Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 301 страница 330 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

301

клара написал(а):

Одела сегодня Platinum Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Platinum выпущен в 2016 году. Парфюмер: Thomas Fontaine. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Роза, Апельсиновый цвет, Амбра и Мускус.

Устала в нём так , что нет сил . У нас хоть и ветрено , но тепло  + 13  . Дятлом стучал по голове .

о раньше вроде  нравился)))
а у меня наоборот
поначалу -точно, дятел, он самый был.
а сейчас и ничего так, приноровилась, даже нравится.
но да, есть  в нем чтото что иногда напрягает

просто не то настроение наверно вот и не пошел

302

Dary написал(а):

раньше вроде  нравился)))а у меня наоборотпоначалу -точно, дятел, он самый был.а сейчас и ничего так, приноровилась, даже нравится.но да, есть  в нем чтото что иногда напрягает
            просто не то настроение наверно вот и не пошел

Даша , я его по прохладе носила , а у нас тепло а дома и на работе ну совсем жарко . Да и с пшиками , я наверное передозировалась

303

Вот приведу в порядок носик и схожу в Фаберлик... а Ив Роше меня разочаровал уже совсем. Полностью. Винтажи не в счёт... вот как раз на фоне винтажей и разочаровал.

304

а я сча по осени Эликсиры достала -Ир -ну прелессссть.
по теплым дождям очень красивы, и Парп и простой.
еще и туалетка случайно попала -ошибка подруги, не то купила,ну да за пару баксов ладно пусть будет))))
хотя она на лето больше. а вот ПВ осенний

305

Муар написал(а):

Вот приведу в порядок носик и схожу в Фаберлик... а Ив Роше меня разочаровал уже совсем. Полностью. Винтажи не в счёт... вот как раз на фоне винтажей и разочаровал.

Оля в Фабер надо аккуратнее, там много может быть мимо, лучше тестить поначалу то что вашего направления..композиции там интересные есть, но как будто недоработанные, смазанные. но если уж понравятся.... у моей подруги вон монтали-амуажи стоят, да во флаконах , а она балдеет от копечной Аоры))))

вот мне вообще кажется что Фабер чем то напоминает НЗ -  тоже не все гладко, кому то он напрочь не нравится, ктото ругает за дешевизну и противную базу, а ктото балдеет  -вот и тут так же.

Отредактировано Dary (2017-10-15 12:41:54)

306

Мне Фабер напоминает Ив роше времен начала упадка, до сладючих Эликсиров... Аору именно не люблю,, наверное, единственную в Фаберликах. Дико жалею, что не покупала многое десяток лет назад. Потом стало их не найти за ту цену... потом вот покупаю всякую .И..разную..... но все это не то, не то, не то.

307

Парпл, согласна, очень хорош. Он,нврное, лучший из них. А вот просто эликсир увы и ах, ну надоедлив же. Хотя конечнго, вкус и цвет. Однако лучше их применять на ограниченной территории, только для своих...

308

Муар написал(а):

Парпл, согласна, очень хорош. Он,нврное, лучший из них. А вот просто эликсир увы и ах, ну надоедлив же. Хотя конечнго, вкус и цвет. Однако лучше их применять на ограниченной территории, только для своих...

а по мне он тоже тихий.
полдня и его не слышно.
вначале -да, громко но за час успокаивается и усе(((((
да и МЧ его к вечеру еле еле улавливает...

309

Муар написал(а):

Мне Фабер напоминает Ив роше времен начала упадка, до сладючих Эликсиров... Аору именно не люблю,, наверное, единственную в Фаберликах. Дико жалею, что не покупала многое десяток лет назад. Потом стало их не найти за ту цену... потом вот покупаю всякую .И..разную..... но все это не то, не то, не то.

Аора тоже не мое...
вот Иврес блин поздно оценила, но урвать успела флакошку))))))  :flirt:
Юрате -тоже ну оччччень удачно попался - прям чудо

а из современных - до сих пор нравится О феерик сенс ( а вот новый пока чтото не...)
Бьюти Кафе -первая ляюофффф была у Фабера -сейчас поспокойнее, но все же иногда ношу.
Рубис, Рамаята -на холода.

Сейчас осенью -Кристалл очень хорошо но тих жалко, обновляю(
Адвентуру и Донну люблю летом...

ну и новинку вот таки распробовала -Платинум и  Голд. Ну первый Букет Нюи еще туда-сюда...
Ахмадулина впрочем тоже ничего так, но не совсем мое направление.
ну и все пожалуй...

Отредактировано Dary (2017-10-15 15:26:17)

310

А я все жалею, что не оценила Мягкий знак и Тендр, и Нюаж. Ну ещё бы я тогда пользовалась Самсарой да Ирией, я их еле слышала, Фаберлики...

311

ооо Знак нежности у меня есть))))
ну мне он как то так, не оч.
правда подозрение есть что верхи гульнули чуток в нем...
но даже и потом -я спокойно к нему...

312

ну вот , вспомнила -полезла сег за фабером))))

сижу в Бюьти Кафе и балдею -моя первая любимка из фаберлика была. да и сейчас вот иногда хочется. на теплую очень с желтыми листьями -очень подходит.
вкусныыыыыый  ^^

кстати вот пишут похож на Амор -нууу да, направление то, но не такий Бьюти сладкий , легче, с кислинкой.
ну и название само мысль о кафе-сластях навевает, пирОжках с кофе)))

313

Разнашиваю на запястье второй день АккордШик
чтото никак, какая то нота лезет неприятная, в салфетке ее не было и при тестировании...
наверно пока надо убирать, блин , а я с ним осенью думала в морось походить...

314

Dary написал(а):

Разнашиваю на запястье второй день АккордШик
чтото никак, какая то нота лезет неприятная, в салфетке ее не было и при тестировании...
наверно пока надо убирать, блин , а я с ним осенью думала в морось походить...

А на мне очень красив, ничего неприятного. Вот она, кожа, такая разная.

315

Люка написал(а):

А на мне очень красив, ничего неприятного. Вот она, кожа, такая разная.

.

так и мне нравился когда летом тестировала.
а вот сейчас ну никак не могу(((.
но у меня так бывает -полежит какое то время, потом опять вернусь посмотрю...
я вообще сейчас как то привередлива стала.
вот Мираж Ори ношу -ну оооочень нравится, прям балдею. да так жалко - найти его сейчас сложно или сумма нереальная будет....
хотя стойкий он, насыщенный, много не требуется. шкаф открываю с верхней одеждой и там прям такоооой аромат  :love:

316

Dary
Даша, так может, он просто летний для вас. Так это совсем другая история.

317

наверно таки да...
ну ничего пока на др переключилась.
я бы все равно его взяла, для полной коллекции Секретов)))

318

Аккорд Шик очень хорош на мне. Не хватает в нем вольного шлейфа. Как и в Габриэль. Этим они близнецы..

319

а мне он пока что из всей серии секретов меньше всех нравится...
пока не оценила к сожалению

320

Разговоры об Аккорд Шик, а я его не помню даже ((( тестировала в магазине, впечатления не составила, но вроде неплохой. С ИР пока завязала, нет и его.

321

пока пошла по классике Авона, освежила впечатления
носила Little Black Dress - классный все таки аромат, хоть и старый, спокойный, сандал+сливка, на холода очень уютный
Far Away Avon - приятная вкуснющая пижамка)))  ^^

старички Extraordinary  и Aromadisiac for Her тоже в +1 замечательно идут, терпкие необычный ароматы.
и как ни странно - новинка легкая пошла именно в такие дни, летом он не шел  - Viva la Vita  . очень стал звонким.

еще подумываю поносить толком недавно снятую Prima   - подумать надо ли мне ее полный флакон, пока еще есть в продаже на точках...

322

Аккорд этот странный парфюм. Вот вроде только что он мне очень нравился, а последний месяц я не могу им пользоваться... он нисколько не изменился, значит - это  меняюсь... кто его хочет купить, должен долго его тестировать.

323

Dary написал(а):

пока пошла по классике Авона, освежила впечатления
носила Little Black Dress - классный все таки аромат, хоть и старый, спокойный, сандал+сливка, на холода очень уютный
Far Away Avon - приятная вкуснющая пижамка)))  

старички Extraordinary  и Aromadisiac for Her тоже в +1 замечательно идут, терпкие необычный ароматы.
и как ни странно - новинка легкая пошла именно в такие дни, летом он не шел  - Viva la Vita  . очень стал звонким.

еще подумываю поносить толком недавно снятую Prima   - подумать надо ли мне ее полный флакон, пока еще есть в продаже на точках...

Я жалею, что так поздно вообще узнала Эйвон. Примерно 12 лет прошло. Его бы носить 2000-м году. Тогда он был не так известен. И был интересные вещи, которые теперь днем с огнём...
Вообще чем больше узнаю парфюмерии, тем лучше отношусь к сетевой парфюмерии. Её минус в её доступности,и все. Ничем она не хуже половины того, что заполняет полки Л'Этуалей и т.п. Там, где масс-марет.
Парфюм рангом выше - он выше всего)))

324

а у нас он как раз таки не очень узнаваем, всего нескоько точек на город.
а вот всякие фейки и парфюм ноунейм с прилавка - да, есть.
ну и масс люкс -императрица блин третья...

да и моих старичков авоновских мало кто вообще знает))))))
я его первый раз примерно в 2009 году узнала, вот тогда он у нас популярен был, а сейчас -меньше...

Отредактировано Dary (2017-11-17 21:52:51)

325

Очень хорошо. Даша, а винтажный Эйвон есть у вас? Или не винтажный, а просто старый, так лет 10-12?

326

а вот ниша сейчас напрягать стала....
Монтали таки не мое...
вот как чувствуют ноту в авоне и т.д так я ее чувствую в любом монтале -зубодробительая, навязчиваю и всюдупроникающая....
не мой бренд.

Лютаны ближе конечно но пока не хочу , тяжеловато....
вот Артизаны приятные, кое что понравилось.  но много их я у нас не попробую, а у сетевиков проще -любопытство удовлетворять)))

да и менять я люблю, а артизан как прибитый сидит да и вещи потом все пахнут...

327

Муар написал(а):

Очень хорошо. Даша, а винтажный Эйвон есть у вас? Или не винтажный, а просто старый, так лет 10-12?

нууу 10 это не винтаж))))
есть конечно и такой и постарше)))
вот можете глянуть -там по Авону вроде порядок, я давно там не разгребала,  движки были , поменялось кое что. но не в нем вроде...
https://www.fragrantica.ru/chlen/55254/

328

Погляжу с удовольствием). Я вот недавно от покупки старой любимицы отказалась, и не из-за экономии... просто требуется новое. То, что я не знала. Сегодня вот по дороге домой брызнулась любимым Ларисиным Диориссимо (извините, что не в тему), и мне это нравится новизной... а новизна эта субъективная, для меня новизна...
Эйвон, Ив Рое, Изабель Дерруане, все это следовало покупать в 2000м году. Могла, но не разбиралась. И НЗ тоже. И это тоже только мое впечатление)

329

у меня еще парочка их старых на примете, может куплю со временем, пока не до них)

330

Муар написал(а):

Погляжу с удовольствием). Я вот недавно от покупки старой любимицы отказалась, и не из-за экономии... просто требуется новое. То, что я не знала. Сегодня вот по дороге домой брызнулась любимым Ларисиным Диориссимо (извините, что не в тему), и мне это нравится новизной... а новизна эта субъективная, для меня новизна...
Эйвон, Ив Рое, Изабель Дерруане, все это следовало покупать в 2000м году. Могла, но не разбиралась. И НЗ тоже. И это тоже только мое впечатление)

нууу может кому как)))
мне в 2000 вообще не до парфумок было))) институт, пшикались чем могли, но некоторые помню -Интим, Джулию, Орифлейм вот был, ИР только начинался но для студентки был жутко дорого, толкь после института и смогла его начать покупать, да и пришел ИР к нам только в 2002-2003 примерно...

а Авона у нас не было тогда, не дошел он до нас...или консов не было, но как то вот вообще его не знали...

вот и восполняю.
мне как раз новинки неинтересны, а вот старые композиции -для меня как новые... -я их не знала тогда.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм