Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ларис может это и хорошо? Работы много?

572

Актёрка написал(а):

Ларис может это и хорошо? Работы много?


Оксана , а жить когда ? У меня нет выходных от слова совсем . Жить то когда , а  ?

Отредактировано клара (2017-08-17 01:02:13)

573

ой блин Лариса, уменьшить кол-во работы всегда можно, наоборот - вот сложнее. У вас вроде есть семья, и вы не лошадь рабочая. Хотя это всего лишь мои рассуждения, не влезаю. Я вот 3 дня как опять полаялась с матерью. Она вообще не всегда понимает что несёт ( "Я живу своим умом". Смотрю, много ума она нажила.  Если бы я могла, я бы вкалывала до ночи и домой не появлялась.

574

Актёрка написал(а):

ой блин Лариса, уменьшить кол-во работы всегда можно, наоборот - вот сложнее. У вас вроде есть семья, и вы не лошадь рабочая. Хотя это всего лишь мои рассуждения, не влезаю. Я вот 3 дня как опять полаялась с матерью. Она вообще не всегда понимает что несёт ( "Я живу своим умом". Смотрю, много ума она нажила.  Если бы я могла, я бы вкалывала до ночи и домой не появлялась.

Оксана , с мамой , я не вижусь от слова совсем ,  а если нет вечерней работы , то бегаю по лесам по грибы . Малепуське надо , Егорке надо , Всеволоду надо , Димке надо , Юлька бесхозная , Наташке надо . Порой нет сил , но заставляю себя . Просто ползти . Ползу . 

Ч

Отредактировано клара (2017-08-17 01:47:21)

575

---

Отредактировано Актёрка (2017-08-18 16:07:08)

576

всегда на эмоциях лезу, где меня не спрашивают (

Отредактировано Актёрка (2017-08-17 22:21:02)

577

Актёрка написал(а):

всегда на эмоциях лезу, где меня не спрашивают

Оксан , я не обиде . Если оно так и есть .

Отредактировано клара (2017-08-19 00:49:02)

578

Ларис, мне просто до вас не все равно, вот правда. За 4-то года здесь. А если правда силы кончатся, организм не железный и тп. Надо же как-то и о себе заботиться. Кто бы говорил...

579

если сложится, то потом все-таки уеду на 2-3 дня на дачу к знакомым. Воздухом дышать, купаться, далеко.

580

Актёрка написал(а):

Ларис, мне просто до вас не все равно, вот правда. За 4-то года здесь. А если правда силы кончатся, организм не железный и тп. Надо же как-то и о себе заботиться. Кто бы говорил...

Оксан , я не могу на диване лежать , а так  мне очень даже айс . А так мне тошно. За грибами сегодня сбегала , на море прошлялась . И вроде ничего .

А мама любит на диване полежать . Мне просто некогда с ней общаться . У неё есть любимая дочь  - моя сестра  , а я так . Она и моих мальчиков не знает  и они её .

Отболело .

581

....

Отредактировано Муар (2017-08-21 20:50:42)

582

-

Отредактировано Муар (2017-08-20 19:10:16)

583

Сегодня на рынке возле продажи цветов , бабушка просила за пучок мяты всего 20 рулей . Мне мята не нужна , но 20 рублей бабуле , я дала .

Сегодня моей бабуле 17 лет , как её нет .

Так и хочется сказать люди будьте добрее к друг  другу . Любите здесь и сейчас . Мам  какие бы они не были ))) других ведь не будет )))

Счастья всем . Здоровья Вашим детям , мамам , сёстрам , братьям , мужьям .

584

Мяту можно положить в чай. Можно высушить и для чая потом. Можно как приправу.

585

Актёрка написал(а):

Можно высушить и для чая потом. Можно как приправу.

Да, а еще можно заварить и ополоснуть волосы.

586

Руслана, а про волосы я не знала!   :idea:

587

Правильно, Лариса. Солидарна. Недавно так покупала щавель, хоть я и не готовлю в последнее время от жары и лени. Так его умяла.

588

Актёрка написал(а):

Мяту можно положить в чай. Можно высушить и для чая потом. Можно как приправу.

Оксана , а зачем мне мята , если её и так у меня много . Можно и в лесу мяту найти .

589

Вот кто меня дёрнул сняться домашнее видео . Без макияжа . Голос не узнать , а на морду -лица ууууууууууууууу   возле глаз лучики такие  , что  смотреть ну совсем не хочется . Сколько кремиками не обновляйся , а старость то рядом в затылок дышит . Возраст ни чем не исправишь . Моё мнение .

590

Происшествия
В Санкт-Петербурге эвакуировали 19 торговых центров‍
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.6ea87f90
Иногда хоца уехать нафиг в глушь финки. Мало мне вчера конфликта и нервного стресса...

591

Актёрка
Оксана , не только у вас , но и у нас в Калининграде тоже .

592

Актёрка написал(а):

Иногда хоца уехать нафиг в глушь финки. Мало мне вчера конфликта и нервного стресса...

Оксана , и до глуши Финки скоро доберутся . Жизнь такая сейчас . А стрессы и нервные срывы  это уже норма жизни .

593

Актёрка

ой Оксана, в Финляндию и я бы...
сейчас по работе вот как раз немного познакомилась заочно так сказать... очень бы хотелось поехать. уже пару мест на примете.
а вы где там были?

но мне бы еще визой озаботится для начала шенгеном -руки не доходят.. у  меня не совсем просто получить, нужны танцы с бубнами... в Литву ток если быстрее будет...

594

Даш , ты тоже прятаться от жизни в Финку  собралась  ? Или просто погулять ?

Отредактировано клара (2017-09-14 20:38:49)

595

клара написал(а):

Даш , ты тоже прятаться от жизни в Финку  собралась  ? Или просто погулять ?

не, я по работе.
нашла немного другое чем я занималась, оператором на туры удаленно
вот и пришлось изучить))))

мне как то и незачем прятаться))))
я живу как раз так как меня устраивает.
ну вот еще бы денег побольше чуток -и вообще тогда ура бы было)))
но и так нормально)

Отредактировано Dary (2017-09-14 21:14:57)

596

Даша, я же не как турист, я  живу у сестры в Котке и всё. Котка - маленькая приграничная "дырочка". Провинция. Ну "Дни города" Котки - "морские дни". Усе гуляют и пьют многа пива с рыбой )  Но была в Турку. Самый старый и оч красивый город Финляндии. http://suomik.com/finland/1530-samyj-st … andii.html Но один раз и помню плохо. Еще Царская дача и шопинг)  Вообще, большинство жителей нашего городка ездят в Финляндию как на дачу.  Ну там, за продуктами хорошими, товарами.  На вых отдохнуть, даже в бассейнах поплавать просто. Но эти "продуктовые" десанты русских в финку - честно это катастрофа.Деревня какая-то.  Мне финнов становится жалко (

597

Актёрка

я там себе лесок один насмотрела -с фигурами. вот я бы туда
ну и Порвоо мне интересно
а еще музей с Мумитролями

Отредактировано Dary (2017-09-14 21:17:22)

598

Уже не помню, кажется Порвоо тоже был. А, еще музей игрушек в Турку, от 19в до наших дней. Я там нашла свои детские игрушки ) Еще вспомнила, проехала за полдня всю страну (ну может почти всю) на машине с почтальоном по его работе. Она почту возила, и я с ней.

599

Душа ноет и почему-то просит Ванильный лес

600

Актёрка написал(а):

Уже не помню, кажется Порвоо тоже был. А, еще музей игрушек в Турку, от 19в до наших дней. Я там нашла свои детские игрушки ) Еще вспомнила, проехала за полдня всю страну (ну может почти всю) на машине с почтальоном по его работе. Она почту возила, и я с ней.

ой точно и про игрушки да, вспомнила.
по и стране вот так с кем то я люблю кататься.
ой на Котку есть туры))))
в Котке там вроде типа марафона яхт чтото есть -если у моря. тож интересно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6