Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 271 страница 300 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

271

нет, почему же? Лес это лес, парфюмерия - совсем другая история.

272

Нанюхалась до отвращения этой приторности, иду мыть с мочалкой плечи, одно с Ой, любовь-любовью, другое с Фаберликовским Кафе. Палому мне, Палому.

273

Начав ревизию НЗ, сегодня дошли руки и до сетевых фирм - нашла у себя Премьер Люкс Уд. Поставила рядышком оба уда -  Розу ИР и ПЛ, отдышусь немного после ревизии и массового теста всех своих сетевых парфюмок, достану Имари Эликсир и отчитаюсь.

274

Скади написал(а):

Начав ревизию НЗ, сегодня дошли руки и до сетевых фирм - нашла у себя Премьер Люкс Уд. Поставила рядышком оба уда -  Розу ИР и ПЛ, отдышусь немного после ревизии и массового теста всех своих сетевых парфюмок, достану Имари Эликсир и отчитаюсь.

ой, пишите)))
сама сейчас многих достала, второй день с Марселем балдею -ну очень красив, ладан, замша, финики... по осени отлично носится.
Люкс уд для меня на чуть более холодное время.
розу ИР уд я в сент планирую докупить

275

Муар
Очень интересно было почитать Ваши мысли.
Я не ценитель и не знаток парфюмерии, хотя и хотелось бы считать себя таковой - с одинаковым удовольствием пользуюсь нишей, люксом, мидлл- и масс-маркёром.
И могу носить все! ароматы, любых направлений.
Что-то раскрыватся интересно, что-то не раскрывается - зависит, по-моему, больше от кожи и времени года, температуры, чем от аромата, от его стоимости.
Обоняние у меня развито неплохо, но ноты в парфюмерии вычленять так и не научилась - чувствую только любимые - тубероза, жасмин и явно выраженные вроде Пачули, амбры, мускуса.

На заре парфюмерного увлечения признавала только классику вроде Дыхания Времени Нины Риччи, Шалимара и Самсары Герлен, Сублимация Пату, Ноктюрн Карон, Арпеж Ланвин, #5 и 19 Шанель, Чёрной магии Ланком.
Потом обратила внимание на более новые ароматы- Органза, Цветок Кензи, Энви Гуччи, Амариж, Аллюр. После попали в руки каталоги ИР и понеслось ...

Натур ИР у меня в вытянутых овально-приплюснутых флаконах в туалетной воде (разных лет, один начала 2000х, второй более раннего выпуска), и в бутыли с притертой пробкой в парфюмерной - живее всех живых.
Люблю начинать ими потеплевшую весну - на конец зимы-начало весны у меня обычно Кориандр.

276

Dary написал(а):

ой, пишите)))
сама сейчас многих достала, второй день с Марселем балдею -ну очень красив, ладан, замша, финики... по осени отлично носится.
Люкс уд для меня на чуть более холодное время.
розу ИР уд я в сент планирую докупить

А к нам лето снова пришло :)
Пока летними парфюмами пользуюсь.
Достала Лайф Эйвон, надо бы успеть поносить, пока жара.

277

Скади написал(а):

Dary написал(а):ой, пишите)))сама сейчас многих достала, второй день с Марселем балдею -ну очень красив, ладан, замша, финики... по осени отлично носится.Люкс уд для меня на чуть более холодное время.розу ИР уд я в сент планирую докупитьА к нам лето снова пришло Пока летними парфюмами пользуюсь.Достала Лайф Эйвон, надо бы успеть поносить, пока жара.

Вроде в одной области живём , но у нас на побережье жары нет и в помине . Приятно , но не жара .

278

клара написал(а):

Вроде в одной области живём , но у нас на побережье жары нет и в помине . Приятно , но не жара .

В городе именно жара, сегодня в солнечной комнате с утра кондиционер включила. А завтра по прогнозу ещё жарче :)

Но у нас могут быть разные представление о жаре - у меня +25 - это уже она, тем более в городе.

Уже не представляю, как выживала на каникулах в Киргизии в их +50 ...

279

Носила сегодня Онли Ю - начиталась на Фраге о сходстве с Африкансим балом Байредо в одной версии и прокуренном жасмине в другом ... не знакома с Байредо, наверное, у меня вторая версия - легкая дымность и цветы. Слетает быстро - на коже через 6 часов лёгкий намёк на аромат, на волосах чуть больше.
Ни в какое сравнение с той же Шанситой или Сердцем океана - те пропитывают все.

Ой, не туда отправила ...

Отредактировано Скади (2017-08-30 22:46:03)

280

Скади написал(а):

Но у нас могут быть разные представление о жаре - у меня +25 - это уже она, тем более в городе

Ой разве это жарко . На побережье это просто шикардос .

281

клара
Завидую :)
Завтра с удовольствием бы на море махнула, но увы...

282

Скади, взаимно, интересно ваши мнения читать.
Вообще снобизм это..глупость. У меня, например, были остаток настоящих Клима доисторических восьмидесятых и фейк (как я поняла, это Сирия), ну и я обожала их обоих, и фейк был прекрасен,пока не кончились, а вот сейчас шла мимо магазина, брызнула на руку нынешний Клима и готова локти кусать, что на заре юности думала, что их вечно будут продавать и я куплю хоть через тридцать лет это же самое...

Отредактировано Муар (2017-08-31 21:40:40)

283

зуд начался на удовую розу ИР
нашла новыю 50-ку за 1500

вот думаю надо ли..
да еще вроде и снимают ее, будешь потом землю рыть как по обычной розе...

да и флакон конечно...красавец... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

284

ну вооот
едет ко мне моя роза уд....три дня...

285

Очень хорошо)))) а я себе нашла по неплохой цене Аккорд Шика побольше.

286

акорд есть уже, ждет холодов.

а вот про розу слухи пошли -может и снимут...

287

сейчас Эвиденсы ношу и Эликсиры -на теплую осень хорошо идут

288

Роза уд у меня))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif 
красивый парфюм, немного сладковат но я такие иногда очень люблю, особенно по морозику.
ну флакон-упаковка вообще красота!!!!
радаяяяяя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

289

Поздравляю!

290

Dary
Даша , и мои поздравления . Если ещё и цена приятная вообще айс .

291

спасибо)
нуу цена так себе..можно было и поменьше сыскать ну да ладно уж, невтерпеж)))
за 1400 с пересылкой обошлась.
но новая, из польшы

292

Dary
Даша , цена ну очень гуманная . У нас по такой не купишь

293

ой  а я ЧВ 50 мл купила за 1200 в слюде, с норм сроком. В декабре 2016.  Но это так, кому для инфы.

294

клара
Ларис, так на сайте же, типа вашего обменника.

Актёрка
Оксан а что за ЧВ? туплю..

295

Чёрная ваниль. У меня проверенный продавец ИР есть. Маме купила на НГ, она же обожает эту Ваниль.

296

Актёрка написал(а):

Чёрная ваниль. У меня проверенный продавец ИР есть. Маме купила на НГ, она же обожает эту Ваниль.

ааа поняла.
есть такая.
мне на зиму идет хорошо.
у меня остатки от 50-ки и поллимитки еще есть - такой
Vanile Noire Eau de Parfum
ка по мне -разницы не вижу.
нуу флакон красивее,да)))) непрозрачный черный

297

лимитку не знаю, а флакон дааа там красивенный.

298

Dary
Даша, с хотелочкой!

299

Люка
Спасибо)))

вот интересно мне -новинка у фаберлика будет в след каталоге. O Feerique  emotionell 
Пробник понятно возьму сначала. Новые их букеты меня не зацепили -ни Аврора ни зеленый. хотя к зеленому можно весной еще подойти, пока пробник лежит...
а вот О феерик новый интересно...
Аромат O Feerique Emotionelle создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Эмили Копперман.

Направление аромата: флориентальный, с легкими фруктовыми акцентами.

Романтичный аромат обезоруживает обаянием нежного флердоранжа и ослепительной гардении. Пряные ноты корицы и ванили наполняют сердце теплом и светом. Бархатистые мотивы персика и сандала приносят с собой радость и раскрашивают мир вокруг яркими цветами.

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Ноты сердца: гардения, жасмин, флердоранж, персик, яблоко, корица.
Шлейф: ваниль, сандал, мускус.

300

Одела сегодня Platinum Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Platinum выпущен в 2016 году. Парфюмер: Thomas Fontaine. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Роза, Апельсиновый цвет, Амбра и Мускус.

Устала в нём так , что нет сил . У нас хоть и ветрено , но тепло  + 13  . Дятлом стучал по голове .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм