Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ради денег видимо ничего не стыдно и не страшно.

842

Скади написал(а):

А я не смотрю ТВ уже несколько лет, сначала просто неинтересно было, сейчас из-за ребёнка.
Дома 3 телевизора :)

у меня уже пару лет (с 10 а то и больше) как нет ни одного, даже не стала забирать от предков как переехала в квартиру. я просто реально перестала понимать , а зачем он сейчас нужен...

Lora написал(а):

Ой, вообще не могу уже эту "джигарханянщину" смотреть. Переключаю сразу...
.

Сорри, конечно...
а там что -есть что вообще смотреть?...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 

какие то интересные познавательные передачи если только, так их и так найти можно, в копме глянуть и не в фоновом режиме...

я когда сижу в салоне, ну там маникюры-педикюры -там телек большой.
девочки, я офигеваю от шума рекламы которая крутится каждые 10 мин....
как это вообще можно смотреть , с ней?, постоянно климкать каналы?
не знаю...
если фоном -так это такой шумовой поток, что тоже отдыху не способствует, ну может это хорошо тем кто в полной тишине день сидит...

конечно, имхо....
а что если не секрет вы там смотрите ?...
то что нельзя найти и посмотреть в нете и без реклам...

Отредактировано Dary (2018-02-10 18:09:10)

843

Компьютер на работе надоедает до тошноты, а во время рекламы  кучку дел можно переделать.

844

мэги1 написал(а):

Компьютер на работе надоедает до тошноты, а во время рекламы  кучку дел можно переделать.

аа ну может...
я дом дела под музыку или клипы делаю
а комп я имею ввиду как экран, поставил что надо и смотри себе, а не сидеть в нем.
я тоже на компе работаю, но одно дело сидеть за ним а так -просто экран

845

тоже не понимаю, что по нашему тв смотреть! Смотрю тока свежие местные новости, иногда общие новости, просто оперативнее потому что. Ну фильм крайне редко хороший. Всё. скоро ваще отвыкну. Монитор - у меня огромная проблема только для глаз, ибо мерцание или разрешение, или контраст, или что там, короче это гораздо труднее для глаз, чем экран тв. Мои глаза очень чувствуют ((

846

Актёрка написал(а):

. Монитор - у меня огромная проблема только для глаз, ибо мерцание или разрешение, или контраст, или что там, короче это гораздо труднее для глаз, чем экран тв. Мои глаза очень чувствуют ((

Оксан, так сделайте телек монитором,  это несложно.
у меня родители так сделали, мама свии сериалы не хочет смотреть по ноуту (скаченные), так папа просто вывел на телевизор 

и побольше и глазам наверное приятнее. я так разницы не чувствую, и мой монитор довольно большой и неплохой, нет мне бликов, я спеуц подбирала для работы , но да, слышала что есть такое, нно я думала что на старых только. но если глаза чувствительные  -может и быть, зачем мучать..

Отредактировано Dary (2018-02-11 12:40:07)

847

про новости...
очень спорный вопрос...
я частично и изза них смотреть перестала.
частично изза малого конечно, незачем ему было весь этот шум слышать фоновый.
но и новости...
нуууу факт какойто вы конечно услышите, это да.
но вот интерпретацию....это же мрак какой то насколько там все спущено сверху, и преподано так как нужно. ну и зачем такое... меня честно от рожи и трепа нашего просто воротит уже, и не меня одну.
про Россию я вообще молчу, я как то глянула ваши новости-передачи.... мдаааа....лучше я не буду писать, а то задену еще патриотические чувства чьи...
но печально однако... и многие же верят всему. у нас уже нет, глаза многие раскрыли, вот даже пенсионеры на площадь пошли, у вас пока все типа ок, мы ж блин страна-держава мощная.... ууууу, прибейте меня....

848

Даша, правы вы. Не, мои чуйства задеть сложно ) Всю пропаганду давно мимо, тошнит. Видела я это всё, помню. Короче, плавали знаем. Как всегда, глаза открывает население когда уже поздно, и то, когда уже "можно". Я про наше население, мда

849

Dary,Актёрка, ой, девочки, как говорится: не пили вы чай из вишневых веточек. Пусть лучше как у вас, чем пули над головой свистят.

850

Даша, вам назвать, каких стран патриоты командуют в РФ культурой? или сами догадаетесь... Вика, все так,  и самое поганое, что ни один вам сочувствующий чел не может помочь. А я сейчас услышала от т.н. патриотов известную фразу: "я этим не интересуюсь". И не хочется рассказывать, на что это так сказали. Собственно, без разницы. : ВРФ есть фракции тех ,кто не равнодушен, а сделать ничего не в силах. И кому откровенно только до своей задницы. Результат один. Тони рядом с  площадью народа, не обернутся.

Отредактировано Муар (2018-02-11 18:57:43)

851

Venice написал(а):

Dary,Актёрка, ой, девочки, как говорится: не пили вы чай из вишневых веточек. Пусть лучше как у вас, чем пули над головой свистят.

...

оно-то понятно....
просто что бы то что сейчас не вылилось в то что у вас...
а у нас ой как к этому идет...
правда не внешнему, а внутреннему...

но и в России я бы жить не хотела бы...
не могу объяснить но когда бываю, ну в том же Смоленске, ил каких городах по дороге на Кавказ - вижу одно- унылость, "абыяковость", разгильдяйство и наплевательство. причем в мелочах , но везде. и не только правительство тут, сам менталитет такой... и такая тоска берет...
в той же Украине этого нет. да есть бедность, есть кое где неубранность, но всеобщей ауры разгильдяйства нет.
Кавказ -  для меня уже не Россия, там все другое.. это отдельное гос-во.

я все к тому же телевидению -вот насаждение там идет и оч сильное, что в России что у нас, и про ту же Украину, и про остальное.... Народ же сам думать не будет, что показали -ооо значит так и есть... я когда  вижу иногда -ну в гостях там или еще где, я вот честно -офигиваю - типа и это все смотрят??? да, смотрят и верят... мрак... я со своей бабушкой вообще говорить уже  просто не могу- " а вот там сказаааали..."    и прям вот истина в последней инстанции...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Dary (2018-02-11 21:53:16)

852

Dary написал(а):

правда не внешнему, а внутреннему...

А я считаю, что у нас как раз внутренее....

853

Dary написал(а):

всеобщей ауры разгильдяйства нет.

Даша, это иллюзия, всё это имеется, просто в глаза не всегда бросается. Но гораздо страшнее гипертрофированный национализм, который заполонил и площади, и СМИ, и умы(в значительной степени благодаря ТВ).

854

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    правда не внешнему, а внутреннему...

А я считаю, что у нас как раз внутренее....

нуу внутреннее сначала, это да., все с головы идет, сверху - как там...рыба с головы гниет. вот так и у вас и у нас.
а потом то все остальные подключились. 
у нас тоже -пока внутреннее.
но вот желание у нас тут учения росвойск проводить...ой кеак это не нравится.
у себя проводите, Россия большая. так сверху то наши  и хотят их сюда...
очень все это не нравится...

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    всеобщей ауры разгильдяйства нет.

Даша, это иллюзия, всё это имеется, просто в глаза не всегда бросается. Но гораздо страшнее гипертрофированный национализм, который заполонил и площади, и СМИ, и умы(в значительной степени благодаря ТВ).

..

может быть, тут спорить не буду. наверно такое везде в бывшем СССРе есть...
но в глаза -да, не бросается.
а в России - таки режет

855

Dary написал(а):

все с головы идет,

Сейчас продолжается то же самое: гниение(читай) коррупция неистребима. Рулевые припасли на 5-ть поколений вперед. Но жадности человеческой нет предела. А "пересични громадяны" тем временем нищают, в том числе и духовно,понемногу деградируют и вымирают.

Отредактировано Venice (2018-02-12 16:12:46)

856

И я новости почти не смотрю, крайне редко. Расстраиваюсь, потому берегу психику свою.
Я часто смотрю Культуру, Анимал планет, Хистори, ТЛС, порой смотрю кое-какие фильмы, мультики. Еще нравится Модный приговор, Перезагрузка, 24 часа, Мужское-женское, Человек и закон и еще по-мелочи.

857

Я вообще перестала понимать, что в мире творится.......
Смотрю урывками случайно политические передачи и в голове одна мысль - "лишь бы не было войны!"
А реклама - это да - напрягает страшно. У моего пульта это самая нажимаемая кнопочка :)
Я, если передача интересная, в рекламу кое-какие дела ухожу делать, типа помыть, чай налить и т.д.

858

Lora написал(а):

и в голове одна мысль - "лишь бы не было войны!"

война давно есть. И она практически везде! Просто для людей Арабский восток да Африка - это не "мир" и вообще за гранью интересов. Большинство людей вообще мыслят узко. А когда петух в задницу клюнет, уже поздно бывает. Да и кто их  спрашивает, их мнение...

859

сверну в другую степь...
девочкииии
что на БД за гадость  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   :mad:
отвратительный дизайн!!!!
неудобный жуть

это они что , 4 дня его ухудшали ???
нет, правда не понимаю..
ну что своих нет, так со стороны возьмите...

это же мрак полный.
и все заявки пропали, ну эт ладно, вспомню
так ни просмотра нормального сейчас ни поиска по алфавиту.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif

860

Даша, что я видела, да, отвратительно! !!Толком не просмотреть что надо, ниче не найти, логики никакой, все абы как по углам распихали!  Было проще и понятно всё сразу. Улучшатели блин!!! Где все бренды, которые были вообще? Зачем нам все ваши фильтры, если неудобно найти?  Остается ждать когда все доделают.

Отредактировано Актёрка (2018-02-12 22:36:31)

861

и почему просто поиском страница не находится?? Бардааак

862

Хорошо, что я перешла на отливанты и сто лет не заглядывала на БД. Про манёвры скажу, что, конечно, здесь демонстрация миру: что ваше правительство находится в союзе с нашим, и чтоб не вздумали вам заокеанские друзья устраивать оранжевых революций... насчёт разгильдяйства скажу, что лежу сейчас дома больная, а брать больничный не могу, отлежусь денёк и на работу. Разгильдяйство ли это? А вот закона нет у нас, это да. Отчего болею? От подлости управляющей компании, которое деньги на капремонт дома берет, а капремонт делает плохо. И нет на них управы. Можно только квартиру эту продать и найти другую там, где ТСЖ. А я нарочно эту выбрала чтобы быть рядом с родителями. Стало быть, не судьба.

863

Муар написал(а):

что лежу сейчас дома больная, а брать больничный не могу, отлежусь денёк и на работу.

Вот  и я не могла , как  совсем сил не стало не до работы .

864

в бьютидепо, чтоб его, совсем бардак. Ага, 12го они запустят, как же. ВК все ругаются. Даже просят вернуть все взад. Только не так, как я и др видели!

865

я надеюсь до марта сделают  :D 
раньше марта я заказывать и не буду.
но вот ,полазить там, посмотреть, примерится -всегда было в удовольствие.
сейчас даже не захожу,  неудобно и не нравится

866

Dary написал(а):

но вот ,полазить там, посмотреть, примерится -всегда было в удовольствие.
сейчас даже не захожу,  неудобно и не нравится

вот именно, согласна. Чем они думали?

867

Актёрка написал(а):

вот именно, согласна. Чем они думали?

Плюсуюсь

868

Муар
Оля, сочувствую - и что болеете, и что плохо ремонтируют. Ну, наши вообще только стены замазали и покрасили-побелили, а денег столько содрали и сдерут. И они отчитались, что лет 5 назад нам капремонт уже сделали, .... на бумаге. Мы этого ремонта в глаза не видели.
И Лариса права!
так черте до чего доболется можно - без больничного!

869

О как у нас выборы будут проходить . Всех стадом будут гнать на выборы .

Отредактировано клара (2018-02-16 23:50:13)

870

--

Отредактировано мэги1 (2018-05-25 18:01:00)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6