Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Музыка » Наша любимая музыка-2.


Наша любимая музыка-2.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Боже мой, какую красоту я нашла. Вот же ж я на него и пойду 14-го! Как он играет!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
 

Отредактировано Актриса по жизни (2017-01-06 18:55:48)

2

А вот это как Вам? Слушаю его с 1986 года. Первый виниловый диск его, который удалось достать - "Yngwie J. Malmsteen ‎– Trilogy (1986)". Это было событием!!! Да кто может оценить это. А ведь звучит и сейчас лучше теперяшных. Да, тогда деревья были выше и зеленее, так ведь талант он не от мира.  Техника - виртуозная! А знает ли его кто?

А вот это?

Или это

Просто за руками смотреть и то интересно!

Отредактировано nimrod (2017-01-13 20:44:45)

3

Вот ВЕЧНОЕ. Есть ли что прекраснее? Это Эрик Сати.

Отредактировано nimrod (2017-01-13 21:19:43)

4

nimrod написал(а):

А вот это как Вам? Слушаю его с 1986 года.

Мне очень нравится  :cool:  :cool: Талант, драйв, энергетика, а уж реально техника какая, великолепно! Нашла еще несколько видео, супер. Испанец не очень впечатлил, хотя возможно, это и музыка такая - в "деревенском" народном стиле, незатейливая.

5

Сюрприз. Эта композиция оказывается - Шолом Секунда "В моих глазах ты красавица", 30-е годы. У нас распространилась как "В Кейптаунском порту", Бернес, и вообще народно-приблатненная песенка. А оно вот что оказывается!

6

Актриса по жизни
Я благодарю Вас за то, что оценили. Малмстина, конечно)))

7

А вот если немного иное? Ситар, например. Мне нравится. Но очень немногое. Ситар он такой, необычный.

8

Про  Малмстина, я ж заразилась. Спасибо!
Ого! Ого!  :O    Это ж невероятно, это ж космос! Слов нет больше

Отредактировано Актриса по жизни (2017-01-18 22:41:16)

9

Однако... вот это ДА. А я и не знала, серость
 

Отредактировано Актриса по жизни (2017-01-18 23:33:01)

10

11

Полная версия. А фотографии... Их смотреть - ненасытно! И у меня были такие от деда по отцу.

12




13

GEORGE MICHAEL. Нравится только альбом "Older" (1997). Думаю, что это лучшее у него. Он иной там. Будто нечто произошло с ним или, наконец, кто то придал ему осознание того, что всё конечно и суетно. Талантливо.
Кстати, это единственный альбом его, который купил, который у меня в аудиотеке и который переслушиваю, время от времени.

Отредактировано nimrod (2017-01-21 10:39:28)

14

А вот интересно. Не понял домра это или камуз, но техника ничуть не хуже европейской гитары.

15

Вот то что он странно ушел из жизни на католическое рождество, уснул и не проснулся в возрасте 53 лет, очень странно...месяца не прошло..я до сих пор не осознала до конца, и не верю что его нет..когда Уитни Хьюстон ушла из жизни, такого не было, таких эмоций..


16

Так..., помедитировать. Очень долго. Так всё слушать необязательно. Я слушаю. Нравится.

17

18

Отредактировано nimrod (2017-02-14 12:39:37)

19

Отредактировано nimrod (2017-02-24 03:35:37)

20

Отредактировано Grettel (2017-01-28 20:45:24)

21

Не, ситар для мну слишком заунывный и медитативный... Во всяком случае этот. Дудук лучше.

22

Дудук будет, безусловно. Но какой? Он разный. А вот представлю две композиции. Шарада, однако. Подсказка - дудук не для праздников.
"Шара́да (фр. charade, от окс. charrado — букв. «беседа, болтовня») — разновидность загадки. Игра в шарады — салонная игра. Иногда словом «шарада» называют тайну, загадку вообще
Шарада (загадка) — Википедия
ru.wikipedia.org›Шарада_(загадка)"
А вот и Дудук. Исполнитель - Дживан Гаспарян. Имя не требует комментариев.
Мажорная. Отчасти.

Минорная.

Не удержался, уж больно исполнители хороши.

А это так... просто... фоном.

Отредактировано nimrod (2017-02-24 03:38:06)

23

А кто помнит "Tangerine Dream", "Manfred Mann's" с его "Angels At My Gate" - супер композиция. А ELO (Electric Light Orchestra) с альбомом "Time (1981)" думаю, что это вообще одно из событий прошлого века!!!!, а "Pink Floyd" до "Стены", начиная с "More" и продолжаясь до "Obscured By Clouds" (1972)?????????? А "Krokus", или "Teach In" с альбомом "Roll Along" (1974) мегапозитив!!!!. А ту же "ABBA"у? И ещё много чего.... Перечислять? Добро пожаловать в клуб - "Кому за ..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. "Teach In" - даже на ютубе не нашёл.
Не забываем!!! Вспоминаем счастливое отрочество, или у кого как!
Помним, что все наши пристрастия и предпочтения сформировались в далёком, или не "далёком" детстве!
Там все причины и связи. И незавершенные "гештальт"ы в том числе!!!))))) И предпочтения в ароматах!

24

Якутский хомус. Правда весьма адаптированный. Не очень.  Но познакомиться интересно.)

Отредактировано nimrod (2017-02-24 03:36:13)

25

Ну здесь прямо всё))) Критическое восприятие необходимо. Хотя...

Отредактировано nimrod (2017-02-14 12:57:17)

26

27

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-13 22:17:18)

28

Актриса по жизни
"Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)"
Как же Вы правы, приведя эту цитату!)
Ну вот прямо "ассертивная логика")
А композиция интересная.

Отредактировано nimrod (2017-02-14 12:59:18)

29

Любите ли ... Нет не так. Нравится ли вам это так, как мне?) Самое интересное, что чем старше она становится, тем более интересно её слушать... ) Или наоборот)))

30

Саундтрек к фильму "Запрещенный прием". Фильм на любителя, но в нём есть интерпретация песни Энни Леннокс. И это гениально. Не люблю когда оригинал используют не по назначению, но здесь очень хорошо получилось!
Пример


А вот самое вкусное) Повторяет первую композицию, но именно здесь и есть то, что исключительно хорошо интерпретированно, я о Леннокс.)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Музыка » Наша любимая музыка-2.