Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 421 страница 450 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

421

Читаю про (не)стойкость Фаберлик и удивляюсь. Эта марка прошла мимо меня, но тройка ароматов есть - Рубис, Рамиата и мужской одеколон Амбра. Одеколон, конечно, не стойкий, но вот остальные 2 - на уровне всех моих прочих парфюмом (сетевых, люксрвых, ниши). Но покупала я их примерно в 2003 году.

422

Скади написал(а):

Читаю про (не)стойкость Фаберлик и удивляюсь. Эта марка прошла мимо меня, но тройка ароматов есть - Рубис, Рамиата .

нуууу так это восток, они нормально,стойкие.
в от легкие цветочные - да, есть такое...

423

АУ  :flag:
У кого есть Премьер Люкс Уд от эйвона - отпишитесь, как он вам - стоит взять или нет?

424

Dary написал(а):

в от легкие цветочные - да, есть такое...

А вот Tendre тоже был легкий, свежий, цветочный, но и стойкость (часа 4) , и шлейфовость присутствовали. А Ангелика с Поэтикой- тоже были не суперстойкие, но лицо своё незабываемое имели.

425

Lora написал(а):

АУ  
У кого есть Премьер Люкс Уд от эйвона - отпишитесь, как он вам - стоит взять или нет?

Уда нет, но подумываю

426

Venice написал(а):

А вот Tendre тоже был легкий, свежий, цветочный, но и стойкость (часа 4) , и шлейфовость присутствовали. А Ангелика с Поэтикой- тоже были не суперстойкие, но лицо своё незабываемое имели.

ох, ещё Поэтика ведь была...

427

Скади написал(а):

Читаю про (не)стойкость Фаберлик и удивляюсь. Эта марка прошла мимо меня, но тройка ароматов есть - Рубис, Рамиата и мужской одеколон Амбра. Одеколон, конечно, не стойкий, но вот остальные 2 - на уровне всех моих прочих парфюмом (сетевых, люксрвых, ниши). Но покупала я их примерно в 2003 году.

что значит прошла мимо? Там есть и сейчас хиты всех времен и народов. Сильно советую. Каори, Алатау, Шато де Луары, Феерик Сенсуэль.. Как я благодарна подруге, которая меня, тогда безденежную абсолютно, подсадила на Фаберлик...

428

Муар написал(а):

Venice написал(а):

    А вот Tendre тоже был легкий, свежий, цветочный, но и стойкость (часа 4) , и шлейфовость присутствовали. А Ангелика с Поэтикой- тоже были не суперстойкие, но лицо своё незабываемое имели.

ох, ещё Поэтика ведь была...

а что за Поэтика? не нашла...

429

Lora написал(а):

АУ  :flag:
У кого есть Премьер Люкс Уд от эйвона - отпишитесь, как он вам - стоит взять или нет?
.

направление очень близкое к Розе уда ИР
мне нравится, уда там немного, розы больше.

430

Lora написал(а):

Муар написал(а):

    Venice написал(а):
        А вот Tendre тоже был легкий, свежий, цветочный, но и стойкость (часа 4) , и шлейфовость присутствовали. А Ангелика с Поэтикой- тоже были не суперстойкие, но лицо своё незабываемое имели.
    ох, ещё Поэтика ведь была...

а что за Поэтика? не нашла...

.

я не застала ни Поэтики ни Ангелики ни Тендр(((

431

Lora написал(а):

У кого есть Премьер Люкс Уд от эйвона - отпишитесь, как он вам - стоит взять или нет?

Если любите уд, то стоит. По мне достаточно красив, неискушенный нос от удовых Монталей не отличит.

432

Dary написал(а):

уда там немного, розы больше.

Я вот с удом не дружу, так для меня он там доминирующий.

433

Dary написал(а):

я не застала ни Поэтики ни Ангелики ни Тендр((

Вдруг они Вам встретятся, берите, не раздумывая. Не пожалеете.

434

Вот какую ПВ сегодня купила - Avon Far Away. Из флакончика очень красив. Пока не тестила, ЗолПачули  на мне :)
http://s3.uploads.ru/GLD5x.jpg

435

Lora
с новой парфюмкой!

у меня он в 50-ке с кисточкой, был и такой как то -разницы не было, ну кроме внешнего.
классный зимний аромат, как раз поносите до весны его еще.

...может свой достать...

436

Dary написал(а):

пришел мой Бо Монд

Даша , и как он тебе ?

437

Dary
Даша, спасибо!
а с кисточкой Фар авеи более поздние версии или на 30 мл. все в таких флакошах продают?
Не удержалась, 200рэ всего за 30 мл. и отзывы хорошие.

438

Lora написал(а):

Dary
Даша, спасибо!
а с кисточкой Фар авеи более поздние версии или на 30 мл. все в таких флакошах продают?
Не удержалась, 200рэ всего за 30 мл. и отзывы хорошие.

.

с кисточкой -это стандартный обычный флакон, он на 50 мл идет
а все эти которые на 30 -они типа мини (или лимитки их еще обзывают) . раньше были такие кругляшки еще помню, лет 10 назад , на 30мл.
это типа как сумочная версия. чтли.

они одновременно продаются, как для экономии -так прекрасно.
а для коллекции -я полные беру  :blush: 
ну и визуально. мне все-таки более они приятны... но это кому как конечно..
кому то флакон красивый нужен, кому-то нет.
мне скорее таки  -да...

439

клара написал(а):

Dary написал(а):

    пришел мой Бо Монд

Даша , и как он тебе ?

Ларис, носила пока один раз -в ночной лес зимний на променад.
очень красивый и стойкий, сладковатый такой.
не сильно меняющийся правда, но на морозе это и понятно.
очень понравился, попробую еще его поносить в разное время.
и флакон же красивенный.
очень рада что взяла...

еще вот на Ренату думаю....
Урбан Легер скорее таки мимо. а Рената понравилась

440

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    я не застала ни Поэтики ни Ангелики ни Тендр((

Вдруг они Вам встретятся, берите, не раздумывая. Не пожалеете.
...

конечно, только вот редко у нас фабер, может когда они были, его(фаберлика)  у нас в стране то и не было еще...

взяла так треть флакона Знак нежности, наугад.
красивый парфюм, и чего сняли....

а, вы же должны были пробники получить. как вам?
или нет еще?

Отредактировано Dary (2018-02-06 20:22:19)

441

Сейчас бы этой Нежности так понюхать))) пусть не на себе...

442

Dary написал(а):

взяла так треть флакона Знак нежности

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Я, когда он был в  свободной продаже, как-то не сподобилась купить. Равно как и Хронос (так, по-моему, аромат назывался). А пробнички пришли на пункт, но я их ещё не забрала, поеду в пятницу.

443

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    взяла так треть флакона Знак нежности

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Я, когда он был в  свободной продаже, как-то не сподобилась купить. Равно как и Хронос (так, по-моему, аромат назывался).

Хроноса совсем не знаю что за он...
ЗН достала, обновила.
спокойный нежный аромат, цветочно-пудровый. пахнет какими то тонкими цветами, в нотах -клевер, не знаю, не сказала бы, клевер ярче как то, тут аромат тонкий, с маааленький кослинкой. ну и пудрочка нежная очень, примерно как у феерик сенсуэль, только тот гурманский.
но вот именно нотка пудры -похожа.
думаю такой аромат хорошо будет летним спокойным прохладным вечером.
весной хочется поярче, зимой он спрячется. да, определенно -летний.
очень деликатный.

еще по настроению  (не по нотам!!!) напомнил у НЗ Цветок Ночи старого разлива, тот который с петуньей был

долго не носила, про шлейф и остатки пока не подскажу.

Отредактировано Dary (2018-02-07 00:06:18)

444

девочки, нашла ссылку -обсуждения и мнения аж 2008 !!года. интересно читать )
https://palomka.livejournal.com/63975.html

445

Даша, спасибо за подробные впечатления! Вероятно, аромат и впрямь олицетворяет Нежность. А я вот отыскала про "Хронологию", это был аромат от компании Инфинум, когда она начинала сотрудничество с Фаберликом и часть католога была отведена для её продукции: "
Chronology Eau de Parfum pour femme
Новая парфюмированная вода "Хронология" посвящается современной женщине, требовательной и взыскательной, которая ценит каждое мгновение настоящего, но понимает, что без прошлого нет будущего... Хотите еще раз испытать чувства и эмоции, которые так пленяли вас когда-то? Нанесите капельку парфюма и отправляйтесь в путешествие во времени.
Начальные ноты: итальянский бергамот, грейпфрут, сицилийский лимон, дыня
Ноты сердца: болгарская роза, жасмин, флер-д-оранж, пралине, корица
Ноты шлейфа: сандал, кедр, замша, кашемир, пачули, амбра, мускус". Очень своеобразный был аромат.

446

Venice написал(а):

Даша, спасибо за подробные впечатления! Вероятно, аромат и впрямь олицетворяет Нежность. А я вот отыскала про "Хронологию", это был аромат от компании Инфинум, когда она начинала сотрудничество с Фаберликом и часть католога была отведена для её продукции: "
Chronology Eau de Parfum pour femme
...

все. поняла.
да, была такая Инфинум.
как раз как я в фабер пришла, она как раз вроде и закрылась...
так что тех ароматов я не застала

447

Dary написал(а):

тех ароматов я не застала

Жаль! Вдруг (!)он Вам по приятной цене встретится,обратите  на него внимание , пожалуйста. А если он окажется Вам неинтересен, просигнализируйте мне http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

Отредактировано Venice (2018-02-07 20:23:20)

448

Dary написал(а):

девочки, нашла ссылку -обсуждения и мнения аж 2008 !!года. интересно читать )
https://palomka.livejournal.com/63975.html

спасибо, Даша, правда интересно читать. Как раз я тогда им увлекалась Но верить всему не надо. Каори совсем никакого отношения к арбузам не имеет! Там черная смородина в утреннем саду), много всяких листьев, цветы цветут белые, неожиданные, яблоневые.. уже смородина идет вовсю, а тут цветы на деревьях). Или это просто цветёт черная смородина белыми цветами...
Зачарованная юность, июнь или июль, но настоящее лето...

449

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    тех ароматов я не застала

Жаль! Вдруг (!)он Вам по приятной цене встретится,обратите  на него внимание , пожалуйста. А если он окажется Вам неинтересен, просигнализируйте мне http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

..

ок)))
тем более бываем в Украине, там смогу если что Новой почтой, если у вас она работает..

450

Муар написал(а):

спасибо, Даша, правда интересно читать. Как раз я тогда им увлекалась Но верить всему не надо. Каори совсем никакого отношения к арбузам не имеет! Там черная смородина в утреннем саду), много всяких листьев, цветы цветут белые, неожиданные, яблоневые.. уже смородина идет вовсю, а тут цветы на деревьях). Или это просто цветёт черная смородина белыми цветами...
Зачарованная юность, июнь или июль, но настоящее лето...

да, читала.
я еще про Донну Феличе не согласна, мне там нет солености, теплый апельсиново-деревяшистый парфюм, никакой не холодный он...
Каори у меня и сейчас есть, половинка флакона как то по обмену пришла.
но чтото я с ней ну никак не подружусь, вот резкая она для меня.
Минг Шу очень люблю, а в Кари ну не складывается пока что, как и с Нюитс Бланш и с Ализе...

Отредактировано Dary (2018-02-07 21:43:00)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм