Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Не понимаю, ну как уперлась, а он еще ехал что ли?  Травмапункт надо было сразу, круглосуточно. Да вы чё, шутки шутить. Меня из метро с вывихом пальца на скорой помню в трав п везли. Тут рука, вы же не знаете что там!

542

Ларис, завтра с утра в травмапункт, моё мнение.

543

Актёрка написал(а):

..... нет слов. Размечталась - лето +26. НееТ!! Весь день дождь проливной. Тоска.Ох девочки девочки. Во дворе в соседней парадной кота серого персидского красивого просто выбросили из дома на лестницу. Просто выбросили, иди куда хочешь, загибайся. 2 мес назад. И я его не видела. А вчера соседка на скамейке про него опять сказала. Я не сразу сообразила, завтра найду соседку. Спрошу, пойду, посмотрю, покормлю сироту. Никому не нужен. Люди блин моральные уроды. Извините. Ведь любое домашнее животное никому не нужно кроме хозяина. Оно от него полностью зависит! Что хотят, то и делают. Столько я насмотрелась за 2 мес про потеряшек, несчастных и тп. Если бы хоть мать согласилась хоть на время приютить, потом пристроить. она не хочет. Помешает ей что ли кот, лоток есть, корм есть. Блин рыдаю.
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Молись о лучших днях!На зимнее дерево сливыБудь сердцем похож.     /Басё/

Оксана , про лето надо забыть . От слова совсем . Я о нём и не мечтаю уже .  Что люди моральные уроды  тут , я согласна полностью . У нас столько собак бегает с чипами ( чтобы не размножаться )  а кормить их ко будет . Подкармливаем с мужем .  НЕ хочешь не заводи собаку , кошку  и т.д  а то наигаются как с куклой и выкинут . Уроды .

У меня коты которые были все на улице гуляли , а как нашла своего Шурика мёртвого ((( зимой в лютый мороз )) Убили и подкинули (((

Стёпка мой не был на улице ни разу и кастрировать его , я не смогла . НЕ смогла и всё тут , как вспомню свои операции и реанимации не могу .

544

клара написал(а):

НЕ хочешь не заводи собаку , кошку

Ларис, так вот они люди сначала хотят, вот в чем проблема. У них хотелка. А что ответственность и живое, и это не лягушка, они не думают.  А на улице любая кошка домашняя или нет - это смертник точно, рано или поздно. И собака тоже почти.  НЕЛЬЗЯ кошку на улицу. Сотни на дачах пропадают. Люди потом рыдают ах ох любимый друг. Я тоже виновата. Поддержки 2 мес назад у меня не было никакой, сама пыталась искать. Кота я наверно принесу потом, как найду через 3-4 дня. Слёзы, крики... Пусть попробует выкинуть обратно...

545

Актёрка написал(а):

клара написал(а):НЕ хочешь не заводи собаку , кошкуЛарис, так вот они люди сначала хотят, вот в чем проблема. У них хотелка. А что ответственность и живое, и это не лягушка, они не думают.  А на улице любая кошка домашняя или нет - это смертник точно, рано или поздно. И собака тоже почти.  НЕЛЬЗЯ кошку на улицу. Сотни на дачах пропадают. Люди потом рыдают ах ох любимый друг. Я тоже виновата. Поддержки 2 мес назад у меня не было никакой, сама пыталась искать. Кота я наверно принесу потом, как найду через 3-4 дня. Слёзы, крики... Пусть попробует выкинуть обратно...
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Молись о лучших днях!На зимнее дерево сливыБудь сердцем похож.     /Басё/

Оксана , это тяжело . Хотя принести домой хорошая идея . У меня муж тоже вопил никаких котов . А я просто влюбилась в Тома и сказала если будете выкидывать на улицу , то лучше принесите мне . Так принесли в ливень . Том прожил у меня 8 лет и муж полюбил котов . Степана балует . Хотя Степан спит со мной и до смешного доходит , я повернуться лишний раз боюсь чтобы Стёпку не потревожить .

А слёзы и крики можно пережить  . ВЫ тоже имеете право на своё маленькое счастье .

546

Я , бы завела собаку , но маленьких не люблю от слова совсем .

547

Лариса, у нас не простые отношения с мамой, честно. При любви конечно. У нас блин Карахтер. Я не хочу криков уговоров слёз, но и бросить никак наверно. Вчера сказала ей идею - взять на время. Как я его близко увижу - всё же. Мама боится, что будет навсегда. У нее врачи, лечение, возраст и тп.  Я хотела бы взять, написать объявку. Хотя еще даже не видела. Ладно

548

Лариса, крики и конфликты не айс отражаются вообще-то. Ходить дутой, конфликтовать днями - знакомо. Всё сложнее, чем вы думаете. Шишки будут на мою больную голову.

549

клара написал(а):

ВЫ тоже имеете право на своё маленькое счастье .

речь не про счастье, а я не ребёнок.

550

Актёрка написал(а):

речь не про счастье, а я не ребёнок.

Ой Оксана , тут с счастьем всё сложно . Когда меня дочкина свекровь спросила , а счастлива я у меня ответа не было .

Вот сделала бы я что хочу вопреки всему .

551

Речь-то про приютить на время, пока кто-нибудь не возьмёт сироту несчастного. Возьмут - маленькое счастье. Хоть что-то хорошо.  А ВЫ хоть знаете, сколько кошек и собак на передержке в приюте ждут, кто их к себе возьмёт жить НАВСЕГДА?  Не берут. Кошки здоровые, привитые, красивые, воспитанные! Только возьмите.  у  нас в питомнике купят породу за 15 тыс р, понты чтобы. А я очень соскучилась по... кошке в доме.

552

все, тему про кошек и проблемы  проехали

553

Актёрка написал(а):

А ВЫ хоть знаете, сколько кошек и собак на передержке в приюте ждут, кто их к себе возьмёт жить НАВСЕГДА?

Знаю . НЕ на Венере живу .  И сколько месячных щенят выброшено на обочину дороги , а сколько котов . Один такой прожил у меня 10 лет . Вылечила - выходила .

554

Актёрка написал(а):

все, тему про кошек и проблемы  проехали

Про кошек проедем . Про людей тоже не будем .

555

Вот почему люди такие злые стали? Не понимаю. Ведь вот в нашем районе никто с жиру не бесится, типовые пятиэтажки и две общаги. У всех проблемы, вроде к таким же сочувствие иметь надо...
на днях случай был.
Просыпаюсь утром. вслушиваюсь - плачет кто-то, голос женский. Горько так голосит и причитает (у нас окно открыто было, душно). Вот прям, как бабы в деревнях в фильмах старых голосит с причитаниями. Слова непонятно. Слышу, дочь тоже проснулась, шебуршится. Время шестой час утра. Спросила -кто. говорит - девица у нас на крыльце сидит. Послушала минут 5, потом не выдержала, встала, халат надела и лохматая поперлась узнавать в чем дело. вдруг помощь нужна - мало ли. Вылезла, спрашиваю? "что случилось, кто обидел или еще что, может милицию и чем помочь"? девушка лет 25, полненькая, темненькая, сидит рыдает, тушь на глазах размазана  и курит, тыкает что-то в своем телефоне. Рядом две сумки, одна типа большого пакета и в нем все комом намешано, одежда, ситечко, чето еще...
Сказала, что не надо милицию, с мужем поругалась, он ее выгнал, а она после операции...
Уговорила на успокоительное, притащила 3 таблетки валерьяны с водой, пожалела, поуговаривала, погладила. вроде чуть тише причитать стала.
Вдруг она как вскрикнет, и левую ногу осматривает... Я думала, что она телефон уронила. Спрашиваю, говорит что сверху кто-то камень кинул. Представляете? гады. Вот так исподтишка, подленько в девчонку...
Я встала перед крыльцом, пыталась рассмотреть, где гад живет, чтобы знать подлюку, ведь в одном подьезде обитаем. Спрятался сволочь, не углядела.
Говорю: " не кричи так громко, люди злые стали, ты уже пол-дома перебудила, ведь на работу людям. Не дай бог еще чего кинут." Спросила есть ли ей к кому поехать и есть ли деньги хоть на автобус (время уже к  6 подходило, автобусы ходить начинали). Сказала нету, вынесла ей на автобус, а через минут 5 после того. как я домой вернулась. её уже на крылечке не было.
К чему я - ведь никто не только не вышел, а даже из окна не спросил. нужна ли помощь. Вот так сейчас и живем.

Отредактировано Lora (2017-07-30 10:01:02)

556

"Народ - это вор и сволочь". Не моя поговорка.

557

Оля, зачем всех под одну гребенку? Люди все разные. Воров и сволочей тоже хватает. как везде.
Вот толпа - да, непредсказуема и порой страшна. но тут подверженность самым темным инстинктам в душе роль играет.

558

Лариса, не моя поговорка) но вспоминаю)

559

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Опять глюк и отовсюду выпала. Особенно с лапы.

Отредактировано Актёрка (2017-08-02 22:07:43)

560

ворчу . Прокатилась слава по посёлку . Теперь ко мне ходят за парфюмерной консультацией .

561

Это же хорошо. Просвещайте народ, просвещайте. Ему нужно! Я давно знаю, у нас про "французские шанель номер пять" только из кино знают. А Шипр - это советский мужской дикалон. Всё.

562

Актёрка написал(а):

Это же хорошо. Просвещайте народ, просвещайте. Ему нужно! Я давно знаю, у нас про "французские шанель номер пять" только из кино знают. А Шипр - это советский мужской дикалон. Всё.

Оксана , не хочу .  Знаете легче жить непросвещённой . Не было бы инета  так бы и любилась до сих пор с "Диориссимо "

Вон двоюродная сестра носит "Катрин " от Расаси  как только выпустили и пахнет великолепно .

А всё в поиске . 

И ещё обидно , что за шкура то у меня такая вот только сейчас красоту "Кориандра " услышала  а оросилась в 8 утра .

563

клара написал(а):

Знаете легче жить непросвещённой .

вот тут не согласна. Никто других же не заставит глубоко увлекаться. А чего не рассказать. Кому не надо - не услышит.

564

Актёрка написал(а):

Знаете легче жить непросвещённой .вот тут не согласна. Никто других же не заставит глубоко увлекаться. А чего не рассказать. Кому не надо - не услышит.

Если цену не озвучивать .

565

просто я всегда за то чтобы знать, чем не знать. Не важно про что речь. Ну почти...   Парфюмерия - это не страшно )) А в бытовой культуре нашим людям еще учиться и учиться.

566

Как  вижу новый Оксанин  аватар, так подпрыгиваю

567

Оля, а что такое?? ))

568

Совсем не понимаю, когда девушки ставят на аватар мужские физиономии))))

569

^^    что же тут не понятного ) Хотя мужчина канеш своеобразен, но меня не беспокоит. Я просто любуюсь

570

Устаю так , что сил писать совсем не остаётся .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6