Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 211 страница 240 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

211

А стойкость у "Платинум" просто запредельная . И пудры мне совсем нет .

212

ношу второй день U by Ungaro Fever Avon
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, U by Ungaro Fever выпущен в 2010. Верхние ноты: османтус и красные ягоды; ноты сердца: калифорнийская жимолость и роза; ноты базы: древесные ноты и пачули.
ну ооочень нравится.
красивый спокойный немного помадный аромат.

вот мне кажется цвет флакончика ему не оч подходит, скорее кремово-розовое или коричневое. Ну или цитрусов бы добавили, тоже было бы неплохо. Думаю миксануть с чем то таким.

Вообще он мне напомнил Giordani Gold Incontro Oriflame
принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Giordani Gold Incontro выпущен в 2013. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Пудровые ноты, Розовый перец и Амбретта; ноты сердца: Роза, Иланг-иланг и Специи; ноты базы: Пачули, cмолы и Бобы тонка.

вот роза+пачули дуэт и плюс помадность.
В Инкантро она больше в Унгаро меньше, но похожи как сестры.
И. Смолистее, глаже, чуток пудровее,  У. более резковат, османтус слышен. Но похожесть есть для меня.

213

Ну наконец то новинка Фабера понравилась

Valentin Yudashkin Gold Faberlic
ретенциозный, эффектный аромат соткан мягким бархатом цветов: жасмина, гиацинта, гелиотропа и фиалки. Изящные пудровые ноты и благородные древесные оттенки в шлейфе элегантны и изысканны словно роскошные платья из коллекций великого кутюрье» — пресс-релиз бренда. Faberlic by Valentin Yudashkin Gold выпущен в 2017. Парфюмер: Maurice Roucel. .

Прям пудра-пудра такая приятная. и нот неприятных мне нет. слила пробники в пшикалку, буду думать.
недешевый зараза...
но с первого раза оччень красивый.

правда чтото напомнил пока не соображу что.

и в второй #Bon Bon Cherie
«Вкусный фруктовый микс из нот мандарина, малины и банана, приправленных сахарной пудрой, для тех, кто обожает десерты и сладкие тортики. Аппетитные кондитерские нотки сменяются воздушной нежностью лепестков фрезии и лилии» — пресс-релиз бренда. #Bon Bon Cherie выпущен в 2017. Парфюмер: Thomas Fontaine.

тоже неожиданно понравился. Правда меньше чем первый. Бон просто вкусный девчачий парфюм, летний, беззаботный.
может и возьму по какой акции его, да и сейчас цена небольшая. и еще - очень там на рисунке красивый флакончик и коробочка  . :blush:

а вот Юдашкин -если после тестирования ничего не изменится -точно брать буду...:blush:

214

ооооооуууууу

сообразила что мне Юдашкин напомнил
или Линстант или Линстант Меджик -точно не помню, я их чуток путаю... :blush:  и нравятся оба.

точно!!!
вот такая пудрочка, очень близко ^^

ойййй все. видно придется разоряться на  тыщу с хвостиком  :tired:

215

Dary написал(а):

ойййй все. видно придется разоряться на  тыщу с хвостиком

Даша , у нас почти  две тысячи . Дороговато .

216

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ойййй все. видно придется разоряться на  тыщу с хвостиком

Даша , у нас почти  две тысячи . Дороговато .

да чтото у вам дороговато.
у нас по каталожной цене - примерно 1700
а по моей со скидкой - 1370 примерно
дороговато но не 2000
да и там 65 мл.

да, глянула ваш каталог
у вас 2000.
странно...
вроде продукция ваша а у нас она дешевле чуток...  :huh:

Отредактировано Dary (2017-01-27 19:30:17)

217

Dary написал(а):

вроде продукция ваша а у нас она дешевле чуток...

Даша , тут вообще не понятно . Почему  у вас дешевле , чем у нас .

218

По Диамелле  ИР

Отписалась на фраге тут повторю
Получила. пока разочарована... :'(
вот все-таки альдегиды для меня читай что мыло и одеколон(((
может и была бы мне красота в нем, но мешают и все, кроме них навязчивых пока ничего не слышу...
пока вердикт - обычный одеколон советский и никаких лесов осенью...
Простите поклонники, но пока так...
буду пробовать позже, очень надеюсь услышу красоту. Пока что со старыми ароматами ИР не было промашек, а тут...(((((
Обидно

219

забрала заказик с чужими гелями ну и себе - бонусом заказала миньку - спрей 10 мл Today Tomorrow Always Forever.
была как то миниатюрка -не пошла совсем, а тут вот опять потянуло потестить.., тем более весеннего хочется но еще не легкого.

еще пара пробников Примы и Чериш
и купила 10 шт пробничков слила в бутылек (маленькие они у авона к сожалению) и получила 5 мл Slip Into  и Herve Leger Femme.
Они сняты уже, ЭЛ есть остатки но берегу, а так за 50 рублей - 5 мл))))) А Слип вообще за 30р.

думаю может еще нахватать по такой то цене, пусть будет, аромат нравится но найти сейчас или нереально или дорого.

220

а еще очень из пробника понравился Абсолю
буду ждать хорошей скидки. мне такой смолисто-дымный, на просто Тудей не похож, а вот на L`Eau Classique Pour La Jour Brocard l  -да, напоминает только не такой мощный.

221

Я, кажется, сегодня открыла Америку. У меня лежал сто лет пробник Розы и уда Ив Роше, неоткрытый потому, что, как только он появился в магазинах,я туда сбегала, затестила и он не понравился, я даже здесь об этом писала. И вот я его раскрыла, и что же, он не такой, как в тестерах в магазине, в десять раз лучше, вот что делать. Неужто он разной концентрации? Ведь нет на сайте туалетки, а только парф.вода.

222

Муар написал(а):

Я, кажется, сегодня открыла Америку. У меня лежал сто лет пробник Розы и уда Ив Роше, неоткрытый потому, что, как только он появился в магазинах,я туда сбегала, затестила и он не понравился, я даже здесь об этом писала. И вот я его раскрыла, и что же, он не такой, как в тестерах в магазине, в десять раз лучше, вот что делать. Неужто он разной концентрации? Ведь нет на сайте туалетки, а только парф.вода.

а пробник это салфетка? на ней духи и правда чуток другие почему то...может просто еще пару раз в магазе подойти...

223

Dary написал(а):

а пробник это салфетка? на ней духи и правда чуток другие почему то...может просто еще пару раз в магазе подойти...

Раз двадцать подходила, два года они продаются, кажется. Другое на салфетке, точно...
Добавлю, что я провела полдня с этой салфеткиой и...уж, как он ни интересен, это не моё . Понюхать салфетку один час.

224

Пришел мой Юдашкин Голд.
и еще Променад лимитка 30 мл и по баллам чтоб не сгорели взяла Фантазию 50 мл.
Вот флакон у фантазии намного красивее от кутюрье. Сам аромат похож на O-Zone Woman Sergio Tacchini. Легкий весенний зеленый чай с лимоном.

225

приехал наконец-то Today Tomorrow Always Absolute.
красивееенный. , точно чем то с Мабуссин перекликается, только легче.
очень довольна))))))

226

ух ты, Даша поздравляю. Стока вкусного

227

Dary
Даша,  с обновками!!! Пусть носятся с удовольствием!!!
Приятно, что бюджетно.  :cool:

228

Люка

ага, спасиб))
тоже довольна что бюджетно вышло)))

229

второй день балдею от снятости Pur Desir de Rose Yves Rocher
какая она все-таки красивенная  ^^ 
горьковатая специвая роза. да, чуток тяжеловата но очень красивая...
руки бы поотрывала иврошевским маркетологам или кому там кто это все снимает....

230

Dary написал(а):

руки бы поотрывала иврошевским маркетологам или кому там, кто это все снимает....

Даша, разделяю Ваше негодование, ибо храню как бесценное сокровище "Гардению" из той же серии.

Отредактировано Venice (2017-04-22 00:34:50)

231

Venice написал(а):

Даша, разделяю Ваше негодование, ибо храню как бесценное сокровище "Гардению" из той же серии.

)

Ваууу гардения... А мы ее так по адекватной цене и не выловим никак, самое дешевое около 40 евро ((((((
Мимозу вот нашла у одного хорошего человека, надо будет пересечься как нибудь...
У меня пион еще есть но он попроще...
Ну и розу вот купили...
Я ее и гардению я обожала...

232

Даша, я Пион и Сирень знаю хорошо, а вот с Мимозой  из этой серии не доводилось встречаться, ну, и о Розе продолжаю мечтать.  Я перетестила много Мимоз от разных парфюмерных брендов, но,как ни странно, самой "настоящей" стала для меня Душистая Мимоза из серии "Букет России".

233

У меня есть Пион и Мимоза. Сожалею, что не покупала все подряд этой серии. Была уверена, что в любой момент пойду и куплю. И прозевала. Так же, как и другое, и почтой же причине.

234

Сирень не любила..а потом вдруг полюбила. А она исчезла)

235

Venice написал(а):

, самой "настоящей" стала для меня Душистая Мимоза из серии "Букет России".

..

Букет России -да, там я даже второй бутылек уже брала, первый на ура ушел.
и Нарцисс еще там очень нравится...
но нестойкие совсем они...(((

236

Dary написал(а):

но нестойкие совсем они..

Согласна! Мне там ещё "Анютины глазки "нравятся. Уж очень хороши они весной-летом, но вот никак не могу  понять, какой же люксовый аромат они мне напоминают.

237

Dary
Дарья , у меня к тебе вопрос , как тебе парфюм от Юдашкина , тот  что Голд ?

Есть возможность купить по скромной цене .

238

клара, несмотря на то, что Вы обращались к Даше, рискну высказать своё мнение: Юдашкин Голд созвучен с Метеоритами от Герлен, разумется, не клон, но очень и очень хорош.

239

А я вроде помню, что Даше этот Юдашкин очень нравится... или это другой?

240

Venice написал(а):

клара, несмотря на то, что Вы обращались к Даше, рискну высказать своё мнение: Юдашкин Голд созвучен с Метеоритами от Герлен, разумется, не клон, но очень и очень хорош.

Спасибо . буду думать . Цена заманчивая .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм