Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 331 страница 360 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

331

О! Даша! Вам же надо специальный холодильник, хранить коллекцию. Это даже просто просмотреть надо несколько дней... куда мне. Я так... мимо шла... парфюм стараюсь менять по мне сил...ностолько меня за всю жизнь не было и я не представляю, сколько сил такую коллекцию стоит собрать. И трат...

332

Муар написал(а):

Аккорд этот странный парфюм. Вот вроде только что он мне очень нравился, а последний месяц я не могу им пользоваться... он нисколько не изменился, значит - это  меняюсь... кто его хочет купить, должен долго его тестировать.

Заказала ещё одну Розу Уд ИР и в подарок пришлют Аккорд шик 30мл. С моей всеядностью в парфюма подойдёт, надеюсь.

Ещё получила Еву Дует Жйвон - 1 парфюм до боли знаком, что-то очень распространённое и не только в Эйвон, а второй - звонкий яркий цитрус, мне понравился.

333

Муар написал(а):

О! Даша! Вам же надо специальный холодильник, хранить коллекцию. Это даже просто просмотреть надо несколько дней... куда мне. Я так... мимо шла... парфюм стараюсь менять по мне сил...ностолько меня за всю жизнь не было и я не представляю, сколько сил такую коллекцию стоит собрать. И трат...

нууу там трат не сказала бы что так уж много, да и не все там флаконы, много минек, отливанты...
на ебее цена оччччень гуманна
да и собиралось -менялось это все  пару лет точно

334

у меня сейчас период избавления от того что точно не мое и окупания дубликов по ооочень хорошей цене то что я ношу и люблю.

правда в основном сетевиков

продала пару фаберликов, и докупила их же снятости, а то вот если авноны-ори еще можно найти то фаберы как то после снятия пропадают ВЕЗДЕ.
и парочку авоновских так же "обменяла" одно ненужное на другое нужное))))

нового ничего пока не хочу, юзаю старые запасики и по новому узнаю.

сейчас "авоновский " период)))

335

Скади написал(а):

Ещё получила Еву Дует Жйвон - 1 парфюм до боли знаком, что-то очень распространённое и не только в Эйвон, а второй - звонкий яркий цитрус, мне понравился.

пока в пробниках.
даже не знаю... наверно мне не надать...
они и правда какие то знакомые -вроде и приятный парфюм но таких много..
Радиант мне напоминает Фамм -приятный, но меня полфлакона есть, да и Фамм больше нравится. оччччень  шикарно он звучал весной, прям удивил, даже думалось про дублик... потом отпустило) пока хватит, да и не снимают пока что.
кстати а вот Эксклюзив вроде как и снимут...
на что похож Сенсуэль пока не поняла - приятный и чтото ну оочень знакомое
вот девочки правильно предложили -делать из двух флаконов по две желтых +две сиреневых... я бы как раз  из сиреневых мож и взяла бы...

пока отложу, может в след году еще разок потестирую...

Приму сняли. у меня есть 30 мл начатые уже. думала-думала надо ли запасик да наверно таки нет...
если и надумаю -там вроде во 2 каталоге будет 30-ка на распродаже...

пледик вот оччень хочется красненький их новогодний... :blush:

Отредактировано Dary (2017-11-25 17:58:58)

336

и жду вот пробники новинки фаберлика Бо монд -красивое описание - http://irecommend.ru/content/sladkii-pr … stoikostyu

http://s0.uploads.ru/t/FKbM8.png

интересно.

Отредактировано Dary (2017-11-25 17:09:56)

337

У меня Прима в 30мл флаконах 2 вроде штуки, хочу ещё. Потому что сняли :)
Буду заказывать, вдруг придёт ( из распродажи мало что есть в наличии обычно).

Кстати, на мой нос она не шипр ... а что - вопрос.

Отредактировано Скади (2017-11-25 23:13:07)

338

Скади написал(а):

У меня Прима в 30мл флаконах 2 вроде штуки, хочу ещё. Потому что сняли :)
Буду заказывать, вдруг придёт ( из распродажи мало что есть в наличии обычно).

Кстати, на мой нос она не шипр ... а что - вопрос.

у нас и в точках продаж она есть причем в 50-ке.
а 30-ка не в бумажке распродажной а в самом каталоге будет вроде во 2/18

339

Девы, в самом деле, вы бы оповещали здесь нас, что собираетесь продавать... я вот нет-нет да задумаюсь над старыми некоторыми фаберликами и эйвонами, в смысле о покупке их...

340

Муар
я б оповещала да  до вас дорого почта..., рублей 300-500 на ваши. смысла нет...
да и у себя мне кажется вам там проще снятости на каких то порталах типа лапы найти

думаю Аспире  авона вот продать -не совсем винтаж но снятгода два вроде назад, интересный парфюм,  но я обнаружила что от жадности два хапнула. а мне его и одного хватит...

Отредактировано Dary (2017-11-26 13:24:07)

341

Думаю, хорошая идея про оповещения о продаже.
У меня старого ничего нет, что хотела бы передать в другие руки.
Эйвон Пинк Суед, но такая корова и самой нужна :)
А, вот есть ещё Flower от Синтии, с ним не сдружилась.

342

Я писала громадный пост с воспоминаниями и мудрый сайт ничего не сохранил)

343

небольшой срывчик.....

купила за 300 руб половинку флакончика Amber Elixir Oriflame .  вроде снят говорят...
Лариса как то хвалила его, а мне по пробнику он не оч был.
но пробник старый, может и подпорчен, решила таки хапнуть, да и недорого, чтоб локти потом не кусать -наученная уже этими снятиями...

жду вот -придет через дня 2- 3

344

Муар написал(а):

Я писала громадный пост с воспоминаниями и мудрый сайт ничего не сохранил)

оййй у меня так было  :mad:
абиднааааа...

345

я бы с удовольствием поделилась в атом своими снятостями, но пересылка к вам... это нечто((((

а у нас и не с кем даже, есть конечно девочки которые занимаются продажей парфюма, видела предложения на фраге, но это в основном коммерция, а реально "тронутых-увлеченных" я не знаю(((

346

А я жалею, что не озаботилась где найти пробирок...вот надо пересылать, у меня полно малоизвестных парфюмов, я бы их накапала от души, а вот во что?
Пост я писала под влиянием одного письма и одной истории, длившейся лет 12, и очень неожиданно закончившейся.
Сетевые парфюмы мне надо очень немногие... вот - ускользнувший от меня Абсент Эйвон да их же Дримлайф, который, боюсь,уже не смогу носить.

Отредактировано Муар (2017-11-27 19:23:45)

347

Абсентик есть))))))
причем в одном к концу подходит , пару миликов осталось
и дублик уже еееесть))))))
я бы и еще его взяла да пока не вижу (по адекватным ценам)

а вот Нют купила по хорошей цене дублик...., в первом уже половинка остаток...

348

Даша, а Дримлайф есть у вас?

349

Муар написал(а):

Даша, а Дримлайф есть у вас?

а вот и нету(
стоит в попробовать"
но читала что именно этот плохо сохраняется, поэтому спец его не искала.
у меня его в свое время не было, у нас авон пришел толком в 2007-8 годах .
может я не застала его...
не помню чтобы был в каталогах когда я к авону дошла...

350

я беру по 5 мл атомы там где на разлив парффюм. дороговато но немного норм.
а так их полно на БД

351

Dary написал(а):

а вот и нету(
стоит в попробовать"
но читала что именно этот плохо сохраняется, поэтому спец его не искала.
у меня его в свое время не было, у нас авон пришел толком в 2007-8 годах .
может я не застала его...
не помню чтобы был в каталогах когда я к авону дошла...

году в 2003-м был он у меня, 15 мл и хотела купить большой флакон, и все как-то было не до того...а потом вдруг оказалось, что его не закажешь.  Это я спохватилась в 2005 или 6 году.

352

из того что я не знала из тех лет -есть Rare Rubies
его никто не помнит, вот он красивенный
еще  зеленый такой же...

потом Prowl

а вот Casbah , Persian Wood, Natori  Occur! - те совсем старички...
тоже ничего не знала естессно, так покупались наугад, благо назамного, до 10 уе  не больше

а вот все остальные снятости уже знала, застала, так что искала специально, особенно ИН блум от Риз -балдела от него, да и сейчас он в мае прекрасен...

Отредактировано Dary (2017-11-27 21:27:51)

353

сейчас тестирую из пробника новый Имари

а ничего так, вкусно-дымно-фруктово. Ежевика интересная...
стойкость не радует, но цена хорошая будет через неделю....
пока думаю...

Базовые ноты: мандарин, зеленое яблоко, эссенция ежевики
Средние ноты: жасмин, абсолю розы, иланг-иланг
Базовые ноты: красная амбра, экстракт ванили, пачули

клинит меня счас чтото на сетевые...

наверно после Лэтуаля...
как то ну совсем там все печально...
особенно  новинки...
а Герлен то как расстроил... слов нет

Отредактировано Dary (2017-11-27 22:47:47)

354

Dary написал(а):

наверно после Лэтуаля...
как то ну совсем там все печально...
особенно  новинки...
а Герлен то как расстроил... слов нет

могу только поддержать мнение +++ много

355

Dary написал(а):

а Герлен то как расстроил... слов нет

Могу не согласиться . Если не парфманьяку со стажем , а совсем не заморачивающимся парфюмерией , то айс .

Не искателям нот .

356

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а Герлен то как расстроил... слов нет

Могу не согласиться . Если не парфманьяку со стажем , а совсем не заморачивающимся парфюмерией , то айс .

Не искателям нот .

совсем не заморачивающиеся как раз таки возле Герлена не стояли, нового там почему то не было, Монпарфюм , а остальными не интересовались. Платьишки уже как то отошли у большинства, типа "не новинка"

много было возле Шанели - имя таки-. Были возле Диора люди, около Версачи.
так что Герлен таки на любителей и он им сильно подгадил (думаю что мало кому эти новые флаконы нравятся) да и аромат того же Линстана ПВ как мне показалось был как то слабее, у меня он в отливанте намного ярче...

Отредактировано Dary (2017-11-28 17:42:36)

357

Тестирую из пробника новинку Фаберлика БоМонд.
могу пока только сказать...аромат хороший.
простой, вкусный, не тяжелый, для меня даже не зимний а скорее весенне-осенний на теплые дни.. больше фруктовый чем древесный. немного цветов. гардению пока не слышу (а надеялась) , немного перцовый, самую капельку...
он такой...универсальный чтоли -и вашим и нашим, я бы даже сказала попсовый -думаю многим понравится.
сама пока не знаю, буду брать несколько пробников сливать и носить в разные дни.  Хороший он, вкусный -да, но пока не уверена,  чтото не нахожу изюминки... но это первое впечатление.
пока про полную версию не думаю.
может и поменяю мнение -вон как с Платинум вышло... а может и нет. посмотрим

зато точно хочу офлаконить O Feerique Emotionelle
правда акция только в след каталоге будет.
очень вкусный, зимний в стиле Фелисити или Хуго оранж.
относила 2 пробника -нада!!!))))

Отредактировано Dary (2017-11-28 19:25:20)

358

Спасибо, Даша. Я даже и не знала про такой зимний Феерик), совсем от Фаберлика оторвалась...

359

Dary написал(а):

из того что я не знала из тех лет -есть Rare Rubies
его никто не помнит, вот он красивенный
еще  зеленый такой же...

потом Prowl

а вот Casbah , Persian Wood, Natori  Occur! - те совсем старички...
тоже ничего не знала естессно, так покупались наугад, благо назамного, до 10 уе  не больше

а вот все остальные снятости уже знала, застала, так что искала специально, особенно ИН блум от Риз -балдела от него, да и сейчас он в мае прекрасен...

Отредактировано Dary (Вчера 21:27:51)

я помню) но только визуально)
Старичков не знаю. Говорят, что хороши были именно старички, так до 2001 года. И вот теперешние мне нравятся, многие, я имею в виду последние года три-четыре. Они хороши уже тем, что не имеют узнаваемой Эйвонской базы. И просто полно хорошего...

360

Dary
Даша, Имари или Имари Эликсир?
У меня оба и про Эликсир я писала, что мне он похож на Рощу Уд ИР. Но я его не носила, только дома опробовала на коде и все.
Носила просто Имари - стойкость да, не порадовала.

Кстати, во 2 каталоге у нас нет Примы :( разные каталоги, получается ...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм