Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хотела ответить на пост Оксаны, а тема-то и закончилась. Да, конечно, приветствуем новичков, правда, в другой теме, но с удовольствием познакомимся. Для начала.
А по теме - мамуля прибаливает, в среду к урологу поедем. Наши смешные терапевты разводят руками и не понимают, что они смешны.

Отредактировано Люка (2016-11-07 06:24:10)

2

И я приветствую Галинку и приятно будет познакомиться!
Люба, сочувствую, лечите маму и скорейшего выздоравливания ей!
Оксана, да я пошутила...конечно же надо от интернета отдыхать.

3

GalinaKl   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Галя, рада вас здесь видеть. Форум у нас очень доброжелательный, девочки замечательные.
Надеюсь вам здесь тоже понравится!

Всем привет!! я отпуск на 3 дня взяла :) Жаль у Оксаны не получилось, но нам без нее скучно ведь будет :(

Люба, маме выздоровления!  От всей души желаю - пусть вселенная пошлет вам знающего врача!

Отредактировано Lora (2016-11-07 10:51:49)

4

ilmira
Lora
Девочки, спасибо! Врач-то хороший,сама у него лечилась, да мама старенькая - новые почки не пришьешь, вот в чём проблема. :dontknow:

5

Lora написал(а):

я отпуск на 3 дня взяла

это прекрасно, примите поздравления!
Люба, желаю вам, чтоб маме полегчало, тогда и нам сразу лучше. Вот у моей сейчас ттт все лучше стало, хотя диагнозы ой, даже писать не буду... но лечение помогает. А у нее еще диабет нашли, и она чуть более дисциплинированная стала.
Ну и у меня пучком, кровь сдала, к врачу записалась, исследовалась, пойду контролировать свою с детства шалящую щитовидку.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-11-07 21:02:18)

6

Желаю вам успехов в борьбе с болезнями за мам. Хороших вечеров, спокойных ночей,

7

Муар
Оля, спасибо! Мне немного легче, а вот сестре достается - мама у неё сейчас живёт.

8

Люка
Люба, хорошие врачи - уже большая подмога.
А у нас врачи не заморачиваются особо, начиная от терапевта. выписывают то, что  по телевизору рекламируют! Можно и на прием не ходить, достаточно телек посмотреть.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Девочки!!! достал этот климакс!!! кто чем от него спасается? ау...... желательно побюджетнее....
Вот прямо чувствую что катастрофически быстро стала стареть - кожа и вообще.... Можно и в ЛС и под кат - ответьте хоть как-нибудь!!

9

Девочки - а кто у нас из Москвы? очень помощь нужна.

10

Lora
Лариса, так и у нас тоже самое. Поэтому только к платным и проверенным.
Я спасаюсь Эстравелом, стала лучше себя чувствовать, и волосы перестали лезть.

11

Люка написал(а):

Я спасаюсь Эстравелом

Люба , а это что  гормоны ?

12

клара
Лариса, растительные.

13

Люка
Любочка, спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
видимо, больше ни у кого проблем нет....все остальные молчат.

14

Lora
Лара, может, заняты девочки.

15

Девчонки, ну вот как не жаловаться - сгорела мультиварки - моя помощница и палочка - выручалочка. У нас второй час ночи, а я сижу жду, когда курица потушится в сковороде, блин! Муж спит, ещё не знает - счастливый!
Были с мамой у врача, назначил УЗИ и анализы дослать. Сказал - подлечим воспаление и будем поддерживать то, что есть. А потом к нефрологу надо обратиться, узнать, какой прогноз по почкам. Вот такие дела. Мало было на сердечных хворей, ещё и это добавилось. Но доктор сказал, что видимо был нелеченный воспалительный процесс, который теперь и привел к такому состоянию. А я думаю, что так и было. Мама у нас вечно махала на всё рукой и не обращала ни на что внимание...

16

Люба, так жалко, что Ваша мульти сломалась, может быть муж Ваш посмотрит с утра и наладит.Возможно такое, что просто заглючила?
Желаю Вашей маме скорейшего выздоравливания, главное, чтобы правильно была про диагностирована болезнь и назначено должное лечение, тогда всё будет ОК!

17

Люба, у нас тоже летом мультиварка приказала долго жить, купили другую.
В октябре тоже по врачам ходила, Ольга брала дни, привозила меня в поликлинику и ждала там. Еще не все узи сделала, но устала от этого, да и финансы поджимают - дело в том, что у нас всякие узи, маммограммы и т.п. ждать долго приходится. После первого посещения мне назначили, пошла записываться - через 20 дней. Плюнули, поехали в Москву в платную, все сделали. Вот еще надо. А мы только что на ремонт машины потратились.
Лариса, у меня был очень тяжелый климакс и долго. Принимала разные препараты, но сейчас-то все новое. Да, растительный тоже принимала - климадинон, от него полегче было,  но сейчас ведь уже новые лекарства. Овестин тоже помогает при определенных проблемах.

18

Люба, маме улучшения здоровья!

Да и всем нам это не помешает.

19

Grettel написал(а):

Да и всем нам это не помешает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  да. Вот жалуюсь на полный упадок сил, не очень настроение. Усталость от многого за 2 года. И тп. 
Люба, или почИните, или поменяете, не страшно. Главное - здоровье всех.

20

ilmira
Grettel
Актриса по жизни
Девочки, спасибо за понимание!
Нет, самим тут не починить, наверное. Там что-то сгорело - я вчера с изумлением увидела ручеек огня снизу, даже нарушалась. Таймер работает, а плиточка не греет. С утра муж даже в зеркало не успевает посмотреть на себя - встает в 5 утра, "спички вставляет в глаза" и убегает на работу. Так что до вечера ничего не посмотрит.
Ладно уж, потушила в сковороде курицу вчера. Легла в 3 ночи в результате.
Всем здоровья!!!

21

Grettel Вера, спасибо, что отозвались! надо к врачу наверное. все же. Сижу, туплю... это мне к какому же врачу то - к терапевту что-ли?
Люка Люба - здоровья маме! Эх жаль мультиварку....

И чего у меня то ее нету.... может дорого было, я ведь как-то ее смотрела?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif   не помню, что остановило.

Оксана, порадуйте себя чем-нибудь для улучшения самочувствия!

22

Lora
Лариса, спасибо! Мамуле чуть лучше.
Это Вам к хорошему гинекологу надо. Он и гормоны скажет, какие ждать.

23

Ларис, к гинекологу в первую очередь, он может направит к гинекологу -эндокринологу. Хотя в моей семье климакс никого особо не мучил, спокойно проходило. Гормонов сейчас бояться не надо, это не так "страшно", как народ до сих шугается.

24

Актриса по жизни
Оксана,ну это кому как - мне нельзя гормоны. Поэтому только растительные. А климакс мучает сильно. У нас в семье он у всех ранний, у меня, в принципе, позже всех начался, но это просто жесть.

25

Люка написал(а):

,ну это кому как

Плюсуюсь

26

Люка
Актриса по жизни
клара
Девочки, спасибо - поняла. Надо еще заставить себя этим занятся, врача поискать - где б его еще взять хорошего...

27

Лариса, вы сначала хотя бы по месту жительства в ЖК. Все-таки я считаю, не все врачи в обычных поликлиниках никуда не годятся. Чем мучиться-то.

28

Да уж, с врачом как повезет. Года два назад  у меня начались выделения из молочных желез. Побежала к мамологу, гинекологу, на УЗИ, маммографию, ни чего не обнаружили. Маммолог на выписывал успокоительных, мочегонных ни есть острого, солёного... толку ни какого.Гинеколог участковый молчит как рыба об лёд, ну посоветует на узи ещё сходить. На очередном узи доктор-мужчинка, бывший гинеколог из стационара уже в возрасте, теперь на узи сидит,он мне и говорит :"Ну если ничего нет, значит это гормональное. Сдайте кровь на пролактин." Сдала, пролактин оказался выше нормы в 2 раза. Пошла к гинекологу ,а та спрашивает "Вы сами додумались анализ сдать?". В общем отправили меня к эндокринологу, лечусь у него. Эндокринолог в участковой поликлинике приличный врач оказалась.  Эффект от лечения есть.

Отредактировано мэги1 (2016-11-15 11:28:57)

29

Да, девочки, и в обычных ЖК работают врачи от Бога. Я думаю, что это ещё старой школы лекари, но, в общем-то, всё от человека зависит, конечно. Главное, найти своего врача.

30

мэги1
Вам повезло! А сколько кругов врачебного ада вам пришлось пройти, времени и денег потратить, уж не говорю о нервах, прежде чем встретился знающий врач. Хорошо, хоть нашли причину.
Вот это то меня останавливает. Мотаться по поликлиникам, врачам... пить непонятно что - непонятно от чего... Недавно ходила к стоматологу, которого знаю много лет. Спросила, к кому она рекомендует обратиться из гинекологов - ответ был -" никого не советую в нашей поликлинике". А между прочим, известное врачебное учреждение.
Я недавно добилась магнитно-резонансной томографии или как там ее. С трудом, но настояла, чтобы головушку обследовать. Постоянный шум в ушах как-то настораживает, знаете ли. И не зависит от давления. Есть и все.
Результат - зав. отделением сказала, что все в пределах нормы. И все на этом. А шум то не проходит.
И куда бечь?
А с терапевтами нашими я вообще молчу. Не одного уже в нашей клинике видела. Или выписывают то, что рекламируют в телевизоре, или удивленно меня спрашивают, типа "а чего вы хотите, в вашем возрасте то? у других еще покруче болячки."


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6