Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6


Ворчалки 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем привет, у нас в Сибири от +30 до -30! А порой и больше - в ту и другую сторону. Я тоже мороз ненавижу :(
У меня дома столько одеял, что на троих хватит - и пуховое, и верблюжье, и шерстяные, и с шелковыми коконами.... не считая пледа верблюжьего и 2 больших платков пуховых.....
Ну, а ПП шали и пуховые паутинки я в расчет вообще не беру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Lora (2016-11-20 17:03:58)

62

Лора, а как это, с шёлковыми коконами?

63

Lora
А у нас дома так жарко, что под легкими икеевскими одеялами паримся, все остальные одеяла уже лет 10 не доставала - пролеживают.

64

Муар
Оля, это коконы шелковичных червей, из которых прядут шелковые натуральные ткани.
Зимой под ним тепло (хотя сейчас ночью - за тридцатник - и я поверх него еще пуховую шаль накидываю), а летом не так жарко (если дома прохладно, конечно).

Люка Люба, у нас угловая квартира и даже с заменой окон на пластиковые, все-равно после 20 градусов и выше бывает прохладно. А сейчас вообще холодно.

65

Lora
Лариса, у нас тоже угловая, на последнем, 15-м этаже с видом на реку. Это, видимо, и спасает, что на верхнем - разводка верхняя, всё тепло у нас. Окна деревянные обычные, не утепляем никогда. На лоджии остекление плавающее, пропускает все ветра. В угловой комнате работает только одна батарея угловая, вторую отключили за ненадобностью. Но дом кирпичный.

66

Люка
И у нас кирпичный, а одна батарея так вообще на полтора метра размером :)

О! еще одно одеяло забыла - гуцульское! Сделанное вручную из овечьей шерсти. Их после того, как сделают,  вымачивают по несколько месяцев в горных ручьях. Приезжают к ручью, прикрепляют к чему-нибудь и оставляют там месяцами полоскаться. На нем в снегу спать можно.
В общем, я всё про себя поняла - я еще и одеяльный маньяк! докатилась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

67

Ларис, про ваши такие классные одеяла приятно читать! У нас финские современные синтепоновые, и шерсть. И пледы связанные. Всё.

68

Lora
Лариса, сейчас в -30 дома очень даже тепло, и батареи у меня одеялами закрыты. В общем, жара совсем не моя тема...
Одеяла, по этой причине, тоже. :D

69

Люка написал(а):

В общем, жара совсем не моя тема...

:flag:   Вот они, гены-то сибирские. Батареи мои отключены, балкон открыт. Теплынь на улице +4. Сестра теплолюбивая, грит я "пингвин".

70

Так и я ведь в Сибири родилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
А по жизни мерзлячка. Хотя.... дед с бабкой по матери из Крыму репрессированы....

71

Муар написал(а):

Старость пришла: давление сильно повышено. 150 на 80, напилась хинаприла, и таблетку выпила с пустырником и валерьянкой, но че.то страшновато, Девы, ко врачам не доберусь, что посоветуете? А ведь мне дела надо делать,.,

Отредактировано Муар (2016-11-19 14:03:52)

Моё рабочее давление 160 на 90, с тем живу. Часто повышается до 220 на 140. Главное не паниковать! Паника губительна. А если просто головная боль, слабость, то прилягте, если возможно, на часок и что бы никто не беспокоил. Но, конечно, к врачу, он подберёт что нужно Вам. Хотя история эта долгая и препарат подобрать не просто, но иного пути нет. По инету, да не специалисту, советовать Вам что-либо было бы крайне опасно. Как я спасаюсь, писать не буду - что мне подходит и в каких количествах, вас просто убьёт. А валерьянка, корвалол, пустырник и иже с ними от давления не помогают.
Вот сейчас померил - 200 на 130. Выпил анаприлин три таблетки по 0,4, феназепам 1.0 таблетку да и забил на это всё. Через пару часов понизится, главное что бы панической атаки не было. Жить можно и нужно!
Обратитесь к врачу - вот мой совет. И не слушайте никого - у каждого давление по разным причинам бывает и универсального средства нет.
Не болейте!!!!

Отредактировано nimrod (2016-11-22 19:34:44)

72

Спасибо, я паниковать не хочу, однако так ещё не было никогда... говорят, самое сильное атмосферное давление и оно выше обычного на тридцать процентов... вообще не могу представить такое давление, как у вас, Нимрод.

73

Муар написал(а):

Спасибо, я паниковать не хочу, однако так ещё не было никогда... говорят, самое сильное атмосферное давление и оно выше обычного на тридцать процентов... вообще не могу представить такое давление, как у вас, Нимрод.

Не знаю какое у Вас обычное давление, скорее всего много ниже, поэтому никакие советы не слушайте, только к врачу! А атмосферное давление, безусловно влияет, и бури магнитные, но только если Вы метеозависимы, а если давление возникает спонтанно, независимо от погодных условий, то к врачу однозначно. Не запускайте.

74

nimrod написал(а):

Жить можно и нужно!

Плюсуюсь

75

Как легко написано "выпил и забил на всё" . С таким давлением запросто коньки откинуть можно. "Скорая "  мочегонных на втыкает и по псыкать в туалет своим ходом не пускает, тазик больному подноси.

76

Муар
Оля, я тут с советами совсем последней подошла :)
Про врача - да, понятно. Однако таблетки не сразу могут помочь, время надо. А порой нужно быстро хоть немного снизить....
Я в таз горячей воды наливаю и ножные ванны минут на 5 или больше. Читала, что так же помогает, руки до локтей в горячую воду. Мне сразу 7-10  делений снимает. Научно объясняется, что кровь отхлынивает из головы в ноги. Ну, а позже уже таблетка действует.

77

Девы, какие вы тут ужасти пишете. У меня вот пару раз врач намерил в теплое время после физ нагрузки, ходьбы и лестниц 150. Начал говорить про контроль, записывать, а если повышено, то табл. Но я махнула  :whistle:    Недавно после магазинов из центра приехала, находилась по скользким тротуарам, устала, ради интереса померила 126 -70. Мне всё кажется, что гипертония - это такая плохая и опасная на самом деле бяка, фу... ((  Всем здоровья!

78

В Вашем возрасте, конечно повысилось, понизилось, табл. и не заметно прошло. Я говорю что бывает в районе 70лет. гиперт. переносится гораздо тяжелее, и выходить из гиперт. криза тяжелее. Опыт наблюдения за мамой и её знакомыми.

79

мэги1 написал(а):

. и не заметно прошло.

НУ это у кого как .Мне и 120 на 80 тяжко , а если выше совсем не айс .

А так с давлением не шутят . А советы - это дело зряшное .Всё индивидуально .Что хорошо одному другому яд .

80

Lora написал(а):

Муар
Оля, я тут с советами совсем последней подошла
Про врача - да, понятно. Однако таблетки не сразу могут помочь, время надо. А порой нужно быстро хоть немного снизить....
Я в таз горячей воды наливаю и ножные ванны минут на 5 или больше. Читала, что так же помогает, руки до локтей в горячую воду. Мне сразу 7-1о  делений снимает. Научно объясняется, что кровь отхлынивает из головы в ноги. Ну, а позже уже таблетка действует.

Лора, спасибо, это полезный совет

81

Актриса по жизни
Да, Оксана, тихий убийца, как говорят про гипертонию.

82

У меня просто хорошая знакомая, ей 45, и периодически лежит пластом от высокого давления. Узнала сколько - 150. Я пока ни разу не чувствовала прям давление. не знаю что это, поэтому боюсь даже... Похоже, это ждёт всех после 40-50 с нашим образом жизни, и это оч грустно...

83

Ну,отпишусь здесь же, хотя уже все хорошо, это метеочувсвительность так себя показала, врач сказала, что не надо мне ставить пока что гипертонию, но надо иметь наготове лекарства... атмосфера нормализовалась, я тоже. Но сердце так и трепыхается. Очень разная жизнь без давления и с ним...

84

Муар
ну и хорошо, что нормализовалось :) А для сердца может тоже что-то надо, поддержать? Пожаловаться кардиологу...

85

ОЙ ОЙ у хомяка сильный стресс весь на нервах, не знаем чем все это вообще кончится... Хоть крест ставь, ужас на нервах...

86

всё, 2 дня не ответят, забуду про это дело. Не судьба, вот так. Ворчу, имею право  :'(

87

Актриса по жизни написал(а):

ОЙ ОЙ у хомяка сильный стресс весь на нервах, не знаем чем все это вообще кончится... Хоть крест ставь, ужас на нервах...

Оксана , что Вы так хотите ? И так расстраиваетесь .  Если не ответят значит не судьба .

88

Ларис, я не то чтобы расстраиваюсь. Просто так неприятно, не идёт в руки и не судьба, и прод не хочет отвечать, хотя раньше писал: "да". Вот то одно, то другое, и никак. Ну подожду, а нет - и не надо. Другого полнО. Надо отпустить мысль, и всё. Это же не нечто такое важнейшее. Зато у меня мама себя хорошо чувствует, сег из б-цы, и ей хорошо помогают. ттт не сглазить. Ну их на фиг, духи всякие. Другими обойдусь, попроще.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-11-24 23:42:53)

89

И еще я сижу и хочу пирожных или торт. Или то и другое. Или в кафе по пирожным. И тп...

90

Актриса по жизни написал(а):

Зато у меня мама себя хорошо чувствует

Вот это самое главное . А остальное всё приложится


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 6