Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Актёрка написал(а):

Лар, представила. Кошмар. Держитесь, что еще. Ясно, что директор идиот, хоть бы её того, с должности. Детей травит!

Оксана , фигу с должности . Это мы виноваты .

782

Установилась великолепная зимняя погода. Крепкий снег, выпавший ночью, сияет белизной, яркое солнце призывает на улицу. Долгожданные выходные только начались, и даже деньги есть (ну, не деньги, а так, зарплата). Живи и радуйся, скидки действуют в магазинах (под видом некоей пятницы). А я сутки с головной болью. Причём неясно, с чего она. Давление в норме. А я не могу ничего делать... руки ничего не держат и ноги подламываются. При этом течёт кран, надо звать сантехника, а в таком состоянии это глупость, мало ли чего надо будет бежать покупать... и так забавно началась эта суббота, последняя за осень 2017 года...

783

Все таки это давление повышенное. Какая гадость это давление. Я молода и красива, жива и здорова, из носу не течёт, руки и ноги целы, все прекрасно в мире и в душе, даже на некоторые парфюмки нашлись желающие, и... я могу только лежать...

784

Оля, очень сочувствую. Лечитесь, отдыхайте,не нервничайте. Мне вот тоже - нос устал, я вроде тоже, и сезон такой. Хочется тишины, покоя, максимум цветочных тонких шипров.

785

НЕ понятно, Вы как-то лечитесь, или просто так лежите. Просто так с давлением лежать опасно, это действительно не насморк.

786

перенесла

Актёрка написал(а):

Даш, вот такое настроение.

минорное....))))
я как раз читала  что убирают из парфюмов на зиму.
так вот с шипрами -согласна, колятся они.
свежаки тоже не очень зимой, нк если накатит только.

хотя у вас зима особенная - сырая наверное.

у нас снег уже лежит, но сыро и противно. причем сыро не по морскому как у вас или у Ларисы а по болотному  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    а по болотному

а это как?

ну вот даже не знаю как объяснить.
у вас ветер другой, свежий.
или тут в атмосф давлении дело...

Отредактировано Dary (2017-11-25 21:59:41)

787

Dary написал(а):

минорное....))))

не, не совсем так. Не знаю как объяснить.

788

Dary написал(а):

у вас ветер другой, свежий.

это да, бррр, он очень свежий. У мну еще район так и называется  - Приморский. До Фин залива полчаса на машине.

789

Вот кстати да, сырость у всех совершенно разная, мне сказали, что у нас в городе ощущается промозглость и присутствие большой реки, а сказано было за два километра от этой реки и в сухой день. У меня, как оказалось, вирус, это оно так начиналось, а сейчас горло распухло... но начиналось с давления, будь оно неладно, никак не привыкну к этому, а ведь уже целый год пью лекарства по системе.

790

Муар

я вот сама только отлечилась , у меня горло стандартно пару дней осенью.
помогает 3-хдневный амипициллин. другие нифига((((
ну и полоскание конечно....

а, и еще Люголь супер помогает, на ночь йодом горло залил, утром уже не болит

791

читала немного на фраге про увольнение. не хотела уже влезать, тут недоумение выражу

мне вот не совсем понятно -  ведь когда заявление -любое!!!! подаешь -его регистрируют, и номер присваивают. не хотят -сидишь с ним на глазах до посинения пока не внесут, в чем проблема то?.  ну если прохлопала, то - да, нужно следующее писать и внаглую ждать в приемной пока не зарегистрируют при тебе. и номер записать. а дальше их проблемы если потеряют, им же еще и штраф грозит за это....

или у нас с этим лучше все или у вас там полный беспредел... ну так можно адвоката нанять -не такие уж деньги большие, зато протянуть по полной.

у меня один знакомый которого не расчитали  сразу , а только спустя 2 месяца ( у нас нет никаких трех  дней, обязаны В ДЕНЬ увольнения и расчет и трудовую)  . так вон он не бегал и не просил.
он спокойно пришел в инспекцию спустя 2 мес и сказал -а вот так, нет расчета......
и работодателю бывшему пришлось ему за эти мес зп выплатить и еще судебные издержки. и все без всякого блата....

792

всем здоровья, девочки!

793

Спасибо)
Про увольнение начала читать и устала... Россия большая, чего только не бывает.

794

Никак не выйду после отравления в школе . Травили нас от клещей , клопов , но никак не от вшей .

Директор это нечто .  Школа опустилась ниже плинтуса  .

795

Ларис, вы на больничном?
Директора гнать ссаными тряпками, с выговором и тп юридическими последствиями.

Отредактировано Актёрка (2017-11-30 01:21:06)

796

Важное
«Он пришел с химическим ожогом»: в школе Янтарного — чрезвычайная ситуация
21.11.2017 0
Понравилось Не понравилось 30
В одной из школ Калининградской области произошел инцидент, который глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура назвала чрезвычайной ситуацией. В Янтарном школьникам после занятий пришлось обращаться за помощью к врачам. Проблема обрела массовый характер.

Руслан Смолин, корреспондент:

— Проблемы со здоровьем учащихся начались после того, когда обработали начальные классы от паразитов. Хотели защитить ребят от педикулёза. На второй урок после дезинфекции начались недомогания у школьников, потребовалась даже помощь медиков.

Штатного медика в школе нет. Как только начались жалобы, вызвали педиатра. Он подтвердил, что у детей аллергическая реакция. Чтобы осмотреть всех учащихся и оказать помощь пострадавшим потребовалось привлекать еще несколько врачей. Тот день второклассник Саша вспоминать не хочет. После урока всё лицо его покрылось красной сыпью.

Александр, учащийся школы п. Янтарный:
— Я пришел домой, глаза чесались. У друзей тоже было.

Алена Юрченко, мама учащегося школы п. Янтарный:
— У нас в классе очень много было случаев. Он пришел весь с ожогом химическим.

Сейчас юным школьникам приходится пить таблетки от аллергии. А родители ищут ответ, от какого именно вещества пострадали их дети.

Александр Милосердов, отец учащейся школы п.Янтарный:
— Чем отравились то дети? Ни одного адекватного ответа, я лично не слышал. «Как это скажется на здоровье дальше?» — это самый главный вопрос.

Вывести эту гадость из кабинетов не получается уже месяц. Всё это время помещения тщательно моют и проветривают, но проблема остается.

Людмила Жарук, сотрудница школы п.Янтарный:
— Начинаешь мыть, начинается какое-то испарение и начинается эта реакция.
В школе перед родителями глава регионального Роспотребнадзора назвала случившееся чрезвычайной ситуацией. Такое в регионе произошло впервые. Установлено, что обработку кабинетов проводила частная организация. Применяли средство, которое не должны использовать при борьбе с педикулёзом.

Елена Бабура, глава управления Роспотребнадзора по Калининградской области:
— Выявлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. Данный хозяйствующий субъект, безусловно, будет привлечен к административной ответственности, материалы будут направлены в следственные органы для принятия надеюсь адекватного решения в отношении индивидуального предпринимателя.

После случившегося доступ в кабинеты, которые были подвернуты обработке, закрыли. Забрать детские вещи родителям разрешили только сегодня. Скорее всего, теперь здесь придется проводить полный косметический ремонт. Затраты на это готовы взять на себя местные власти.

Алексей Заливатский, глава администрации Янтарного:
— Всё, что касается очистки кабинетов, если необходимо будет привлечь клининговую компанию, либо оказать иную помощь школе, мы в любом случае будет делать это за свой счет, без привлечения денег родителей.

Роспотребнадзор также готов оказать помощь родителям, намеренным подать иски в суд на горе-предпринимателя. Специалистам же теперь необходимо подумать, как избежать подобного в будущем, ведь обработки помещений школ и детских садов – не редкость – а занимаются этим исключительно частные структуры.

Руслан Смолин, Василий Терехов

797

О нас не слова . Мы просто быдло . Из нас пострадали все .

А директору респект и уважуха

798

Понятно ситуация. Не понятно только, когда сменят того "директора". Сидеть на должности он там вряд ли будет. Уроды. Нет слов.

799

клара написал(а):

А директору респект и уважуха

какой РЕСПЕКТ? Вы чего, почему? Что вы такое говорите.

800

тьфу. Нет нормальных слов. Ухожу из темы.
Чел я уж оч эмоциональный...

801

Актёрка написал(а):

А директору респект и уважухакакой РЕСПЕКТ? Вы чего, почему? Что вы такое говорите.

Оксана , у администрации нашей . Респект и уважуха , но и что пострадали 160 детей и включая нас , нас никто не считает .

802

Актёрка написал(а):

тьфу. Нет нормальных слов. Ухожу из темы.Чел я уж оч эмоциональный...

Оксана , а я вот никак не выйду .

А ещё самый маленький внук  у меня      Вздыхаю . Не до духов мне сейчас .

803

----

Отредактировано Актёрка (2017-11-30 01:31:18)

804

клара Лариса, какая беда случилась! Могу только пожелать благополучного исхода, чтобы все завершилось без последствий.

805

У нас тоже дома проблема...Оля осталась с 1-го ноября без работы, фирма, где она проработала без малого 5 лет закрылась, полторы сотни человек пошли на улицу. Вот уже почти месяц не может найти работу, рассылает резюме, вызовов на собеседование практически нет, всего 4 раза вызывали и пока ничего...  Я очень переживаю, она одна у нас работает... Поэтому никакого настроения...

806

Вера, сочувствую, это стресс. Очень неприятная ситуация (  Пусть новая хорошая работа найдётся как можно скорее. Еще и конец года, нг, а потом каникулы... мда...

807

И Вере с дочерью, и Ларисе очень сочувствую. Самые главные беды. Здоровье и работа.

808

Grettel написал(а):

У нас тоже дома проблема...Оля осталась с 1-го ноября без работы, фирма, где она проработала без малого 5 лет закрылась, полторы сотни человек пошли на улицу. Вот уже почти месяц не может найти работу, рассылает резюме, вызовов на собеседование практически нет, всего 4 раза вызывали и пока ничего...  Я очень переживаю, она одна у нас работает... Поэтому никакого настроения...

Верочка , очень сочувствую . Дай Бог Оле  найти работу .

809

Муар написал(а):

, и Ларисе очень сочувствую. Самые главные беды. Здоровье и работа.

Самое главное чтобы всё были живы .

810

Grettel написал(а):

клара Лариса, какая беда случилась! Могу только пожелать благополучного исхода, чтобы все завершилось без последствий.

Вера , последствий куча . И тоже настроение на нуле .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6