанса. А вот те что для нас интереснее теми мало кто прльзуется. Мой раре синий с инжиром вообще сказали наверно супер дорогие.
Ну и слышимость ноты- это у кого как, тут я не слышу а вот в НЗ начала прослеживать какуюто общую ноту. И она иногда зудит а иногда норм...

Отредактировано Dary (2016-08-27 16:25:15)

192

Спасибо, девочки! наверное, не надо мне все же Приму.

Dary
Даша, а кто такой раре синий с инжиром?

193

Муар написал(а):

Вот прямо сейчас сижу в ЗП! Авось французские будут не хуже!)))

)) Да хотелось бы получше, если честно! Помягче, поглубже. Я про Волш пачули в сравнении.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-27 20:12:12)

194

Dary написал(а):

Могу попробовать))) я о ней тоже иногда думаю, тестить давали. Так вот мне она ну прям голд блаш только легче чуток,не слышу разницы, хоть пишут что есть. Но голд блаш поярче и побогаче в оттенках, так что Прима пока не взята.

А мне они разные имею оба .

195

Люка написал(а):

Оксана, ну и?

Люба,  что "и"?

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-27 23:02:14)

196

Актриса по жизни
Оксана, насчёт нестись в салон, где Пачули.

197

У меня 4 аромата на выбор, а пробую я не по разу и только на себе. И каждый день ведь по затестам не бегаю, как на работу.  Была бы я нормальная, нашла бы один, пошла, нюхнула бумагу, да и купила.

198

Завидую выдержке вашей, Оксана, и вообще всем спокойным людям. У меня с парфюмами получается удар молнии: понравилось - купить! Не носится - отдать! Купить хоть останавливает отсутствие денег...и то это относительно.

Лора, Раре синий это Rare Sapphires Avon, он совсем не имеет общей для Эйвона базы и этим хорош. И вообще очень хорош. И я его отдала, так как он напоминал мне о другом аромате и другом времени. Не хватило ума мне отпшикать себе на память хоть чуточку:-) .

Отредактировано Муар (2016-08-28 11:56:59)

199

Муар
Это я спокойная?))
Да, предпочитаю 5 раз тестить, а то без выдержки схватила ведро Артизана, стоит теперь. Неносибельно.

Муар написал(а):

понравилось - купить!

по описанию купить?)

200

Сегодня нужно было в Летуаль и решила затестить основательно - Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Rodriguez For Her L'Absolu выпущен в 2015. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Тубероза и Жасмин; нота сердца: Мускус; ноты базы: Амбра, Пачули и Сандал.  И пропала . Красив очень красив .

Теперь понимаю Веру .Его хочется слышать постоянно .Теперь в мечтах .

Отредактировано клара (2016-08-28 19:36:13)

201

А я тут его кубики исследовала на днях. Сначала понравилась тв, а в раскрытии ни один. Поняла, что кубики не для меня.

202

Муар
Спасибо! буду знать, хоть и не видела такого от эйвона нигде.

203

Люка
Люба , мою шкуру  любит . Вот сейчас блоттер на всю комнату благоухает .

Отредактировано клара (2016-08-28 21:52:14)

204

Актриса по жизни написал(а):

Муар
Это я спокойная?))
Да, предпочитаю 5 раз тестить, а то без выдержки схватила ведро Артизана, стоит теперь. Неносибельно.

по описанию купить?)

Да:-)
Ради одного только оформления, ради истины, узнать, с чего же НЗ содрала Золотые пачули.

205

клара написал(а):

Его хочется слышать постоянно .Теперь в мечтах .

Он красивый! ОООчень вкусный! Сбегает быстро... (((   Для меня слишком томный, наисилю

206

Муар написал(а):

Да:-)
Ради одного только оформления, ради истины, узнать, с чего же НЗ содрала Золотые пачули.

аааа... содрали они  Волшебные  пачули свои, и не Золотые, это явно.   И по коробке, и по пирамиде.

207

Актриса по жизни написал(а):

аааа... содрали они  Волшебные  пачули свои, и не Золотые, это явно.   И по коробке, и по пирамиде.

Подожите-подождите. Волшебные пачули содраны с Борнео. Я не знаю Борнео, но так все говорят. А вот откуда содраны Золотые - везде написано,'что их сочинил Куркиджян. И вдруг вы показываете фотографию из имага, которая французская, и которая абсолютно как с коробки Золотых пачули.
Или они только оформление передрали?

208

Актриса по жизни написал(а):

Он красивый! ОООчень вкусный! Сбегает быстро... (((   Для меня слишком томный, наисилю

Оксана ,на мне цепкий .Слышу с запястье с обеда . Хотя и в море сегодня "Поласкалась "

209

Patchouli d'Or Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов cvjetni začinski. Верхние ноты: бергамот, тангерин и перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, гелиотроп и слива; ноты базы: мускус, лист пачули, амбра и сиамский бензоин.

Patchouli Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Patchouli выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Пачули, Сандал, Ветивер, Ваниль, Бобы тонка, Французский лабданум, Толуанский бальзам и Белый мускус.

Да, звёздочки на ЗП. Но пирамида... не все, но ...

Patchouli Magique Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Французский лабданум, Сандал, Пачули и Ладан; ноты базы: Мускус и Ваниль.

У меня есть приятель, который все свободное время сопоставляет музыкальные произведения, русский плагиат на классический рок, в основном, и на многое глаза раскрываются. И я находила тоже, сама... так вот слушаешь много лет приятную американскую певицу Сюзанн Вега, у нее известная песня - «Tom's Diner» 1987 года,  как вдруг слышишь Тедди Ласри "Лунный камень" 1979 года. И все, нет автора песен - Сюзанн Вега.

Отредактировано Муар (2016-08-28 23:17:08)

210

Муар написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    аааа... содрали они  Волшебные  пачули свои, и не Золотые, это явно.   И по коробке, и по пирамиде.

Подожите-подождите. Волшебные пачули содраны с Борнео. Я не знаю Борнео, но так все говорят. А вот откуда содраны Золотые - везде написано,'что их сочинил Куркиджян. И вдруг вы показываете фотографию из имага, которая французская, и которая абсолютно как с коробки Золотых пачули.
Или они только оформление передрали?

хмм... про Борнео забыла. Я его тоже не знаю. Мне сразу коробка Реминисценс напомнила именно коробку ВП... Я просто Золотые не оч люблю. Может вы и правы. По-любому затест покажет кто откуда, мне бы хотелось не ВП и не ЗП, а сам по себе пачульный аромат, и помягче, чем Вп.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 10