Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 391 страница 420 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

391

в общем то да, недорого.
а за 2т - так и Дюну купить можно уже...

392

фотки делаю -буду потиху выкладывать, захотелось как то каталогизировать фотографически)))
Моя прелесссть...

Отредактировано Dary (2018-01-22 13:31:02)

393

перенесла в тему Моя прелесссть...

Отредактировано Dary (2018-01-22 13:28:40)

394

да что ж такое то...
флакон какой.....
чтото они новинок стали много выпускать и недешевых
http://sa.uploads.ru/t/djuhi.jpg

Отредактировано Dary (2018-01-22 17:20:31)

395

пришел мой Бо Монд
фруктово-древесный с мягкими пряными нотами
Верхние ноты: бергамот.
Ноты сердца: роза, гардения, фиалка, розовый перец, шафран, Rouge Groseille de Laire*
Шлейф: амбра, мускус, сандал, палисандр, бобы тонка.

какооооой флакооошик.... дорого-богато.
но блин , нравится...
http://sg.uploads.ru/t/m2SYA.jpg

фруктов не слышу никаких...
а вот цветочно древесное чтото -да, пряное, пудровое слегка.
яркий аромат. пока тестирую на бумажке -пахет уже второй час и не умолкает.

сейчас пойдем на ночной променад в лес ближний, надену его

Отредактировано Dary (2018-01-24 21:18:03)

396

Очень интересно! А флакон Рената вообще как рубиновое стекло... эх, надо вспоминать дорогу к Фаберликам

397

Муар написал(а):

Очень интересно! А флакон Рената вообще как рубиновое стекло... эх, надо вспоминать дорогу к Фаберликам

ага , пробников хоть наберите.
интересные у них ароматы пошли...
а вот авон чтото разочаровывает(((

398

Dary написал(а):

пробников хоть наберите.

Я уже 5-ть штук"Ренаты" заказала, хочу распробовать основательно.

399

а я так носики и беру, правда мне 3-4 хватает, там же большие они, сливаю в атомайзер на 5 мл и вперед))

400

Venice
опишите, плиз, как придут, я этот заказ буду тока в феврале делать, попозже, там одежды сейчас нет совсем, малому хотела(((

401

Dary написал(а):

сливаю в атомайзер на 5 мл и вперед))

Аналогично! Мне доставку поставили на 9-ое февраля, если , конечно, не будет форс-мажорной задержки. Как получу - отпишусь.

402

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    сливаю в атомайзер на 5 мл и вперед))

Аналогично! Мне доставку поставили на 9-ое февраля, если , конечно, не будет форс-мажорной задержки. Как получу - отпишусь.
.

уууу как долго у вас...
9 я и сама уже могу получить))) у нас 4-5 дней обычно...
вот смотрю, если сегодня заказать -прибудет 3 февр.
я планирую заказ делать 2-3 , доставят думаю к 7

не, не выдержала, заказала пока что только пробники, пусть и без моей скидки, там копейки.. Ренату и Легер
потом еще заказик сделаю один...
там за доставку 0,1 рубль наш всегото -ваших 3р
так что 3-4 отпишусь надеюсь)

Отредактировано Dary (2018-01-30 22:10:55)

403

про доставку, я не поняла, про какой вы девы магазин, но вот у меня из бд в собств же городе - заказ будет там тока 6го  :mad:   причём я спец проверила, все позиции пишут - доставка 30 или 1го февр. Почему больше недели - я не поняла! звонить не стала, а поеду за заказом, выражу "фе" блин!

404

Актёрка
Оксан, это не БД, это фаберлика доставка...

405

поняла, но я всё равно в возмущении бд ((((

406

Dary написал(а):

как долго у вас...

Так я же в Донецке, а это -зона отчуждения, сюда всё на оленях доставляется. Но мы и этому рады http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

407

Попробовала из пакета в каталоге 2 новых аромата от Евы Мендес - Confidence и Alluring - вроде ничего такие, но похожи друг на друга и точно это уже было. Купала ребёнка и в ванной они так заискрились :) наверное, мне надо ...

408

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    как долго у вас...

Так я же в Донецке, а это -зона отчуждения, сюда всё на оленях доставляется. Но мы и этому рады http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

..

а, точно, сорри, не глянула)))

Скади написал(а):

Попробовала из пакета в каталоге 2 новых аромата от Евы Мендес - Confidence и Alluring - вроде ничего такие, но похожи друг на друга и точно это уже было. Купала ребёнка и в ванной они так заискрились :) наверное, мне надо ...

а я заказала  :blush: по демо цене...
пока даже и не знаю...да, они чем то похожи, может сладостью
желтый мне показался в направлении миллион, сиреневый пока не знаю...
а вот розовый -это Фамм в новом флаконе -он мне оч нравится, уже нет полфлакона, как раз этот будет на весну)))

409

Я думаю в следующем каталоге брать - берёшь 2, третий в подарок. То же и выйдет, если каждый по демо-цене брать.
Кстати, оторвалась по Приме :) взяла мнооооого :)

410

Скади написал(а):

оторвалась по Приме

Я тоже Приму обожаю и уже задублила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

411

Скади написал(а):

Я думаю в следующем каталоге брать - берёшь 2, третий в подарок. То же и выйдет, если каждый по демо-цене брать.
Кстати, оторвалась по Приме :) взяла мнооооого :)

у нас дороже если 2+1, уже посчитала))). сейчас у нас скидка 31 %, а там будет всего 18.
поэтому тут хапнула)))
а я Приму не надумала...
но 30-ку не хотела, у меня есть, наверно поищу 50-ку , она пока на сайтах есть и в магазах еще...

Отредактировано Dary (2018-02-01 09:06:02)

412

Venice написал(а):

Я тоже Приму обожаю и уже задублила.

У меня 10 флаконов по 30мл :)

413

Скади написал(а):

У меня 10 флаконов по 30мл

Ой, за Вами не угнаться. Неужто так нравится?

414

Скади написал(а):

Venice написал(а):

    Я тоже Приму обожаю и уже задублила.

У меня 10 флаконов по 30мл :)

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 

наверно в распродаже набрали)))
а я пыталась ввести, не было на складе -вот кто все хапнул  :D
но если честно, дубль 30-ки не хочу, не очень люблю эти флакошки, безликие , беру только для знакомства, потом если нравится беру флакон полный.
но СТОКА мне точно не надо, не самый мой любимый...
хотя вот Абсента я б наверно - да -в любом виде бы нахапала, да нетути...

415

ну вот!!!
Итак
Urban Legend
http://s5.uploads.ru/t/PDHur.jpg

для нее.
за строгостью жасмина и гардении скрывает яркий и женственный дуэт апельсина и малины. Пачули, ваниль и гардения делают цветочно-фруктовый аромат элегантным и чувственным
тут разочарование... мне она сразу напомнила Миллионершу НЗ и Элизабет Арден Ауру (бррр) которую сдуру купила  от которой я удачно избавилась.
сладкая для меня, и малинка лезет , терпеть ее не могу в парфюме, и ее же я и слышала в Милл и Ауре.
для меня она именно ФРУКТОВО -цветочная, цветы где то там на подпевках... не слышу ни гардении ни жасмина ни цитрусов.
чем то перекликается с  Avon Eve Confidence , хотя нотки и разные. Только Авон более легкая, и не такая приторная.

не скажу что Урбан эта плохая, нет, просто нота малины меня сразу вырубает, может ктото там расслышит цветы , ну и кому направление Миллионерши нравится -тем тоже думаю подойдет.

а вот мужская - для НЕГО
Туалетная вода для Него  бодрит динамичными нотками цитрусовых и тут же умиротворяет сочным яблоком и корицей. В шлейфе – благородный кедр и волнующий оттенок натуральной кожи
вот она понравилась намного больше.
да, яблоко зеленое в верхах, керд  и кожа слышны. Корицу, нет, я не слышу. сам аромат легкий, игривый, на  весну -прекрасно.
все таки скорее мужской а не унисекс, после первых свежих нот он чуток утяжеляется и становится пряным и явно мужским. очень приятный. подумываю на подарить его.
вот жаль что женская версия мне так не понравилась..., хорошая пара и акция там сейчас....

я еще конечно попробую Для Нее -может что другое расслышу, так бывало, со временем аромат какой нибудь (О Феерик тот же) -раз -и оййй, нада...
пока сладкая сладость приторная и усе((( абидна...

416

Venice написал(а):

Ой, за Вами не угнаться. Неужто так нравится?

У меня стойка на снятие :)
Как только снимают что-то -- мне надо и побольше.
Насчет нравится - да, хороший аромат, был бы в свободном доступе в дальнейшем - не брала бы дубли, но у меня зачастую бывает позднее осознание, что аромат очень хорош и очень мне нужен, а его уже нет.
С сетевыми такое впервые.

Dary, да.
Мне обычно все равно, в каких флаконах парфюм (лишь бы не атом).

Отредактировано Скади (2018-02-02 21:57:07)

417

Скади написал(а):

Venice написал(а):

    Ой, за Вами не угнаться. Неужто так нравится?

У меня стойка на снятие :)
Как только снимают что-то -- мне надо и побольше.
Насчет нравится - да, хороший аромат, был бы в свободном доступе в дальнейшем - не брала бы дубли, но у меня зачастую бывает позднее осознание, что аромат очень хорош и очень мне нужен, а его уже нет.
С сетевыми такое впервые.

Dary, да.
Мне обычно все равно, в каких флаконах парфюм (лишь бы не атом).

у меня такая же стойка))))
но Прима мне так себе..., спокойно. Премьер Блаш в том же стиле - для меня интереснее.
ну и насчет Авона я спокойна, он на ебее свободно есть, и Германии недорого эта марка совсем можно найти.
а вот Фаберлика блин нет нигде... редко редко что попадается у нас.... тогда сразу хватаю, как ту Слезу...или Знак нежности. нет этой фирмы за границей...
у вас в России наверно попроще с ней.

Отредактировано Dary (2018-02-02 22:26:28)

418

кстати насчет снятостей еще такая тема -если снимают в Авоне -то потом можно выловить в распродажах, да и колокольчики стоят...
а вот Фабер гадко делает, хоп -и пропал...
так что мониторю счас.
вот в 3 каталоге нет Платинума...., зато Рената новая....если в 4 не будет -я бы насторожилась...сейчас пока во 2 она есть....
у меня задублина она уже но все равно я напряглась...может шарик 30-ку взять....
уже все те что нравятся, задублены в фабере, сижу как сыч с ними...и думаю что мало...
ну учитываю их стойкость это понятно...

419

Охохонюшки, а я тут дубли продаю (не все), ибо мне стало понятно, что я не использую своих сокровища за жизнь и в первых экземплярах, что жизнь коротка и все короче, а мир парфюмерии очень велик... девы, вы молодцы, но я так не умею... а Фаберлик, он такой, да. То простое выпускает, то шедевры.  И заранее знать невозможно, что будет шедевром. И что из них снимут одновременно списком, как Ангелику например..

420

Faberlic " Renata"
Парфюмерная вода Renata  для женщин — это изысканный аромат, который воплощает образ кинодивы, ее уникальный стиль и красоту. Ноты гардении, орхидеи и розы усиливают этот образ и создают в нем бесконечную тайну и шарм. Утонченность и магнетическая энергетика, выражается в приливах ванили и нектара черной смородины, кашемирового дерева и пачули. Этот запах пробудит в каждой из Вас Богиню.

Девушки, это РОЗА!!!
особенно при первом распылении. Болгарская роза. Сразу не слышу ни гардении ни орхидеи, ни пачули, ни ванили.
сразу почему то вспомнилась Оксанина Берлинка. Достала. нет, не скажу что похожи, совсем нет. Берл Дева тяжелее, помаднее, маслянистее. Глобальнее. Но вот навеяло же...

Рената более легкая, более цветочная, с кислинкой. после минут 10 становится более ягодной, и как ни странно - тяжелеет, деревяшистость появляется...и пачульки выглядывают .  Ванили все равно нет мне, ну и ура.
Вообще аромат не тяжелый для меня, буду дальше носить-пробовать.

зацепил, да.
флакон так точно мненада  :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм