Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Поздравляю с машинкой! Ну у нас стока комплектов нового еще белья постельного, что хоть дари его.

662

уколы в ладошки даже не слышала... (( ужс, терпеть... Вообще какие ладошки, а на тыльной стороне что, вен нет вообще??

663

Актёрка написал(а):

вен нет вообще??

Оксана , увы нет . Приходиться терпеть .

664

:'(

665

Девы , я сегодня вообще ворчу флакончик духов от Дзинтарс у нас стоит 415 рублей и это за 12 мл .

Из любопытства спросила .

666

ппц сочувствую. Наверняка у нас так же или больше.

667

клара
Лара, как в ладошки??? УЖАС!!!
Долго рассматривала свои ладони. Ни одной вены на них не обнаружила....... o.O
поздравляю с починкой машинки :)
Моя тоже недавно стирать отказалась, так я заранее в депрессию впала пытаясь прикинуть, сколько стоит новая. Слава богу, там ремень слетел и все обошлось.

668

клара написал(а):

Девы , я сегодня вообще ворчу флакончик духов от Дзинтарс у нас стоит 415 рублей и это за 12 мл .

Из любопытства спросила .

В Риге они 5 евро стоят, так что ...
Но там хотя бы акции бывают.

669

Скади написал(а):

Муар
А что не так с Галавитом?
Мне гинеколог после рождения ребёнка назначала, но тогда совсем все печально было.
А потом я им и при ОРВИ баловалась, сейчас вот на ноги поставил после полутора недель лежки.

Может дать осложнение на поджелудочную железу. Так-то он мощный препарат.

670

клара написал(а):

Чуток поскулю . Ручёнки болят и очень . Уколы ставят в ладошки (( вен нет )) .Даже писать на "клаве " больно . УУУУУУУУУ

Ларисочка, это не навсегда... сколько их осталось ещё колоть? Такими ручками надо ничего не делать...

671

Муар написал(а):

Ларисочка, это не навсегда... сколько их осталось ещё колоть? Такими ручками надо ничего не делать...

вот вы очень всё правильно сказали. Бедные ручки, надо им отдыхать.

672

нос всё равно еще плох (((( плохо чует

673

Муар написал(а):

Может дать осложнение на поджелудочную железу. Так-то он мощный препарат.

Ох
У меня и так поджелудочная больная.
И да, сейчас подумала и поняла, что с ним было хуже. Но только во время применения.

674

Актёрка написал(а):

нос всё равно еще плох (((( плохо чует

Выздоравливайте!

А я снова в строю, точнее, мой нос.
Слабость после прогулок, а нос уже вовсю все чувствует.
Спасибо Галавиту.

675

Скади
спасибо, постараюсь. Это пиносол перестала капать, и вот. Думаю, он еще придёт в себя.

676

Муар написал(а):

Ларисочка, это не навсегда... сколько их осталось ещё колоть? Такими ручками надо ничего не делать...

Ой Оля ,  ещё семь раз . Я согласна в ступни колоть (( было и такое )))

677

Актёрка написал(а):

вот вы очень всё правильно сказали. Бедные ручки, надо им отдыхать.

Я , на больничном . Вроде отдыхаю . Фиг мне отдых  .

678

я про руки хотя бы

679

Актёрка написал(а):

я про руки хотя бы

Оксана , не получается .  Пойду компрессы накладывать .

680

Ларис, выздоравливайте скорее!  :flirt:

681

Девочки! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!
Лара - сочувствую!

682

Постирала руками одеялку одну дряхлую, от неё летят нитки и я побоялась машинку ими забивать. У меня стиралка-автомат появилась в начале 2009 года только, без неё нельзя быт теперь представить. Можно жить без шкафа и люстры, но без стиралки нельзя...

683

----------------------

Отредактировано клара (2017-10-04 20:53:05)

684

Денег нет... или они есть, но. Шаг вправо, шаг влево и ахтунг. Отчего у меня такие дорогие увлечения, почему я не спичечные этикетки собираю???

685

Муар написал(а):

Денег нет... или они есть, но. Шаг вправо, шаг влево и ахтунг. Отчего у меня такие дорогие увлечения, почему я не спичечные этикетки собираю???

Оля , ты не одна такая . У меня помимо увлечений  есть мальчики .

686

Лариса, и это ведь счастье))). А девочки тоже никуда не делись)
Они вырастут. И ты будешь, как такая.. большая высокая яблоня, а вокруг яблоневый сад, и это твои дети, внуки, дети внуков.,,когда-нибудь))

687

Муар написал(а):

Лариса, и это ведь счастье))). А девочки тоже никуда не делись)Они вырастут. И ты будешь, как такая.. большая высокая яблоня, а вокруг яблоневый сад, и это твои дети, внуки, дети внуков.,,когда-нибудь

Оля , они выросли девочки мои . А мальчики ,  тут у меня сложно .

688

НУ вот и подзаболела я... вчера шел дождь, а мне пришлось гоняться взмыленной вся в воде...пришла домой, а там отключили отопление, так как на улице потеплело... не сильно пока, однако ну что за подлость, выходной, солнышко выглянуло, а мне совсем не хочется на улицу теперь... пока слегка, но как бы не раскиснуть совсем...(

Дамы, кто как пытается в самом начале простуды себе помочь, чтоб она не сильно вывела из строя, и что действенно?

Отредактировано Муар (2017-10-08 17:26:05)

689

Муар написал(а):

НУ вот и подзаболела я... вчера шел дождь, а мне пришлось гоняться взмыленной вся в воде...пришла домой, а там отключили отопление, так как на улице потеплело... не сильно пока, однако ну что за подлость, выходной, солнышко выглянуло, а мне совсем не хочется на улицу теперь... пока слегка, но как бы не раскиснуть совсем...(

Дамы, кто как пытается в самом начале простуды себе помочь, чтоб она не сильно вывела из строя, и что действенно?

Выздоравливайте)
я сразу убойду дозу аскорбинки -минимум банку "желтеньких", могу и две))))
и мне лично очень хорошо помогает Амизон, я им затарилась на Уhttp://medside.ru/amizonкраине, у нас он дороже раза в 2 , вот такой http://medside.ru/amizon

690

Dary написал(а):

я сразу убойду дозу аскорбинки -минимум банку "желтеньких", могу и две))))

Даш ,
а сколько в баночке " жёлтеньких " ?  У на по 100 штук продают .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6