Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Муар написал(а):

Лариса, отбивайтесь, что ж там у вас происходит?

Оля , а где закон будь он неладен . Где ? У Нас Сирия , Крым  .
Всех поднимать надо

752

Оля , чем отбиваться ? Если в нашей стране всё через одно место проходит .

Даже такая сейчас работа будь она неладна . Ха даже имея все бумаги , что ИП  всё равно , ты козёл .

У меня было свое ИП  маски-шоу доставали

753

Хочу жить на хуторе

754

Лариса, все хотят жить на хуторе...

755

но не все понимают как там надо вкалывать с раннего утра. Все думают, такая пастораль...   А это же сель хоз
мда, и никакие духи в свинарнике, курятнике вас не спасут. Вам и носить-то не захочется.

Отредактировано Актёрка (2017-11-18 17:53:18)

756

Муар написал(а):

Лариса, все хотят жить на хуторе...

неееее
не всеееее
я себя там совсем не представляю.

мне конечно интересно походы и тд но жить в глуши???
я пас))))

757

Эх, я бы не занималась там хлевом, я бы сливовые деревья сажала...

758

клара написал(а):

Оля , чем отбиваться ? Если в нашей стране всё через одно место проходит .

Даже такая сейчас работа будь она неладна . Ха даже имея все бумаги , что ИП  всё равно , ты козёл .

У меня было свое ИП  маски-шоу доставали


Лариса.... я верю, что отобьетесь. И сильно вам сочувствую. И не пора  поискать знакомого юриста?? или сходить на консультацию к незнкомому...
Эх,я бы вам порассказала. Но портить настроение  не хочу. Я вас уважаю!!!

...

759

Dary написал(а):

мне конечно интересно походы и тд но жить в глуши???
я пас))))

совершенно согласная! Большинство в больших городах, и даже небольших, совсем не представляют что такое деревня... нееее, нафиг такое счастье.   Мы все давно привыкли еду пойти и купить в магазине всё что надо, а не  выращивать выкармливать себе годами. Тоже мне большое счастье!

760

Муар написал(а):

хлевом,

точно, это называется хлев. Я забыла. А ели бы тоже одни сливы? ) особенно зимой

761

может если туда завозить еду -тогда можно было бы.
но все равно наверно недолго, скучно же...

762

Продавать...и варить варенье... собственно, это я надышалась Феминитой

763

продайте мне малинового)))  :blush:
слопала мамину банку, жду вот пока смогу заехать еще взять.
было бы у кого рядом -купила бы)))

764

Даша, может, вам ..парфюмку малиновую? Я таких знаю три навскидку))

765

Муар написал(а):

Даша, может, вам ..парфюмку малиновую? Я таких знаю три навскидку))

самое интересное -ненавижу малину в парфумках)
избавилась от двух (если не больше) где есть малина. и теперь если в нотках вижу -очччень настораживаюсь...

а саму малину обожаю.
но парфумки ТАК аромат не передают...

Отредактировано Dary (2017-11-18 19:56:18)

766

Dary написал(а):

нееееене всееееея себя там совсем не представляю.
            мне конечно интересно походы и тд но жить в глуши???я пас))))

Дашка , а я так устала от ненависти , от тупости и вообще . НА хуторе хорошо . Кругом лес и нет соглядаев .

А до города 2 часа езды .

Отредактировано клара (2017-11-19 17:35:06)

767

Актёрка написал(а):

Мы все давно привыкли еду пойти и купить в магазине всё что надо, а не  выращивать выкармливать себе годами. Тоже мне большое счастье!

Ну до магазина от хутора полчаса на джипе .  Так купить то еду ещё надо за что-то , а зарплаты падают .

768

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    Мы все давно привыкли еду пойти и купить в магазине всё что надо, а не  выращивать выкармливать себе годами. Тоже мне большое счастье!

Ну до магазина от хутора полчаса на джипе .  Так купить то еду ещё надо за что-то , а зарплаты падают .

Ларис, а в нете?
я счас дома работаю удаленно -не могу нарадоваться.
да, там не оч много - НО - никто нервы не трепет, начальство далеко, делай тихо свою работу и все.
если таких две взять -так будет тыс 25 - по моему -нормально с учетом того что дома и без нервов...

769

Dary написал(а):

- никто нервы не трепет,

Даш , а у на новый директор . Дура , дурой . Отравила детей , а мы виноваты . На работу как на эшафот

770

Чуток  поворчу . Разве это общение .  Нет сосем нет . Ту собрались Маша с Пашей .

И мне честно совсем стало неинтересно . Прямо "группировки  какие - то .

771

какие маша паша, какие группировки? Вы о чём?? Группировки из кого состоят, интересно?  Лар, объяснитесь уже пожалуйста. Вы иногда такое пишете, что голову сломаешь. И типа всё плохо. Как будто у всех остальных всё в шоколаде.

Отредактировано Актёрка (2017-11-22 00:29:05)

772

Актёрка написал(а):

какие маша паша, какие группировки? Вы о чём?? Группировки из кого состоят, интересно?  Лар, объяснитесь уже пожалуйста. Вы иногда такое пишете, что голову сломаешь. И типа всё плохо. Как будто у всех остальных всё в шоколаде.
            Отредактировано Актёрка (Сегодня 23:29:05)
            Подпись автораКлассический балет есть замок красоты,чьи нежные жильцы от прозы дней суровойпиликающей ямой оркестровойотделены. И задраны мосты. (с)

Шоколада сейчас нет ни у кого . Просто общение сошло на ноль .

773

клара написал(а):

Шоколада сейчас нет ни у кого

достаточно. У тех кто на фраге развлекается ниша за 20 тр, я не считаю чужие деньги, но просто масштаб. Думаю, у них жизнь в шоколаде, домработница, путешествия и пр.

клара написал(а):

Просто общение сошло на ноль .

я общаюсь, Оля общается, вы ворчите. Кто хочет, тот общается. На фраге море общения!)
Почему-то все всех по себе равняют.

Отредактировано Актёрка (2017-11-22 01:00:32)

774

Девы , что- то змеи в душе крутятся так , что дышать не дают . Детей в школе и нас в том числе потравили средством от тараканов ,клопов ,крысиных клещей .

У деток у многих химические ожоги , а директриса нас обвиняет , что плохо помыли . На работе ,как  аду .

775

клара написал(а):

Чуток  поворчу . Разве это общение .  Нет сосем нет . Ту собрались Маша с Пашей .

И мне честно совсем стало неинтересно . Прямо "группировки  какие - то .

Ларисочка, нет тут ни Маши, ни Паши) нас тут мало, но все тут.

Я бы могла рассказать много невеселого, оно вам надо?

Весёлое я рассказываю)

Лариса , я вам тут подбираю,что вам бы пошло из Лютансов)
Не специально, а просто вдруг думаю: этот для Любы, это для Оксаны, а то Лоре-Ларе, а вот это мне))

776

клара написал(а):

Девы , что- то змеи в душе крутятся так , что дышать не дают . Детей в школе и нас в том числе потравили средством от тараканов ,клопов ,крысиных клещей .

У деток у многих химические ожоги , а директриса нас обвиняет , что плохо помыли . На работе ,как  аду .

Лариса, да вы ей пригрозите сами. Элементарно. Прокуратурой. Не вы плохо вымыли, а она в школе применила вещество, запрещённое для школ. Что за гадина там у вас, господи. Соберитесь только вместе, а не порознь.

777

Муар написал(а):

пригрозите сами. Элементарно. Прокуратурой. Не вы плохо вымыли, а она в школе применила вещество, запрещённое для школ.

совершенно верно!  В школе за всё в конце концов отвечает директор, а не уборщица! Даже я понимаю, что это директора надо проверять от и до. Может она вообще не соответствует должности.
Ларис, сочувствую, вам и детям. Бедные дети. Это точно уже нужна проверка, что там делает директор, чем думает.

778

Муар написал(а):

Не специально, а просто вдруг думаю: этот для Любы, это для Оксаны, а то Лоре-Ларе, а вот это мне))

весело!:) Считалочка СЛ у вас получается ))

779

Актёрка написал(а):

Это точно уже нужна проверка, что там делает директор, чем думает.

Оксана , проверка , телевидение и всё прочее в наличии , но срывается она на нас .

Но в нашей стране всё это не имеет смысла . Виноваты мелкие сошки , но не власть будь она неладна .

Отредактировано клара (2017-11-22 23:47:58)

780

Лар, представила. Кошмар. Держитесь, что еще. Ясно, что директор идиот, хоть бы её того, с должности. Детей травит!

Отредактировано Актёрка (2017-11-22 23:59:24)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6