Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 511 страница 540 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

511

а я пока ее не оценила, у меня 30-ка.
и кстати крем для тела и в 30-ке у нас мелькает на распродаже
но мне их Блаш снятый больше нравится...

512

Блаш не знаю, к сожалению. Читала, сравнивают с Родригесом чёрным.

Отредактировано Скади (2018-07-31 15:28:40)

513

хомяк решил до отъезда хапнуть Ренату Фаб, пока по акции...
заказик малюет))))

514

и Ахмадулина -тоже если кому интересно -по акции сейчас.
у меня одна еть, вторую наверное не надо, я ее ношу только осенью
а вообще парфюм хороший

515

пришла моя Рената.
даааа, флакон шикарный
брала конечно по акции, за полную стоимость бы не стала .обошлась вашим рублей 750-800
аромат -да, облегченный СИ - это так, сходу, без  носки
фото не мое, просто нашла

http://s9.uploads.ru/t/mOVyY.jpg

Отредактировано Dary (2018-08-18 13:00:28)

516

Даша, поздравляю! И жду подробных впечатлений.
К слову упомяну, купила недавно отливант ниши одной, ну так оказалось, близнец одного из Эйвона))
Если надо, поищу, о чем говорю, а то Эйвона название подзабыла уже.

517

Муар
я им осенью думаю, сейчас с собой брать не буду.

Отредактировано Dary (2018-08-18 17:46:44)

518

В общем, внезапно хочу Ренату. После отпуска не очень умно тратить деньги... а хочется. Не соображу, правильно ли мне хочется. Лариса, что. Вы скажете об Инкогнито? Это я хочу в заказ с Ренатой.

519

Ларисе нравится, мне не очень
хотя чтото в ней есть...

мне так Платинум -сначала фу-фу, потом Вау
и кстати -о Феерик тоже так же поначалу
вот жду, может и Инкогниту распробую.
она кстати пока без акции, лучше в миньке взять на пробу

520

Платинум все же вау... умно там делают рекламу, на Ренату АХ!! Скидки! Про Платинум молчок. А по факту одинаковые денежки до рубля. Вопрос, а что реально стоит этих денег. На Ренату,я считаю, ненормально завышена цена, как на люкс, изначальная, не люблю такие фокусы. Возьму и не куплю. Мне надо накопить на солидную покупку.

Отредактировано Муар (2018-08-19 12:47:31)

521

Красивые флаконы у Фаберлик. Очень хорошо выглядят.

522

Муар написал(а):

Платинум все же вау... умно там делают рекламу, на Ренату АХ!! Скидки! Про Платинум молчок. А по факту одинаковые денежки до рубля. Вопрос, а что реально стоит этих денег. На Ренату,я считаю, ненормально завышена цена, как на люкс, изначальная, не люблю такие фокусы. Возьму и не куплю. Мне надо накопить на солидную покупку.

)

так Рената новинка, вот и рекламируют

а я как раз и взяла, тк акция.
без -скидки, нет, дорого
да я ничего без скидок там не брала, ни Платинум, ни юдашкина, ни Монде,
все по акциям -это и есть адекватная цена

так Оля -Платинум же сейчас без акции, чего о нем трубить? ну точнее скидка то да , есть, но это не та цена что я брала его

523

У меня есть Платинум, достану освежить впечатления и напишу сегодня.
Ренату тоже не покупаю из-за цены. Пойду смотреть акцию )

524

Я же так и не написала впечатления от Инкогнито - стойкость так себе, но он звонкий и радостный.

525

Мне инкогнито сначала выдавал пот неприятный
Только через полгода наверное чтото другое унюхала.
И мне он не звонкий, а напротив, телесный очень..

526

Dary написал(а):

а напротив, телесный очень

Вот и у меня так . Одно слово "Инкогнито " то появится , то исчезает и кажется его уже и нет , а он тут при .

Не сказу , что ВАУ и очень нравится , но ношу иногда под настроение .

527

Мне реально надо впечатления от Ренату, уже надо то ли заказ делать, то ли отказаться. Даша и Лариса? Если вы уже её как следует поняли, напишите ваши отзывы про Ренату. Я читала, что она как Си, читала, что народ один радуется, другие презирают клон...
Вам верю больше ))))

528

Пока ничего толком не подскажу((( с собой ее не брала.
Про клон...не сказала бы что прям таки клон, скорее направление то же. Легче чем Си. И мне в принципе Си не нравится, громкий и приторный для меня. А Рената воздушнее. Но это только беглый затест

529

Я Си не знаю, а Рената стоит нераспакованная. Вечером выгуляю ее и напишу.

530

Мягкая и уютная эта Рената. Сладковатая, но не чрезмерно, цветы и фрукты с ягодами, не скатывающиеся в гурманику, ваниль. От себя перестала слышать совсем скоро, но подушка утром пахла, и одежда вчерашняя тоже сохранила аромат.

531

Даша, Марина, спасибо ), все ж заказала я Ренату)

532

В общем, из всех сладких ароматов с этилмальтолом, эта Рената для меня самая переносимая. Если сделать один или два пшика, получится правильный эффект. На мой взгляд, пора прекратить его повсюду накладывать, этилмальтол, без него лучше.
Насчёт Си, если бы я не была предупреждена, что Рената похожа на Си, я бы сама до этого не додумалась. Похожи ноты, похоже направление, но они настолько разные, что один другому не замена. И слава богу. Рената бархатная и сидит плотно на теле, Си шёлковый и развевается по ветру.

Отредактировано Муар (2018-09-02 11:04:27)

533

Заказала себе "Мой Эвиденс " с кучей подарков . Жду .

534

Очень хорошо. А я, Лариса, вас, видимо, послушаюсь, закажу ППП. Я точно знаю один, который надо. Но делать заказ ради одного не хочу. Вот думаю... получается, что мне из шале и платком лучше всего, вообще в обычные дни не будет носиться: эти вещи производят фурор... это значит, лежать будут. Тоже не умно... а их продать дело малореальное сейчас. Года полтора идут сплошь новинки и переиздания. У людей попросту деньги кончились. И чем больше наступает холод, тем больше я хочу купить Нуар де Нуар. Он самый дорогой из моих желаний. Вот или шали, или НдН...

535

а я два раза заказ формировала сегодня и два раза снимала
в авоне МЧПлатье в наборе с молочком и мылом за 500р по акции идет...
у меня есть 30-ка , половинка уже
вот а там целый 50 мл...
и вот мурыжусь день :
нада-не нада...
и аромат зимне-осенний как раз...но он есть пока...но тут набор хороший... и браслет еще в подарок....
но Аура нужнее...но деньги еще придут в этом месяце...
и так весь день...

536

Dary
Вот так всегда  у нас надо не надо .

537

Даша, я бы тож мучилась при таком выборе. И надо, и мыло, и уже половина осталась. И Мюглер надо... даа уж мы такие все

538

не, не купила
фиг с ним, с набором, будут еще
ауру хочу
на днях заказик сформируем
на след неделе будет мне мое сердце  :love:

539

А я ломаю голову, надо ли мне эту Алёну, Фаберлик. Ахмадулину). Вот нельзя ведь так. Я всегда делаю внезапные покупки, всегда это дорого, потом не знаю, куда их девать.

540

дааа Оля мы с вами действительно совершенно разные ) Я зануда реально ёжика по полю загоняю, и себя с ним, найду где что надо за норм цену...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм