Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 481 страница 510 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

481

Скади написал(а):

А я решила подумать в сторону Фаберлик, но представителей нет. Зарегистрировалась сама, но доставка - 670р - что-то передумала ...

чтото у вас так много то...
у нас в городе склада нет, все из Минска но по цене это руб 100 вашими...

может вам с кем скомпоноваться...

482

Сегодня приехал ко мне - Beau Monde Faberlic . Пока толком не тестила . На работе не утерпела немного нанесла на запястье . Всем понравился

483

клара написал(а):

Beau Monde Faberlic

Совсем на себе не слышу . Даже описать не могу .

484

Лариса, я тоже Beau Monde Faberlic не слышу.... Кстати, у мужского хоть какое-то лицо есть.

Отредактировано Venice (2018-03-07 19:55:58)

485

странно..
я хорошо слышала, даже на морозе, часа три по лесу гуляли и аромат слышен был.
правда я и на одежду наношу, на шарф тогда в частности нанесен был...

486

но да, соглашусь что мужской интереснее парфюм.
женский всетаки сладкий мне. на зиму то норм а вот на весну хочется чтото другое

487

Venice написал(а):

Лариса, я тоже Beau Monde Faberlic не слышу....

Вика , интересно почему у нас так ?

488

Dary написал(а):

женский всетаки сладкий мне. на зиму то норм а вот на весну хочется чтото другое

Даша , мне не сладкий , но и шлейфа от него нет от слова совсем .

489

Девочки , от запястье он очень хорошо пах , но за ушами не слышу . Вот что тут сделаешь .

Я блин и "Прекрасную жизнь " от Ланком не слышала от слова совсем .

Может ему (( парфюму)) холодно сейчас .

490

Dary, Даша, по Вашей просьбе делюсь впечатлениями: Far Away Sensual Embrace Avon у меня в продолговатом матовом, словно заиндивевшем, флакончике с сиреневой круглой крышечкой и черной шелковой кисточкой на горлышке. Аромат словно мягусенькая кашемировая шаль окутывает сначала цветочным флёром, который сменяется нежнейшей амброво-пудровой вуалькой. Стойкость-часа 4-5, а на одежде слышен и на следующий день,  а на шарфике и несколько дней держится. Всякий раз, когда надеваю его, ассоциативно возвращаюсь к одному из ароматов моей юности ( разумеется, советского периода): в серенькой коробочке было 2 флакончика- Торжество и Воспоминание, так вот Far Away Sensual Embrace о-о-о-чень напоминает Воспоминание.

491

Venice написал(а):

Dary, Даша, по Вашей просьбе делюсь впечатлениями: Far Away Sensual Embrace Avon ..

спасибо.
ооочень интересно
поставлю ка я его на поиск в ебее...

492

Вика, это лимитка, да? Вы так рассказываете, что их будто ощущаешь.

493

Муар, Оля, да, лимитка, и была она в продаже буквально в течение года, а потом сняли с производства. Я тогда купила пару флакончиков, один уже на исходе. А рассказываю так, потому что как ароматы, так и некоторые тактильные ощущения, иногда буквально воссоздают эпизоды моего прошлого.Вот такие игры подсознания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Venice (2018-03-11 20:13:28)

494

http://www.laparfumerie.org/topic/223025-советские-одеколоны/page__st__

Там есть винтаж Эйвона. Прелестные фарфоровые часы на первый взгляд - флакончик эйвонского одеколон. Зеленоватый такой.

495

забрала ТВ новую имари-слууушайте, ну очень классный.
и флакошик нравится. в рыжих тонах))))
сам аромат сразу напомнил чтото, но у меня такооой микс уже в носу, потестирую спокойнее-напишу.
чтото в теме сладко-перечных...

Отредактировано Dary (2018-03-17 17:43:52)

496

Dary написал(а):

забрала ТВ новую имари-

Даша, уточните, пожалуйста, о какой именно Имари идет речь. Я в них уже запуталась....

497

Venice написал(а):

Даша, уточните, пожалуйста, о какой именно Имари идет речь. Я в них уже запуталась....

вот эту https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon … 48021.html

мне больше всего нравится эта черная.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon … 31574.html
но и с караменькой очень даже ничего

ну по стойкости они конечно хромают((( но ароматы классный, цена очень гуманная, поливаюсь)

498

Даша, я так и предполагала, что Вы говорите о "Фантазии". Моя племянница в восторге от этой "ореховой карамельки". Я тоже любитель гурманики, но не такой, а как у Мечери. С Имари Элексиром  пока не знакома, но теперь, наверное, обращу на него внимание.

499

у Эликсира немного по другому.
вот я не оч люблю ягодки в парфбме.
но там она такаааая вкусная. сама себе поражалась, что так зацепил...
и все о стойкости плакаль(((
такую композицию да удорожить бы.....

500

Даша, я вот только именно с ежевикой не дружу, она на мне мылится. В Imari Elixir она очень ярко выражена?

501

Venice написал(а):

Даша, я вот только именно с ежевикой не дружу, она на мне мылится. В Imari Elixir она очень ярко выражена?
...

она там с дымком, вяленая какая то , и какая то "неягодная"  скорее кальянная.  но да, слышна.

Отредактировано Dary (2018-03-19 21:21:12)

502

Dary написал(а):

"неягодная"  скорее кальянная

- Всё, надо срочно тестить!

503

Venice написал(а):

- Всё, надо срочно тестить!

тестить обязательно))))

понравится или нет -но пробник нужен)

504

Выгуляла вчера впервые Персив Оазис. Летний, да, но не водный, как Персив Дью. А стойкий какой, я удивлена - на волосах сутки (до мытья), всю ночь чувствовала его, нанеся утром. И платье пропахло им все - с кожи переполз, мало того - ещё и одежду сына, висевшую рядом, сегодня проаматизировал - вторые сутки пошли.

505

у меня нет Оазиса( ...даже не тестила его
жду вот новинку -Персив Соул

506

А я жалею, что упустила Персив Солейл - думала, успеется купить, а его сняли (
Тоже жду Соул.

Ещё вроде как Ребел ожидается, если ничего не путаю. Нет, путаю - Ребел из семейства Far Away.

Отредактировано Скади (2018-07-19 01:34:58)

507

Скади написал(а):

А я жалею, что упустила Персив Солейл - думала, успеется купить, а его сняли (
Тоже жду Соул.

Ещё вроде как Ребел ожидается, если ничего не путаю. Нет, путаю - Ребел из семейства Far Away.

Солейла тоже нет...
Ребел -да, читала, интересно..

508

упссс....
купилась Love Potion Oriflame
нууу как купилась...точнее сказать обмен с небольшой доплатой.
завтра заберу...
у меня отливант ее есть, нравится, хоть и я бы большей насыщенности от нее хотела .
а на флакон -кстати оооочень красивый -жаба душила.
а тут и ненужное ушло и вода новенькая с красивым флакошиком.
УРЯ)))

509

не забрала я Лав Поушн,...
продавец сначала не смогла, потом цену начала поднимать. пожелала ей удачи, не стоит от того что она за него захотела, пусть продает дальше, по такой цене его навалом.
зато вязла   Oui a l'Amour Yves Rocher у другой девушки
сначала хотела Туалетку, но забрали ее((
ну пусть эта будет, поношу-посмотрю, 15 мл столбик

Отредактировано Dary (2018-07-23 14:34:07)

510

Прима удивила сегодня - раскрылась полным клоном Лавли СДП. Радуюсь, что у меня ее много )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм