Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 1 страница 30 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

2

Меня именно осенью тянет почему-то на сетевиков, заметила такое.
Наверно люксовые ароматы у меня достаточно насыщенные, а вот такие "переходные" как раз из сетевых фирм, поэтому возникло желание и пообщаться на эту тему .

Сейчас ношу новенькую в гардеробе Oriflame Lady Avebury. Композиция очень  нравится, но стойкость...  :'( 
Кто пользовался ей -какие впечатления?

3

маленькая коллекция Фабера)

http://s6.uploads.ru/t/BXdGl.jpg

и небольшие описания -собрала из своих разных сообщений

-для меня Aora, Cherchez La Femme, Alizes, Brise d'Amour, Nuits Blanches,  Coquette, Festa di Vita, Kaori, Pour Toujours, серия оранжерие -это самые легкие,  все летние ароматы на жару или когда хочется чего то простого, меня они и не зацепили.
-зацепил почему то Vent d'Aventures Pour Femme -уже закончила 2 флакона -но они по 30 мл. вот цепляют и все тут, правда иногда их откладываю -а потом опять. не скажу что он прям ах, обычные фруктовые духи но вот наверно для меня там чтото есть

второй флакон  Donna Felice, первый ушел на юге в крыму и был ну ооочень комплиментарным -наверно хорошо вписался.
Beauty Cafe - была минька 15 л, сейчас флакон -на зиму , тоже очень нравился, сейчас иногда возвращаюсь.

O Feerique Sensuelle -вот он от ненависти до любви))) вначале жутко не понравился с пробника, через год еще разок нюхнула и -попала. сейчас второй флакон уже -он зимне-осенний.

когда ириса пряного и легкого хочется - Chateaux de la Loire

ну и самый для меня яркий у фаберлика  Ramyata - специи.

о еще вспомнила сладкую вкусняшку -Pont d'Or  -абрикосы в молоке.

- Ivresse de L´amour Faberlic-для меня мокрый аромат зелени и чуток фруктов, свежескошенная трава, пустившая сок с горьковатым шиприком. В каталоге производитель писал, что это фруктово цветочный, шипровый аромат и утверждает, что данный аромат раскрывает чувства женщин и пробуждает любовные чувства и что в данном аромате присутствуют афродизиаки
на весну -очень хорош!!!

--оооочень мне там Кристалл нравится- вот чтобы такое же но с перламутровыми пуговицами найти -поярче, постойче.

-Фортуната от фаберлик, куплен давно, но  наконец то я его забрала.
вот он мне ближе -и он зимний аромат. пряный, сладковатый.
вот описание
фруктово-цветочный аромат с яркими нотами вишни и горького миндаля.
Аромат удачи вдохновляет звучанием изысканных цветочных нот гардении, розы и орхидеи. Капельку волшебства добавляет мягкая сладость вишни. Шлейф улыбается любимице Фортуны теплыми нотами белого мускуса, миндаля и пачули.
миндаль слышу, вишня тоже есть но не горьковатая а сладкая, скорее похожа на черешенку. остальное не разборчиво но вкусно.
в общем ароматик вкусный и как по мне -не избитый

Отредактировано Dary (2016-09-13 13:28:46)

4

Сегодня затестила Upbeat for Her Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Upbeat for Her выпущен в 2016. Верхние ноты: Персик и Яблоко; ноты сердца: Розовый жасмин, Жимолость и Ландыш; ноты базы: Пачули, Мускус, Амбра и Уд.

И всё одной хотелкой стало меньше . Стойкость на моей шкуре нулевая . В одном ключе с Premiere Luxe Gold Blush  только нежнее , но первое впечатление было , что у меня это уже есть . Послевкусия не дождалась .Сбежал . Цена совсем не гуманная для проходного парфюма .

Полегчало .Отпустило .

5

у меня с Мери кей пробел полный, цены у нас аховые а то что смогла потестить из пробника как то не зацепило.
ну Аффекшн  тлько что но тогда дорого было, тыс 2 чтото а потом вообще исчез.

6

Dary написал(а):

ну Аффекшн  тлько что но тогда дорого было, тыс 2 чтото а потом вообще исчез.

Даша , его сняли с производства . У меня ещё есть .Очень нравится .

7

Dary
Даша , цены у нас тоже не гуманные . Просили 2200 за флакончик . Чуть -чуть поднапрячься и можно купить "Нарциско "

8

да сейчас и в Ори цены ой ой
только если с рук, как я иногда и делаю)

9

У Даши коллекция Фаберлика чудесная)

10

С Фаберлик у меня не сложилось ."Инкогнито " ношу под настроение .

А вот у Эйвон  есть  те , что нравятся . "Тудей " -акацию сейчас не слышу ( что очень радует )) а вот туберозу очень даже .

В шлейф у него шикарный .Обоняла его сегодня со стороны . На фоне поддельных "Императриц " в немыслимом количестве вылитый на себя ( ох уж эти детки ) это был как глоток свежего воздуха . Пришла домой и себя оросила малюсенькми пшиками и так мне айс стало .

Вне времени .

11

разнюхиваю вечером Stardust Oriflame
Это новый аромат, Stardust выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Слива и Пачули.
на бумажке -свежесть, приятная такая.
а на руке какую то бяку выдает....
жаль думала поносить немного...
на меня Ори вообще нормально садится, а эта чтото вот капризничает(((

12

О, напомнили мне про Алатау, спасибо, это для меня парфюмерная колыбельная:-)  без шуток.

13

Муар написал(а):

О, напомнили мне про Алатау, спасибо, это для меня парфюмерная колыбельная:-)  без шуток.

а я алатау летом утром люблю носить, в другое время -никак...

два дня хожу в Нотах любви ИР в ПВ -красивый очень парфюм, и мне похож на Джордани Инкантро от Ори.

и кстати -в ТВ эти ноты и правда другие, как будто другой аромат, тоже очень приятный, Лариса вроде про него писала, я вот только потестила -наверно буду его хотеть в ТВ))), но спокойно -то есть -как подвернется занедорого
и ТВ на более теплую погоду как мне показалось, а вот ПВ как раз на +10 осень - шикарно сидит

14

но шу духи Эвиденс ( с грушей которые) два дня -слууушайте -столько комплиментов... :blush:  o.O 
мне он нравится конечно, но вот оказывается и другим тоже...

15

Dary
Даша, как хорошо, что создали эту тему. У меня давно было то же желание. А то и правда, в "любопытствах" чего только не намешано!
Трудно что-либо найти, если надо. А отдельно бренды для меня трудновато искать, да и не принято это у нас здесь, хотя жаль.
Насчет Эвиденс давно задумываюсь.
а вот интересно - та что с грушей - отличается от той что с обычным спреем?

16

Lora написал(а):

Dary
Даша, как хорошо, что создали эту тему. У меня давно было то же желание. А то и правда, в "любопытствах" чего только не намешано!
Трудно что-либо найти, если надо. А отдельно бренды для меня трудновато искать, да и не принято это у нас здесь, хотя жаль.
Насчет Эвиденс давно задумываюсь.
а вот интересно - та что с грушей - отличается от той что с обычным спреем?

.

лично пока не сравнивала, может заскочу как нить провер.
но смотря какие вы имеете ввиду -если новые духи со спреем -то отзывы что да отличаются.
а если сравнить с ТВ -то темболее, и это я точно проверила. В духах-груше они намного мягче, я уже писала как то тут но найди поди...

17

Купила в Чернигове за копейки Имари новый от авона
слушайте -а красивый аромат.. буду разнашивать -как раз он осенне-зимний...
и боюсь так как необычный он, не компотистый то точно долго не пробудет в каталогах...

18

Даша, спасибо за тему, очень интересная.
У меня вопрос по аромату Reve от Faberlic, может быть кто-то помнит? Такой красивый аромат был на мой нюх - фруктово-ягодно-помадно-сливочный, слегка будуарный... замену найти не могу, не попадалось ничего похожего. Так и храню пустой атомайзер с капелькой духов...Может что-нибудь посоветуете, кто знаком с ароматом Reve  замену?
Ещё из сетевых остался аромат Left от Lansur,пол флакона, китайская водичка по лицензии Франции, древесный фужер, очень приятная композиция, пряная в базе, только одеколонится на мне в базе. Может быть кто-нибудь знаком с остальными тремя ароматами от этого сетевого бренда?
Буду благодарна за советы.

19

Даша, а как ведут себя альдегиды в Имари?

20

ilmira написал(а):

Даша, спасибо за тему, очень интересная.
У меня вопрос по аромату Reve от Faberlic, может быть кто-то помнит? Такой красивый аромат был на мой нюх - фруктово-ягодно-помадно-сливочный, слегка будуарный... замену найти не могу, не попадалось ничего похожего. Так и храню пустой атомайзер с капелькой духов...Может что-нибудь посоветуете, кто знаком с ароматом Reve  замену?
Ещё из сетевых остался аромат Left от Lansur,.

Reve  не застала((( из их старичков есть только Слеза Юрате -смогла как то на просторах ее выцепить у нас тут в РБ.
а эту фирму - Lansur - даже не слышала...

21

Venice написал(а):

Даша, а как ведут себя альдегиды в Имари?

..

я как подозреваю что альдегиды я слышу как дерево -тот же Лавми. А вот в Имари или их мало или мне просто легкую древесность там они придают. Но если бы не знала по пирамидке что они там есть, сама бы точно не определила - не слышу их там -ну и ура, я к ним настороженно очччень отношусь.

кстати в остатке на бумажке Имари напомнил черную Пани...

22

Dary написал(а):

не слышу их там -ну и ура, я к ним настороженно очччень отношусь.

-Аналогично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

23

Скоро, прямо завтра, нахлынет настоящий холод.. И я достану эйвонский Туморроу. Для золотой осени он...

24

Муар написал(а):

Скоро, прямо завтра, нахлынет настоящий холод.. И я достану эйвонский Туморроу. Для золотой осени он...

туморру нравится но пока полноценно не носила...
купила Премьер Люкс и мужской уд -там по сильной скидке девочка продавала -не удержалась).
но все же все это для меня скорее ноябрь.
сейчас на ура идут разные Эликсиры ИР - и ПВ и Парпл - очень красивы в туман, морось +7

25

Жалею я, что несерьёзно к Фаберлику относилась... многое можно было купить. И в Эйвоне ещё было нечто давно снятое, столько всего оставили, а единственное, от чего у меня дух захватывало, убрали давно. Это был такой Дримлайф. Сейчас он дорог, но найти можно, но... деньги жаль и я помню, как Лариса говорит" Нельзя дважды войти в одну реку", лучше новое искать. Но я тогда его только не поносила, была молодая и глупая)

26

Dary написал(а):

сейчас на ура идут разные Эликсиры ИР - и ПВ и Парпл - очень красивы в туман, морось +7

Даша , мне сегодня муж на "Несколько нот любви " в пв сказал , что ну очень красивые духи не то ,что твой "хлам "

Отредактировано клара (2016-10-10 23:45:46)

27

Ноты неделей ранее носила, на холода ужк не так. И да- они многим нравились

28

Felicity Орифлейм - вот что купила. Показалось недорого, 350 рэ и снятость опять же (волшебное слово, блин :))
Правда с рук и начатый... жду, когда привезут.
И в раздумье - а надо было, а? маньяк яяяяяяяяя
(ведь на продукты тока оставалось в кошельке. Экономить придется... совсем.)

29

Lora написал(а):

Felicity Орифлейм - вот что купила. Показалось недорого, 350 рэ и снятость опять же (волшебное слово, блин :))
Правда с рук и начатый... жду, когда привезут.
И в раздумье - а надо было, а? маньяк яяяяяяяяя
(ведь на продукты тока оставалось в кошельке. Экономить придется... совсем.)

.

упала со стула  :crazyfun:
сама ТОЧНО так же его купила -снятость, с рук, недорого...
в принципе мне понравился, на первые холода вообще прекрасно... вкууусный такой)))

30

Lora написал(а):

И в раздумье - а надо было, а? маньяк яяяяяяяяя(ведь на продукты тока оставалось в кошельке. Экономить придется... совсем.)

Ларис , смеюсь .Сама такая .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм