Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ворчу . На улице + 17  летом такого не было . Дома жарко так , что просто не выносимо

Отредактировано клара (2017-10-16 18:42:10)

722

Лариса))оделялочкой закрыть и окошечки открыть...

723

Муар написал(а):

Лариса))оделялочкой закрыть и окошечки открыть...

Оля , кого одеялочкой закрыть ? Себя ?  Так жарко очень , а окошечки все открыть  , сквозняк  однако .

724

Подозреваю одеялом закрывают батареи. Сама так делаю.

725

Лариса, радуйтесь, хоть напоследок погреетесь, вам ЛЕТО дали!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Гуляйте больше, зима ведь скоро, радуйтесь! наслаждайтесь, вы ведь все жаловались, что лета вам не было!!
а батареи если не отключаются, и правда, одеялами накройте, поможет.

726

у меня тоже сейчас все окна открыты. улицу блин топим.
я правда не против что потеплело, хоть колготки-юбки поношу)))) в холода не ношу такое, не люблю длинные а в коротких -сами понимаете...попа мерзнет))))
да и тепло я люблю..
вот сейчас на улице +14 - балдею, солнышко иногда выглядывает -сказка...

727

Lora написал(а):

а батареи если не отключаются, и правда, одеялами накройте, поможет.

Смеюсь . Мне на работе тоже батареи одеялами накрывать .У меня столько нет .

728

Сегодня закончили ремонт кухни - это радостная новость, но! Хоть бы раз рядом не было неприятностей...
1. Ждем кухню (мебель), прошла неделя после оплаты, сколько еще ждать так и не понятно, говорили от недели до четырех. заказ пока не укомплектован.
Так что живем без воды на кухне, приходится каждый раз пробираться через коробки, стол, сумки в ванную, уже достало.

2. На ремонт были затраты не маленькие, а тут Ольга еще огорошила, что может придется искать новую работу, т.к. фирма на грани. Я в шоке и ужасе, она ведь одна у нас работает...

729

Вера, с новой кухней все равно лучше чем без ) Потерпите еще немного.
С работой дааа... остается надеяться...

730

Grettel написал(а):

Сегодня закончили ремонт кухни - это радостная новость, но! Хоть бы раз рядом не было неприятностей...
1. Ждем кухню (мебель), прошла неделя после оплаты, сколько еще ждать так и не понятно, говорили от недели до четырех. заказ пока не укомплектован.
Так что живем без воды на кухне, приходится каждый раз пробираться через коробки, стол, сумки в ванную, уже достало.

2. На ремонт были затраты не маленькие, а тут Ольга еще огорошила, что может придется искать новую работу, т.к. фирма на грани. Я в шоке и ужасе, она ведь одна у нас работает...

Поздравляю наполовину, как установят мебель, тогда уже поздравлю по.настоящему. Работа... бррррр. Ускреблись сделать ремонт! Перед возможными изменениями.
Без воды ыыыыы о... Вера, еще немного, еще чуть-чуть. Поцелуйте ваших котов в розовые носики...И все переживёте...,

Отредактировано Муар (2017-10-24 05:12:56)

731

уже не ворчу,что что-то с гор водоснабжением, и батареи 2й день холодные. На улице ночью 0. Холод блин собачий. Еще минимум день.

732

Ха, и у нас отключено все. И как раз сегодня снег идёт.

733

включили!

734

Я , всё думаю кто я . Вроде профи в обработке янтаря , но в итоге поломойка в школе которую "нагнули " так  .....

Дезинфекция в школе против вшей . В итоге 160 детей с аллергическими  реакциями  у нас химическое отравление ((

735

Погода у нас не айс от слова совсем . На побережье Балтики вообще жуть .

736

Блин опять очки потеряла . В печали . Как крот . Через лупу много не напишешь .

737

Лариса, сочувствую.
Девы, у кого очки это  предмет необходимости, не покупайте дешёвые, хочу предостеречь. Они и дорогие, конечно, бывают только через раз удачными. Но вот я поддалась на дешевизну, купила с лотка уличного пару очков почти даром, и теперь они..скрипят. Оправы скрипят. А стекло какое- то фиговое по качеству, мгновенно поцарапалось, хотя обычно царапаются только пластиковые линзы. Вот так.. а выглядят они неплохо.

Отредактировано Муар (2017-11-04 10:14:00)

738

Это надо же так, как я, обломать все ногти. Под самый корешок((

739

Муар написал(а):

Лариса, сочувствую.

Очки потеряла дорогие . Пришлось сегодня у нас купить "скрипучие " а что делать .

740

Муар написал(а):

Это надо же так, как я, обломать все ногти. Под самый корешок((

Оля , сочувствую .

741

Все таки купили? Эх... эх...

742

Муар написал(а):

Все таки купили? Эх... эх...

Оль , а куда деваться в город заказывать дорогие это время , а без очков никак

743

ворчу. Фрага для меня совсем превратилась в клоаку. Либо "посоветуйте" по 2156му разу примерно одно и то же. Либо "мужской" .ач, противные шуточки и ругань. Либо бесконечная болтовня "девочек" про все на свете, причём это уже такой бесконтрольный мутный "поток подсознания" что мама моя, волосы дыбом. Кто во что горазд, насколько позволяет интеллект. Безумие.

Отредактировано Актёрка (2017-11-17 00:21:08)

744

Актёрка написал(а):

ворчу. Фрага для меня совсем превратилась в клоаку. Либо "посоветуйте" по 2156му разу примерно одно и то же. Либо "мужской" .ач, противные шуточки и ругань. Либо бесконечная болтовня "девочек" про все на свете, причём это уже такой бесконтрольный мутный "поток подсознания" что мама моя, волосы дыбом. Кто во что горазд, насколько позволяет интеллект. Безумие.

Отредактировано Актёрка (Сегодня 00:21:08)

Вот я поэтому люблю наш тесный круг...
А Фрагрантка это слишком много всего... статьи там бесценные. Однако я неспешно читаю здесь ровно столько же ценного..
Иногда там меня веселья молодые люди, которые регистрируются   каким-нибудь замечательным ником наподобие "А что вы тут делаете, люди добрые?", и задают прикольные вопросы). Барышень много светится с растопыренным пальцами. Но...их можно не читать.. и там полно всякого хорошего народа.  Очень хорошего. Много)
Вот лет. пять назад мне там в личку настолько ценные советы дали, что я этих людей часто вспоминаю.  Жаль,они там не появляются давно.

745

Оля, наверно поэтому (см выше) и не появляются.  Конечно есть там знающие, спокойные, доброжелательные и опытные люди. Но как-то их мало видно (( Потому что наверно им тоже не нравится атмосфера. В целом - впечатление уже гнетущее.
Я сег не смогла поехать в центр и на  лекцию одного интересного историка. А так бы прошлась по длт, затесты.  жалко.

746

Оксана, ещё выходные впереди) побывать всюду...а я сегодня купила три юбки! Меня платки довели до ручки, носить нечего (шкафы тоже не закрываются), серьёзно, добавился размер за этот год, что я с гипертонией живу...столько лежала, как за прежние 10 лет не лежала, и лекарства всякие. Это я ворчу... и я зря ворчу.  Моя бабка умерла от сердца в 50лет и была, папа говорит, как старушка, потому что лекарств то нормальных не существовало раньше... а юбки с очень хорошей скидкой, последние размеры, надо еще там побывать.

Отредактировано Муар (2017-11-17 22:21:46)

747

юбки это хорошо, поздравляю. А болячки - да, всё в сравнении. Это понимаешь, когда близко сталкиваешься с по-настоящему тяжёлыми болезнями.

748

Девы , писать не могу хотя впечатлений много . На работе ужас . Деток потравили не знаю чем , но виноваты мы поломойки  .

Отредактировано клара (2017-11-17 23:30:04)

749

да что у вас там происходит ??! детей травят, вши раньше...   начальников и тп по этому вопросу нет там вообще?

750

Лариса, отбивайтесь, что ж там у вас происходит?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6